Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 182 183 [184] 185 186 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата
Селькуп вы ведь не крымский, так откуда вам видать что сорван сезон или нет? я как местный вангую что сезон сорван и уже русские отказываются от тур поездок в крым
Мне, честно, жаль, если кто-то из Россиян забздел, и уже разбранировал места. Но всё в ваших руках, при нормальном исходе, брони опять вернутся.
1/   
Dodo |
Дата 1 Марта, 2014, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 20:51)
Потому разведка наша уже все просчитала и не допустила разгула фашизма в Крыму, мы вывели наш спецназ только ради мира, мы пришли чтобы люди смогли в скором времени проголосовать честно без дула пистолета или дубинки у виска как было бы если бендеровцы пришли в Крым и заставили бы крымчан голосовать за уркомову.

У нас фашизма не больше, чем в той-же России.

http://endryx.livejournal.com/885246.html
Интересует цитата:
Цитата
Если наша власть так переживает за русский народ, так почему она не отправляет казаков в республики северного кавказа, где русских действительно притесняют или, хотя бы, например, в Ставропольский край, откуда бежит все русскоязычное население, а на рынках раздают листовки с надписью: "граждане мусульмане, не покупайте дома у русских, скоро они вам достанутся бесплатно".


Это так в России?
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 20:51)
Потому разведка наша уже все просчитала и не допустила разгула фашизма в Крыму, мы вывели наш спецназ только ради мира, мы пришли чтобы люди смогли в скором времени проголосовать честно без дула пистолета или дубинки у виска как было бы если бендеровцы пришли в Крым и заставили бы крымчан голосовать за уркомову.


Пожалуйста, при возможности передайте вашей разведке, что она может уже ехать домой.

И спецназ захватите тоже.

Такие защитники нам в Крыму не нужны.
1/   
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 22:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
BulgakOFF
Правосек Львивский, гэть к себе, в Румынию! Внятно можешь объяснить, за что русских ненавидишь? ВНЯТНО!
BulgakOFF |
Дата 1 Марта, 2014, 23:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 20:51)
Потому разведка наша уже все просчитала и не допустила разгула фашизма в Крыму, мы вывели наш спецназ только ради мира, мы пришли чтобы люди смогли в скором времени проголосовать честно без дула пистолета или дубинки у виска как было бы если бендеровцы пришли в Крым и заставили бы крымчан голосовать за уркомову.


что за бред??? у нас в Полтаве нет ни единого бендеровца, никто никого ничего не заставляет.
у власти стоят наши полтавские люди, которые до этого были в опозиции. Некоторые и до этого сидели при власти.

КАКИЕ БЕНДЕРОВЦЫ???, вы когда уже проснетесь люди???
Вас сейчас стрелять будут миротворцы из России, а вы мифическими бендеровцами пугаете друг друга!
1/   
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(potemkin @ 1 Марта, 2014, 20:56)
Без паники, все отлично. В Крыму сейчас очень безопасно. Лично общался со своим знакомым из Москвы, сказал что поедет в Крым если он проголосует на реферндуме за Россию. Все будет отлично.

Это для кого написано? Вам самому не смешно? Вы тут придурков нашли?
PMEmail Poster
1/239   
BulgakOFF |
Дата 1 Марта, 2014, 23:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 20:51)
Да погодите вы раньше времени паниковать, сезон сорвется только в том случае, если только правосеки волшебным образом установят свой порядок, а так в Крым никто не передумает ехать, и я в том числе.


пляжи в воронках никого не привлекают.

Отредактировал BulgakOFF - 1 Марта, 2014, 23:03
3/   
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:03
Quote Post



Unregistered









Цитата
Дык, что тут делают войска другого государства?
Пока, насколько мне известно, ничего не делают. Спокойно. Россия с Украиной воевать? Вы бредите?? Или Вы согласны с планом пиндосов стравить братские народы? Ты, крымчанин, будешь убивать меня, русского жителя Ростова-на-Дону? За что ты меня будешь убивать???
1/   
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
пляжи в воронках никого не привлекают.
Западэнець, гэть! Хватит тут нас стравливать. Никаких воронок не будет.
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так кто скажет, мне глупому когда и где Россия своим вмешательством или каким либо другим способом выполнила миротворческую миссию без людских потерь с любой стороны?
Хотя бы скажите кому Россия помогла и чем?
И еще скажите зачем всё это русским, они же ещё лет двадцать не отмоются от этого счастья?
PMEmail Poster
BulgakOFF |
Дата 1 Марта, 2014, 23:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 20:59)
Правосек Львивский, гэть к себе, в Румынию! Внятно можешь объяснить, за что русских ненавидишь? ВНЯТНО!


Вы свихнулись на своих бендеровцах.
Я живу в Полтаве и всегда здесь жил.
И с ужасом наблюдаю за ситуацией в Крыму.
У меня нет ненависти к русским.
У меня есть ненависть к Путину и тому что он собрался натворить в нашей стране.
1/   
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:03)
Пока, насколько мне известно, ничего не делают. Спокойно. Россия с Украиной воевать? Вы бредите?? Или Вы согласны с планом пиндосов стравить братские народы? Ты, крымчанин, будешь убивать меня, русского жителя Ростова-на-Дону? За что ты меня будешь убивать???

А что тут делают люди с оружием, они попугать кошек сюда завезены? Ты хоть подумай, что они делают нас тут заложниками путинских фантазий.
PMEmail Poster
1/239   
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 23:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:03)
Или Вы согласны с планом пиндосов стравить братские народы?


ОНИ - согласны, здесь так и пропитано все ненавистью к "чертовым русским ватникам" которые их якобы завтра пристрелят. Люди не понимают что несут...
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 23:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:03)
Россия с Украиной воевать? Вы бредите??


Это УЖЕ факт.

РФ отозвала своего посла из Украины.

РФ разрешила ведение военных действий в иностранном государстве - Украине.

Фактически РФ еще до этого решения, в нарушение всех международных договоров, приказала своим войскам осуществлять военные действия в Украине.


Retrograd | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:05)
Так кто скажет, мне глупому когда и где Россия своим вмешательством или каким либо другим способом выполнила миротворческую миссию без людских потерь с любой стороны?

Со стороны США или НАТО такие подвиги были?
PM
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 23:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(BulgakOFF @ 1 Марта, 2014, 22:05)
Вы свихнулись на своих бендеровцах.

Это у части ботов обычная шизофрения, спровоцированная работой их родных кремлевских СМИ. Этот психиатрический феномен давно известен - "наведенная шизофрения"
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:04)
Западэнець, гэть! Хватит тут нас стравливать. Никаких воронок не будет.

А ты бы провакатор сам не пошел бы отсюда? Пиши на своем форуме, когда войска других государств будут бродить по твоему Ростову.
PMEmail Poster
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:05)
Так кто скажет, мне глупому когда и где Россия своим вмешательством или каким либо другим способом выполнила миротворческую миссию без людских потерь с любой стороны?
Хотя бы скажите кому Россия помогла и чем?
И еще скажите зачем всё это русским, они же ещё лет двадцать не отмоются от этого счас
Кто мне скажет, Где Россия НЕ выполнида миротворческую миссию и с людскими потерями? Пример! пРИВЕДИТЕ! хВАТИТ ВРАТЬ И РАЗЖИГАТЬ!!!
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 1 Марта, 2014, 21:08)
Со стороны США или НАТО такие подвиги были?

Не хочу этого знать, я задал вопрос о России.
PMEmail Poster
Alex1983 |
Дата 1 Марта, 2014, 23:11
Quote Post



Unregistered









Сейчас по ящику наблюдал как в Харькове администрацию освобождали и выводили захватчиков.. это же реально дети, молодые пацаны, испуганные с ужасом в глазах. Вот кого реально зомбировали, промыли мозг, вложили биты в руки.. бей, круши, ломай.. вот только о последствиях видать не предупредили. Вот оно лицо новой власти, прячутся ублюдки за спинами малолеток.

Отредактировал Alex1983 - 1 Марта, 2014, 23:12

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 182 183 [184] 185 186 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top