Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 236 237 [238] 239 240 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
scrutinizer |
Дата 2 Марта, 2014, 21:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(werti73 @ 2 Марта, 2014, 20:46)
Можно, пжл, линк на оф. источник?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7017112/
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дончанка @ 2 Марта, 2014, 19:50)
не вот интересно, где это у нас в Донецке столько российских флагов нашли (еще и такого размера)? Видела я этот "Восточный фронт" - стоят возле памятника Ленину почему то с коммунистическими палатками. По вечерам митингуют (человек 40-60)


40-60 говорите...


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
zefir |
Дата 2 Марта, 2014, 21:54
Quote Post



Unregistered









Читаю и не могу понять, тут вообще крымчане есть?
1/   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 21:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 2 Марта, 2014, 19:47)
Значит ответить слабо. Трус, только писульки писать.

Дмитрий, я с вами лично не знаком. Но если что, с завтрашним вас днем рождения bye1.gif
iqs | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Достаточно глупо было бы спорить с тем, что Путин на последних президентских выборах вполне себе честно набрал 55 - 60% голосов людей, пришедших на участки (справедливости ради - это не отменяет того факта, что фальсификации на этих выборах были, а они по нашим законам являются уголовным преступлением). Достаточно глупо было бы спорить также и с тем, что если завтра были бы новые президентские выборы, Путин тоже одержал бы на них победу, причем даже без фальсификаций, и, скорее всего, в первом туре (даже если до выборов был бы допущен тот же Навальный). Это всё так.



http://novayasila.org/lenta/news559/
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Дончанка @ 2 Марта, 2014, 19:50)
мне вот интересно, где это у нас в Донецке столько российских флагов нашли (еще и такого размера)? Видела я этот "Восточный фронт" - стоят возле памятника Ленину почему то с коммунистическими палатками. По вечерам митингуют (человек 40-60


40-60 говорите?user posted image


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 21:56
Quote Post



Unregistered









Fido
Чтоб было единое мнение советую прочитать "Будапештский меморандум"
Fido |
Дата 2 Марта, 2014, 21:57
Quote Post



Unregistered









Зефир, по количеству сообщений смотри - если за 200 и рега старая, то скорее всего перед тобой крымчанин. Если сообщений меньше сотни, рега новая в профиле, то 90 процентов, что перед тобой даже не житель украины.

Отредактировал Fido - 2 Марта, 2014, 21:59
2/   
slide | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(scrutinizer @ 2 Марта, 2014, 19:52)
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7017112/


Там оно во так: Про це в ефірі Hromadske TV заявив нардеп від Свободи Юрій Сиротюк.

Так что верить можно... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 21:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:50)
такая не интересующаяся мадам..     
Ваш вопрос не вижу.

А можно цитату где я пишу, что я не интересуюсь? Я писала, что я не сильно переживаю. а не переживаю я как раз, потому что интересуюсь.

Цитата(werti73 @ 2 Марта, 2014, 19:18)
Цитата(Alnav @ 2 Марта, 2014, 19:10)
Еще у меня вопрос, а какие именно шаги нового правительства Украины Вам не нравятся?
У меня встречный вопрос "А Вас все устраивает в Вашем новом правительстве"?
Кстати да, мне не понятно чего Вас так пугает присутствие нашего контингента в Крыму?
Без стеба -реально не понимаю.
Просто общаясь несколько дней назад с уже бывшим другом с Киева, активным майдановцем, прочла его "проклятые сепаратисты" про крымчан и севастопольцев. После Турчинов заявил, что пошлет в Крым вв для подавления сепаратистов. Я очень хорошо помню как в 2008 "подавляли" сепаратизм в Южной Осетии. Или Вы думаете, что кто-то стал бы разбираться за или против вы? Как минимум поставили бы на колени, как это сделали с львовским беркутом.
Или что не все видели это видео //www.youtube.com/watch?v=uR1RTTdmzR0 ?


Отредактировал werti73 - 2 Марта, 2014, 22:00
1/   
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 21:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Аксенов - верховный главнокомандующий АРК и Севастополя. smile.gif
PMEmail Poster
Дончанка |
Дата 2 Марта, 2014, 21:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 19:54)
40-60 говорите...
Я говорю то, что сама видела в рабочие дни на этой неделе.
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 22:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 19:55)
40-60 говорите?user posted image

Что за красные флаги?
21166 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Fido @ 2 Марта, 2014, 19:51)
Но прошу, не считайте меня инструментом той или иной пропаганды.

Давайте Вы напишете линк на тексты, которые Вас вдохновили на общение с неизвестными ВАМ персонами.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ВАРШАВА, 2 мар РИА Новости, Евгений Безека. Происходящие на территории Украины события и связанные с этим проблемы в российско-украинских отношениях не должны привести к глобальным вооруженным конфликтам, считает экс-премьер Польши, лидер партии "Союз демократических левых сил" Лешек Миллер.

"Ситуация серьезная, но было бы преувеличением говорить, что к нам в дверь стучится третья мировая война. В прошлом случались и более тяжелые конфликты, которые, однако, не приводили к глобальному катаклизму. Поэтому давайте надеяться, что то, что происходит на Украине в контексте российско-украинских отношений, к такому глобальному кризису не приведет", сказал Миллер журналистам в воскресенье после совещания польского премьер-министра Дональда Туска с экспертами и ведущими политиками страны.
PMEmail Poster
scrutinizer |
Дата 2 Марта, 2014, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 20:58)
Так что верить можно...


Только что по 5 Каналу показывали видео официального заявления СНБО на эту тему, где вдобавок сказали, что против него возбудили дело за измену.
Sniper | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто что слышал на счет звонков с военкоматов?
знакомому позвонили и сказали срочно прибыть
обещал после дождичка в четверг явиться

Отредактировал Sniper - 2 Марта, 2014, 22:06
PM
Дончанка |
Дата 2 Марта, 2014, 22:05
Quote Post



Unregistered









В субботу и воскресенье я на площади Ленина не была. Веб-камеры почему-то во время проведения митинга не работали. Муж мой был вечером возле ОГА и на площади Ленина. Сказал, что возле администрации несколько кучек людей стояли, а на площади - все те же 2 коммунистические палатки и человек 7 людей. Завтра пойду на работу и смогу поговорить с живущими в центре.
Chernui9 |
Дата 2 Марта, 2014, 22:05
Quote Post



Unregistered









user posted image
Что за флаг в Керчи? Американский?
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 22:06
Quote Post



Unregistered









Митинг в Симферополе превратился в концерт (фото)
Фото Евгения Зубарева

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта. На главной площади крымской столицы перед зданием парламента и администрации продолжается бессрочный митинг горожан, выступающих за присоединение полуострова к России, передает корреспондент "Росбалта".

В настоящий момент в центре Симферополя находится около двух сотен человек, преимущественно пенсионеров. Работает звукоусилительная аппаратура, на сцене поют песни времен Великой Отечественной войны, толпа их подхватывает. Также несколько местных бардов успели сложить песни про "поганых бандеровцев", "которые хуже фашистов" этим песням просто хлопают, потому что еще не выучили слова.

user posted image

Рядом с площадью находится танк Т-34, его украсили российскими флагами, флагами Крыма и красным знаменем советской войсковой части, а также надписями: "За Крым! За мир! За референдум!".

Также протестующие держат самодельные плакаты с текстом: "Матушка-Россия, собери свой народ и свои земли под свои покрова!", "Воля народа закон для власти!" и др.

Фото Евгения Зубарева


Подъезды к площади блокированы постами ДПС и дружинниками с георгиевскими ленточками.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/02/1239440.html

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 236 237 [238] 239 240 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1243 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top