Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 158 159 [160] 161 162 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
grad |
Дата 1 Марта, 2014, 18:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 15:56)
Обама не видит, госдеп не видит, а вы видите...


Я вижу. Сижу вчера вечером на кухне, пью кофеек и тут какойто грохот. Выгленул в окошко, о туристы на бтр.
Andres |
Дата 1 Марта, 2014, 18:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rezri @ 1 Марта, 2014, 16:02)
Можно поинтересоваться от кого?


Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги
6/   
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 18:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grad @ 1 Марта, 2014, 16:02)
Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 15:56)Обама не видит, госдеп не видит, а вы видите...  Я вижу. Сижу вчера вечером на кухне, пью кофеек и тут какойто грохот. Выгленул в окошко, о туристы на бтр.


Ужис! Да что вы говорите? Да не может быть! Правда? Вот это да! Жуууть!


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 18:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Дончанка @ 1 Марта, 2014, 15:57)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Последнее время я (наверное как и большинство людей в нашей стране)усиленно интересуюсь политикой и ситуацией в стране. Каждый день перелопачиваю огромные пласты информации, особенно внимательно читаю комментарии людей на события, высказывания или действия политиков и т.д. Если разрешите, хотелось бы высказать несколько мыслей по-поводу отношения разных людей к тому, что происходит. Во-первых: никто из нас не хочет военных действий; во-вторых: всех достала коррупция, беспредел и стравливание людей. И в то же время: мы стали нетерпимыми к друг другу (мнению, высказываниям,политической позиции, вере, национальности и т.д. и т.п). До чего же нас довели (или, может быть, мы сами дошли)?! Мы говорим "Так им и надо!" когда видим погибших (либо повстанцев, либо милиционеров) и при этом забываем, что это чьи-то сыновья, отцы, братья. Страшно... страшно стало жить в нашей стране. И чем дальше, тем глубже мы скатываемся. Вместо того, чтобы искать совместный выход из сложившейся ситуации и попытаться наконец-то построить нормальную жизнь, мы ищем виноватых, вешаем ярлыки, создаем какие-то отряды и требуем оружие. Страшно... У нас в Донецке сегодня был митинг (не скажу, что тысячи вышли на улицу, но народу было много). Начинался вроде бы в защиту облгосадминистрации (правда, почему-то с русскими флагами). В результате толпа выбрала нового губернатора (местный голова очередного отряда самообороны), сняла мера города с должности и рванула громить облгосадминистрацию. Самое интересное не это, а то что беспорядков уже месяц ожидаем в связи с приездом "бандеровцев" и самооборона провозглашала, что они за порядок. При этом власти наши местные последнее время заигрывали с этой самой самообороной. И чем все закончилось? Очередная драка людей и бардак. А подруга моя позвонила и волнуется о своей дочери, которая должна домой ехать мимо облгосадминистрации. Страшно...

Конечно то, что происходит это плохо, но есть и плюс, я бы даже сказал огромный ПЛЮС - все эти события, "ломают" устоявшиеся убеждения людей о том, кого нужно боятся. Весь Восток и Юг пугали тем, что к вам приедут бендеровцы и будут вас убивать - рухнул план, никто не приехал да и не думал никто ехать. А боятся оказывается, в первую очередь, нужно "братский" народ, который расшатывает и так не очень спокойную ситуацию в стране. В общем, в итоге, это приведет к тому, что через несколько лет вырастет новое поколение украинцев, которые будут понимать, что и с западенцами можно жить и никто из них не собирается есть ваших детей, а с кем лучше не дружить.
Дончанка |
Дата 1 Марта, 2014, 18:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
А по теме - уже весь юго-восток хохляндии показал, что не хочет быть в составе этой гнилой страны!

Не правда!! У людей разные мнения на этот счет. Даже моя мама, которой 75 лет (кстати она русская), сказала "Хватит, наотделялись уже!!"
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дончанка @ 1 Марта, 2014, 15:57)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Последнее время я (наверное как и большинство людей в нашей стране)усиленно интересуюсь политикой и ситуацией в стране. Каждый день перелопачиваю огромные пласты информации, особенно внимательно читаю комментарии людей на события, высказывания или действия политиков и т.д. Если разрешите, хотелось бы высказать несколько мыслей по-поводу отношения разных людей к тому, что происходит. Во-первых: никто из нас не хочет военных действий; во-вторых: всех достала коррупция, беспредел и стравливание людей. И в то же время: мы стали нетерпимыми к друг другу (мнению, высказываниям,политической позиции, вере, национальности и т.д. и т.п). До чего же нас довели (или, может быть, мы сами дошли)?! Мы говорим "Так им и надо!" когда видим погибших (либо повстанцев, либо милиционеров) и при этом забываем, что это чьи-то сыновья, отцы, братья. Страшно... страшно стало жить в нашей стране. И чем дальше, тем глубже мы скатываемся. Вместо того, чтобы искать совместный выход из сложившейся ситуации и попытаться наконец-то построить нормальную жизнь, мы ищем виноватых, вешаем ярлыки, создаем какие-то отряды и требуем оружие. Страшно... У нас в Донецке сегодня был митинг (не скажу, что тысячи вышли на улицу, но народу было много). Начинался вроде бы в защиту облгосадминистрации (правда, почему-то с русскими флагами). В результате толпа выбрала нового губернатора (местный голова очередного отряда самообороны), сняла мера города с должности и рванула громить облгосадминистрацию. Самое интересное не это, а то что беспорядков уже месяц ожидаем в связи с приездом "бандеровцев" и самооборона провозглашала, что они за порядок. При этом власти наши местные последнее время заигрывали с этой самой самообороной. И чем все закончилось? Очередная драка людей и бардак. А подруга моя позвонила и волнуется о своей дочери, которая должна домой ехать мимо облгосадминистрации. Страшно..


Ну теперь вы поняли когда же дойдет. ЧТо воры будут прикрываться бандерой. петлюрой кем угодно, что бы дальше вас держать в подчинении. ДА посмотрите на их дома и это только 1 дом а их десятки. Пшонка тот который сидел в краматорске активно поддерживал банды 90стых, тот который с Близнюком убил пару отличных бизнесменов которые давали людям много работы. Иглянте как нас надувают, многие в них еше и верят.. По мойму это идиотизм, и то что у западнян сдали нервы, только потому , что там регионы не богатые изначально и такими были в СССР. Но беспредел власти их просто загнал, они нашли в себе силы и лягли под пули, давайте объективно судить о том, что произошло на майдане. Я это говорю не только из увиденного по телеку, а потому , что очень много знакомых и бывших отдыхающих. сними переписывался и все подтвердили, что обычный народ пришел отстоять Украину от бандюков. И то, что им не нравится и оппозиции они их не поддерживают, просто выбора нет. Тем более назначены выборы и будут выборы в парламент это очередной шанс.

Кстати кто нее знал или забыл при Ющенко, он не был толком то и президентом у него не было полномочий.
PM
grad |
Дата 1 Марта, 2014, 18:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 16:05)
Ужис! Да что вы говорите? Да не может быть! Правда? Вот это да! Жуууть!


Да не пугайтесь вы так, туристы отдохнут и свалят во свояси.
Andres |
Дата 1 Марта, 2014, 18:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 16:05)
Конечно то, что происходит это плохо, но есть и плюс, я бы даже сказал огромный ПЛЮС - все эти события, "ломают" устоявшиеся убеждения людей о том, кого нужно боятся. Весь Восток и Юг пугали тем, что к вам приедут бендеровцы и будут вас убивать - рухнул план, никто не приехал да и не думал никто ехать. А боятся оказывается, в первую очередь, нужно "братский" народ, который расшатывает и так не очень спокойную ситуацию в стране. В общем, в итоге, это приведет к тому, что через несколько лет вырастет новое поколение украинцев, которые будут понимать, что и с западенцами можно жить и никто из них не собирается есть ваших детей, а с кем лучше не дружить.

русские просто защищаются и никому не угрожают, в отличии от западенцев

О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 18:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 1 Марта, 2014, 16:08)
русские просто защищаются и никому не угрожают, в отличии от западенцев

О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

Если русские защищаются, то пусть валят в Россию, чего они забыли в Крыму?
3/   
EAGLE346 |
Дата 1 Марта, 2014, 18:08
Quote Post



Unregistered









Встречайте господа
http://top.rbc.ru/politics/01/03/2014/908414.shtml
Andres |
Дата 1 Марта, 2014, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 16:08)
Если русские защищаются, то пусть валят в Россию, чего они забыли в Крыму?

Еще раз. Российский флот был в Крыму задолго до нашего с Вами рождения. Почему он должен куда то уходить?
1/   
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 18:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников,


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
jenyaua |
Дата 1 Марта, 2014, 18:11
Quote Post



Unregistered









Сначала оккупировал Крым, а теперь сам у себя спрашивает, можно ли ввести войска. Хайль путлер!
19/   
НовыйЮзер |
Дата 1 Марта, 2014, 18:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Andres @ 1 Марта, 2014, 16:11)
Еще раз. Российский флот был в Крыму задолго до нашего с Вами рождения. Почему он должен куда то уходить?

Извините, но вы тупой! Кто гонит Российский флот из Севастополя? Но что делают вояки в Феодосии, в Симферополе?

И походу таки война - http://kremlin.ru/news/20353
Andres |
Дата 1 Марта, 2014, 18:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(jenyaua @ 1 Марта, 2014, 16:11)
Сначала оккупировал Крым, а теперь сам у себя спрашивает, можно ли ввести войска. Хайль путлер!

ввести войска и оккупировать это не одно и тоже. Не надо горячку пороть.
18/   
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 18:13
Quote Post



Unregistered









О, вас все больше и больше, вы работайте-работайте, денег вам хватит, пока... А не хватит, еще где нить введут "демократию" на денежки народные, все ради вашего жалованья, господа истеричные.
EAGLE346 |
Дата 1 Марта, 2014, 18:13
Quote Post



Unregistered









Сезон провален?
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 18:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(НовыйЮзер @ 1 Марта, 2014, 16:12)
И походу таки война - h


Кто с кем воюет?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 18:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 1 Марта, 2014, 16:01)
Люди, не спорьте с провокаторами! Тот же alp кричал тут недавно, что он на двух работах работает, а сам только на этом форуме и сидит сутками, уже неделю или больше - видимо, это и есть его работа. Та же ситуация с probegallo, про новеньких хохлоботов я вообще молчу. Они тут для того, чтобы разжигать конфликт, просто игнорьте их и все!

А по теме - уже весь юго-восток хохляндии показал, что не хочет быть в составе этой гнилой страны! Так держать, Братья!

Уважаемый, вы кто сами? Я тут не работаю, мне не нравится ситуация в моей стране - и я высказываюсь, в ущерб работе, с меня за это вычтут.
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 18:14
Quote Post



Unregistered









Народ без паники, правосекторовец Ярош вместе с "узаконеными" фашистскими группировками запада сейчас хотят поднять заварушку на востоке и юге страны и под шумок подставить Россию. Не ведитесь на провокации, не смотрите украинские СМИ, это лживые и продажные журношлюхи отрабатывают свои деньги, после чего уедут а вам разгрибать. Сейчас идет сбор боевиков под крымом. Наши не дадут братский народ в беде, защищат от провокаций.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 158 159 [160] 161 162 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0989 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top