Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 184 185 186 187 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Retrograd | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:13)
Согласен, но русскими пугают весь цивилизованный мир, в отличии от нато.

Где кого и чем пугают малоинтересно, у всех свои сказки на ночь. А вот по факту кто сможет на мой вопрос ответить? Я на Ваш не могу, но моего это не отменяет smile.gif
PM
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:18
Quote Post



Unregistered









Я не успеваю всем отвечать Может быть я не прав и зашорен пропагандой, но ответьте мне, где и когда Россия выступала агрессором? Ну хоть один пример! Хоть маленький! Небыло такого никогда. Путин или кто там еще правит, это всё временные персоналии, но Россия никогда не начинала войну. Никогда! И если уж даже Вам, крымчане, Россия поперек горла, так почему вы не выходите на площади и не поддерживаете своих бэндеровских братьев массово? Пропаганда скажете? Да никакая пропаганда при современном развитии средств телекоммуникаций не сможет долго скрываит правды. Так за кого вы Крымчане? За что? За свободу или за нацизм?
1/   
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 23:20
Quote Post



Unregistered









Ну что ликующие дураки! Почувствовали запах свободы! Водите детей в садики и школы, жены пусть ходят на работы... В Симфе уже на улицах автоматные очереди.

http://www.youtube.com/watch?v=0n1w8WN-YOM
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 23:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:18)
Так за кого вы Крымчане? За что? За свободу или за нацизм?



Лично я за то, чтобы соседи не приходили ко мне домой с оружием и без спроса. Их мотивация меня не интересует.

Это мой дом. Я буду защищать его любыми доступными методами и средствами.

И, конечно, я не буду никогда в жизни продолжать общаться с таким соседом.

Я вот за это.
4/   
Vacony | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Китай поддержит Россию в Совбезе ООН

2014.03.01 Суббота | Комментарииверсия для печати

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве".


Кроме того, представители дипломатической среды сообщили, что высокопосталенные китайские чиновники провели "диалог" с руководством Турции, "убедив их не пропускать корабли НАТО через Босфор" и, по их мнению, "смогли убедить Эрдогана".
Представители КНР, в свою очередь, подтверждать или опровергать эту информацию отказались.

Напомним, что Великобритания инициировала срочное заседание Совбеза ООН по ситуации на Украине, на котором Россия присутствовать не сможет. Журналисты и эксперты также напоминают, что США для осуществления интервенции в Ирак, Ливию и даже ввод войск в 1983 году в Грендандию решения Совбеза ООН игнорировала.

Также экстренное заседание по Украине пройдет и в Брюсселе, где соберутся министры иностранных дел ЕС, дипломаты которых активно поддерживали Евромайдан.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 23:21
Quote Post



Unregistered









Селькуп
Она начала ее на Кавказе, она начала ее позавчера в Крыму!
1/   
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alex1983 @ 1 Марта, 2014, 21:14)
миротворцев вводят туда где уже льется кровь. Неужели вы этого не знали?

и какая кровь пролилась в Симферополе до ввода путинских шавок?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 21:20)
Ну что ликующие дураки! Почувствовали запах свободы! Водите детей в садики и школы, жены пусть ходят на работы... В Симфе уже на улицах автоматные очереди.http://www.youtube.com/watch?v=0n1w8WN-YOM 
       

Что и следовало ожидать... Печально. Люди сохраняйте спокойствие! Не дадим из нас делать пушечное мясо!
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 21:07)
Цитата(Селькуп @ 1 Марта, 2014, 21:03)
Пока, насколько мне известно, ничего не делают. Спокойно. Россия с Украиной воевать? Вы бредите?? Или Вы согласны с планом пиндосов стравить братские народы? Ты, крымчанин, будешь убивать меня, русского жителя Ростова-на-Дону? За что ты меня будешь убивать???
А что тут делают люди с оружием, они попугать кошек сюда завезены? Ты хоть подумай, что они делают нас тут заложниками путинских фантазий.

Для них єто очередное реалити-шоу по телевизору, а на людей, которые здесь живут им наплевать. Моя тёща насмотрелась ТВ-России и глубоко верит в то, что войска России идут её защищать. На вопрос от кого и от чего, отвечает: "От бесчинств бэндэровцев". Вот Вам и вся правда-им наплевать даже на то, что пуля дура, а у неё четверо внуков, а мне на своих детей не плевать.
PMEmail Poster
1/472   
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 23:23
Quote Post



Unregistered









Дураки!!!! censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif censored.gif
http://www.youtube.com/watch?v=0n1w8WN-YOM
Vacony | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega госпядя... не раздувайте.. ))) два дебила пальнули и через минуту были ликвидированы спецназом. все.


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
pro |
Дата 1 Марта, 2014, 23:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 1 Марта, 2014, 21:24)
и через минуту были ликвидированы спецназом


Вы хотели сказать - убиты?
Retrograd | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 21:20)
Ну что ликующие дураки! Почувствовали запах свободы! Водите детей в садики и школы, жены пусть ходят на работы... В Симфе уже на улицах автоматные очереди.

После "победы" майдана и до начала телодвижений "вооруженных лиц", в Симферополе был расстрелян бизнесмен. Какие выводы делаем?
PM
BulgakOFF |
Дата 1 Марта, 2014, 23:26
Quote Post



Unregistered









Я повторю свой вопрос до крымчан:

Когда вы видели или где есть хоть одно упоминание о злых бендеровцах на улицах ваших городов?
1/   
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 23:26
Quote Post



Unregistered









Vacony
Вы гоните! Это было на людной улице... Вы в своем уме? Слава богу, что зеваку проходящего случайно не ликвидировали.
Селькуп |
Дата 1 Марта, 2014, 23:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 21:20)
Лично я за то, чтобы соседи не приходили ко мне домой с оружием и без спроса

Так а у кого спрашивать? Власти в Украине сейчас нет! Кроме Вашингтона ее никто не признал. Да и подождите, Вас уже что, притесняют? Откуда эта изначальная ненависть к "оккупантам"? Бэндеровский след? Почему Вы ко мне враждебно настроены? Я у Вас забрал кусок хлеба?
Atmega |
Дата 1 Марта, 2014, 23:27
Quote Post



Unregistered









Retrograd
Ну да, мы не такие привыкшие как росеяне. У которых там вечно что-то взрывают...
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pulp @ 1 Марта, 2014, 21:23)
Моя тёща насмотрелась ТВ-России и глубоко верит в то, что войска России идут её защищать.

к сожалению, таких людей очень много в Крыму sad.gif
Путин и Киселев для них - авторитеты №1


____________________
PMEmail PosterUsers Website
SNEiK | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пусть добрый путин сам воюет, русские не ведитесь на провокации!
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


BulgakOFF
можете больше не спрашивать, у ватников нет ответа на этот вопрос


____________________
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 184 185 186 187 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top