Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 22:35)
«Там было, по моим данным, мне звонили коллеги, около 35, может 37 депутатов», - сказал Сумулиди,


Со слов человека, которого там не было. И снова ЛПП... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 0:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 22:48)
Цитата(somus @ 1 Марта, 2014, 22:42)
Внимание! Далее - ужасы оккупации "клятыми москалями" несчастных жителей Крыма
Картинками про добрых автоматчиков и красивых гранатомётчиков - это для дебилов! Вы у них спраку о вменяемости спрашивали? А вдруг добрый солдатик решит испугаться чего-либо и резанёт очередью по вашим родным.

Пускай пофоткаются со снайперами и пулеметчиками, иначе в их доброту как-то не верится
1/   
BulgakOFF |
Дата 2 Марта, 2014, 0:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 22:40)
И снова нет ответа... Если задача - захватить, то зачем стрелять, если никто не мешает? Для фэн-шуя? Или потому что?


А, извините, не понял что именно такого ответа требуют.
Если не надо стрелять - то зачем они ввели свои войска?
Что мешает по вашей же теории - просто зайти в ВерхСовет (или как оно там называется у вас) и сказать - "Крым теперь Россия!".

Все понимают что Путину нужен Крым - без военных действий он его просто так не заберет.
4/   
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 0:51
Quote Post



Unregistered









Подчеркну.

То что Меркель говорила о возможности Третьей мировой - очень серьезно. Это означает таки п...дец. И если Путин ее развязывает, я надеюсь, что применение ЯО будет хотя бы ограниченным.
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:52
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 22:48)
Т.е. вы не против будете если сюда приедет Сашка Белый с автоматом и друзьями, кстати, звезда ютуба, и народ с ними пофотографируется?
Обещаю, они будут вести себя спокойно и будут защищать простых граждан Украины в Крыму.

Я бы с удовольствием сдержал бы рвотные позывы, чтобы сфотографироваться на фоне этой обезьянки, сидящей в клетке. Хотя, если его завалят "туристы из России", я против не буду.
PMEmail Poster
1/131   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 0:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 1 Марта, 2014, 22:50)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 22:35)
«Там было, по моим данным, мне звонили коллеги, около 35, может 37 депутатов», - сказал Сумулиди,

Со слов человека, которого там не было. И снова ЛПП...

Т.е. у вас есть более надежные источники чем этот депутат? Вам тоже звонили?
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:53
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 22:51)
То что Меркель серьезно говорила о возможности Третьей мировой - очень серьезно. Это означает таки п...дец. И если Путин ее развязывает, я надеюсь, что применение ЯО будет хотя бы ограниченным.

Это популистские заявления для таких дураков, как Вы. Точнее, для таких дураков, для которых Вы стараетесь.
PMEmail Poster
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 0:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 1 Марта, 2014, 22:52)
Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 22:48)
Т.е. вы не против будете если сюда приедет Сашка Белый с автоматом и друзьями, кстати, звезда ютуба, и народ с ними пофотографируется?
Обещаю, они будут вести себя спокойно и будут защищать простых граждан Украины в Крыму.
Я бы с удовольствием сдержал бы рвотные позывы, чтобы сфотографироваться на фоне этой обезьянки, сидящей в клетке. Хотя, если его завалят "туристы из России", я против не буду.

Есть просто люди с Майдана. Давайте побольше всяких людей с автоматами пригласим и будем фоткаться? Нам же так спокойнее?

Отредактировал alp - 2 Марта, 2014, 0:58
1/   
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 0:55
Quote Post



Unregistered









user posted image

Bimer | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
Уважаемый, насколько я понял, Вы ратуете за бескровность и мирность перехода власти в руки майдановцев в Киеве и регионах?
PMEmail Poster
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 0:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Решение о вторжении войск в Украину основано на ложной информации, - российский правозащитник
"Только что я ознакомился с заявлением сегодняшним госпожи Матвиенко, председателем Совета Федерации Российской Федерации, которая заявила, что в Крыму есть жертвы среди россиян. Это было одним из оснований сегодняшнего голосования. Мне удалось 10 минут назад связаться наконец с Генеральным консулом России Вячеславом Светличным и выяснить ситуацию о том, действительно ли есть жертвы именно среди россиян. Он заявил, что никаких жертв среди россиян не было, а ночная стычка, о которой пишет Верховный Совет Крыма, состояла из нескольких выстрелов в воздух. То есть это было какое-то небольшое силовое противостояние в МВД, но никаких жертв, ни о каких реальных крупномасштабных событиях речи идти не может", - заявил Юров. Источник: http://censor.net.ua/n273585

slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(BulgakOFF @ 1 Марта, 2014, 22:51)
И снова нет ответа... Если задача - захватить, то зачем стрелять, если никто не мешает? Для фэн-шуя? Или потому что?А, извините, не понял что именно такого ответа требуют.Если не надо стрелять - то зачем они ввели свои войска? Что мешает по вашей же теории - просто зайти в ВерхСовет (или как оно там называется у вас) и сказать - "Крым теперь Россия!". Все понимают что Путину нужен Крым - без военных действий он его просто так не заберет.


) Понятно, что для того, что бы было убедительнее и проч. нужно ввести войска. Но не понятно, ответьте уж - стрелять то зачем?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
1/148   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Bimer @ 1 Марта, 2014, 22:56)
alp
Уважаемый, насколько я понял, Вы ратуете за бескровность и мирность перехода власти в руки майдановцев в Киеве и регионах?

Я против внешних сил, или за их равновесие. Вводят войска РФ - пускай вводят войска и Штаты с Великобританией.
SNEiK | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(somus @ 1 Марта, 2014, 22:52)
Я бы с удовольствием сдержал бы рвотные позывы, чтобы сфотографироваться на фоне этой обезьянки, сидящей в клетке. Хотя, если его завалят "туристы из России", я против не буду.

Да, тут трудно не согласится, поддерживаю.
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Киеве ограбили автобазу Государственного управления делами (ГУД).
Неизвестные разоружили двух охранников автобазы ГУД и похитили 15 бронированных автомобилей, в том числе "броневик", на котором ездил экс-президент Украины Виктор Янукович. Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на источники в администрации Президента.
lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Реакция народа на выступление Тимошенко на Майдане

biggrin.gif
PM
Bimer | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 264
Регистрация: 27.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 1 Марта, 2014, 22:57)
Я против внешних сил, или за их равновесие. Вводят войска РФ - пускай вводят войска и Штаты с Великобританией.

Я не о внешних силах, я - про события в Украине
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 1 Марта, 2014, 22:51)
То что Меркель серьезно говорила о возможности Третьей мировой - очень серьезно. Это означает таки п...дец.


Слово в конце вашего поста, обозначает начало третьей мировой, а не ее возможность... интеллектуал, блин. smoke.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 1:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 1 Марта, 2014, 22:58)
Реакция народа на выступление Тимошенко на Майдане

Повеселил lol.gif
PMEmail Poster
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 1:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 1 Марта, 2014, 22:57)
Я против внешних сил, или за их равновесие. Вводят войска РФ - пускай вводят войска и Штаты с Великобританией.


+1

хотя бы в качестве наблюдателей.

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1153 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top