Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 152 153 154 155 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(21166 @ 1 Марта, 2014, 14:39)
ТАТ - Кам Призы раздает за активную деятельность в ВОВ ?

Я ничего не понял из того что Вы написали
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(kit @ 1 Марта, 2014, 13:44)
Мы тут, знаете ли, не об отдыхе думаем сейчас.

Вот именно. При НЫНЕШНЕЙ КИЕВСКОЙ власти НИКТО из РОССИЯН, которые на 80% составляют наш туристический контингент, к нам и не поедет.
Но теперь-то ситуация как раз и изменилась
Главное теперь не просрать наш шанс выбраться из "Титаника Украина". Как-то сдыхать "за компанию" неохота. Хотя, как я уже говорил, с удовольствием СДОХНУ за ЦЕЛЬ. Но ИХ цель - НЕ НАША цель.

По финансированию - протянем. При наличии прямых торговых договоров с Россией у нас будут Российские цены на бензин и прочие товары. Вы еще к нам через границу заправляться будете ездить...
В других сферах - также все будет норм.

======================================
Наши в городе, теперь все будет хорошо. Пора дарить цветы освободителям. Русские Идут!
======================================

А теперь, господа демократы, прошу начинать полив грязью, рассказывать, как охуенно жить в Украине, как тут соблюдают законы, как тут мирно, спокойно, дёшево жить. Расскажите, как вы нам поможете возродить Крым, обещайте всё всем, угрожайте расправой недовольным (мы же уже не НАРОД, а экстремисты и сепаратисты), снова расскажите, как закатаете Крым в бетон, в лучшем духе речей Газовой Принцессы Тимашонки. И прочее. Не забудьте ссылочки на цензор и фейсбук.

Наступает Время Охуительных Историй.


Я вас немного расстрою, к вам и россияне теперь не поедут, если Крым будет частью России.
В первую очередь, если это правда, в Крыму китайцы построят огромный порт, где-то между Севастополем и Евпаторией (Янукович в начале декабря не просто так ездил в Пекин и в этом есть огромная выгода для Путина) - про курортную зону в этой части Крыма можете забыть. Скорее всего китайцы привезут своих соотечественников, т.к. их у ни много smile.gif, да, какая-то часть крымчан тоже будет работать на них, но я думаю мизер. Так что вам придется уживаться как-то с китайцами, а то как они размножаются я думаю вы вкурсе.
Во-вторых, когда откроют границу, к вам ломанутся лица кавказской национальности, я думаю вы тоже знаете, что где угодно они себя ведут как дома. Так что заправлять "курортным балом" будете уже не вы.
В третьих, если Крым будет не лучше и не хуже Сочи, то зачем россиянам ехать в Крым, если Сочи ближе, по ценам я думаю тоже сравняются.
А в остальном да, у вас будет полная стабильность, только откуда вы деньги будете брать? Наверное придется в Москву на стройку ехать lol.gif
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:41)
Подождите, что-то "дискуссия" заходит в тупик.


А так и есть, одна грызня и никакого конструктива. А потом еще удивляются почему в истории бесконечные войны - да тут своя война в миниатюре.
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо побольше собрать, объявить не рабочим днем всех всех как можно собрать людей? Побороться и высказать свое мнение, а не мнение 1000 человек.
PM
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:41)
Подождите, что-то "дискуссия" заходит в тупик. Получается, что и те, кто поддерживает Майдан, следует "планупутина", и те, кто "путингуют" тоже следует "планупутина".
Может, стоит уже объединиться? 

Я хочу что-бы из моей страны убрали иностранные войска. Если кому-то тут нужен будет референдум - примут закон и проведут. Не надо нам пудрить мозги.
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:43)
Не надо нам пудрить мозги


Вот тут я с вами солидарен. Не надо! wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Rezri |
Дата 1 Марта, 2014, 16:45
Quote Post



Unregistered









Лично я не хочу никаких военных с пулеметами и гранатометами на своих улицах. Тем более не известно чьих. Зачем им вообще гранатометы? В кого они вообще стрелять собрались?
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 16:45
Quote Post



Unregistered









Пол Севаста работает в Симфе - это факт. Где мы будем работать дальше, а те у кого был бизнес? Какие у нас законы будут, российские? Какая банковская система, как она будет работать, что будет с продовольствием? Поставят таможню на перешейке и в Керчи? Ялту распилят и мы вообще туда больше никогда не попадем? Или отдадут все шариковым? Что будут делать госпредприятия подчиненные Киеву, тот же завод Фиолент и прочие?
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 16:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:43)
Я хочу что-бы из моей страны убрали иностранные войска.

Дык ведь они тем более следуют "планупутина". Мы все в матрице - давайте дружить! smoke.gif
Alnav |
Дата 1 Марта, 2014, 16:46
Quote Post



Unregistered









Дорогие россияне из числа тех, кто хочет лучше прочувствовать то, что сейчас чувствуем мы.
Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность. То ли Грузия напала, то ли Чечня восстала, то ли Япония высадилась на Курилах, то ли просто на Болотную вышел миллион, не суть.
В это время немецкое консульство в Калининграде стало по очень упрощенной процедуре раздавать германские паспорта всем желающим, как проживающим на исконно прусской территории. Сразу же выстроились огромные очереди местных жителей, чтобы на халяву оказаться гражданами главной страны Евросоюза, число "новых немцев" за неделю выросло до десятков тысяч.
При этом вдруг оказалось, что под видом туристов в область проникли десятки тысяч тех немцев, которые были депортированы отсюда в 45м, а также их потомки.
Но мало того горсовет захватили неизвестные в масках, сбросили флаг России и водрузили немецкий триколор.
Германия объявила о том, что собирается жестко защищать жизнь и здоровье своих граждан, и привела войска в боевую готовность...
Итак, ваши ощущения?
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:43)
Я хочу что-бы из моей страны убрали иностранные войска. Если кому-то тут нужен будет референдум - примут закон и проведут. Не надо нам пудрить мозги.


Вот именно. Какой референдум? Ты думаешь у тебя спросят или у соседа или у другого? У Вас спросили когда аксенова поставили, который набрал само меньше % а то бишь 13%
PM
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 14:42)
Я вас немного расстрою, к вам и россияне теперь не поедут, если Крым будет частью России.


А че? Очч. даже логично wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 14:45)
Пол Севаста работает в Симфе - это факт. Где мы будем работать дальше, а те у кого был бизнес? Какие у нас законы будут, российские? Какая банковская система, как она будет работать, что будет с продовольствием? Поставят таможню на перешейке и в Керчи? Ялту распилят и мы вообще туда больше никогда не попадем? Или отдадут все шариковым? Что будут делать госпредприятия подчиненные Киеву, тот же завод Фиолент и прочие?


Судя по тому как поступает россия, о каких либо гарантия можно забыть.
PM
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 16:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Что будут делать госпредприятия подчиненные Киеву, тот же завод Фиолент и прочие?
Не беспокойтесь Путин пообещал после реФерендума инвистициями влить до 30 млрд долларов. А это не то что запад бандеровцам дает .. что-то около 1 мпд на всю страну! А тут Россия будет вкладывать реальные обеспеченные золотом деньги в Крым для развития.

Отредактировал potemkin - 1 Марта, 2014, 16:49
8/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 14:45)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:43)
Я хочу что-бы из моей страны убрали иностранные войска.
Дык ведь они тем более следуют "планупутина". Мы все в матрице - давайте дружить! 

Я не следую плану Путина, и Майдан не следует плану Путина. В Матрице РФ, и мне ваша матрицы точно не нужна.
План Путина был создать тут напряженность и конфликты - уже на улицах нашего города.
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 14:45)
Пол Севаста работает в Симфе - это факт.


Все страньше и страньше wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 14:46)
Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 14:42)
Я вас немного расстрою, к вам и россияне теперь не поедут, если Крым будет частью России.

А че? Очч. даже логично


Ну в этому году уже точно все. никто не приедет.
PM
1/191   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 16:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 14:48)
итата
Что будут делать госпредприятия подчиненные Киеву, тот же завод Фиолент и прочие? Не беспокойтесь Путин пообещал после реФерендума инвистициями влить до 30 млрд долларов. А это не то что запад бандеровцам дает .. что-то около 1 мпд на всю страну! А тут Россия убдет вкладывать реальные обеспеченные золотом деньги в Крым для развития.

Когда вы поймете наконец что нам ваши миллиарды не нужны? И газ ваш тоже тут не нужен. Вкладывайте в РФ и заберите свои войска.
2/   
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 16:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 14:46)
А че? Очч. даже логично


Я не понимаю крымчан, которые кричат - "да, мы хотим в Россию, она нас спасет", никто вас не спасет, если вы сами себя не можете спасти. России, простите за грубость, на крымчан насрать. У России есть свои интересы и это НЕ люди.
1/   
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 16:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 14:48)
Я не следую плану Путина, и Майдан не следует плану Путина.


Конспирация, или ежик перед зеркалом?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 152 153 154 155 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top