Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 200 201 202 203 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 2:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(EAGLE346 @ 2 Марта, 2014, 0:23)
Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 0:14)
Боялся. За свою семью, в первую очередь. За друзей, родственников. За свою Родину, коей является Крым. Приехали ребята из спецназа ГРУ - теперь не боюсь. Еще вопросы?
Говорят там 2 батальона кадыровцев(кстати они тоже ГРУшники). Пруф не проси, кадыровец по секрету сказал. Полегчало?

В футбол решат поиграть, а мячика подходящего не будет bigwink.gif
tolikkraft | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 0:23)
легитимный президент в изгнании

Чет никто из оппов не сказал после появления преза, что яныку гарантируем безопасность, хотя бы для того, чтобы его судить в гааге. По ходу они его уже заказали, а бабло им не отдают!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:28
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


VaVaN, а мне эта понравилась:

user posted image

lol.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 2:28
Quote Post



Unregistered









Цитата
http://urgor.livejournal.com/828857.html
Закрывая для себя тему...

1. Путина никогда не волновали проблемы русских. Его скорее волновало их наличие как помеха.. И я не верю что сейчас он вводит войска в Крым для защиты русских. Какие-то там иные интересы... да, возможно они пока совпадают с интересами русских, но это не гарантия что и дальше так будет.. он решит свои задачи и наплюет на русских, если это ему будет выгодно... все эмоции "ну наконец-то Путин впрягается за русских!!!" считаю детским лепетом и наивностью...
2. Я был бы рад воссоединению (еще раз - ВОССОЕДИНЕНИЮ, а не ПРИсоединению к РФ) русского народа, но сейчас скорее всего к одной большой тюрьме для русских пристроят еще одну камеру с видом на Черное море..
3. Я очень надеюсь что у всех хватит мужества, терпения и понимания ситуации и крови не прольется... Если это все же случится, то ни России, ни Путину не отмыться вовек от этой крови... а значит есть те, кто очень жаждет этого кровопролития... Боги, не допустите..
4. Украинцы заигрались в революцию. Они давно с ней играют, но с возрастом игры становятся жестче - если раньше были апельсины, стояние на Майдане и песни "Разом нас богато!", то теперь уже к песням прибавились "молотки" и пули. Игры становятся жестче, а результат игр один и тот же - во главе Украины встают люди, далекие от идеала правителей и еще более далекие от украинцев в смысле национальности...  а сейчас у них забирают эту игрушку, как у неразумного дитяти пока еще больше народу не прибило....
5. Смотрел прессуху Януковича... Уважаемые украинцы, как вы могли ЭТО выбрать президентом? Я слышал что результаты ему пририсовали, но процентов 30% то он набрал? Это значит что 30% голосующих вообще мозг не включали.. я в шоке...

Я все сказал наверное. Больше не буду.. спорить ни с кем ни о чем не буду, порядок в комментариях поддерживать не буду - хоть трехэтажным друг-друга обкладывайте - это лучше чем стрелять, выпускайте пар, если у кого скопилось..
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:21)
Цитата(somus @  2 Марта, 2014, 0:19)Я попросил. Чтоб не агрить таких, как Вы. Видите, я позаботился о Вас.Я прошу прощения, а Вы - это кто? И если имеете такое влияние на ВС РФ, пожалуйста, передайте им, что население Крыма в моем лице очень просит их вернуться на Родину. В Россию-матушку. И желательно так же активно, как они потерялись в пространстве.


Не, ладно somus, человек серьезный, влиятельный, позвал - приехали. А вы, кто вы?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
1/148   
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 2:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 0:30)
Не, ладно somus, человек серьезный, влиятельный, позвал - приехали. А вы, кто вы?


да так, погулять вышел. А что?
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:31)
Цитата(slide @  2 Марта, 2014, 0:30)Не, ладно somus, человек серьезный, влиятельный, позвал - приехали. А вы, кто вы?да так, погулять вышел. А что?


А. Гулять-то вам вроде не мешат? А то как-то... перед приглашенными неудобно. Законы гостеприимства чтить нужно smile.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 2:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 0:35)
А. Гулять-то вам вроде не мешат? А то как-то... перед приглашенными неудобно. Законы гостеприимства чтить нужно


Мешают блин

Центр перегородили, не проехать.

Работа стоит.

Hobo | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 381
Регистрация: 16.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 2 Марта, 2014, 0:24)
В общем Крымчане не поддавайтесь на провокации, оскорбления, не вступайте ни в какие конфликты и конфликтные ситуации, сидите дома с семьей, в нашем сердце мир, доброта и любовь! Мы все один народ! Мы живем в нашем общем доме! Пусть он цветет и пахнет! Мир всем, ребята!
PS: наши бабушки и дедушки до сих пор пьют первый тост за чистое небо! Наши деды воевали не для того, что бы мы начали воевать друг с другом...

Хорошо сказал, яростно плюсую
PMEmail Poster
3/292   
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:36)
Цитата(slide @  2 Марта, 2014, 0:35)А. Гулять-то вам вроде не мешат? А то как-то... перед приглашенными неудобно. Законы гостеприимства чтить нужно Мешают блинЦентр перегородили, не проехать.Работа стоит.


Эх.. бывает. Но эт не надолго... а если затянется, маякните somusу, он товарищ не злой, думаю, меры примет.


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 2:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 0:45)
Эх.. бывает. Но эт не надолго... а если затянется, маякните somusу, он товарищ не злой, думаю, меры примет.


та я уже вроде маякую, маякую...
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 2:48
Quote Post



Unregistered









После торжества нацистов в Украине руководить Днепропетровской областью поставили действующего главу Еврейского совета Коломойского

g.gif
tolikkraft | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 2:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:36)
Центр перегородили, не проехать.

Все же лучше чем вонь и гарь от покрышек, куча рас censored.gif ераченных зданий и многотысячная толпа с талончиками на душ naughty.gif

Отредактировал tolikkraft - 2 Марта, 2014, 2:54


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
pro |
Дата 2 Марта, 2014, 2:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 2 Марта, 2014, 0:54)
Все же лучше чем вонь и гарь от покрышек, куча рас  ераченных зданий и многотысячная толпа с талончиками на душ 


Это Вы к чему, простите?
Vertel |
Дата 2 Марта, 2014, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 2 Марта, 2014, 0:09)
В какой стране Миротворцы захватывают админ здания и вешают свои флаги? Блокируют воинские части, аэропорты, порт и стратегические объекты http://interfax.com.ua/news/general/193716.html может это особенные миротворцы


Таки да! Это - особые миротворцы smile.gif

Видели и других - в Югославии, Ливии, Ираке. Вы, наверное, хотите именно таких?

Отредактировал Vertel - 2 Марта, 2014, 3:03
tolikkraft | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 3:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:57)
Это Вы к чему, простите?

Проехали...Поздно уже. Всем добра и спокойной ночи!
Присоединённое изображение


Отредактировал tolikkraft - 2 Марта, 2014, 3:03


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Renogor |
Дата 2 Марта, 2014, 3:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 2 Марта, 2014, 0:57)
Это Вы к чему, простите?


Уууу, да вы не в теме майдана и его быта acute.gif
Vertel |
Дата 2 Марта, 2014, 3:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(EAGLE346 @ 2 Марта, 2014, 0:23)
Говорят там 2 батальона кадыровцев

Говорят, в Москве кур доЯт lol.gif lol.gif
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 3:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
http://censor.net.ua/photo_news/273612/v_turtsii_nachalis_volneniya_izza_rossiyiskoyi_agressii_v_krymu_foto
Из комментариев:
РОССИЙСКИЕ ДИПЛОМАТЫ ВРУТ
ПО ПОВОДУ ЯНУКОВИЧА

ХРОНОЛОГИЯ
1. ПОДПИСЫВАЕТСЯ СОГЛАШЕНИЕ ОТ 21 ФЕВРАЛЯ Источник: http://www.pravda.com.ua/articles/2014/02/21/7015533/
2. ВЕРХОВНАЯ РАДА ПРИНИМАЕТ согласно соглашения от 21 февраля ЗАКОН № 4163
о возвращении к некоторым положениям Конституции 2004 года Источник:
http://censor.net.ua/v272044 Источник: http://censor.net.ua/v272044
3. ЯНУКОВИЧ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ ЗАКОН № 4163 который он должен был подписать на протяжении 48 часов согласно пункта 1 соглашения от 21 февраля
4. ЯНУКОВИЧ СБЕГАЕТ В ХАРЬКОВ И ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО НИЧЕГО ПОДПИСЫВАТЬ НЕ БУДЕТ смотрите на 5 минуте и 48 секунде http://www.youtube.com/watch?v=MjHdvCvfETg

ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ РУССКИХ ДИПЛОМАТОВ НА ВЕСЬ МИР
Янукович сам нарушил соглашение от 21 февраля


Цитата
Польша винит Януковича в срыве соглашения от 21 февраля, реализацией которого готовы заняться Россия и США

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский категорически не согласен с Януковичем, который обвиняет новое руководство Украины в срыве соглашения от 21 февраля. "Согласно той информации, которую я получаю, Виктор Янукович сам виноват, так как соглашение предусматривало, что в течение 48 часов будет возвращена старая конституция. Должно было состояться голосование, что произошло, и подписание, чего не произошло. Поэтому Виктор Янукович нарушил это соглашение", - передает ИТАР-ТАСС слова главы МИДа Польши.


Цитата
Янукович Виктор Федорович
Перед голосованием Александр Турчинов заявил депутатам, что незадолго до этого «удалось найти по телефону Януковича. В присутствии депутатов Арсений Петрович Яценюк говорил с ним. Яценюк предложил ему подать в отставку. Он согласился. Но, очевидно, потом, пообщавшись с другими людьми, он опроверг заявление. А его пресс-служба распространила заведомо записанный ролик»


Так-что все-таки похоже что Рада легитимна.
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 3:19
Quote Post



Unregistered









user posted image

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 200 201 202 203 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1145 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top