Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 199 200 201 202 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Atmega |
Дата 2 Марта, 2014, 2:20
Quote Post



Unregistered









somus
А можно несколько сотен самообороновцев из Украины поедут в Москву, погулять на красной площади?
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:21
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


probegallo, сами решить не можете? lol.gif
PMEmail Poster
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 2:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 0:19)
Я попросил. Чтоб не агрить таких, как Вы. Видите, я позаботился о Вас.


Я прошу прощения, а Вы - это кто?

И если имеете такое влияние на ВС РФ, пожалуйста, передайте им, что население Крыма в моем лице очень просит их вернуться на Родину. В Россию-матушку. И желательно так же активно, как они потерялись в пространстве.
1/   
Dilll | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo
Вы на первый мой вопрос не ответили.. хотя вроде вы старше классом


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:21
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Atmega @ 2 Марта, 2014, 0:20)
А можно несколько сотен самообороновцев из Украины поедут в Москву, погулять на красной площади?

Попробуйте, Ваше право. lol.gif
PMEmail Poster
Айболит | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 277
Регистрация: 13.08.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(SNEiK @ 2 Марта, 2014, 0:19)
Цитата(Айболит @ 2 Марта, 2014, 0:17)
Зачем мне туда ехать? Россия уже тут и я, как раб, полностью удовлетворен. Буду "рабствовать " в Российском Крыму и завидовать Вам, европейцам. Такая моя доля.

Як говорят украйинци, не кажи гоп! Почекай!


Хорошо. Сколько времени ждать?


____________________
Я пришью тебе новые ножки, ты опять побежишь по дорожке.
PM
3/1049   
Dilll | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 2 Марта, 2014, 0:20)
А можно несколько сотен самообороновцев из Украины поедут в Москву, погулять на красной площади?

Вроде ж был прорыв? не?


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:16)
Цитата(slide @  2 Марта, 2014, 0:12)А теперь по вашему вопросу: Россия выступает гарантом стабильности на Украине. Факт? Факт. Чего? На каком это основании?ЦитатаВ результате известных событий, оная на украине исчезла. Факт? Факт. Чем Вам ВРУ не власть?ЦитатаПриняты меры по обеспечению стабильности - что исчо?На каком основании они приняты?


Оснований, собственно, два: Будапештский договор и, легитимный президент в изгнании!


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:23
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:21)
Я прошу прощения, а Вы - это кто?

И если имеете такое влияние на ВС РФ, пожалуйста, передайте им, что население Крыма в моем лице очень просит их вернуться на Родину. В Россию-матушку. И желательно так же активно, как они потерялись в пространстве.

Я - представитель народа Крыма. Такой же, как евромайдан - представитель народа Украины. К сожалению, попросить их об этом не могу,так как не хочу - они мне здесь очень-очень нужны bleh.gif
PMEmail Poster
EAGLE346 |
Дата 2 Марта, 2014, 2:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 0:14)
Боялся. За свою семью, в первую очередь. За друзей, родственников. За свою Родину, коей является Крым. Приехали ребята из спецназа ГРУ - теперь не боюсь. Еще вопросы?

Говорят там 2 батальона кадыровцев(кстати они тоже ГРУшники). Пруф не проси, кадыровец по секрету сказал. Полегчало?
7/   
Atmega |
Дата 2 Марта, 2014, 2:24
Quote Post



Unregistered









В общем Крымчане не поддавайтесь на провокации, оскорбления, не вступайте ни в какие конфликты и конфликтные ситуации, сидите дома с семьей, в нашем сердце мир, доброта и любовь! Мы все один народ! Мы живем в нашем общем доме! Пусть он цветет и пахнет! Мир всем, ребята!
PS: наши бабушки и дедушки до сих пор пьют первый тост за чистое небо! Наши деды воевали не для того, что бы мы начали воевать друг с другом...
4/   
Dilll | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какой феерический censored.gif
Всех с ВесноЙ!


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:25
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(EAGLE346 @ 2 Марта, 2014, 0:23)
Говорят там 2 батальона кадыровцев(кстати они тоже ГРУшники). Пруф не проси, кадыровец по секрету сказал. Полегчало?

Да это ж друзья из России к Чубарову приехали)
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lol.gif



Присоединённое изображение
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Айболит @ 2 Марта, 2014, 0:22)
Хорошо. Сколько времени ждать? 
       

У мну нет знакомых ни шпиёнов кгб, ни цру, увы не подскажу, но думаю не долго.
PMEmail Poster
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 2:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(EAGLE346 @ 2 Марта, 2014, 0:23)
Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 0:14)
Боялся. За свою семью, в первую очередь. За друзей, родственников. За свою Родину, коей является Крым. Приехали ребята из спецназа ГРУ - теперь не боюсь. Еще вопросы?
Говорят там 2 батальона кадыровцев(кстати они тоже ГРУшники). Пруф не проси, кадыровец по секрету сказал. Полегчало?

В футбол решат поиграть, а мячика подходящего не будет bigwink.gif
tolikkraft | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 0:23)
легитимный президент в изгнании

Чет никто из оппов не сказал после появления преза, что яныку гарантируем безопасность, хотя бы для того, чтобы его судить в гааге. По ходу они его уже заказали, а бабло им не отдают!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:28
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


VaVaN, а мне эта понравилась:

user posted image

lol.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 2:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
http://urgor.livejournal.com/828857.html
Закрывая для себя тему...

1. Путина никогда не волновали проблемы русских. Его скорее волновало их наличие как помеха.. И я не верю что сейчас он вводит войска в Крым для защиты русских. Какие-то там иные интересы... да, возможно они пока совпадают с интересами русских, но это не гарантия что и дальше так будет.. он решит свои задачи и наплюет на русских, если это ему будет выгодно... все эмоции "ну наконец-то Путин впрягается за русских!!!" считаю детским лепетом и наивностью...
2. Я был бы рад воссоединению (еще раз - ВОССОЕДИНЕНИЮ, а не ПРИсоединению к РФ) русского народа, но сейчас скорее всего к одной большой тюрьме для русских пристроят еще одну камеру с видом на Черное море..
3. Я очень надеюсь что у всех хватит мужества, терпения и понимания ситуации и крови не прольется... Если это все же случится, то ни России, ни Путину не отмыться вовек от этой крови... а значит есть те, кто очень жаждет этого кровопролития... Боги, не допустите..
4. Украинцы заигрались в революцию. Они давно с ней играют, но с возрастом игры становятся жестче - если раньше были апельсины, стояние на Майдане и песни "Разом нас богато!", то теперь уже к песням прибавились "молотки" и пули. Игры становятся жестче, а результат игр один и тот же - во главе Украины встают люди, далекие от идеала правителей и еще более далекие от украинцев в смысле национальности...  а сейчас у них забирают эту игрушку, как у неразумного дитяти пока еще больше народу не прибило....
5. Смотрел прессуху Януковича... Уважаемые украинцы, как вы могли ЭТО выбрать президентом? Я слышал что результаты ему пририсовали, но процентов 30% то он набрал? Это значит что 30% голосующих вообще мозг не включали.. я в шоке...

Я все сказал наверное. Больше не буду.. спорить ни с кем ни о чем не буду, порядок в комментариях поддерживать не буду - хоть трехэтажным друг-друга обкладывайте - это лучше чем стрелять, выпускайте пар, если у кого скопилось..
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:21)
Цитата(somus @  2 Марта, 2014, 0:19)Я попросил. Чтоб не агрить таких, как Вы. Видите, я позаботился о Вас.Я прошу прощения, а Вы - это кто? И если имеете такое влияние на ВС РФ, пожалуйста, передайте им, что население Крыма в моем лице очень просит их вернуться на Родину. В Россию-матушку. И желательно так же активно, как они потерялись в пространстве.


Не, ладно somus, человек серьезный, влиятельный, позвал - приехали. А вы, кто вы?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
1/148   

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 199 200 201 202 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1236 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top