Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 149 150 [151] 152 153 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:03)
Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 13:56)
Это значит, что вывод верный, раз к нему приходят так много независимых лиц, умеющих щевелить извилинами
Допустим даже, что это так (мне верится с трудом). Но тут появляется... парадокс, что ли, о котором мы тоже говорили сейчас по телефону: будь ты семи пядей во лбу, сегодня ты как никогда рискуешь оказаться пешкой в чужой игре, причем не зная об этом.
Более того, чем больше ты рефлексируешь и анализируешь, тем больше рискуешь, тем больше будет такая вероятность. Это очень интересный парадокс, и похоже, вы тоже начинаете это понимать.

Все пытаются ситуацию использовать в своих целях. Но такие как Путин ситуации создают на ровном месте, как таможенную войну или ввод войск в Крым. Сценарий у него один, а результат может быть совершенно другим. Просчитать на несколько шагов довольно сложно.
5/   
21166 | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Еще раз: кто такие бандеровцы
И новый кабинет министров 75% имеют судимость за хищения при хоз.деятельности.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Цитата
За себя отвечай. Ты своей башкой не думаешь, фашистов каких-то в Киеве боишься. А завтра уже бандиты Аксенова и поддержка из РФ будет простых крымчан на улицах убивать. Уже трое погибли за ваши гнилые лозунги, сколько таки ущербным трупов нужно что-бы мозг появился?
Никто никого не будет убивать хватит истерить, вы наверно бендеровский бот, я правильно понял? С крымчанами этого не пройдет! Наши войска никаким фашистким бандитам даже подъехать к крыму не дадут. Будьте спокойны.
1/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 14:07)
Цитата
За себя отвечай. Ты своей башкой не думаешь, фашистов каких-то в Киеве боишься. А завтра уже бандиты Аксенова и поддержка из РФ будет простых крымчан на улицах убивать. Уже трое погибли за ваши гнилые лозунги, сколько таки ущербным трупов нужно что-бы мозг появился? Никто никого не будет убивать хватит истерить, вы наверно бендеровский бот, я правильно понял? С крымчанами этого не пройдет! Наши войска никаким фашистким бандитам даже подъехать к крыму не дадут. Будьте спокойны.

Уже трое погибли. Вы с географией дружите? Почему ваши войска не на границе с "фашистской" Галичиной, о на границе с Херсонской областью?
4/   
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Еще раз: кто такие бандеровцы
И новый кабинет министров 75% имеют судимость за хищения при хоз.деятельности.


Вот теперь народ крыма ответьте хотите такого? ВОТ ЧТО ПРОИЗОШЛО КОГДА ПУСТИЛИ БЕНДЕР ВО ВЛАСТЬ!
http://delyagin.livejournal.com/1425394.html

Я лично убивать их буду как только они в мой городе появятся. Вы хотите эту вакханалию? Нет! Потому будьте добры без паники, вас и так защищает самые лучшие войска в мире. С ними такого не будет.

Цитата
Почему ваши войска не на границе с "фашистской" Галичиной, о на границе с Херсонской областью?
Потому что мы не хотим провокаций. Мы за мир. Мы против фашизма. Мы будем вас защищать, мы не оставляем братский народ.

Отредактировал potemkin - 1 Марта, 2014, 16:11
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 16:13
Quote Post



Unregistered









КРЫМСКИЙ "ПРЕМЬЕР": КРЫМ ОХРАНЯЮТ ВОЙСКА ЧФ РФ
Суббота, 01 марта 2014, 12:56
Версия для печати Комментарии115

К охране важных объектов автономии привлечены военнослужащие Черноморского флота России.

Об этом заявил крымский "премьер" Сергей Аксенов во время выступления на открытии заседания "Совета министров" Крыма.

Он отметил, что все службы - СБУ, МВД, прокуратура - работают в штатном режиме и ситуация в автономии взята на контроль.

При этом Аксенов сообщил, что налажено сотрудничество с черноморским флотом по охране жизненно важных объектов в автономии.

"Совместно группы работают. Я уверен, что они смогут выполнить задачи по охране общественного порядка", - отметил он.

Интерфакс-Украина
1/   
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:04)
За себя отвечай. Ты своей башкой не думаешь..... сколько таки ущербным трупов нужно что-бы мозг появился?

прекрати истерику, за такие посты тебе явно не заплатят lol.gif
PM
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 16:17
Quote Post



Unregistered









Российский спецназ штурмует украинских морских пограничников в Балаклаве
http://www.blackseanews.net/read/77286

300 человек спецназа РФ, при поддержке 15 машин (в т.ч. 5 бронированных машин "Тигр") штурмуют отряд морской охраны Госпогранслужбы Украины в Балаклаве, сообщает источник BSNews - приказывают сдать часть, ссылаясь на приказ министра обороны России.

EAGLE346 |
Дата 1 Марта, 2014, 16:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 14:10)
Потому будьте добры без паники, вас и так защищает самые лучшие войска в мире.

армия Израиля? blink.gif
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 14:10)
Цитата
Почему ваши войска не на границе с "фашистской" Галичиной, о на границе с Херсонской областью? Потому что мы не хотим провокаций. Мы за мир. Мы против фашизма. Мы будем вас защищать, мы не оставляем братский народ.

Ваш "братский народ", нуждающийся в защите - это Аксенов, Константинов и несколько тысяч у ВС Крыма людей с преимущественно российским гражданством. Забирайте их в Севастополь и защищайте сколько вам нужно.
Цитата(Sniper @ 1 Марта, 2014, 14:13)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:04)
За себя отвечай. Ты своей башкой не думаешь..... сколько таки ущербным трупов нужно что-бы мозг появился?
прекрати истерику, за такие посты тебе явно не заплатят

Да я вижу что мозга нету, поцреатизм скушал
5/   
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 16:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:07)
Все пытаются ситуацию использовать в своих целях. Но такие как Путин ситуации создают на ровном месте, как таможенную войну или ввод войск в Крым. Сценарий у него один, а результат может быть совершенно другим. Просчитать на несколько шагов довольно сложно.

Да в том-то и дело, что сложно - я тоже пытался в этом убедить своего собеседника. Он вообще говорит о каком-то чуть ли не гениальном гроссмейстере, который все уже заранее продумал и заведомо уже выиграл (это явно не Путин, в симпаниях к которому он замечен не был). По мне, если все действительно так, то это уже не столько шахматная партия, сколько... какая-то уже нечеткая логика ведения игры в стиле Сунь Цзы, что ли.
Т.е. очевидно, например, что остальные крупные игроки (условно говоря, ЕС, США) тоже готовились к этой игре определенным образом. А "великому гроссмейстеру" в этом случае оставалось только использовать весь накопленный потенциал в своих целях?

Так вот, если все действительно так, то это очень высокий уровень, и этого "гроссмейстера" нельзя не уважать, как минимум. Другое дело, что я по-прежнему сомневаюсь.
4/   
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Мда из-за вашей истерии, отсутствие морали и чести, безвольности... сезон уже потерян, а то биш большинство в крыму уже готовы сосать лапу. Нарассказывали Вам баек вы что упертые, даже информацию не перевариваете.
PM
1/191   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 14:17)
Российский спецназ штурмует украинских морских пограничников в Балаклаве
http://www.blackseanews.net/read/77286

300 человек спецназа РФ, при поддержке 15 машин (в т.ч. 5 бронированных машин "Тигр") штурмуют отряд морской охраны Госпогранслужбы Украины в Балаклаве, сообщает источник BSNews - приказывают сдать часть, ссылаясь на приказ министра обороны России.


Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 14:10)
Потому что мы не хотим провокаций. Мы за мир. Мы против фашизма.


Какие же рашковане двуличные censored.gif
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(kramnick @ 1 Марта, 2014, 14:20)
Мда из-за вашей истерии, отсутствие морали и чести, безвольности... сезон уже потерян, а то биш большинство в крыму уже готовы сосать лапу. Нарассказывали Вам баек вы что упертые, даже информацию не перевариваете.

Из-за истерии, поднятой Путинскими СМИ и благодаря вводу войск
1/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:19)
ак вот, если все действительно так, то это очень высокий уровень, и этого "гроссмейстера" нельзя не уважать, как минимум. Другое дело, что я по-прежнему сомневаюсь.

Этого "гроссмейстера" надеюсь скоро в Гаагу свозят
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:21)
Из-за истерии, поднятой Путинскими СМИ и благодаря вводу войск

Верно, по это все ценна которую платят крымчане, из -за своего нежелания и отстоять свое. Всем типо покер. ВОт я за что.
PM
1/191   
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:21)
Из-за истерии, поднятой Путинскими СМИ
:

Так вы на Путина работаете? Истерика тут, строго с вашей стороны... lol.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я одно могу сказать Только Жители крыма если выйдут на улицу и скажут что бы кое- кто валил назад , спасет ситуацию
PM
1/191   
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 16:26
Quote Post



Unregistered









Обалдеть!
http://zemfira.ru/
smile.gif
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(kramnick @ 1 Марта, 2014, 14:23)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:21)
Из-за истерии, поднятой Путинскими СМИ и благодаря вводу войск
Верно, по это все ценна которую платят крымчане, из -за своего нежелания и отстоять свое. Всем типо покер. ВОт я за что.

Отстоять что?
Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 14:24)
Так вы на Путина работаете? Истерика тут, строго с вашей стороны...

Я посмотрю как вы будете улыбаться когда все закончится, если будет кому
1/   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 149 150 [151] 152 153 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top