Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (273) « Первая ... 189 190 191 192 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
probegallo | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Vacony @ 1 Марта, 2014, 23:15)
Что скажете мирным девушкам на фотках со спецназовцами ?

дуры конечно.

Надеюсь, не дойдет до
http://www.rg.ru/2009/08/12/france.html

VaVaN | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Лидер украинской ультрарадикальной организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош обратился с просьбой о поддержке к террористу Доку Умарову.
http://www.interfax.ru/world/362075
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:20
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

pulp я немного не правильно сформулировал, надо сказать не кто мне нравится как политик или нет, а надо кто поставил Аксёнова, я как бы тоже должен как и Вы это решать
PMEmail Poster
BulgakOFF | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Крымские туристы

user posted image
PMEmail Poster
60/1   
Tornado | Профиль
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Цитата(pulp @ 1 Марта, 2014, 23:10)
Может быть виной тому Майдан? Или без него это бы произошло намного раньше? Ваш прямой ответ?

Сори, за потоком информации пропустил вопрос. Да, виной тому майдан и майданутые.

Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VaVaN @ 1 Марта, 2014, 23:20)
Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Лидер украинской ультрарадикальной организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош обратился с просьбой о поддержке к террористу Доку Умарову.

Не, к Джохару Дудаеву.

СМИ РФ и без того были геббельсовскими уже давно, а в условиях войны и подавно

probegallo | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Миллиардер Сергей Тарута призвал бизнесменов защищать Украину
01.03.2014 21:15

user posted image

Глава совета директоров корпорации ИСД (Индустриальный Союз Донбасса) Сергей Тарута обратился к украинским бизнесменам с призывом к объединению и защите Украины

"Уважаемые соотечественники, я обращаюсь к вам не как председатель совета директоров корпорации ИСД, а как русскоязычный гражданин Украины, житель Донбасса, в котором течет как украинская, так и русская кровь. Я призываю всех, кому дорога Украина и ее будущее, каждого, у кого сердце разрывается от сегодняшних новостей, консолидировать усилия для сохранения целостности нашего государства. Я надеюсь, все понимают, что принимаемые в Москве решения могут привести к расколу нашей страны и длительному незатухающему гражданскому конфликту с многочисленными человеческими жертвами", - отметил Тарута, заявление которого приводит Дело.

"Наша земля видела больше крови в ХХ столетии, чем какая-либо другая страна в мире. Мы пережили ужасы голодомора, двух воин и последствия тоталитарного гнета. При всех неудачах и нестабильности первых шагов независимости, как единая страна мы всегда избегали конфликтов, приводящих к жертвам. Последние 23 года мы строили нашу страну. Не всегда умело, и не всегда успешно, но 23 года мы вкладывали свои знания, душу, силы, средства, время в то, чтобы Украина стала действительно независимым, экономически развитым и политически зрелым, успешным государством. Сейчас у нас эту возможность отбирают. Причем отбирают те, с кем мы сотрудничали все эти 23 года, строили совместный рынок, совместный бизнес. Ввод российских войск на территорию Украины можно рассматривать только как оккупацию. Военную оккупацию мирной территории", - подчеркнул бизнесмен.

Он продолжил: "Нужно ли объяснять, чем для нас с вами это закончится? Думаю, нет - мы просто потеряем все. Все, что вложено и построено за 23 года независимости - будет уничтожено, если не огнем, то экономической разрухой. Мы должны отстоять Украину. Да, несовершенную. Да, разноязыкую. Но нашу! Украинские бизнесмены, граждане, политики - сегодня время объединяться! Сегодня мы все - украинцы. Все под одним, нашим национальным флагом. Не время сводить счеты друг с другом. Как жить большой семьей дальше - разберемся потом. Сегодня нужно защищать свою страну - всеми силами, которые у нас есть. Потому что без объединения сил сейчас, "потом" у нас может и не быть. Я призываю Верховную Раду и правительство обеспечить территориальную целостность и защиту украинского народа. Храни нас Господь".

Напомним, сегодня Совет Федерации РФ одобрил ввод армии России на территорию Украины. Ранее за соответствующей санкцией к Совету Федерации обратился российский президент Владимир Путин, мотивируя это "экстраординарной ситуацией" в Украине, угрозой жизни гражданам России и личному составу Вооруженных сил РФ в Украине.

Перед этим в ряде регионов Украины прошли акции протеста людей с призывом о присоединении к России. Среди организаторов протестов - маргинальные пророссийские организации. Кроме того, как выяснилось, участие в провокациях принимали граждане России, штурмовавшие государственные здания.

Страны-члены НАТО заявили о необходимости экстренного совещания по поводу действий России против Украины. Необходимость проведения встречи на данный момент выразили Великобритания и Литва. Генсек НАТО призвал Россию отказаться от посягательств на Украину.

pro | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(VaVaN @ 1 Марта, 2014, 22:20)

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что главаря террористов Доку Умарова нет в живых.
"Мы давно были на 99% уверены, что Д.Умаров был уничтожен во время одной из операций. Сейчас есть доказательства, что его нет в живых", - заявил журналистам глава республики.

http://korrespondent.net/world/russia/3285...v-mertv-kadyrov
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:23
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 22:18)
Где вы видили что-бы Беркут кого-то кроме депутатов и президента защищал? Вам ментов обычных уже не хватает? Ради ваших страхов я дожен жить на оккупированной территории?

Извините, менты уже не те... Догнать преступника не смогут.. Верю в беркут.
Не моих страхов, а реальности. Ради вас я должен в страхе что к нам приедет майдан ? Вы сами советовали - кого не устраивает - чемодан, вокзал...

Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 22:18)
Не было, взяли копии карт.

Да вы там свечку держали просто ?

А кто будет считать голоса и проводить честные выборы в Украине ? после всего что было и что видели ? никому не верю.

Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 22:18)
дуры конечно.

Это не дуры, это наши девушки. Я рад что вы с ними не знакомы и им того же не желаю.

Дата 2 Марта, 2014, 0:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Вы не оригинальны и примитивны отвнчать вопросом на вопрос. wink.gif

Дата 2 Марта, 2014, 0:24
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alan4umak @ 1 Марта, 2014, 21:44)
Любой в Крыму кто боится бандеру  , жутчайший идиот , который сам роет себе могилу

Бандеру не бояться, он давно мёртв. А вот причем тут - сам себе могилу?
PMEmail Poster
1/236   
kramnick | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Раньше Янык давно сдает позиции Ураины
PMEmail Poster
pro | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(Vacony @ 1 Марта, 2014, 22:23)
Ради вас я должен в страхе что к нам приедет майдан ?

Вы боитесь Майдана? Не бойтесь. Он в Киеве.

smile.gif
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(BulgakOFF @ 1 Марта, 2014, 22:17)
Гражданин троль, и прочие люди-птицы... Ответьте пожалуйста: зачем русским бойцам СПРОВОЦИРОВАТЬ конфликт, после которого начнутся бои?Прошу о почти невозможном, - хрень не несите, пожалуйста.Путин хочет захватить себе Крым.И не только.В планах есть и восточная Украина.Яныка уже нет - нет через кого контролировать Украину.

Еще раз: зачем русским бойцам СПРОВОЦИРОВАТЬ конфликт, после которого начнутся бои? Если на украине и тем более в Крыму никто не против!

probegallo | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(pro @ 1 Марта, 2014, 23:23)

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что главаря террористов Доку Умарова нет в живых.
"Мы давно были на 99% уверены, что Д.Умаров был уничтожен во время одной из операций. Сейчас есть доказательства, что его нет в живых", - заявил журналистам глава республики.

http://korrespondent.net/world/russia/3285...v-mertv-kadyrov

Так ватники геббельсовщину с удовольствием хавают. То что Умаров давно мертв, их не волнует, главное что геббельс-СМИ им сказали

pro | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

В Государственной пограничной службе Украины заявляют о захвате российскими военнослужащими севастопольского отряда морской охраны в Балаклаве, сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно информации пресс-службы погранведомства в данное время в воинскую часть проникли российские военнослужащие.

На территории погранотряда оружия нет.

http://rus.newsru.ua/ukraine/01mar2014/balaklava.html
PMEmail Poster
pro | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 22:27)
ак ватники геббельсовщину с удовольствием хавают. То что Умаров давно мертв, их не волнует, главное что геббельс-СМИ им сказали

На самом деле Ярош действительно обращался к Умарову.

Или страница Правого Сектора взломана smile.gif

http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_105232
PMEmail Poster
BulgakOFF | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Если еще кто то думает что все это чепуха и все само-собой рассосется, советую высунуть нос дальше этого форума, например на всемирные новости CNN - http://edition.cnn.com/
Что видим на первой странице?
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

http://vk.com/feed?z=photo-41232698_322534...all3928178_6764

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 189 190 191 192 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.2338 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму