Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 170 171 172 173 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 20:08
Quote Post



Unregistered









Да твои 100500 постов по обьему уже больше чем вся Война и мир - символично блин...
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 20:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(Renogor @ 1 Марта, 2014, 18:08)
Да твои 100500 постов по обьему уже больше чем вся Война и мир - символично блин...

Вы по таймеру мне будете это выдавать?
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 20:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Renogor @ 1 Марта, 2014, 18:08)
Да твои 100500 постов по обьему уже больше чем вся Война и мир - символично блин...

Вы по таймеру мне будете это выдавать?

Я читал "Войну и Мир", там гораздо больше текста чем вы думаете.
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(grad @ 1 Марта, 2014, 17:47)
Почему то начинаю понимать чеченцев отрезаующих головы рос солдатам.


О! Эт тоже московский бот, или эт тварь с другой стороны? wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 20:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Чукча форум не читал?
Боюсь, перечитать весь форум мне и жизни не хватит, но Ваши последние посты как бэ намекают. И что Вы имеете против Чукчей? И я не Чукча, я Селькуп!
eFa | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 18:07)
Где запрещено?


В Украине, получив гражданство России, теряется гражданство Украины.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
tolikkraft | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так, разрядочка!
Присоединённое изображение

Отредактировал tolikkraft - 1 Марта, 2014, 20:11


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 20:11
Quote Post



Unregistered









Цитата

user posted image

Леся Оробець
Народ, который перестал бояться сумасшедшего диктатора и свергнул его, не должен бояться чужого диктатора.

Родные, я знаю, мы еще не успели оплакать своих, залечить раны и обнять своих детей. А снова нужно найти силы, объединяться и защищать самое ценное, что у нас есть, - свободу, Украину, жизнь и мечты наших детей.

Так, как он хочет, не будет. Победим снова. Он, как и янукович, сам выбрал свою судьбу.

Нация свободных граждан не подчиняется безумным диктаторам.
Вставай, Украина!
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 20:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 18:10)
Цитата
Чукча форум не читал?Боюсь, перечитать весь форум мне и жизни не хватит, но Ваши последние посты как бэ намекают. И что Вы имеете против Чукчей? И я не Чукча, я Селькуп!

Ваша дата регистрации тоже "как бэ намекает" что вы бот
eFa | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


КИЕВ. 28 февраля. УНН. Все командование Военно-морских сил Вооруженных сил Украины написало рапорты на увольнение. Об этом УНН сообщил один из сотрудников ведомства.
Сегодня из собственных источников УНН стало известно, что командование ВМС написало рапорты на увольнение.
При этом на официальном сайте Министерства обороны отсутствует запись относительно главы ВМС.
В пресс-службе Министерства обороны, отметили, что им ничего неизвестно по этому поводу.
"Мы ничего об этом еще не слышали", - отметили в пресс-службе Минобороны.
Сейчас УНН пытается связаться с пресс-службой Военно-морских сил Вооруженных сил Украины и взять у них комментарий по этому поводу.

Отсюда - http://www.unn.com.ua/ru/news/1310733-use-...i-na-zvilnennya


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:52)
П.С. Забаньте меня пожалуйста на неделю. Пускай боты сдохнут от злости.

Нет оснований для применения санкций. Вы выполняете правила форума, за что вам и спасибо.

Цитата(eFa @ 1 Марта, 2014, 19:07)
В России вроде бы готовятся принять закон по которому можно получить гражданство России в ускоренном режиме с минимальными бумажками. Сегодня где то читал, пруфа не найду, т.к. перечитал за сегодня новостей с Войну и Мир.

Тоже есть подобная инфа, достаточно знать русский язык и через 2 месяца паспорт России.
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 18:11)
Вставай, Украина!

сколько пыли из муки поднялось lol.gif

Отредактировал Sniper - 1 Марта, 2014, 20:14
PM
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Марта @ 1 Марта, 2014, 17:59)
У миня тикут сльозы, а на руках я держу дочь. я не веру што ктота спасобен на такоэ


я тоже. Не верю, что исчо и пишет...smile.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????

Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец
Skvotter | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


блин, киньте ссылку где платят за посты такие -
Цитата(Марта @ 1 Марта, 2014, 17:59)
У миня тикут сльозы, а на руках я держу дочь. я не веру што ктота спасобен на такоэ


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 20:19
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ваша дата регистрации тоже "как бэ намекает" что вы бот
А мне скрывать нечего. Да, я только что зарегистрировался. И я не бот, ибо на форуме от ботов есть защита - капча при регистрации. Я из России, из Ростова-на-Дону. А вот вы кто и откуда?
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 18:19)
Я из России, из Ростова-на-Дону.


Сейчас тебе приведут 101 веский аргумент что ты ватник и бот путенга bigwink.gif
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
В Украине, получив гражданство России, теряется гражданство Украины.
Извините, не знал, что на/в Украине так сурово.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 1 Марта, 2014, 18:18)
блин, киньте ссылку где платят за посты такие -
Цитата(Марта @ 1 Марта, 2014, 17:59)
У миня тикут сльозы, а на руках я держу дочь. я не веру што ктота спасобен на такоэ

Вы думаете что кроме ботов тут уже никого не осталось? Люди просто не знают русский хорошо, но пишут на нем из уважения. Это как раз те "бандеровцы" из-за которых все началось.
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 20:23
Quote Post



Unregistered









Цитата
Алексей Арестович
Братья и сестры.

Все произойдет очень быстро, быстрее, чем мы успеем перетереть все "аналитические материалы" в ФБ.

Речь идет о считанных днях.

Нас уже ничто не спасет: ни кролики, ни Запад, ни чудо.

Нас спасет только самоорганизация.

Напоминаю ее основные этапы:

- собрались вместе с единомышленниками,

- решили, что делать,

- делаем.

Опыт у нас прекрасный, только все немножко расслабились после "победы". А это еще далеко не победа.

Силовые структуры полностью деморализованы, в правительстве - импотенты, которые сбегут на Запад и будут позировать там в роли новой-старой Директории.

В общем, делаем то, что делали, только теперь быстро, в режиме военного времени и против вооруженных агрессоров, вторгшихся на нашу территорию.

Не сделаем - Янык покажется нам таким милашкой, что мама дорогая.

А потом и он вернется.


В режиме военного времени.

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 170 171 172 173 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top