Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 151 152 153 154 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(kramnick @ 1 Марта, 2014, 14:29)
Что свою землю, 20 лет живем все нормально. Сегодня пришли на нашу землю, завтра придут к вам домой и выселят. Сейчас есть те законы которые с горем пополам но работают, и есть гарантии. Дальше вам никто ничего не будет обещать, т.к уже давно известно что Рашка лживая.

Люди вообще не понимают что происходит. Путингует в основном прибацаный Севаст. Всех кто против Путина сейчас выйдут просто положат. Без оружия тут будет только куча трупов.
21166 | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(kramnick @ 1 Марта, 2014, 14:29)
уже давно известно что Рашка лживая.

В скольки "захватах" участвовали члены твоей семьи? Сколько смогли оформить на себя ?


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:33)
Путингует в основном прибацаный Севаст.


Не, крымчанин такого не напишет...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
1/148   
Rezri |
Дата 1 Марта, 2014, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 14:27)
НЕ ДАДИМ ФАШИСТАМ ПРОБРАТЬСЯ В КРЫМ, НЕ ЗА ТО ДЕДЫ УМИРАЛИ!

Они умирали что-бы ты стал генералом диванных войск. Да.
9/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(kramnick @ 1 Марта, 2014, 14:30)
Цитата(Alnav @ 1 Марта, 2014, 14:28)

Та вот как-то страшно выходить на площадь где стоят пулеметчики...
да не будут они стрелять , в конце концов не так их много. Если начнут стрелять.. выдет уже не 5тысяч

Там спецназ РФ уже сидит и возможно кадыровцы, даже не беркут. И им насрать сколько "обезъян" они сегодня настреляют.
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 16:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 14:32)
slide

Цитата(kramnick @ 1 Марта, 2014, 14:30)

да не будут они стрелять , в конце концов не так их много. Если начнут стрелять.. выдет уже не 5тысяч

а-а ну вы успокоили, если начнут стреклять и меня убьют, то после этого выйдет не 5тысяч...
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 16:36
Quote Post



Unregistered









potemkin
Вы своих скинхедов успокойте, неонацистов и ультраправых в берцах для начала. У нас фашистов нет, у нас есть кучка нази, таких же как у вас. А Бандера (тот что Степан, а не Остап Бендер), сидел сам в концлагере нацисткой германии, и возглавлял он УПа (украинская повстанческая армия, против коммунистов воевал и против нацистов, он хотел жить в Украине).
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:35)
Там спецназ РФ уже сидит и возможно кадыровцы, даже не беркут.


А еще Годзилла и Чак Норрис...

Отредактировал slide - 1 Марта, 2014, 16:37


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 14:34)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:33)
Путингует в основном прибацаный Севаст.

Не, крымчанин такого не напишет..

Севаст - не весь Крым. Там ЧФ стоит и большой процент граждан РФ.Ту пургу про бандеровцев и фашистов сначала на них обкатали, а потом уже в Крым потащили.
1/   
Skvotter | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 15:33)
Люди вообще не понимают что происходит. Путингует в основном прибацаный Севаст

censored.gif banned.gif очень много знакомых живущих в Севасе, еще больше знакомых которые хотели бы там жить и Вы называете их такими словами, позор Вам!

Отредактировал Skvotter - 1 Марта, 2014, 16:40


____________________
user posted image
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 14:36)
А Бандера (тот что Степан, а не Остап Бендер), сидел сам в концлагере нацисткой германии, и возглавлял он УПа (украинская повстанческая армия,


Причем, одновременно...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Alnav @ 1 Марта, 2014, 14:32)
Прям вижу как рашка выполняет свою сторону соглашения....
ТАТ - Кам Призы раздает за активную деятельность в ВОВ ?


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 16:40
Quote Post



Unregistered









Читаю я все это несколько дней как гость, теперь вот решил зарегиться, потому что уже невозможно - одни и те же на манеже, генералы диванных войск со всякими альпами во главе, и грызутся из за любой строчки непроверенной...
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
http://censor.net.ua/news/273515/sovet_federatsii_rf_ne_isklyuchaet_vvedenie_rossiyiskih_voyisk_v_krym
Совет Федерации допускает введение ограниченного контингента российских войск в Крым для обеспечения безопасности, - об этом говорится в обращении, которое сенаторы приняли к президенту в связи с ситуацией в Украине.


Спикер палаты Валентина Матвиенко не исключает введение ограниченного контингента российских войск в Украину, однако решение - за президентом, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио ЭХО Москвы.

Сенаторы в своем заявлении отмечают, что надо принять меры для обеспечения безопасности россиян и российских военнослужащих в Крыму, которым, по мнению членов Совета Федерации, грозит опасность.

В верхней палате также считают, что власти Крыма в нынешней ситуации на Украине сами вправе определиться с размерами своей автономии и полномочий.
Источник: http://censor.net.ua/n273515

?
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 16:41
Quote Post



Unregistered









Подождите, что-то "дискуссия" заходит в тупик. Получается, что и те, кто поддерживает Майдан, следует "планупутина", и те, кто "путингуют" тоже следует "планупутина".
Может, стоит уже объединиться? naughty.gif
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(21166 @ 1 Марта, 2014, 14:39)
ТАТ - Кам Призы раздает за активную деятельность в ВОВ ?

Я ничего не понял из того что Вы написали
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
Мы тут, знаете ли, не об отдыхе думаем сейчас.

Вот именно. При НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ власти НИКТО из РОССИЯН, которые на 80% составляют наш туристический контингент, к нам и не поедет.
Но теперь-то ситуация как раз и изменилась
Главное теперь не просрать наш шанс выбраться из "Титаника Украина". Как-то сдыхать "за компанию" неохота. Хотя, как я уже говорил, с удовольствием СДОХНУ за ЦЕЛЬ. Но ИХ цель - НЕ НАША цель.

По финансированию - протянем. При наличии прямых торговых договоров с Россией у нас будут Российские цены на бензин и прочие товары. Вы еще к нам через границу заправляться будете ездить...
В других сферах - также все будет норм.

======================================
Наши в городе, теперь все будет хорошо. Пора дарить цветы освободителям. Русские Идут!
======================================

А теперь, господа демократы, прошу начинать полив грязью, рассказывать, как охуенно жить в Украине, как тут соблюдают законы, как тут мирно, спокойно, дёшево жить. Расскажите, как вы нам поможете возродить Крым, обещайте всё всем, угрожайте расправой недовольным (мы же уже не НАРОД, а экстремисты и сепаратисты), снова расскажите, как закатаете Крым в бетон, в лучшем духе речей Газовой Принцессы Тимашонки. И прочее. Не забудьте ссылочки на цензор и фейсбук.

Наступает Время Охуительных Историй.


Я вас немного расстрою, к вам и россияне теперь не поедут, если Крым будет частью России.
В первую очередь, если это правда, в Крыму китайцы построят огромный порт, где-то между Севастополем и Евпаторией (Янукович в начале декабря не просто так ездил в Пекин и в этом есть огромная выгода для Путина) - про курортную зону в этой части Крыма можете забыть. Скорее всего китайцы привезут своих соотечественников, т.к. их у ни много smile.gif, да, какая-то часть крымчан тоже будет работать на них, но я думаю мизер. Так что вам придется уживаться как-то с китайцами, а то как они размножаются я думаю вы вкурсе.
Во-вторых, когда откроют границу, к вам ломанутся лица кавказской национальности, я думаю вы тоже знаете, что где угодно они себя ведут как дома. Так что заправлять "курортным балом" будете уже не вы.
В третьих, если Крым будет не лучше и не хуже Сочи, то зачем россиянам ехать в Крым, если Сочи ближе, по ценам я думаю тоже сравняются.
А в остальном да, у вас будет полная стабильность, только откуда вы деньги будете брать? Наверное придется в Москву на стройку ехать lol.gif
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:41)
Подождите, что-то "дискуссия" заходит в тупик.


А так и есть, одна грызня и никакого конструктива. А потом еще удивляются почему в истории бесконечные войны - да тут своя война в миниатюре.
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо побольше собрать, объявить не рабочим днем всех всех как можно собрать людей? Побороться и высказать свое мнение, а не мнение 1000 человек.
PM
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:41)
Подождите, что-то "дискуссия" заходит в тупик. Получается, что и те, кто поддерживает Майдан, следует "планупутина", и те, кто "путингуют" тоже следует "планупутина".
Может, стоит уже объединиться? 

Я хочу что-бы из моей страны убрали иностранные войска. Если кому-то тут нужен будет референдум - примут закон и проведут. Не надо нам пудрить мозги.

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 151 152 153 154 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1146 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top