Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 211 212 213 214 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Селькуп |
Дата 2 Марта, 2014, 14:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:27)
Так это ваши российские СМИ показывают. Никаких митингов, никаких инакодумающих.

Где показывают такое? У вас? У нас в России показывают - есть и несогласные, и инакомыслящие, и протестующие. Вот час назад смотрел электрички во многих регионах отменяют, фактически отрезав людей от мира, как же пупкен такое мог разрешить показывать??
Мудрец |
Дата 2 Марта, 2014, 14:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Renogor @ 2 Марта, 2014, 12:29)
А кто-то где-то утверждал, что в России рай на земле? Так это не так, бедность, разруха есть, и не мало. Может быть на Украине этого нет? Будете это утверждать?


Почему же нет. есть конечно, а еще гражданин Янукович оставил пустую казну, украл 3 млрд долл. китайских денег.
Откуда же будет процветание. над этим еще много нужно работать. и мы готовы. Только не нужно нам силой указывать.
Разберемся.

Отредактировал Мудрец - 2 Марта, 2014, 14:32
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Одесский форум один в один подвергается обработке методичка одна smile.gif Но там троллей на порядок меньше...

Цитата
Ребята, я ваш форум читаю уже, почитай, две недели. Весьма познавательно.
Поскольку я живу в Москве, то форум для меня альтернатива нашим СМИ. Все нижесказанное исключительно ИМХО и не имеет...
PMEmail Poster
АндрейИгоревич |
Дата 2 Марта, 2014, 14:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:22)
Вы наверное не готовы морально услышать, что в России может быть плохо. все это
пропаганда сми России, прямо как в советские времена

Я родом из Курской области(Рыльск). Часто там бываю, можно конкретно узнать где эта разруха и те ужасы которые вы описываете? Ибо я их не вижу. Лет 15 назад - было, сейчас только если в очень глухих деревнях, да и то врят ли.
Renogor |
Дата 2 Марта, 2014, 14:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:31)
над этим еще много нужно работать. и мы готовы


20 лет уже работаете, и во что вы такой "работой" превратили некогда богатейшую страну? Распилили на 2 части и натравливаете одних на других, какая тут работа вообще может быть?
davion |
Дата 2 Марта, 2014, 14:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:22)
Я пишу то сердца. Моему отцу 73 года и поездку на родину детства подарил ему я в надежде
что морально это ему продлит годы, повидать родные места. А получилось наоборот.
Вы наверное не готовы морально услышать, что в России может быть плохо. все это
пропаганда сми России, прямо как в советские времена. А мнение свое россияне
вообще не могут открыто высказать, потому что сразу арестовывают.

lol.gif Посмеялся, не знаю как там в Курске, а на Урале, ничего такого не видел))) Рабочих рук не хватает это да... Так что велком.
Алексан |
Дата 2 Марта, 2014, 14:35
Quote Post



Unregistered









вроде в феодосии-не дошло до штурма,только что с другом разговаривал,там полно людей населения на частных машинах,у многих-там дети служат
сказал ведуться переговоры
Селькуп |
Дата 2 Марта, 2014, 14:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:31)
Только не нужно нам силой указывать

А кто вам собственно указывает? Где-то уже стоит русский Иван и топча кровавым сапогом поучает вас? Хватит врать и разжигать!
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:35
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Пораздавали оружие бандитам, а теперь вот: http://korrespondent.net/ukraine/events/33...-rabotnykov-hay
PMEmail Poster
EAGLE346 |
Дата 2 Марта, 2014, 14:37
Quote Post



Unregistered









Московский департамент образования требует обеспечить явку учителей на воскресный митинг и шествие в поддержку действий российских властей в Крыму. Как стало известно "Граням", директора столичных школ получили соответствующие sms-уведомления в ночь на воскресенье. Организаторами митинга выступают "молодежные патриотические организации" и объединение ветеранов "Боевое братство". Акция под названием "Народный сход за братский народ" начнется в 17:00 на Пушкинской площади, на 16:30 назначен сбор. Намечено шествие до проспекта Сахарова. Заявка была подана в субботу и согласована в срочном порядке. Как пишет в твиттере лидер "России молодой" Максим Мищенко, акция проводится в защиту русских на юго-востоке Украины. Один из лозунгов - "Поможем братьям сбросить интервентов".
6/   
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сколько ненужной информации
user posted image
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 14:37
Quote Post



Unregistered









http://censor.net.ua/video_news/273688/ukr...do_kontsa_video

Украинские военные в Крыму отказались разоружиться: Мы давали присягу и готовы стоять до конца.
ВИДЕО по ссылке

Утром в воскресенье несколько десятков вооруженных людей прибыли на российском грузовом автомобиле к украинской военной части и настаивали на разоружении.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, представитель штаба береговых войск украинского флота, полковник Игорь Мамчур, сообщил, что командир соединения категорично отказался и пообещал защищаться с оружием до конца.

Читайте также: В Крыму работает российский спецназ со специфическими ручными гранатометами. ФОТО
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 2 Марта, 2014, 13:35)
сказал ведуться переговоры

Так россияне нас спасают, приходится вести переговоры что бы не убили...
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 14:39
Quote Post



Unregistered









lol.gif lol.gif lol.gif
Цитата(Prelubodey @ 2 Марта, 2014, 13:37)
Сколько ненужной информации

Правильно, пусть боты друг с дружкой беседы ведут.
Но я за ними таки буду приглядывать smile.gif
Renogor |
Дата 2 Марта, 2014, 14:41
Quote Post



Unregistered









Ой ли, а от вас такая нужная информация, ну вот друг на друга панику и наводите lol.gif А за бота спасибо, это прямо комплимент мне. smile.gif
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 2 Марта, 2014, 12:39)
Правильно, пусть боты друг с дружкой беседы ведут.Но я за ними таки буду приглядывать


Очень обнадежили... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
volyn |
Дата 2 Марта, 2014, 14:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Мудрец @ 2 Марта, 2014, 12:29)
Это вы про те митинги с навальными и немцовыми во главе? Так это не митинги, это проплаченная пятая колонна выступает.

Не думайте что на Майдане стояли все проплачены может и действительно кому платили нас там не было и мы не имеем права их судить. Мертвых не судят. Можно сказать и в Крыму пророссийским платят деньги, кто знает. Но как и на Майдане так и в Крыму стоят люди которым ничего и не платили и они верят в то за что стоят. Мы все должны это уважать и прислушиваться. У каждого своя правда.
1/   
alan4umak | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 951
Регистрация: 20.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Только двух правд быть не может


____________________
PM
Chernui9 |
Дата 2 Марта, 2014, 14:44
Quote Post



Unregistered









Офицеры академии имени Нахимова отказались сдавать оружие
http://news.liga.net/news/politics/992902-...vat_oruzhie.htm
Tornado | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 14:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo , главное гляделку не поломать. И хватит чушь копировать и панику разводить!
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 211 212 213 214 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1188 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top