Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 236 237 238 239 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
димаз | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ALP вы трус, опять здесь. За слова ответить ссы censored.gif ло? Я тебе покоя не дам censored.gif ло.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
21166 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Прошу меня извинить !! т.к. не знал о настройках ВАШеГО жизненного пути...

Могу сказать одно... и наверно только хорошее. о ВАС.

Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:30)
21166
Я вот сколько не пытался вот хоть убей, не могу понять тот бессвязный бред что ты несешь? ты сегодня вообще таблеточки свои принимал?


Цитата(Alnav @ 1 Марта, 2014, 14:36)

а-а ну вы успокоили, если начнут стреклять и меня убьют, то после этого выйдет не 5тысяч...


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 19:34)
Это и мой город тоже, и мне нравиться, что эти люди с оружием охраняют спокойствие в моем городе. И таких, как я - большинство. А такие, как Вы только на форумах и лают, как бродячие псы.

От кого охраняют? Кто охраняет? Опять от каких-то мифических бандеровцев-нацистов, которые после 2-х недель нового правительства так и не появилась в Крыму, ах да, они так долго добираются до Крыма, т.к. им по дороге надо вырезать всё русскоговорящее население.
А что, если эти люди с автоматами, не дай Бог, завтра начнут стреляться , пусть даже там с какими-то провокаторами и заденут, не дай Бог, вашу жену или ребёнка, к кому вы будете обращаться? Кого наказывать? Они ведь в масках, неизвестно даже кто это, они нашумят и исчезнут как туман по утру и вы ничего сделать не сможет.
2/   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 2 Марта, 2014, 19:44)
ALP вы трус, опять здесь. За слова ответить ссы  ло? Я тебе покоя не дам  ло.

Дмитрий, успокойтесь. Я вас вообще никак в своих постах не касался.
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 2 Марта, 2014, 19:43)
Инфа про Березовского оказалась не совсем правдивой. Его сначала утром отстранили от командования, а уж затем он сделал предательское заявление.

Можно, пжл, линк на оф. источник?smile.gif
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 19:34)
Это и мой город тоже, и мне нравиться, что эти люди с оружием охраняют спокойствие в моем городе.

А когда было не спокойно и от кого охраняют?

Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 19:34)
И таких, как я - большинство.

а от куда такая инфа?
Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 19:34)
А такие, как Вы только на форумах и лают, как бродячие псы.

Да-да-да ту мыслящую интелегенцию обмотанную ленточками и с перегарищем в кол-ве 150 человек сегодня видел на площади lol.gif
димаз | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 2 Марта, 2014, 19:45)
Я вас вообще никак в своих постах не касался.

Значит ответить слабо. Трус, только писульки писать.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:47
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


alp, у меня как раз жена этими опросами и занимается, что от КМИСа, что от Центра Разумкова, по ее словам (а им я верю больше, чем Вашему посту) в Крыму около 85% населения поддерживают идею присоединения к России. Так что не пи censored.gif те тут.
PMEmail Poster
iqs | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.business-gazeta.ru/article/98411/
PMEmail Poster
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 19:45)
От кого охраняют? Кто охраняет? Опять от каких-то мифических бандеровцев-нацистов, которые после 2-х недель нового правительства так и не появилась в Крыму, ах да, они так долго добираются до Крыма, т.к. им по дороге надо вырезать всё русскоговорящее население.
А что, если эти люди с автоматами, не дай Бог, завтра начнут стреляться , пусть даже там с какими-то провокаторами и заденут, не дай Бог, вашу жену или ребёнка, к кому вы будете обращаться? Кого наказывать? Они ведь в масках, неизвестно даже кто это, они нашумят и исчезнут как туман по утру и вы ничего сделать не сможет.

Хм..то есть слова Турчинова официально заявившего "я отправлю вв на подавление сепаратизма в Крым" тож фейк?
А кто будет защищать несогласных с новой властью?
Как видно на видео с Сашей Музычко и прокурором -милиционер просто стоит и наблюдает.
А видео с антимайдановцами, которых избивают -кто их защитил?

Отредактировал werti73 - 2 Марта, 2014, 21:50
4/   
Дончанка |
Дата 2 Марта, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 2 Марта, 2014, 19:36)
Над Донецкой облгосадминистрацией вновь подняли российский флаг (ФОТО, ВИДЕО)
А мне вот интересно, где это у нас в Донецке столько российских флагов нашли (еще и такого размера)? Видела я этот "Восточный фронт" - стоят возле памятника Ленину почему то с коммунистическими палатками. По вечерам митингуют (человек 40-60). Разговаривала я с ними. Люди разные. Ждут бандеровцев и охраняют памятник от нападающих (никто правда пока не посягал). Вот только их видение ситуации это еще не весь Донецк.
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(werti73 @ 2 Марта, 2014, 19:42)
Спасибо, посмеялась. Могу подкинуть еще варианты "страшной мести", вычитала из группы Мариуполя:
Цитата
Наш ответ Путину
Депутат Верховной Рады от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко высказал идею исключить Россию из числа участников ЧМ-2014.
"...а также отобрать у нее право проведения чемпионата мира-2018"
можно еще из КХЛ выйти - это 100% подействует
Как насчет перестать покупать русский бренд Oggi ???
и отказаться от российского газа)
И пива.и сказать что мы с ними НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ)))))))))))))
и запретим матрешки на территории Украины
и балалайки запретить))

Нас уже пугали в 2008. Так что мы уже пуганные.
А ответ-то на мой вопрос будет?

такая не интересующаяся мадам.. lol.gif lol.gif lol.gif
Ваш вопрос не вижу.
Fido |
Дата 2 Марта, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Alnav, и такие есть. Но я данную ветку форума прочитала с первой страницы второй части, и все же могу сказать, что не все пришедшие в итоге навязывают свою точку зрения. Хотя сейчас и принято обобщать, давайте попробуем без этого, и судить по каждому человеку отдельно, не называя всех емким словом "боты". В России тоже нет единого мнения по сложившемуся конфликту. И если я и буду озвучивать в данной ветке своё мнение в каких-то вопросах, прошу понимать его исключительно как моё личное мнение, а не вброс, нацеленный на привлечение аудитории. Оспаривайте его, я только буду рада... Но прошу, не считайте меня инструментом той или иной пропаганды.
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 19:47)
alp, у меня как раз жена этими опросами и занимается, что от КМИСа, что от Центра Разумкова, по ее словам (а им я верю больше, чем Вашему посту) в Крыму около 85% населения поддерживают идею присоединения к России. Так что не пи censored.gif те тут.


Интересный у вас опрос получается, я лично знаю порядка 60 человек Крымчан и общался с ними, НИ ОДИН НЕ ХОЧЕТ ОТДЕЛЕНИЯ И ПРИСОЕДИНЕНИЯ к России. Что у вас за опрос такой? Где вы его проводили, в Севастополе?

Отредактировал Dodo - 2 Марта, 2014, 21:53
6/   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 21:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 19:47)
alp, у меня как раз жена этими опросами и занимается, что от КМИСа, что от Центра Разумкова, по ее словам (а им я верю больше, чем Вашему посту) в Крыму около 85% населения поддерживают идею присоединения к России. Так что не пи  те тут.

Давайте пресс релиз. Я как-бы вполне готов поверить если есть чему.
2/   
scrutinizer |
Дата 2 Марта, 2014, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(werti73 @ 2 Марта, 2014, 20:46)
Можно, пжл, линк на оф. источник?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7017112/
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дончанка @ 2 Марта, 2014, 19:50)
не вот интересно, где это у нас в Донецке столько российских флагов нашли (еще и такого размера)? Видела я этот "Восточный фронт" - стоят возле памятника Ленину почему то с коммунистическими палатками. По вечерам митингуют (человек 40-60)


40-60 говорите...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
zefir |
Дата 2 Марта, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









Читаю и не могу понять, тут вообще крымчане есть?
1/   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 21:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 2 Марта, 2014, 19:47)
Значит ответить слабо. Трус, только писульки писать.

Дмитрий, я с вами лично не знаком. Но если что, с завтрашним вас днем рождения bye1.gif
iqs | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Достаточно глупо было бы спорить с тем, что Путин на последних президентских выборах вполне себе честно набрал 55 - 60% голосов людей, пришедших на участки (справедливости ради - это не отменяет того факта, что фальсификации на этих выборах были, а они по нашим законам являются уголовным преступлением). Достаточно глупо было бы спорить также и с тем, что если завтра были бы новые президентские выборы, Путин тоже одержал бы на них победу, причем даже без фальсификаций, и, скорее всего, в первом туре (даже если до выборов был бы допущен тот же Навальный). Это всё так.



http://novayasila.org/lenta/news559/
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 236 237 238 239 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1227 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top