Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 179 180 [181] 182 183 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Chernui9 |
Дата 1 Марта, 2014, 22:19
Quote Post



Unregistered









Днепр
ZaEc190 | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё рас прошу администрацию ввести ограничение на количество сообщение (1 сообщение раз в 2 минуты) я не в состояние прочитаться весь тот флуд который пишут рагули они пишут со скоростью 1 сообщение в 5-10 секунд!

Отредактировал ZaEc190 - 1 Марта, 2014, 22:20


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 20:18)
Если уж окажется так, что начнет захватывать Крым, тогда мое мнение изменится, естественно.


А можно узнать - что Вы понимаете под словом "захватывать" в данном контексте?

Насколько я понимаю, уже сейчас войска РФ (кстати, еще до принятия решения СФ) заблокировали украинские органы власти и силовые структуры.
6/   
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 22:22
Quote Post



Unregistered









http://open-ua.com/kiev_region/mezhigorie/
В гостях у сказки, 3D тур по Межигорью
димаз | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Крыму все работает, если у нас что-то заблокировали почему Крымчане об этом не знают?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/814   
димаз | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 20:22)
В гостях у сказки, 3D тур по Межигорью

Толку мало альп, еще раз успокойтесь, Все везде работает все свободно перемещаются у вас какая-то параноя, возмите отпуск на работе скажите что писать больше не могу отдохните, а то орден сутулого все равно Вам не дадут


____________________
user posted image
PMEmail Poster
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:25
Quote Post



Unregistered









Матвиенко smile.gif

Как передает УНИАН, об этом спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко, отвечая на вопрос, не опасается Россия, США и НАТО введут войска в Украину.

«На каком основании? Мы НАТО и США не дали согласия на ввод туда войск», - сказала Матвиенко.


Это какая-то особая порода людей.
StelS | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По зомбоящику наши ВВшники говорят что взяли их как обкаканых котят благодаря упырям которые сейчас у власти)
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 1 Марта, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 20:16)
Константинов сегодя говорил, что сегодня должны уйти люди в камуфляже.Не знаю, что там, но судя по тому, что центр охраняется, не может там и близко быть захватов

Аксёнов заявил, что были попытки захвата ночью:
http://ria.ru/world/20140301/997666923.html
"...СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар РИА Новости. Минувшей ночью в Крыму пытались захватить здания Совета министров и Верховного совета на территории автономии действуют вооруженные формирования, заявил председатель Совета министров автономии Сергей Аксенов.

"Вы знаете все о том, что ночью были попытки силового захвата зданий Совета министров и Верховного совета Крыма", сказал он, обращаясь к участникам первого заседания Совмина в новом составе.

Ранее МИД РФ выразил крайнюю обеспокоенность развитием ситуации в Крыму, сообщив, что минувшей ночью неизвестные вооруженные люди, направленные из Киева, пытались захватить здание МВД автономии..."
Дончанка |
Дата 1 Марта, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









Ох, дорогие форумчане, и задурили ж вам мозги наши бандюганы!
AlexeyP |
Дата 1 Марта, 2014, 22:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 20:18)
Либералы и консерваторы, конечно.

smile.gif Да, я нарочно изменил названия - такая метафора муравейника, у каждого своя функция, каждый полезен...

Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 20:18)
А если бы мирный протест абсолютно ничего не дал, просто игнор со стороны.
Ваши действия?

Да, мы это много обсуждаем. Опять-таки многие из нас, т.е. думающих людей, прекрасно осознают, что революция влечет за собой множество непросчитываемых рисков.
Лично мой вариант решения - строить гражданское общество с самого низа - настолько, насколько это возможно. Много, очень много работать - это необходимо для приведения низкоэффективной сырьевой экономики к нормальному виду. Как только структура экономики начнет меняться, необходимость в путиных отпадает сама собой - он оказывается лишним на этом празднике жизни. У нас уже есть примеры, когда целые регионы за считанные годы из аутсайдеров вырываются в лидеры - причем не по указу Путина, а исключительно по желанию самих людей. Точнее вследствие нежелания жить на подачки из центра.
Главное, уметь думать, считать на несколько шагов вперед, оценивать риски.
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
Комментирую. Янук позорный мудак, вместо того чтобы укреплять страну, продолжил ее разворовывать. Ну это как я вижу, может быть изнутри это и не так.
А к вводу войск я отношусь спокойно. Путин хоть и не ангел, но врядли он их вводит чтобы захватить Крым. Я, как не странно, склонен доверять пресс-релизу - защитить мирное население и флот. Не знаю почему, но пока верю. Ну не нужна России война с братским народом. Не нужна и всё тут. Если уж окажется так, что начнет захватывать Крым, тогда мое мнение изменится, естественно.


Путин вводит войска в УКРАИНУ а не Крым !!! Крым уже захвачен, все стратегические объекты и точки под контролем "неизвестных вооруженных групп", все военские части на территории Крыма окружены ими же. Только что эти же люди выдвинули ультиматум о сдаче пограничных постов в Балаклаве, в противном случае будет штурм. Как вы это назовёте?
1/   
димаз | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дончанка @ 1 Марта, 2014, 20:26)
Ох, дорогие форумчане, и задурили ж вам мозги наши бандюганы!

Вы уверенны?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Москаль @ 1 Марта, 2014, 20:26)
на территории автономии действуют вооруженные формирования, заявил председатель Совета министров автономии Сергей Аксенов


Аксенов - это преступник и аморальный тип.

Это первое.

Второе - сейчас идет такая игра. Аксенов не поясняет что именно он называет вооруженными формированиями. Это вполне могут быть ВВ или милиция, или охрана.

А если это неизвестные террористы, то Аксенов признается что не контролирует полностью ситуацию в городе.
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(AlexeyP @ 1 Марта, 2014, 20:27)
Лично мой вариант решения - строить гражданское общество с самого низа


На Ваш взгляд - было ли это возможно при правлении Януковича (я условно)?
Дончанка |
Дата 1 Марта, 2014, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:28)
Вы уверенны?
Нет. Но у меня сложилось такое впечатление.

somus | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:31
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Rezri @ 1 Марта, 2014, 19:49)
Нет блин. Мы тут от радости пляшем.
У тебя семья дети есть? Давай ты с ними сюда приедешь, вместе попляшем.
А то я смотрю тут все такие герои по клавиатурам щелкать.

Я вообще-то здесь и живу, вместе со своей женой и маленькой дочкой, каждый день прохожу на работу мимо этих ребят с автоматами, которые защищают и меня, и мою семью. Вот пока их не было, вот тогда я не чувствовал безопасности для себя и своей семьи...
Вы же, похоже, откуда-то с другой планеты, с которой удобно "по клавиатурам щелкать".
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----



Цитата(Dodo @ 1 Марта, 2014, 20:28)
Крым уже захвачен, все стратегические объекты и точки под контролем "неизвестных вооруженных групп", все военские части на территории Крыма окружены ими же.

Как интересно.
Цитата(Dodo @ 1 Марта, 2014, 20:28)
Только что эти же люди выдвинули ультиматум о сдаче пограничных постов в Балаклаве, в противном случае будет штурм. Как вы это назовёте?

Вот что-то на погранзаставах об ультиматуме не слышали.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
1/814   
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:32)
Как интересно.


Вы утверждаете, что этого нет?
димаз | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дончанка @ 1 Марта, 2014, 20:31)
Но у меня сложилось такое впечатление.

Ошибочное мнение у Вас сложилось.


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 179 180 [181] 182 183 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1073 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top