Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (273) « Первая ... 187 188 189 190 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
gurkha | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
ge3epTuP | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 1 Марта, 2014, 21:43)
SNEiK
Atmega
Да вы не поняли. Вы так боялись что кого то убьют ненормальные с оружием. Те кто пришел сюда - не стреляют. А смерти больше в мирное время - вот авария та же. Я не пойму паники из за людей которые пришли защитить вас же от возможной опасности. Не будет опасности - они уйдут. Это не на навсегда. Это не оккупация германией и работа в лагерях. Они постоят недельку, две. Пройдут выборы у нас, договоримся по мирному с Украиной и продолжим жить лучше прежнего.

+100
люди забыли что такое оккупация. или я чего то не понял и тут мирных жителей танками давят? тот не частый случай когда Россия сыграла на опережение.
PMEmail Poster
pro | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Renogor @ 1 Марта, 2014, 21:49)
А ведь перестройка не прошла даром, славяне уже ненавидят друг друга, на это и был расчет. Задумайтесь уже наконец!

А не пробовали одни славяне просто не лезть в дела других?

Может в этом дело?
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 21:43)
Вот этот человек сегодня поставил на крыше Харьковской ОДА флаг РФ.
http://vk.com/id110246819

Фото из его ВК.
http://vk.com/photo110246819_290849445?all=1

Херов реконструктор. Ну если в форме-значит что-то ему в этом нравилось(уверен на все 100 по своим друзьям-реконструкторам)
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:51
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(pulp @ 1 Марта, 2014, 21:48)
чтобы обезопасить себя в своем городе от террактов и пули-дуры?

ну как же: георгиевские ленточки по всему телу, портрет Путена\Сталина и томик Пушкина под мышкой

Дата 1 Марта, 2014, 23:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image
PMEmail Poster
Crus | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ужас. У некоторых личностей тут весеннее обострение... Принимайте лекарства, но не устраивайте тут панику, она ничем Крыму не поможет. Диванным войскам озабоченным ситуацией в Крыму советую сходить в милицию и высказать свои опасения.
Реальное положение дел в Крыму такое - На данный момент Крым самый спокойный регион в Украине. Никто не стреляет и нет никакого хаоса. Мы все работаем и отдыхаем.
Если у кого-то страх перед оружием и людьми в военной форме сходите к психотерапевту Вам помогут.

Renogor | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 21:50)
А не пробовали одни славяне просто не лезть в дела других?

Вы не задумались. Этот раздрай выгоден Америке, потому что им не нужны те, кто может заткнуть их державные манеры. Вот она и запускает - троллей, ботов, подкупает политиков, и так далее. Информационная война сейчас актуальнее реальной.
PMEmail Poster
pro | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Crus @ 1 Марта, 2014, 21:52)
советую сходить в милицию

Простите, а сейчас законная милиция - это кто? Просто чтобы не ошибиться.
PMEmail Poster
Retrograd | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(pulp @ 1 Марта, 2014, 21:48)
Бизнес-рисковая вещь. Поэтому им занимаются не все, а люди, умеющие идти на риск. Я Вам ответил на вопрос. Теперь мой вопрос: я не бизнесмен, я простой человек. Какие выводы делать мне, чтобы обезопасить себя в своем городе от террактов и пули-дуры?

Жизнь смертельно опасная штука. ТУт уже приводили пример с аварией и 2 трупами на днях.
Думаю в свете Вашего ответа, мой Вас тоже удовлетворит. ЗЫЖ при таких "бизнес" разборках не раз страдали "простые люди, не бизнесмены".
PM
Vacony | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

alp с вами общаться вообще опасно... вам слово, вы 10 не по теме...

Рискну :
-Ничего что уже стреляют? - а ничего что стреляет сын джемилева, что стреляют бандиты, что режут татары то в баре, то на окраине симфа ?
-Ничего что войска другой страны тут? - нет я рад что есть хоть кто то, кто может меня защитить. вы же беркут разогнали.
-Ничего что референдум незаконный? - а ничего что майдаун был незаконным и захват власти силовой, и назначение и.о.президента при действующем Яныке тоже незаконно ? Я его не люблю, но он еще презик, увы. Хотите правовое поле - или импичмент, или болезнь, или убейте его.
-Ничего что кворума не было? - во первых был, во вторых - как голосуют всеми руками в отсутствие людей в раде -мы уже видели.

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Renogor @ 1 Марта, 2014, 21:53)
Этот раздрай выгоден Америке, потому что им не нужны те, кто может заткнуть их державные манеры.

А мне не кажется, что державные манеры Америки хуже державных манер РФ.
PMEmail Poster
BulgakOFF | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Нацисти завжди дiють за однаковим планом. Знайдiть хоч одну вiдмiннiсть у дiях Гiтлера вiд того, що зараз робить Путiн.
1936р. - Берлiнська олiмпiада проводиться з метою довести домiнування у спортi.

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"

20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер

1939р. - анексiя частини Чехословаччини, пiд приводом захисту нiмецькомовного населення.
22.06.1941р. - Без оголошення вiйни.....

user posted image
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:55
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 22:23)
Дураки!!!

Цитата(Atmega @ 1 Марта, 2014, 22:31)
а вы боитесь за своих близких? Детей? Жену? Родителей? Сестер и братьев?

Трусите? Так сразу и скажите. Только прекратите постить ролики с ютуба, которые разместил 5-й канал, который как известно из любой мухи слона раздует.
И не паникуйте, никто к вам в дом не войдёт, кому вы нужны вообще?

Я уже постил, повторю ещё раз
Присоединённое изображение

За родину умереть не страшно, страшно её предать.
Я против беспредела и самозванной власти на Украине, которая методом террора захватила власть.
Переворот почти удался, но тут что-то пошло не так, Крымский народ взбунтовался! И сделал правильно!
Попросил помощи у братьев и правильно сделал! Против такой махины, как Европа, Крым не справится. В рамках акции "Русская весна" были отбиты Харьков, Донецк и другие города.
Сегодня гулял по улицам города и видел счастливые и улыбающиеся лица горожан, а я этого не видел давно.
Жители не бояться людей с оружием, а проходя благодорят их и фотографируются с ними.

Тем кто зарылся в норах и слушает пропоганду по зомбоящику - выползите из своих нор, поглядите по сторонам, пообщайтесь с людьми! У Крыма есть шанс обрести независимость не на бумаге, а по-настоящему!

Крымчане объединились с одной целью и я уверен, что цель будет достигнута.

Приехали севастопольцы, симферопольцы аплодировали и обнимали их. Всё происходило на моих глазах!

Повторю ещё раз, столько радости я не видел давно! 23 года мелькали серые лица погружённые в анабиоз, но не сегодня.

Паникёрам: российские войска не собираются атаковать Украину, они выступают в качестве миротворцев (и то, неизвестно еще выступят ли). Слышите тревожную информацию из СМИ - не ведитесь!

Всем радости и мирного неба.

Retrograd | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Retrograd @ 1 Марта, 2014, 21:54)
Если "да", то вы - клинический идиот.

Эко вЫ горазды ярлыки вешать. Дохтер? И кстати, для особо одаренных, я просто ожидал увидеть ответ smile.gif
PM
alan4umak | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:56
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо Севастополю , за возможность войны , кретины..

Crus | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:57
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 21:54)
Простите, а сейчас законная милиция - это кто? Просто чтобы не ошибиться.

Если наша милиция у Вас не вызывает доверия то советую обратиться в Гаагский суд по правам человека.

Дата 1 Марта, 2014, 23:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Vacony @ 1 Марта, 2014, 21:48)
но не вижу мира

я его тоже перестал видеть и не пойму, какие мифические бэндэровцы тому виной. Моя тёща не отдельная история, она показатель -дебилизации общества В нём тоже Киев виноват? Дети при том, что с них спросят по полной. Я Вас могу уверить в этом. Мы в количественном составе уменьшаемся, а они увеличиваются. Если Вы до сих пор не поняли, считайте и дальше, что речь не о славянах, что мы-это русские, а они-это бандеровцы
PMEmail Poster
KOC | Профиль
Дата 1 Марта, 2014, 23:58
Quote Post

Group Icon

На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tornado @ 1 Марта, 2014, 21:55)
Я против беспредела и самозванной власти на Украине, которая методом террора захватила власть.

т.е. вы против Аксенова?

Дата 1 Марта, 2014, 23:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Знали бы люди лет 20 назад во что выльются компы, они бы никакую Санта-Барбару не смотрели. Вот же - чисто сериал, сплошные интриги, слухи, домыслы и в результате страх и ненависть - да вы не путина вините, вы себя вините, если вы уже друг на друга готовы с вилами пойти, путин тут не причем, зато дядя сэм жуть как счастлив и потирает ручки...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 187 188 189 190 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.2239 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму