Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 183 184 185 186 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
probegallo |
Дата 1 Марта, 2014, 23:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(BulgakOFF @ 1 Марта, 2014, 22:05)
Вы свихнулись на своих бендеровцах.

Это у части ботов обычная шизофрения, спровоцированная работой их родных кремлевских СМИ. Этот психиатрический феномен давно известен - "наведенная шизофрения"
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:04)
Западэнець, гэть! Хватит тут нас стравливать. Никаких воронок не будет.

А ты бы провакатор сам не пошел бы отсюда? Пиши на своем форуме, когда войска других государств будут бродить по твоему Ростову.
PMEmail Poster
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:05)
Так кто скажет, мне глупому когда и где Россия своим вмешательством или каким либо другим способом выполнила миротворческую миссию без людских потерь с любой стороны?
Хотя бы скажите кому Россия помогла и чем?
И еще скажите зачем всё это русским, они же ещё лет двадцать не отмоются от этого счас
Кто мне скажет, Где Россия НЕ выполнида миротворческую миссию и с людскими потерями? Пример! пРИВЕДИТЕ! хВАТИТ ВРАТЬ И РАЗЖИГАТЬ!!!
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 1 Марта, 2014, 21:08)
Со стороны США или НАТО такие подвиги были?

Не хочу этого знать, я задал вопрос о России.
PMEmail Poster
Alex1983 |
Дата 1 Марта, 2014, 23:11
Quote Post



Unregistered









Сейчас по ящику наблюдал как в Харькове администрацию освобождали и выводили захватчиков.. это же реально дети, молодые пацаны, испуганные с ужасом в глазах. Вот кого реально зомбировали, промыли мозг, вложили биты в руки.. бей, круши, ломай.. вот только о последствиях видать не предупредили. Вот оно лицо новой власти, прячутся ублюдки за спинами малолеток.

Отредактировал Alex1983 - 1 Марта, 2014, 23:12
Retrograd | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:10)
Не хочу этого знать, я задал вопрос о России.

А мне вот очень интересно. Ибо есть мысли что Россия просто успела вперед НАТО.
PM
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:09)
Кто мне скажет, Где Россия НЕ выполнида миротворческую миссию и с людскими потерями?

Дык, это вы скажите. Где?
PMEmail Poster
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(BulgakOFF @ 1 Марта, 2014, 21:05)
Вы свихнулись на своих бендеровцах.
Я живу в Полтаве и всегда здесь жил.
И с ужасом наблюдаю за ситуацией в Крыму.

Я живу в Росси в Ростове и с ужасом наблюдаю за ситуацией в Украине! У Вас в полтаве всё хорошо? Всё спокойно? Только в Крыму типа "ужас-ужас"? Кого Вы хотите обмануть? Себя?
1/   
Renogor |
Дата 1 Марта, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Retrograd @ 1 Марта, 2014, 21:11)
Ибо есть мысли что Россия просто успела вперед НАТО.


Они об этом не думают, ведь НАТО хорошее, ватник путен плохой. И как под копирку одно и то же, а банально подумать никто не хочет.
Дончанка |
Дата 1 Марта, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:09)
А ты бы провакатор сам не пошел бы отсюда? Пиши на своем форуме, когда войска других государств будут бродить по твоему Ростову.
Была бы мужчиной - сняла бы перед Вами шляпу.
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 1 Марта, 2014, 21:11)
Ибо есть мысли что Россия просто успела вперед НАТО.

Согласен, но русскими пугают весь цивилизованный мир, в отличии от нато.
Я русский, и слушать, "...что это начало конца Российской империи"((С)5ый канал сейчас прямой эфир из Одессы.)- мне стыдно и можно сказать, что страшно. Я не желаю зла России, но понимаю, что то, что они делают это и есть зло для русских, как там так и тут.

Отредактировал SNEiK - 1 Марта, 2014, 23:17
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BulgakOFF @ 1 Марта, 2014, 21:00)
Вас сейчас стрелять будут миротворцы из России, а вы мифическими бендеровцами пугаете друг друга!


Вы, похоже, тоже Россию ненавидите?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Москаль |
Дата 1 Марта, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









http://www.kommersant.ru/doc/2421409

Мэр Харькова сообщил, что к городу направляются радикалы на автобусах

Радикалы на автобусах движутся к Харькову, где активисты «правого сектора» были «выбиты» из здания областной администрации, сообщает ИТАР-ТАСС. «У нас есть информация об автобусах с экстремистами», сообщил 1 марта на митинге на площади Свободы мэр города Геннадий Кернес. Он «потребовал от правоохранительных органов сделать все возможное, чтобы не допустить никаких бендеровцев в наш город». Кернес также сообщил, что «среди нас есть «Беркут». Эта новость была встречена овацией митингующих, которых насчитывается сейчас не менее тысячи человек. Харьковчане организовывают «дружины самообороны», которые патрулируют город. Каждая группа насчитывает по 30-50 человек.
Alex1983 |
Дата 1 Марта, 2014, 23:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:11)
Дык, это вы скажите. Где?

Ну дык миротворческою миссию невозможно выполнить без потерь, потому как миротворцев вводят туда где уже льется кровь. Неужели вы этого не знали?

Отредактировал Alex1983 - 1 Марта, 2014, 23:14
slide | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:13)
Согласен, но русскими пугают весь цивилизованный мир, в отличии от нато.


угу. И, кто пугает?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Retrograd | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:13)
Согласен, но русскими пугают весь цивилизованный мир, в отличии от нато.

Где кого и чем пугают малоинтересно, у всех свои сказки на ночь. А вот по факту кто сможет на мой вопрос ответить? Я на Ваш не могу, но моего это не отменяет smile.gif
PM
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:18
Quote Post



Unregistered









Я не успеваю всем отвечать Может быть я не прав и зашорен пропагандой, но ответьте мне, где и когда Россия выступала агрессором? Ну хоть один пример! Хоть маленький! Небыло такого никогда. Путин или кто там еще правит, это всё временные персоналии, но Россия никогда не начинала войну. Никогда! И если уж даже Вам, крымчане, Россия поперек горла, так почему вы не выходите на площади и не поддерживаете своих бэндеровских братьев массово? Пропаганда скажете? Да никакая пропаганда при современном развитии средств телекоммуникаций не сможет долго скрываит правды. Так за кого вы Крымчане? За что? За свободу или за нацизм?
1/   
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 23:20
Quote Post



Unregistered









Ну что ликующие дураки! Почувствовали запах свободы! Водите детей в садики и школы, жены пусть ходят на работы... В Симфе уже на улицах автоматные очереди.

http://www.youtube.com/watch?v=0n1w8WN-YOM
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:18)
Так за кого вы Крымчане? За что? За свободу или за нацизм?



Лично я за то, чтобы соседи не приходили ко мне домой с оружием и без спроса. Их мотивация меня не интересует.

Это мой дом. Я буду защищать его любыми доступными методами и средствами.

И, конечно, я не буду никогда в жизни продолжать общаться с таким соседом.

Я вот за это.
4/   
Vacony | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Китай поддержит Россию в Совбезе ООН

2014.03.01 Суббота | Комментарииверсия для печати

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".


Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопосталенные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".
Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Напомним, что Великобритания инициировала срочное заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине, на котором Россия присутствовать не сможет. Журналисты и эксперты также напоминают, что США для осуществления интервенции в Ирак, Ливию и даже ввод войск в 1983 году в Грендандию решения Совбеза ООН игнорировала.

Также экстренное заседание по Украине пройдет и в Брюсселе, где соберутся министры иностранных дел ЕС, дипломаты которых активно поддерживали Евромайдан.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 183 184 185 186 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top