Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 233 234 [235] 236 237 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
Chernui9 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:11)
Может Вы меня просветите и расскажите что ЧФ РФ по военной мощи превосходит флот Турции

А почему только ЧФ?
Есть еще и другие флота.
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 21:16
Quote Post



Unregistered









Боты России умнеют, кидают не полные ссылки, чтобы боты СБУ их не перехватили =)
Вот если ради эксперимента, если будет парсер с примитивным анализатором завязанный на поисковые системы, администраторы форумов(я не только про этот говорю, но и про другие) будут готовы предоставить IP таких вот ботов, чтобы отследить их сеть.

Отредактировал Dodo - 2 Марта, 2014, 21:16
Дончанка |
Дата 2 Марта, 2014, 21:17
Quote Post



Unregistered









Что касается ботов. Вот мне интересно, а в "Одноклассниках" они тоже есть? Вчера высказала сомнение на этом сайте о дружественности действий России в Украине. Написала вежливо, попыталась изложить свою позицию и виденье ситуации. Наслушалась (или вернее - начиталась) таких ответов в свой адрес, что стало страшно. Фраза "Врешь, нацистка" была одной из самых вежливых. Удивила неадекватная реакция на мои слова.
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:10)
Еще у меня вопрос, а какие именно шаги нового правительства Украины Вам не нравятся?

У меня встречный вопрос "А Вас все устраивает в Вашем новом правительстве"?
Кстати да, мне не понятно чего Вас так пугает присутствие нашего контингента в Крыму?
Без стеба -реально не понимаю.
Просто общаясь несколько дней назад с уже бывшим другом с Киева, активным майдановцем, прочла его "проклятые сепаратисты" про крымчан и севастопольцев. После Турчинов заявил, что пошлет в Крым вв для подавления сепаратистов. Я очень хорошо помню как в 2008 "подавляли" сепаратизм в Южной Осетии. Или Вы думаете, что кто-то стал бы разбираться за или против вы? Как минимум поставили бы на колени, как это сделали с львовским беркутом.
Или что не все видели это видео //www.youtube.com/watch?v=uR1RTTdmzR0 ?
1/   
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:10)
Еще у меня вопрос, а какие именно шаги нового правительства Украины Вам не нравятся?



Попробуйте так: Какие именно шаги нового правительства Украины Вам нравятся? Кто-то, что-то, может и найдет. wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 21:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 19:18)
Попробуйте так: Какие именно шаги нового правительства Украины Вам нравятся? Кто-то, что-то, может и найдет.

Отмена депутатских льгот. Не?
Fido |
Дата 2 Марта, 2014, 21:21
Quote Post



Unregistered









Да ну что ж такое? Почему мы все, кто интересуется событиями из первых рук - боты? Иногда пропукинские, иногда пробендеровские, но обязательно боты, а не живые люди, которые по вполне понятным причинам идут на крымский форум смотреть реальное настроение крымчан? Если мы захотим друг с другом пообщаться, у нас на каждом новостном форуме срач. По-моему это хорошо, что люди со стороны пытаются разобраться в ситуации,вместо того, что бы без оглядки верить тем или иным сми, не?

Отредактировал Fido - 2 Марта, 2014, 21:24
1/   
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 21:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 2 Марта, 2014, 19:11)
Протест пока не нужен, все было уже, нужна самоорганизация и референдум, который без помощи "вежливых людей" был бы сорван бандеровцами. Нужно отстоять свое право самим решить свою судьбу.

А вот "вежливые" люди в масках и с автоматами сама честность и справедливость? Вы действительно верите в этот бред?

И да, вы так и не ответили мне на вопрос, да что-же вам сделали мифические бендеровцы-нацисты?

Отредактировал Dodo - 2 Марта, 2014, 21:23
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp

Копайте, копайте...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:22
Quote Post



Unregistered









slide
Вот тут дело в том что вы влезли в разговор, теперь передергиваете вопрос.
1.werti73 сделала вброс про то что флот Украины в лице Д. Березовского чо-то там сделал, на что получила ответ что весь флот рашки и Украины слабее в чем флот Турции.
2.Причем тут военная мощь мощь Турции в целом в контексте разговора о флоте в Черном море?
21166 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:05)
у нас в городе можно посмотреть на протесты, а не на руссо-туристо с автоматами?

Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:10)
Еще у меня вопрос, а какие именно шаги нового правительства Украины Вам не нравятся?

Главное не спрашивай записали твой адрес для передачи Рыжим Бородатым Здоровикам!!!
Просто спроси какую категорию активности поставили. Если больше семерки (7) и красного цвета, то уже ничего не исправить...
Если другие цифры-цвета, то возможно успеешь... или члены семьи успеют.

Цитата(Alnav @ 1 Марта, 2014, 15:11)

Нет, вы несете какой-то бред, бессвязный, если честно.


Согласен, такое может написать не плохой аналитик как ты Alnav.

Подумай о близких ))) Если не ты? То кто о них подумает?


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fido @ 2 Марта, 2014, 19:21)
По-моему это хорошо, что люди со стороны пытаются разобраться в ситуации,вместо того, что бы без оглядки верить тем или иным сми, не?

Ваши люди со стороны с оружием ходят по моему городу, захватывают админ здания, блокируют части, да это не хорошо.
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fido @ 2 Марта, 2014, 19:21)
Да не что ж такое? Почему мы все, кто интересуется событиями из первых рук - боты? Иногда пропукинские, иногда пробендеровские, но обязательно боты, а не живые люди, которые по вполне понятным причинам идут на крымский форум смотреть реальное настроение крымчан? Если мы захотим друг м другом пообщаться, у нас на каждом новостном форуме срач. По-моему это хорошо, что люди со стороны пытаются разобраться в ситуации,вместо того, что бы верить тем или иным сми, не?

Много плюсов. Именно по причине "не верю никаким СМИ" лезу на форумы получать инфу от тех, кто ТАМ.
А тут какая-то русоботофобия. Псоледний раз такую наблюдала на харьковфоруме в 2008 -им там тоже мерещились боты, путинцы, фсб, и люди пишущие на форумах за бабло.
1/   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 19:21)
alp

Копайте, копайте...

Возврат к парламентско-президентской республике. Не?
игор78 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:24
Quote Post



Unregistered









вот так вот братский народ нож в спину , или люди невиноваты это все путин ?
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 19:21)
А вот "вежливые" люди в масках и с автоматами сама честность и справедливость? Вы действительно верите в этот бред?


Мило, че. Сам придумал: " сама честность и справедливость? ", сам охарактеризовал: " этот бред", а потом полюбопытствовал, верит ли в это оппонент. Мило... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 21:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:22)
2.Причем тут военная мощь мощь Турции в целом в контексте разговора о флоте в Черном море?


Турция поддерживает Украину, хотя правильнее сказать крымских татар и в случае агрсии против них будет действовать. В частности на территории турции есть радикальные группировки, которые уже предлагали "помощь". Так говорили в новостях, официальных заявлений пока не находил, ну и как но 90% информации что сейчас льётся.
1/   
21166 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 19:21)
И да, вы так и не ответили мне на вопрос, да что-же вам сделали мифические бендеровцы-нацисты?
Пост Выше и для ВАС уважаемый Dodo. Зачем Вам это? гражданская позиция?


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
kit | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 819
Регистрация: 11.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://nnm.me/blogs/weber2005/ukraina-rabo...a-nad-oshibkami
http://nnm.me/blogs/weber2005/ukraina-rabo...bkami-chast-ii/
Читайте.


____________________
Спасибо, что я всё ещё kit!
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:27
Quote Post



Unregistered









игор78
Виноват путлер которого этот "братский" народ терпит

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 233 234 [235] 236 237 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1214 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top