Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 173 174 175 176 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 20:58
Quote Post



Unregistered









Альпиец все никак не успокоится - может ново-пассита выпить? Или грамм сто от нервов?
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 18:57)
Цитата(slav @ 1 Марта, 2014, 18:50)
slavПрекратите врать! Никто, никому войны не объявлял!

А вы почитайте про такие вещи как ввод войск без разрешения, решение о вводе войск, отзыв послов. Это фактически уже синонимы.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Renogor @ 1 Марта, 2014, 18:58)
Альпиец все никак не успокоится - может ново-пассита выпить? Или грамм сто от нервов?

Инна?
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 20:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Потому что тут не РФ
И? Поэтому можно цинично врать и разжигать? Ну тогда простите, что я вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик...
ksirium | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 20:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
вооруженные люди захватили симферопольская здание УГАИ ГУ МВД Украины в АР Крым.

Сотрудникам госавтоинспекции было предложено не сопротивляться.


Вопрос самым Умным! На кой хер им гаи? они же с мирной целью здесь

http://vesti.ua/krym/40291-krymskoe-gai-za...ruzhennye-ljudi

http://crimea.vgorode.ua/news/213198-hay-k...uidy-s-oruzhyem

Отредактировал ksirium - 1 Марта, 2014, 21:00
PM
3/2886   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 18:59)
Цитата
Потому что тут не РФИ? Поэтому можно цинично врать и разжигать? Ну тогда простите, что я вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик...

Это РФ может цинично врать и разжигать, мы у себя дома
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:39)
США есть договор с Украиной, на который РФ плюнула.  Нам ждать пока вы нас напалмом выжжете? Вы в Украину лезете, не мы к вам.


Россия исполняет договор - она выступила гарантом, а на украине сейчас бардак. Вот от этого-то бардака нас и оберегают. Чем вы не довольны?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 21:01
Quote Post



Unregistered









Цитата
ввод войск без разрешения
Чьего разрешения? Уж не США ли?)))
tolikkraft | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
"Правый сектор" объявил всеобщую мобилизацию

Если бы Вы этих товарищей на майдане не "пригрели", то и РФ сейчас бы не было. ВСЕ ПРЕДЪЯВЫ ТУДОЙ... bye1.gif

Отредактировал tolikkraft - 1 Марта, 2014, 21:03


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 19:00)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:39)
США есть договор с Украиной, на который РФ плюнула.  Нам ждать пока вы нас напалмом выжжете? Вы в Украину лезете, не мы к вам.

Россия исполняет договор - она выступила гарантом, а на украине сейчас бардак. Вот от этого-то бардака нас и оберегают. Чем вы не довольны?

Гарантом территориальной целостности. И там есть указание не влазить пока Украина не влезла в РФ.
CKB | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а где в настройках форума поставить,чтобы сообщения от свежезарегестрированных не показывались?
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 19:01)
Цитата
ввод войск без разрешенияЧьего разрешения? Уж не США ли?)))

Украина, страна такая есть
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 21:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это РФ может цинично врать и разжигать, мы у себя дома
Ну вот Вы и выдали свою сущность. Вы заврались товарищ. Примеры вранья и разжигания РФ! В студию!
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 21:04
Quote Post



Unregistered









Народ, спокойно. Тихо мирно живите, все отлично будет. Если проберутся все-таки провокаторы - этим фашиствующим молодчикам мало не покажется,мы гарантируем. Просто подчиняйтесь новой власти, ждите референдума.
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:55)
ата(Селькуп @  1 Марта, 2014, 18:55)probegalloЯ конечно уважаю правила форумов и всё такое, но так и не могу понять, почему Вы, модератор, обличенный некоей, пусть и эфемерной интернет-властью, продолжаете разжигать.Потому что тут не РФ


Вам по ходу, необходима свобода от здравого смысла wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вы в этом четко уверены? Вы стояли там? Вы видели всё своими глазами? Я вот не уверен. Я не видел. И я не буду никого обвинять и ничего заявлять. Может быть хватит плясать под чью-то дудку? может быть выскажете свое личное мнение?


Сразу скажу, я не согласен с многими методами во время майдана, но я согласен и поддерживаю основную цель - свержение коррумпированной власти. Про честные выборы можете мне не затирать, ибо с нашим уровнем коррупции всех уровней - это больше на шутку похоже нежели на реальность.
Моё мнение такое:
1. Да, там стоял народ, все мы народ Украины, просто у нас разные взгляды на политику и ситуацию, а те, кто хотят присоединения к России и получить гражданство России, чтобы жить в России - это россияне и почему они должны решать Украинские вопросы? Ответьте мне пожалуйста на вопрос: "Почему если человек так хочет жить в России не едет в Россию, почему, я не могу понять, ведь им же никто не запрещает это???"
2. Даже если есть там какая-нибудь проплаченность, то я готов с этим смериться. Не будьте наивными детьми, все используют в той или иной степени силы, с которыми в обычной ситуации сотрудничать бы не стал, но это не значит, что все там такие. И если даже майдан был проплачен европой, то я соглашусь с этим, если это нас приблизит к нормальной жизни. Или по вашему армия солдат с автоматами и танками - это лучше?
3. А теперь про экономику. Прошла революция и смена власти - это пошатнуло экономику, но при военной оккупации мы полностью лишимся экономики. Уже сейчас Крымчане могут смело забыть про курортный сезон. А ввод войск идёт на всю Украину, т.е. в экономической ж*пе окажется вся Украина, из которой, увы, мы уже не сможем выбраться, только став частью России - чего и добивается она.
9/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 19:04)
Цитата
Это РФ может цинично врать и разжигать, мы у себя домаНу вот Вы и выдали свою сущность. Вы заврались товарищ. Примеры вранья и разжигания РФ! В студию!

Включи ящик на ОРТ - открой люк в канализацию
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Украина, страна такая есть
Ты прав, страна есть, только вот незадача, правительства у нее сейчас нет, очень жаль. А без правительства, страна это не страна, это земля.
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 19:02)
Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 19:00)Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:39)США есть договор с Украиной, на который РФ плюнула.  Нам ждать пока вы нас напалмом выжжете? Вы в Украину лезете, не мы к вам.Россия исполняет договор - она выступила гарантом, а на украине сейчас бардак. Вот от этого-то бардака нас и оберегают. Чем вы не довольны?Гарантом территориальной целостности. И там есть указание не влазить пока Украина не влезла в РФ.


Всенародно выбранный, легитимный президент бежал из страны! В результате захвата власти! Страна на пороге... реального ужаса, РФ выступила гарантом, а вы имеете свой маленький гешефт? Цэ дило... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обращению к модераторию: что-то надо делать со свежезарегистрированными. Ибо они дезинформиют и накаляют и без того сложную обстановку!!!
Предлагаю запретить им постить в любые темы, связанные с событиями на Украине.

Форумчан прошу поддержать мой призыв!!!


____________________
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 173 174 175 176 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1055 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top