Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 210 211 212 213 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Алексан |
Дата 2 Марта, 2014, 14:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 2 Марта, 2014, 12:14)
В связи с большим количеством провокаторов

это предлагал модераторам-еще неделю назад
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 14:20
Quote Post



Unregistered









ban.gif Прошу модераторов временно закрыть регистрацию на форуме и временно заблокировать всех, кто регистрировался позже 27-го. Готов и сам уйти под раздачу, т.к. большинство что я хотел сказать - я высказал на этом форуме.

Отредактировал Dodo - 2 Марта, 2014, 14:26
Chernui9 |
Дата 2 Марта, 2014, 14:20
Quote Post



Unregistered









Дом профсоюзов Симф
Sniper | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вчера был лично свидетелем происшествия в симферопольской маршрутке. Зашли 4-5 экземпляров пьяного быдла лет 40. Украинских ленточек не разглядел, но по разговорам понял, что майданутые. Один, особо датый, начал приставать к пассажирам сначала по бытовухе, потом переключился на тему "да я всех русских на месте убивать буду, ты русский, а ты?". В конце концов один мужик из пассажиров, по виду татарин, остановил маршрутку, вытянул его наружу и стал бить морду, но кореша смогли отбить своего. Так что выводы откуда крымчанам исходит угроза делайте сами.
PM
1/6092   
Мудрец |
Дата 2 Марта, 2014, 14:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:18)
Вы можете писать не по методичке, а?

Я пишу то сердца. Моему отцу 73 года и поездку на родину детства подарил ему я в надежде
что морально это ему продлит годы, повидать родные места. А получилось наоборот.
Вы наверное не готовы морально услышать, что в России может быть плохо. все это
пропаганда сми России, прямо как в советские времена. А мнение свое россияне
вообще не могут открыто высказать, потому что сразу арестовывают.
Селькуп |
Дата 2 Марта, 2014, 14:22
Quote Post



Unregistered









Ну да, давайте вообще закроем форум, а так же отключим телевиденье, а заодно свет и газ. Прятать голову в песок это так умно...
Renogor |
Дата 2 Марта, 2014, 14:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:22)
А мнение свое россияне
вообще не могут открыто высказать, потому что сразу арестовывают.


А еще путен ест детей.
Селькуп |
Дата 2 Марта, 2014, 14:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:22)
А мнение свое россияне
вообще не могут открыто высказать, потому что сразу арестовывают

Бох ты мой, кто ж вам так мозги промывает?
Мудрец |
Дата 2 Марта, 2014, 14:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:22)
Вчера был лично свидетелем происшествия в симферопольской маршрутке. Зашли 4-5 экземпляров пьяного быдла лет 40. Украинских ленточек не разглядел, но по разговорам понял, что майданутые. Один, особо датый, начал приставать к пассажирам сначала по бытовухе, потом переключился на тему "да я всех русских на месте убивать буду, ты русский, а ты?". В конце концов один мужик из пассажиров, по виду татарин, остановил маршрутку, вытянул его наружу и стал бить морду, но кореша смогли отбить своего. Так что выводы откуда крымчанам исходит угроза делайте сами.

Пьяного быдла полно везде и в Крыму, и в Донецке, и в Киеве.
Так что не приписывайте всем пьяницам Украины право быть причастными к Майдану. Этого достойны настоящие
патриоты.
1/   
Селькуп |
Дата 2 Марта, 2014, 14:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Renogor @ 2 Марта, 2014, 12:23)
А еще путен ест детей.
Да-да,точно, на завтрак младенцев, а на ужин подростков)))
Мудрец |
Дата 2 Марта, 2014, 14:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:25)
Бох ты мой, кто ж вам так мозги промывает?


Так это ваши российские СМИ показывают. Никаких митингов, никаких инакодумающих.
Селькуп |
Дата 2 Марта, 2014, 14:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:22)
Вы наверное не готовы морально услышать, что в России может быть плохо.

А кто-то где-то утверждал, что в России рай на земле? Так это не так, бедность, разруха есть, и не мало. Может быть на Украине этого нет? Будете это утверждать?
Renogor |
Дата 2 Марта, 2014, 14:29
Quote Post



Unregistered









Это вы про те митинги с навальными и немцовыми во главе? Так это не митинги, это проплаченная пятая колонна выступает.
Мудрец |
Дата 2 Марта, 2014, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:27)
Да-да,точно, на завтрак младенцев, а на ужин подростков)))


Ну это вообще по-детски выглядит.
volyn |
Дата 2 Марта, 2014, 14:31
Quote Post



Unregistered









Нам всем промывают мозги и россиянам и украинцам. Учитесь читать между строк. Полезная способность. В данной ситуации поведение Уараины и правительства мне нравится. Они не провоцируют вооруженный конфликт хоть и имеют на это все законные основания. За то, что будет дальше я не ручаюсь. Но пока Украина все делает правильно.
Селькуп |
Дата 2 Марта, 2014, 14:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:27)
Так это ваши российские СМИ показывают. Никаких митингов, никаких инакодумающих.

Где показывают такое? У вас? У нас в России показывают - есть и несогласные, и инакомыслящие, и протестующие. Вот час назад смотрел электрички во многих регионах отменяют, фактически отрезав людей от мира, как же пупкен такое мог разрешить показывать??
Мудрец |
Дата 2 Марта, 2014, 14:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Renogor @ 2 Марта, 2014, 12:29)
А кто-то где-то утверждал, что в России рай на земле? Так это не так, бедность, разруха есть, и не мало. Может быть на Украине этого нет? Будете это утверждать?


Почему же нет. есть конечно, а еще гражданин Янукович оставил пустую казну, украл 3 млрд долл. китайских денег.
Откуда же будет процветание. над этим еще много нужно работать. и мы готовы. Только не нужно нам силой указывать.
Разберемся.

Отредактировал Мудрец - 2 Марта, 2014, 14:32
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Одесский форум один в один подвергается обработке методичка одна smile.gif Но там троллей на порядок меньше...

Цитата
Ребята, я ваш форум читаю уже, почитай, две недели. Весьма познавательно.
Поскольку я живу в Москве, то форум для меня альтернатива нашим СМИ. Все нижесказанное исключительно ИМХО и не имеет...
PMEmail Poster
АндрейИгоревич |
Дата 2 Марта, 2014, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:22)
Вы наверное не готовы морально услышать, что в России может быть плохо. все это
пропаганда сми России, прямо как в советские времена

Я родом из Курской области(Рыльск). Часто там бываю, можно конкретно узнать где эта разруха и те ужасы которые вы описываете? Ибо я их не вижу. Лет 15 назад - было, сейчас только если в очень глухих деревнях, да и то врят ли.
Renogor |
Дата 2 Марта, 2014, 14:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:31)
над этим еще много нужно работать. и мы готовы


20 лет уже работаете, и во что вы такой "работой" превратили некогда богатейшую страну? Распилили на 2 части и натравливаете одних на других, какая тут работа вообще может быть?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 210 211 212 213 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1132 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top