Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 173 174 [175] 176 177 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вы в этом четко уверены? Вы стояли там? Вы видели всё своими глазами? Я вот не уверен. Я не видел. И я не буду никого обвинять и ничего заявлять. Может быть хватит плясать под чью-то дудку? может быть выскажете свое личное мнение?


Сразу скажу, я не согласен с многими методами во время майдана, но я согласен и поддерживаю основную цель - свержение коррумпированной власти. Про честные выборы можете мне не затирать, ибо с нашим уровнем коррупции всех уровней - это больше на шутку похоже нежели на реальность.
Моё мнение такое:
1. Да, там стоял народ, все мы народ Украины, просто у нас разные взгляды на политику и ситуацию, а те, кто хотят присоединения к России и получить гражданство России, чтобы жить в России - это россияне и почему они должны решать Украинские вопросы? Ответьте мне пожалуйста на вопрос: "Почему если человек так хочет жить в России не едет в Россию, почему, я не могу понять, ведь им же никто не запрещает это???"
2. Даже если есть там какая-нибудь проплаченность, то я готов с этим смериться. Не будьте наивными детьми, все используют в той или иной степени силы, с которыми в обычной ситуации сотрудничать бы не стал, но это не значит, что все там такие. И если даже майдан был проплачен европой, то я соглашусь с этим, если это нас приблизит к нормальной жизни. Или по вашему армия солдат с автоматами и танками - это лучше?
3. А теперь про экономику. Прошла революция и смена власти - это пошатнуло экономику, но при военной оккупации мы полностью лишимся экономики. Уже сейчас Крымчане могут смело забыть про курортный сезон. А ввод войск идёт на всю Украину, т.е. в экономической ж*пе окажется вся Украина, из которой, увы, мы уже не сможем выбраться, только став частью России - чего и добивается она.
9/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 19:04)
Цитата
Это РФ может цинично врать и разжигать, мы у себя домаНу вот Вы и выдали свою сущность. Вы заврались товарищ. Примеры вранья и разжигания РФ! В студию!

Включи ящик на ОРТ - открой люк в канализацию
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 21:06
Quote Post



Unregistered









Цитата
Украина, страна такая есть
Ты прав, страна есть, только вот незадача, правительства у нее сейчас нет, очень жаль. А без правительства, страна это не страна, это земля.
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 19:02)
Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 19:00)Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:39)США есть договор с Украиной, на который РФ плюнула.  Нам ждать пока вы нас напалмом выжжете? Вы в Украину лезете, не мы к вам.Россия исполняет договор - она выступила гарантом, а на украине сейчас бардак. Вот от этого-то бардака нас и оберегают. Чем вы не довольны?Гарантом территориальной целостности. И там есть указание не влазить пока Украина не влезла в РФ.


Всенародно выбранный, легитимный президент бежал из страны! В результате захвата власти! Страна на пороге... реального ужаса, РФ выступила гарантом, а вы имеете свой маленький гешефт? Цэ дило... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обращению к модераторию: что-то надо делать со свежезарегистрированными. Ибо они дезинформиют и накаляют и без того сложную обстановку!!!
Предлагаю запретить им постить в любые темы, связанные с событиями на Украине.

Форумчан прошу поддержать мой призыв!!!


____________________
PMEmail PosterUsers Website
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 19:04)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:55)
ата(Селькуп @  1 Марта, 2014, 18:55)probegalloЯ конечно уважаю правила форумов и всё такое, но так и не могу понять, почему Вы, модератор, обличенный некоей, пусть и эфемерной интернет-властью, продолжаете разжигать.Потому что тут не РФ

Вам по ходу, необходима свобода от здравого смысла

Нам ваш Путин не нужен и вечное вставание с колен
ge3epTuP | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 24.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 18:50)
Родину не выбирают. А с изменниками Родины разберутся. И хорошо им, если не в военное время

я думаю родина то у всех одна-СССР-нравится Вам это или нет. Война народа украины против народа россии это противоестественное явление. И заниматься разжиганием вражды не нужно.
PMEmail Poster
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 21:09
Quote Post



Unregistered









Ой ли, а альпы и пробгайлы не дезинформируют? А вообще очень по европейски вы мыслите acute.gif
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
Все в Крыму хорошо, не паникуйте, Везде порядок и спокойствие. Все работает, дороги открыты передвижению не кто не препятствует, 30 марта будет референдум и нет не одного пункта об отделении от Украины, только расширенные полномочия автономии в составе Украины.



ПОЗДНО!
Россия уже готовит войска для ввода. Смысла в референдуме чуть меньше чем ноль.


Добавлено:
Всенародно выбранному, легитимному президенту ничего не мешает стать незаконным и нелигитимным президентом. Сделаем пример и добавим красок, чтобы стало более понятно: Или если люди выбрали президента, а на следующий день он начал убивать и насиловать людей, то люди должны будут ждать 5 лет чтобы его по конституции свергнуть потому как он выбран народом и не может быть свергнуть?

Отредактировал Dodo - 1 Марта, 2014, 21:12
1/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 19:07)
Всенародно выбранный, легитимный президент бежал из страны! В результате захвата власти! Страна на пороге... реального ужаса, РФ выступила гарантом, а вы имеете свой маленький гешефт? Цэ дило...

Вы насколько вообще адекватны. Сколько людей готовы положить за "легитимного" президента? 100,1000,1000000 ?
Если он кому-то нравится - пускай едет туда. Вы почему-то того-же Турчинова не собираетесь терпеть? А он только до 25го мая в лучшем случае. А Янык пришел серъезно и на долго - что-бы ВВВП и Рыгорыч уважали.
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOC @ 1 Марта, 2014, 20:08)
Обращению к модераторию: что-то надо делать со свежезарегистрированными. Ибо они дезинформиют и накаляют и без того сложную обстановку!!!
Предлагаю запретить им постить в любые темы, связанные с событиями на Украине.

Форумчан прошу поддержать мой призыв!!!


Я лично считаю что чем больше лица зверья проявятся публично, тем лучше. Но если много реальных пользователей захотят - то возможно и стоит. В конце концов, военное время то.
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 19:08)
Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 19:04)Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:55)ата(Селькуп @  1 Марта, 2014, 18:55)probegalloЯ конечно уважаю правила форумов и всё такое, но так и не могу понять, почему Вы, модератор, обличенный некоей, пусть и эфемерной интернет-властью, продолжаете разжигать.Потому что тут не РФВам по ходу, необходима свобода от здравого смысла Нам ваш Путин не нужен и вечное вставание с колен


) Оно с одной стороны не плохо, что "Путин" и "здравый смысл" для вас одно и то же... С другой стороны, сильно рискуете, отказываясь от здравого смысла... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(ge3epTuP @ 1 Марта, 2014, 19:09)
Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 18:50)
Родину не выбирают. А с изменниками Родины разберутся. И хорошо им, если не в военное время
я думаю родина то у всех одна-СССР-нравится Вам это или нет. Война народа украины против народа россии это противоестественное явление. И заниматься разжиганием вражды не нужно

Что вы собственно сделали что-бы СССР не распался? Не думаете что восстанавливать что-то назло другим через 23 года это как-бы диагноз?
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 19:12)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 19:08)
Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 19:04)Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:55)ата(Селькуп @  1 Марта, 2014, 18:55)probegalloЯ конечно уважаю правила форумов и всё такое, но так и не могу понять, почему Вы, модератор, обличенный некоей, пусть и эфемерной интернет-властью, продолжаете разжигать.Потому что тут не РФВам по ходу, необходима свобода от здравого смысла Нам ваш Путин не нужен и вечное вставание с колен

) Оно с одной стороны не плохо, что "Путин" и "здравый смысл" для вас одно и то же... С другой стороны, сильно рискуете, отказываясь от здравого смысла...

Это для вас одно и тоже. А для меня это тварь хуже Гитлера и Сталина вместе взятых.
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 21:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
Обращению к модераторию: что-то надо делать со свежезарегистрированными. Ибо они дезинформиют и накаляют и без того сложную обстановку!!!
Предлагаю запретить им постить в любые темы, связанные с событиями на Украине.

Форумчан прошу поддержать мой призыв!!!


Оставим это на совести модератора. Но я живу в Крыму и просто пытаюсь понять ситуацию и объективно осознать всё что происходит.
1/   
VaVaN | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Харьков. Смотреть
http://www.odessit.ua/news/ukr/25302-harko...vcev-video.html
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 19:11)
Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 19:07)Всенародно выбранный, легитимный президент бежал из страны! В результате захвата власти! Страна на пороге... реального ужаса, РФ выступила гарантом, а вы имеете свой маленький гешефт? Цэ дило... Вы насколько вообще адекватны. Сколько людей готовы положить за "легитимного" президента? 100,1000,1000000 ?Если он кому-то нравится - пускай едет туда. Вы почему-то того-же Турчинова не собираетесь терпеть? А он только до 25го мая в лучшем случае. А Янык пришел серъезно и на долго - что-бы ВВВП и Рыгорыч уважали.


Я о законах, конституции и прочей фигне для вас не представляющей интереса... Дело видите ли в том, что далеко не весь мир, живет исходя из "революционной целесообразности"... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 21:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
По требованию Великобритании, гаранта безопасности Украины, Совбез ООН собирается на экстренное заседание

По требованию Великобритании, сегодня в 2 часа (местное время) состоятся экстренные консультации Совета безопасности ООН по поводу ситуации в Украине .


Об этом своем Twitter сообщил посол Великобритании в ООН, Марк Лиалл Грант (Mark Lyall Grant), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос Америки.

"Ukraine. At UK request, # UNSC Will Meet For Emergency consultations AT 1400 today. (Украина. По требованию Великобритании Совбез ООН соберется на экстренное заседание сегодня в 14.00 (21.00 по Киеву) ", - написал Грант.

Напомним, Великобритания является одним из гарантов безопасности и целостности Украины согласно Будапештскому меморандуму об отказе Украины от ядерного оружия. Источник: http://censor.net.ua/n273564


Вот и Великобритания подтянулась.
kramnick | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 306
Регистрация: 13.01.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 1 Марта, 2014, 19:15)


Ну и посмотрите было с беркута
PM
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 19:14)
Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 19:12)Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 19:08)Цитата(slide @  1 Марта, 2014, 19:04)Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 18:55)ата(Селькуп @  1 Марта, 2014, 18:55)probegalloЯ конечно уважаю правила форумов и всё такое, но так и не могу понять, почему Вы, модератор, обличенный некоей, пусть и эфемерной интернет-властью, продолжаете разжигать.Потому что тут не РФВам по ходу, необходима свобода от здравого смысла Нам ваш Путин не нужен и вечное вставание с колен) Оно с одной стороны не плохо, что "Путин" и "здравый смысл" для вас одно и то же... С другой стороны, сильно рискуете, отказываясь от здравого смысла... Это для вас одно и тоже. А для меня это тварь хуже Гитлера и Сталина вместе взятых.


Вау! В мемориз! Мишико, это правда вы?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
1/148   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 173 174 [175] 176 177 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1180 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top