Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 181 182 183 184 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
StelS | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maxsimf
Согласен, сегодня ПРИШЛОСЬ поднять цены и весь день спорить с людьми что не по своей воле это делаю. Это печаль!
PMEmail Poster
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 22:40
Quote Post



Unregistered









Цитата
а то что у нас бенз по 14 грн и цены как на дрожжях растут вы думаете от чего?
А Вы думаете у нас бензин по рублю и всё сладко? так это далеко не так, цены полетели как у всех, не успеваем пересчитывать затраты и расходы, а в итоге хрен лысый. Но не отдавать же из-за этого страну Овальнутым!!
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 22:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:38)
итата(alp @ 1 Марта, 2014, 20:36)
абизян с балалайками и пулеметами
Не нарывайся. Ответить придется.

Что - мы обезъяны, а вы нет?
user posted image
user posted image
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:36)
В специфики своей работы я бываю на разных стратегических объектах, что-то не заметил что-бы кто-то там мешел выполнять свои обязанность работникам этих объектов.


В Балаклаве давно бывали?
Maxsimf |
Дата 1 Марта, 2014, 22:41
Quote Post



Unregistered









Цитата
Maxsimf
Согласен, сегодня ПРИШЛОСЬ поднять цены и весь день спорить с людьми что не по своей воле это делаю. Это печаль!

до ввода этих не палившихся русских Крым работал как часики. а что теперь? центр блокирован, убытки транспорту и другим службам, сорванный курортный сезон.
1/   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот только что звонил в Севастополь. Мой товарищ с женой гуляют по Приморскому бульвару. На площади Нахимова тысяч пять - нет, не то, что вы подумали. Не митингуют, не дерутся, а смотрят и слушают концерт.
Вооруженных военных он до сих пор не видел. Говорит, что они контролируют ключевые точки, но их не видно. Но севастопольцы записываются в силы самообороны и где-то на въездах в город уже проверяют транспорт. В какой-то машине нашли взрывчатку, органы разбираются.
Звонил другу в Харьков. Он сказал, что если буду его цитировать, то сказать так:" Бендеровец Серега из Харькова говорит, что Крым сейчас самое спокойное место на юго-востоке Украины"

Отредактировал старыйтрубочист - 1 Марта, 2014, 22:44


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
2/9195   
Москаль |
Дата 1 Марта, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









с Юлией Владимировной Владими Владмирович может нормально договориться:

http://kp.ua/daily/010314/441493/
1 марта проходит заседание СНБО, на котором присутствует Александр Турчинов и члены парламента. Также во встрече принимает участие экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Об этом сообщается в пресс-службе "Батькивщины".
Возможно, Юлия Тимошенко, Александр Турчинов и члены СНБО отправятся на переговоры в Москву. Об этом пишет РБК Украина со ссылкой на свои источники.
Информацию о возможном визите Тимошенко в Москву не подтверждает и пресс-секретарь политика.
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maxsimf @ 1 Марта, 2014, 20:35)
у нас бенз по 14 грн и цены как на дрожжях растут вы думаете от чего


Я думаю от того, что гривна валится.

А гривна валится не от Майданов, а от экономической политики государства.
димаз | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Альп я сказал не нарывайся. Или с умом проблемы?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 20:41)
В Балаклаве давно бывали?

Каждый месяц бываю.28 февраля последний раз.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вот что-то на погранзаставах об ультиматуме не слышали.

http://www.youtube.com/watch?v=ZiEcxVgN7gI
http://www.youtube.com/watch?v=OGfrEyjseUM

Сожалею, но проанализировав понял, что вполне может быть вбросом, но есть подозрение на истину.
BulgakOFF |
Дата 1 Марта, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









user posted image
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:43)
Или с умом проблемы?


Я выше уже отметил что солома ему точно не понадобится, девать уже некуда...
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Там с дверьми есть картинка поновее bigwink.gif
Maxsimf |
Дата 1 Марта, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я думаю от того, что гривна валится.

А гривна валится не от Майданов, а от экономической политики государства.

а четыре года как ее поддерживали, что доллар был по 8 грн? а счас по 10,5. пусть и счас найдут денюжку
StelS | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maxsimf
А с другой стороны где гарантии того, что если бы не эти войска, а наши майданутые, обдолбаные вкусным чаем приехали, как развивались бы события в таком случае?
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 20:35)
Да кто ж вам так, извините, мозги промывает? Где войска в Украине??? Вводят в Харьков? В Киев? Во Львов? Речь идет исключительно про Крым! Хватит разжигать!!!

Писатель прикидывается дауном. Россия не разу не заявляла ни на каком уровне, что Крым это не Украина, а ежели так, то дальше писать?
PMEmail Poster
11/239   
Maxsimf |
Дата 1 Марта, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Maxsimf
А с другой стороны где гарантии того, что если бы не эти войска, а наши майданутые, обдолбаные вкусным чаем приехали, как развивались бы события в таком случае?

политика грязное дело увы wink.gif и тут сам черт ногу сломит.
Дончанка |
Дата 1 Марта, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:33)
Ошибочное мнение у Вас сложилось.
Возможно. Только многие на форуме не рассматривают возможность того, что на майдане были разные люди (а не только так называемые "бандеровцы"). Видят майдан только как стоявших за оппозицию нацистов, фашистов, правый сектор и т. д. У меня родная сестра с мужем ходили на майдан по выходным и после работы. Я знаю этих людей много лет как честных и порядочных. Зарабатывают они достаточно (так что стояли не за деньги). У меня нет оснований им не верить. Сестра сказала, что люди стояли против коррупированой власти и за нормальную жизнь, а не за оппозицию, Евросоюз и т.д. Зять был на майдане в ночь с 18-го на 19-е и сказал, что было очень страшно. Сказал также, что действительно к свето-шумовым грантам (которые кидали правоохранительные органы) были привязаны разные болты и гайки. Когда гранаты взрывались, все это разлеталось и ранило людей. Видел лично как стреляли вооруженные люди из-за невооруженных ребят ВВ. Видел как пули от калаша вынимали из протестующих (зять служил и в этом понимает). Я со своей стороны не оправдываю коктели молотова и т.д. Я против захвата админзданий. Но я твердо убеждена, что правохранительные органы не должны убивать граждан своей страны. Иначе они ничем не отличаются от бандитов. Я также убеждена, что бить толпой одного поверженного - вот фашизм и бандитизм (а это я видела как в западных областях так и у нас на востоке Украины). Особенно страшно когда это делают люди с георгиевскими лентами. т.е. вроде бы свои.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:43)
Альп я сказал не нарывайся. Или с умом проблемы?

Я тебя конкретно трогал? Или что?
Я ходил к ВС и видил там ужравшихся с георгиевскими лентами. Мне радоваться что завтра им может дадут автоматы? Или уже дали?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 181 182 183 184 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1141 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top