Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 233 234 235 236 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 2 Марта, 2014, 19:52)
Ростов-на-Дону, РФ

Вот откуда Вика из Ростова знает кто такой Д.Березовский ?
Я в часе езды от Севастополя не знаю кто это, а она старается
нам донести про Д.Березовского и кому он присягнул ...
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И это в первом посте и сильно не переживает smile.gif
PMEmail Poster
inform |
Дата 2 Марта, 2014, 21:04
Quote Post



Unregistered









Цитата
Судя по всему не всем смешно...
Европейские СМИ, говорят, уже поют не так как прежде...:

Цитата
Испанцы ближе к вечеру начали показывать мини-сюжеты о событиях на Юге и Востоке,

Да, это правда. Не все каналы конечно, но многие объективно отражают протест крымчан, а также показывают пророссийские протесты в других городах.
1/   
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Prelubodey @ 2 Марта, 2014, 19:02)
Вот откуда Вика из Ростова знает кто такой Д.Березовский ?
Я в часе езды от Севастополя не знаю кто это, а она старается
нам донести про Д.Березовского и кому он присягнул ...

Кто Вам виноват, что Вы не знаете кто такой Д. Березовский?
А что, я уже живу в Ростове?
Или Вы читаете по диагонали?smile.gif

Цитата(inform @ 2 Марта, 2014, 19:04)
И это в первом посте и сильно не переживает

На этом форуме разрешен оверпостинг?

Отредактировал werti73 - 2 Марта, 2014, 21:07
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 2 Марта, 2014, 19:04)
Да, это правда. Не все каналы конечно, но многие объективно отражают протест крымчан

Я вот из Симфера можнет подскажите где у нас в городе можно посмотреть на протесты, а не на руссо-туристо с автоматами?
1/   
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 21:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 2 Марта, 2014, 18:49)
Это у вас один и те же аргументы, которые вы как мантру повторяете - Путин, Киселев, Россия 24 и прочая муть.
Я вам так скажу - когда поднялся крымский антибандеровский протест никакая Россия 24 его еще не освещала. Вообще как в блокаде были. Только на день третий начались первые репортажи о происходящем здесь.
А главный аргумент - это более 20 лет жизни в подвешенном состоянии. В ожидании, что сейчас что-то родное отменят, запретят...постоянно слушать эту дебильную антирусскую риторику...ждать как какая-нибудь бандеровская дура в дет.сад приедет и начнет детей уму-разуму учить...серость надоела, бесперспективность...аргументов много. Если одним словом - ДОСТАЛИ УЖЕ! Надо восстановить историческую справедливость.


Про протесты можете мне не втирать, я живу в Симферополе и видел эти протесты и каждый день на работу проезжаю мимо центра, так что лапшу тут мне повесить не получится.
Вам не нравится подвешенное состояние, при этом попытку выйти из него и свергнуть коррупционное правительство вы воспринимаете в штыки и всех кто это делал - бандеровцами.
Что отменят, что запретят, можно конкретики? Я уже писал, они под горячую руку начали рассматривать закон о языке, но после одного протеста, да одного протеста в один день, сразу начали пересматривать это решение. Вас услышали за 1 день!!! Этого бреда не было бы если бы наша старая власть также слушала людей в Киеве.
А в России радуга и пони бегают? Вы хоть ихние новости читаете, и это страна самая богатая ресурсами и ископаемыми, при этом в Украине нет стольких ресурсов, чем и пользуется ваша обожаемая Россия, вы хоть почитайте про тот газовый договор, когда ваша милая Россия влупила нам цену в 450 долларов, когда германии продавала 250, и это при том что мы ближе и заставляла Украину подписать продление базы в Крыму и другие уступки, чтобы хоть на 100 долларов сбросить цену.
И какая нафиг историческая справедливость? Вы что школьник? Вы ещё татаро-манголов вспомните, или нет, Греков, они же самые первые , кто ещё существует заселили Крым.

Пока я вижу только воду и детскую наивность в ваших аргументах. Вы хотите революцию сделать руками кристально чистых ангелов и чтобы сразу у власти стали святые, которые не крадут и не обманывают и в следующую пятницу во всей стране начался просто рай. Вы хоть представляете что такое реальность?
1/   
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 2 Марта, 2014, 18:22)
Цитата(werti73 @  2 Марта, 2014, 19:20)Д.Березовский присягнул на верность Крыму. Киев остался без флота.научились наконец-то. А где "Здрасте, меня зовут Льоша я из тараканьих попок, очень переживаю..." а дальше уже вброс



хм. Хотите вы того, али нет, но это таки правда! smile.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


На Севастопольском форуме 150 регистраций за сегодня.
Во всех постах "я из тараканьих титек... очень переживаю..." вот бот с ботом переписывается у каждого по одному сообщению сегодняшняя регистрация.

Цитата
Знаете, я вот тоже периодически поругивала Путина. А сейчас понимаю - только железная рука и жёсткая политика. Никак иначе! И вот кто-то из провокаторов тут пискнул:
"Я не из Крыма, с Николаева, живу в Киеве, видел, что там происходило, когда смотрел каналы, которые скидывал Московский коллега, волосы дыбом вставали. Даже блог начал для Вас вести, т.к. я всегда гордился, что я с Юга: prototypehusband@gmail.com . Скажите что не так понимаю, почему Вы так радуетесь? Я понимаю, что вызову бурю негатива, никого не убеждаю, просто хочу понять Вас и возможно Вам и не нужна Украина, даже после того как она поняла, что зря позволяла Крыму развиваться в своем мире. В то время как русская пропаганда шла полным ходом. В России окраина живет припеваючи? Да они все тянутся в Москву, точно так же как и у нас в Киев. Диктатура вас привлекает? Всех не русских изганяют с Москвы, хотя ранее тоже их отвоевывали у их стран. Чему Вы радуетесь?"
Так вот я с самой окраины - из Владивостока. И, знаете, очень даже неплохо мы живём! И народ массово бежать в Москву перестал, и развитие есть, и жизнь стабильна. Да, ЖКХ ого-го, да, пенсии невелики... А что - где-то есть НАМНОГО лучше? Зато есть та стабильность, которой много лет не было. Есть возможность заниматься любимым делом, есть возможность радоваться жизни. И не бояться, что какой-то д*бил перевернёт страну с ног на голову. Ибо Путин ему быстренько по шапке даст!

Очень переживаю за то, что происходит в украинских городах... Столько близких там, столько друзей...



По стилистике видно что пишет один человек, или копируют заготовленные заранее фразы.
PMEmail Poster
1/3212   
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата( Prelubodey @ 2 Марта, 2014, 18:53)
Да после того как появилось заявление Турции о том что она поддерживает Киев, потуги рашки в бассейне черного моря смотрятся смешно


Смешно? Вы настолько не в теме, или вам очч. хочется так думать?

Отредактировал slide - 2 Марта, 2014, 21:11


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:10
Quote Post



Unregistered









Еще у меня вопрос, а какие именно шаги нового правительства Украины Вам не нравятся?
Москаль |
Дата 2 Марта, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









http://vse-grani.com/viewtopic.php?f=8&p=117539

Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.

Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.

Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.

Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.

Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-Восток.
inform |
Дата 2 Марта, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я вот из Симфера можнет подскажите где у нас в городе можно посмотреть на протесты, а не на руссо-туристо с автоматами?
Протест пока не нужен, все было уже, нужна самоорганизация и референдум, который без помощи "вежливых людей" был бы сорван бандеровцами. Нужно отстоять свое право самим решить свою судьбу.
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 19:09)
Смешно? Вы настолько не в теме, или вам очч. хочется так думать?

Может Вы меня просветите и расскажите что ЧФ РФ по военной мощи превосходит флот Турции? lol.gif
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 2 Марта, 2014, 19:04)
Да, это правда. Не все каналы конечно, но многие объективно отражают протест крымчан, а также показывают пророссийские протесты в других городах.


Цитата(inform @ 2 Марта, 2014, 19:11)
Протест пока не нужен, все было уже, нужна самоорганизация и референдум, который без помощи "вежливых людей" был бы сорван бандеровцами. Нужно отстоять свое право самим решить свою судьбу.


Вы уж определитесь...
1/   
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:11)
(slide @  2 Марта, 2014, 19:09)Смешно? Вы настолько не в теме, или вам очч. хочется так думать?Может Вы меня просветите и расскажите что ЧФ РФ по военной мощи превосходит флот Турции?


Суровый вопрос. У ЧФ РФ нет необходимости соответствовать, или превосходить флот Турции wink.gif у него другие задачи. А вот военная мощь Турции в сравнении с аналогичной РФ, совсем не пляшет. Не? wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:11)
Может Вы меня просветите и расскажите что ЧФ РФ по военной мощи превосходит флот Турции

А почему только ЧФ?
Есть еще и другие флота.
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 21:16
Quote Post



Unregistered









Боты России умнеют, кидают не полные ссылки, чтобы боты СБУ их не перехватили =)
Вот если ради эксперимента, если будет парсер с примитивным анализатором завязанный на поисковые системы, администраторы форумов(я не только про этот говорю, но и про другие) будут готовы предоставить IP таких вот ботов, чтобы отследить их сеть.

Отредактировал Dodo - 2 Марта, 2014, 21:16
Дончанка |
Дата 2 Марта, 2014, 21:17
Quote Post



Unregistered









Что касается ботов. Вот мне интересно, а в "Одноклассниках" они тоже есть? Вчера высказала сомнение на этом сайте о дружественности действий России в Украине. Написала вежливо, попыталась изложить свою позицию и виденье ситуации. Наслушалась (или вернее - начиталась) таких ответов в свой адрес, что стало страшно. Фраза "Врешь, нацистка" была одной из самых вежливых. Удивила неадекватная реакция на мои слова.
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:10)
Еще у меня вопрос, а какие именно шаги нового правительства Украины Вам не нравятся?

У меня встречный вопрос "А Вас все устраивает в Вашем новом правительстве"?
Кстати да, мне не понятно чего Вас так пугает присутствие нашего контингента в Крыму?
Без стеба -реально не понимаю.
Просто общаясь несколько дней назад с уже бывшим другом с Киева, активным майдановцем, прочла его "проклятые сепаратисты" про крымчан и севастопольцев. После Турчинов заявил, что пошлет в Крым вв для подавления сепаратистов. Я очень хорошо помню как в 2008 "подавляли" сепаратизм в Южной Осетии. Или Вы думаете, что кто-то стал бы разбираться за или против вы? Как минимум поставили бы на колени, как это сделали с львовским беркутом.
Или что не все видели это видео //www.youtube.com/watch?v=uR1RTTdmzR0 ?
1/   
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:10)
Еще у меня вопрос, а какие именно шаги нового правительства Украины Вам не нравятся?



Попробуйте так: Какие именно шаги нового правительства Украины Вам нравятся? Кто-то, что-то, может и найдет. wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 233 234 235 236 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1295 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top