Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 182 183 184 185 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
StelS | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Maxsimf
А с другой стороны где гарантии того, что если бы не эти войска, а наши майданутые, обдолбаные вкусным чаем приехали, как развивались бы события в таком случае?
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 20:35)
Да кто ж вам так, извините, мозги промывает? Где войска в Украине??? Вводят в Харьков? В Киев? Во Львов? Речь идет исключительно про Крым! Хватит разжигать!!!

Писатель прикидывается дауном. Россия не разу не заявляла ни на каком уровне, что Крым это не Украина, а ежели так, то дальше писать?
PMEmail Poster
11/239   
Maxsimf |
Дата 1 Марта, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
Maxsimf
А с другой стороны где гарантии того, что если бы не эти войска, а наши майданутые, обдолбаные вкусным чаем приехали, как развивались бы события в таком случае?

политика грязное дело увы wink.gif и тут сам черт ногу сломит.
Дончанка |
Дата 1 Марта, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:33)
Ошибочное мнение у Вас сложилось.
Возможно. Только многие на форуме не рассматривают возможность того, что на майдане были разные люди (а не только так называемые "бандеровцы"). Видят майдан только как стоявших за оппозицию нацистов, фашистов, правый сектор и т. д. У меня родная сестра с мужем ходили на майдан по выходным и после работы. Я знаю этих людей много лет как честных и порядочных. Зарабатывают они достаточно (так что стояли не за деньги). У меня нет оснований им не верить. Сестра сказала, что люди стояли против коррупированой власти и за нормальную жизнь, а не за оппозицию, Евросоюз и т.д. Зять был на майдане в ночь с 18-го на 19-е и сказал, что было очень страшно. Сказал также, что действительно к свето-шумовым грантам (которые кидали правоохранительные органы) были привязаны разные болты и гайки. Когда гранаты взрывались, все это разлеталось и ранило людей. Видел лично как стреляли вооруженные люди из-за невооруженных ребят ВВ. Видел как пули от калаша вынимали из протестующих (зять служил и в этом понимает). Я со своей стороны не оправдываю коктели молотова и т.д. Я против захвата админзданий. Но я твердо убеждена, что правохранительные органы не должны убивать граждан своей страны. Иначе они ничем не отличаются от бандитов. Я также убеждена, что бить толпой одного поверженного - вот фашизм и бандитизм (а это я видела как в западных областях так и у нас на востоке Украины). Особенно страшно когда это делают люди с георгиевскими лентами. т.е. вроде бы свои.
alp |
Дата 1 Марта, 2014, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:43)
Альп я сказал не нарывайся. Или с умом проблемы?

Я тебя конкретно трогал? Или что?
Я ходил к ВС и видил там ужравшихся с георгиевскими лентами. Мне радоваться что завтра им может дадут автоматы? Или уже дали?
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 22:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
сорванный курортный сезон.
Да погодите вы раньше времени паниковать, сезон сорвется только в том случае, если только правосеки волшебным образом установят свой порядок, а так в Крым никто не передумает ехать, и я в том числе.
13/   
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 22:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
А с другой стороны где гарантии того, что если бы не эти войска, а наши майданутые, обдолбаные вкусным чаем приехали, как развивались бы события в таком случае?
Потому разведка наша уже все просчитала и не допустила разгула фашизма в Крыму, мы вывели наш спецназ только ради мира, мы пришли чтобы люди смогли в скором времени проголосовать честно без дула пистолета или дубинки у виска как было бы если бендеровцы пришли в Крым и заставили бы крымчан голосовать за уркомову.
1/   
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 22:51
Quote Post



Unregistered









Куда ты мог ходить, ты отсюда не вылезаешь, все зарабатываешь и зарабатываешь свои грязные мани. lol.gif
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Люди, скажите мне глупому когда и где Россия своим вмешательством или каким либо другим способом выполнила миротворческую миссию без людских потерь с любой стороны?
PMEmail Poster
Maxsimf |
Дата 1 Марта, 2014, 22:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
Да погодите вы раньше времени паниковать

Селькуп вы ведь не крымский, так откуда вам видать что сорван сезон или нет? я как местный вангую что сезон сорван и уже русские отказываются от тур поездок в крым
3/   
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 22:54
Quote Post



Unregistered









Цитата
Писатель прикидывается дауном. Россия не разу не заявляла ни на каком уровне, что Крым это не Украина, а ежели так, то дальше писать?
Извини, друг, но даун в данном случае ты. Кто где писал что Крым это Россия? Хотя, если уж по гамбургскому счету, то так и есть. Но мы не будеи сейчас об этом говорить. Крым - часть Украины. сейчас это никто не оспаривает и не собирался. И не надо измышлять и подначивать.
3/   
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 1 Марта, 2014, 20:44)
Каждый месяц бываю.28 февраля последний раз.


а, понятно.


BulgakOFF |
Дата 1 Марта, 2014, 22:55
Quote Post



Unregistered









РОСІЯ ОГОЛОСИЛА ВІЙНУ УКРАЇНІ
potemkin |
Дата 1 Марта, 2014, 22:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Селькуп вы ведь не крымский, так откуда вам видать что сорван сезон или нет? я как местный вангую что сезон сорван и уже русские отказываются от тур поездок в крым
Без паники, все отлично. В Крыму сейчас очень безопасно. Лично общался со своим знакомым из Москвы, сказал что поедет в Крым если он проголосует на реферндуме за Россию. Все будет отлично.
1/   
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 22:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 20:54)
Извини, друг, но даун в данном случае ты. Кто где писал что Крым это Россия? Хотя, если уж по гамбургскому счету, то так и есть. Но мы не будеи сейчас об этом говорить. Крым - часть Украины. сейчас это никто не оспаривает и не собирался. И не надо измышлять и подначивать.

Дык, что тут делают войска другого государства?
Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 20:35)
Да кто ж вам так, извините, мозги промывает? Где войска в Украине??? Вводят в Харьков? В Киев? Во Львов? Речь идет исключительно про Крым! Хватит разжигать!!!

Или это писал кто-то другой?

Отредактировал SNEiK - 1 Марта, 2014, 22:59
PMEmail Poster
8/239   
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Селькуп вы ведь не крымский, так откуда вам видать что сорван сезон или нет? я как местный вангую что сезон сорван и уже русские отказываются от тур поездок в крым
Мне, честно, жаль, если кто-то из Россиян забздел, и уже разбранировал места. Но всё в ваших руках, при нормальном исходе, брони опять вернутся.
1/   
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 20:51)
Потому разведка наша уже все просчитала и не допустила разгула фашизма в Крыму, мы вывели наш спецназ только ради мира, мы пришли чтобы люди смогли в скором времени проголосовать честно без дула пистолета или дубинки у виска как было бы если бендеровцы пришли в Крым и заставили бы крымчан голосовать за уркомову.

У нас фашизма не больше, чем в той-же России.

http://endryx.livejournal.com/885246.html
Интересует цитата:
Цитата
Если наша власть так переживает за русский народ, так почему она не отправляет казаков в республики северного кавказа, где русских действительно притесняют или, хотя бы, например, в Ставропольский край, откуда бежит все русскоязычное население, а на рынках раздают листовки с надписью: "граждане мусульмане, не покупайте дома у русских, скоро они вам достанутся бесплатно".


Это так в России?
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 20:51)
Потому разведка наша уже все просчитала и не допустила разгула фашизма в Крыму, мы вывели наш спецназ только ради мира, мы пришли чтобы люди смогли в скором времени проголосовать честно без дула пистолета или дубинки у виска как было бы если бендеровцы пришли в Крым и заставили бы крымчан голосовать за уркомову.


Пожалуйста, при возможности передайте вашей разведке, что она может уже ехать домой.

И спецназ захватите тоже.

Такие защитники нам в Крыму не нужны.
1/   
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
BulgakOFF
Правосек Львивский, гэть к себе, в Румынию! Внятно можешь объяснить, за что русских ненавидишь? ВНЯТНО!
BulgakOFF |
Дата 1 Марта, 2014, 23:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 20:51)
Потому разведка наша уже все просчитала и не допустила разгула фашизма в Крыму, мы вывели наш спецназ только ради мира, мы пришли чтобы люди смогли в скором времени проголосовать честно без дула пистолета или дубинки у виска как было бы если бендеровцы пришли в Крым и заставили бы крымчан голосовать за уркомову.


что за бред??? у нас в Полтаве нет ни единого бендеровца, никто никого ничего не заставляет.
у власти стоят наши полтавские люди, которые до этого были в опозиции. Некоторые и до этого сидели при власти.

КАКИЕ БЕНДЕРОВЦЫ???, вы когда уже проснетесь люди???
Вас сейчас стрелять будут миротворцы из России, а вы мифическими бендеровцами пугаете друг друга!
1/   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 182 183 184 185 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1117 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top