Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (273) « Первая ... 220 221 222 223 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Renogor | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AlexeyP @ 2 Марта, 2014, 14:43)
снесут Кремль вместе с Путиным

Ну ладно путен вам не нравится, но почему у вас всех прямо эротические фантазии какие то насчет памятников?
PMEmail Poster
Dodo | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Меня игнорируют, либо людям просто нечего ответить?????????????
Задам ещё раз вопрос к пророссиянам и прочим поддерживающим ввод войск России и отделения Крыма.
1. Объясните мне АРГУМЕНТИРУЕМУЮ причину отделения Крыма, либо ввода русских войск без использования двух слов (и их синонимов): бандеровец и нацист.
2. Сейчас "неизвестные вооруженные люди" (в кавычках, т.к. все знают кто это), выдвигают ультиматумы все воинским частям нашего полуострова в частном порядке или пытаются разоружить и украсть оружие, вы хотите чтобы ваши браться, мужья, отцы и сыновья сейчас начали умирать? А ведь поддерживая и зазывая российскую армию вы им развязываете руки, т.к. они якобы видят поддержку местного населения, но как вы говорили про майдан, что небольшая часть не может решать за всех, то почему ваша небольшая часть должна решать за весь Крым и на майдане не заставляли и не подстрекали к убийству наших родственников. Вам не стыдно?
3. Если вам так припекло отделиться, то почему вы не организовываете митинги? Боитесь мифических нацистов и бандеровцев, которых вы НИКОГДА и в глаза не видели, которым до вас нет никакого дела? Почему вы сразу зовёте чужую армию с ОРУЖИЕМ и сразу захватываете здания с оружием? Ваш аргумент: "майдану можно, а нам нельзя?", а ничего, что люди на том же майдане ТРИ месяца стояли на морозе, под водомётами и светошумовыми гранатами? Я не оправдываю майдан, я очень во многом не согласен с ихними действиями (но цели поддерживаю - смещение коррумпированного правительство, или по крайней мере попытаться), но вы слишком умные, конечно зачем нам стоять на морозе и на митингах, ведь это хлопотно, да ещё и не факт, что людей получится собрать, поэтому мы сделаем проще: возьмём все захватим силами спец отрядов - очень удобно, учитывая, что отпора то нет, ведь те кто должны были двать отпор сейчас стоят на перешейке и не пускают в Крым журналистов.
4. Вы сейчас подогреваете гражданскую войну, вам не стыдно будет за кровь тех детей с одной и другой стороны, что будет пролита? Что вам мешает подождать до того же лета, когда всё устаканится и начинать протестовать? К тому же после всего 1-го митинга ВР сразу же начала решать языковой вопрос, вас услышали за 1 день, но вам мало, вы хотите крови.

И так, для затравки:
http://youtu.be/VQqBYq75LjY

Отредактировал Dodo - 2 Марта, 2014, 16:55
PMEmail Poster
alan4umak | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Retrograd
я не понимаю как вам ответить чтобы вы поняли , не на одно сообщение нет ни одного согласия , всё что я не пишу , для вас ахинея, хронологи я есть в интернете, в любой нормальной стране любой президнт ушел бы на перевыборы раньше , чем началась вот такая развязка ...

slide | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

user posted image

Дата 2 Марта, 2014, 16:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Prelubodey @ 2 Марта, 2014, 14:45)
Тоже заметил, очень низкорослые воины...

Они вроде даже лесенкой там выстроились smile.gif
PM
Retrograd | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alan4umak @ 2 Марта, 2014, 14:46)
я не понимаю как вам ответить чтобы вы поняли , не на одно сообщение нет ни одного согласия , всё что я не пишу , для вас ахинея, хронологи я есть в интернете, в любой нормальной стране любой президнт ушел бы на перевыборы раньше , чем началась вот такая развязка ...

Я задал конкретные вопросы, что непонятного? Ответ в стиле "иди учи историю" воспринимается исключительно как "отмазка". И да, не нужно решать за президентов других стран или они Вам поручали?
PM
AlexeyP | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Renogor @ 2 Марта, 2014, 14:45)
Ну ладно путен вам не нравится, но почему у вас всех прямо эротические фантазии какие то насчет памятников?

Каких, блин, еще памятников? Тут люди живые.
Зомбоящик сейчас не щадит ни тех, ни других. Люди, старайтесь думать собственной головой, доверять только увиденному собственными глазами. Соц.сети - тот же зомбоящик, только намного страшнее - просто в силу наличия обратной связи.
PMEmail Poster
Алексан | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(AlexeyP @ 2 Марта, 2014, 14:43)
что там в Феодосии

приехали родные солдат и сказали-что если будет штурм-убивайте и нас
пока все стоят,ждут-идут переговоры
хочеться верить-что все будет спокойно

Дата 2 Марта, 2014, 16:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Retrograd @ 2 Марта, 2014, 15:47)
Они вроде даже лесенкой там выстроились

Я в живую их видел на Павленко. Все как один рост ниже среднего до 170 см где то.
Видно что отбирали для определенного рода войск.
PMEmail Poster
Степаныч | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:51
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 14:46)
1. Объясните мне АРГУМЕНТИРУЕМУЮ причину отделения Крыма, либо ввода русских войск без использования двух слов (и их синонимов): бандеровец и нацист.

Би-би-си показывает видео с интервью жителей Крыма: сайт Би-би-си, русская служба, видео называется Опрос: что может дать Россия Крыму?
PMEmail Poster
1/0   
volyn | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Крымские власти приехали в Москву за деньгами, им обещают 6 млрд долларов
http://www.newsru.com/russia/02mar2014/cri...rimeakesef.html

А теперь вопрос вы увидите эти деньги? Возможно и увидите, но только как Межигорье для Константинова.
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Dodo вам и не дадут ответ, т.к считаю что все происходящее норма! Ну так для справки, наши в Ираке не захватывали здания, не вешали флаги на адимн строения, не выдвигали условия-ультиматумы! То что сейчас происходит, это пока еще "мирный захват-блокировка", без применения силы!
PM
AlexeyP | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Алексан @ 2 Марта, 2014, 14:49)
приехали родные солдат и сказали-что если будет штурм-убивайте и наспока все стоят,ждут-идут переговорыхочеться верить-что все будет спокойно

Спасибо. Я уже молюсь тут, чтобы все было спокойно.
PMEmail Poster
Dodo | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 14:46)
user posted image

А где картинка прошлой власти, где картинка власти в России, или думаете тогда и там сидят бедные чиновники, которые заботятся о людях??? Это было понятно сразу, что на место старых придут новые олигархи, и что с того, сидеть, терпеть и молчать в тряпочку, вы этого хотите? Если вы думали, что все можно было поменять сразу, то ваша наивность на уровне детского сада, нужно немного думать. Нужно показать, что народ сможет, нужно пытаться, тогда да, мы не искореним полностью всю эту гадость, но она хотя бы не будет вести себя так нагло как при Януковиче.
PMEmail Poster
Алексан | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

считаю-правильно что подключили олигархов(хотя я больше за социализм шведский)-они тоже потерять могут многое и весь восток-это их рабочие места,у них есть влияние на людей-закон сохранения-должен сработать lol.gif

Дата 2 Марта, 2014, 16:56
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Я написала Крым и Север. Извиняюсь не Север, а Восток.
Українці, зокрема україномовне населення, проявивши повагу до населення України і Криму, яке розмовляє російською, заговорили російською мовою. Цікаво, чи Крим і російськомовне населення східних регіонів України зможе проявити повагу до України, і на українській землі спробувати говорити українською.
Слабо!!!
PMEmail Poster
5/0   
probegallo | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 16:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Продолжение видео
Цитата

Российский спецназ покидает территорию 191го учебного отряда ВМС Украины (Севастополь), КАМАЗ на котором они вторглись на территорию блокируется украинским БТРом, спецназ уходит пешком и идет в направлении "Лазаревских казарм". Многие опустив голову, проходя мимо украинских военных через КПП говорят "простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ...".

https://www.youtube.com/watch?v=M0ZFrwTtkoo

AAlex | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 17:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ребят,что там с частью в Перевальном?был штурм?
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(probegallo @ 2 Марта, 2014, 15:58)
Продолжение видео

У дядьки есть яйца.
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

А нельзя ли временно ограничить регистрацию на форуме??
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 220 221 222 223 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.2446 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму