Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 237 238 239 240 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
scrutinizer |
Дата 2 Марта, 2014, 22:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 2 Марта, 2014, 20:58)
Так что верить можно...


Только что по 5 Каналу показывали видео официального заявления СНБО на эту тему, где вдобавок сказали, что против него возбудили дело за измену.
Sniper | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кто что слышал на счет звонков с военкоматов?
знакомому позвонили и сказали срочно прибыть
обещал после дождичка в четверг явиться

Отредактировал Sniper - 2 Марта, 2014, 22:06
PM
Дончанка |
Дата 2 Марта, 2014, 22:05
Quote Post



Unregistered









В субботу и воскресенье я на площади Ленина не была. Веб-камеры почему-то во время проведения митинга не работали. Муж мой был вечером возле ОГА и на площади Ленина. Сказал, что возле администрации несколько кучек людей стояли, а на площади - все те же 2 коммунистические палатки и человек 7 людей. Завтра пойду на работу и смогу поговорить с живущими в центре.
Chernui9 |
Дата 2 Марта, 2014, 22:05
Quote Post



Unregistered









user posted image
Что за флаг в Керчи? Американский?
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 22:06
Quote Post



Unregistered









Митинг в Симферополе превратился в концерт (фото)
Фото Евгения Зубарева

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта. На главной площади крымской столицы перед зданием парламента и администрации продолжается бессрочный митинг горожан, выступающих за присоединение полуострова к России, передает корреспондент "Росбалта".

В настоящий момент в центре Симферополя находится около двух сотен человек, преимущественно пенсионеров. Работает звукоусилительная аппаратура, на сцене поют песни времен Великой Отечественной войны, толпа их подхватывает. Также несколько местных бардов успели сложить песни про "поганых бандеровцев", "которые хуже фашистов" этим песням просто хлопают, потому что еще не выучили слова.

user posted image

Рядом с площадью находится танк Т-34, его украсили российскими флагами, флагами Крыма и красным знаменем советской войсковой части, а также надписями: "За Крым! За мир! За референдум!".

Также протестующие держат самодельные плакаты с текстом: "Матушка-Россия, собери свой народ и свои земли под свои покрова!", "Воля народа закон для власти!" и др.

Фото Евгения Зубарева


Подъезды к площади блокированы постами ДПС и дружинниками с георгиевскими ленточками.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/02/1239440.html
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 22:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 2 Марта, 2014, 19:52)
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7017112/

Спасибо. Одно удивляет ...что СМИ Украины выдают эту инфу уже после того, как появилась инфа о том, что Березовский присягнул Крыму. Выглядит как попытка сохранить лицо при плохой игре.
1/   
ZaEc190 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chernui9 @ 2 Марта, 2014, 20:05)
Что за флаг в Керчи? Американский?

не то совой Георгиевский


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
Prelubodey | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 2 Марта, 2014, 21:05)
кто что слышал на счет звонков с военкоматов?


В Симферополе неизвестные заблокировали центральный военкомат
PMEmail Poster
iqs | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какие цели? Хватит уже чушь нести. Я уже писал, что народ поднялся спонтанно, потом уже троица оппо подтянулась. 99% там оптимистично настроенные люди, которые верят, что в стране можно что то изменить к лучшему

Поднялись после того как увидели правильные кадры на ТВ это раз. Цели очень часто не совпадают с тем что декларируется. Судить всегда надо по результатам:
1) у власти юлькины марионетки
2) олигархия пришла к прямому руководству страной
3) к власти пришли мрази не подставлявшиеся под пули и дерибанившие лекарства которые приносили люди.

Продолжайте верить в то что протест "против", а не "за" это хорошо. Когда пойдете на майдан 2018 попробуйте хоть немного проанализировать в чем же причина поражения "благих целей" майданов до этого



Мысли с киевского форума
PMEmail Poster
Fido |
Дата 2 Марта, 2014, 22:12
Quote Post



Unregistered









21166,боюсь линков не будет. Вдохновило меня общение с друзьями из Харькова, Киева и Сум. Поскольку все упомянутые были сторонниками майдана, русские новости односторонние, из них я во времена конфликтов не ожидают узнать всей правды, то наиболее логичным оказалось её искать среди крымчан, напрямую причастных к конфликту. До Вашего форума я была безмолвным читателем форума на news.allcrimea.net. 28го вечером комментарии на нем были закрыты. Это было странно, мне стало интересно, из за чего и кем? Кому это было невыгодно? Я нашла Ваш форум, и после 150 стр. текста я решилась написать.
2/   
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 22:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(scrutinizer @ 2 Марта, 2014, 20:04)
Только что по 5 Каналу показывали видео официального заявления СНБО на эту тему, где вдобавок сказали, что против него возбудили дело за измену.

тюрем не хватит таких "изменников" сажать bleh.gif
zefir |
Дата 2 Марта, 2014, 22:14
Quote Post



Unregistered









Мне интересно , что всё население поддерживает военный переворот в Крыму? и готово отойти к России не пытаясь что то сделать в своей стране?.
1/   
димаз | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Каки
Цитата(iqs @ 2 Марта, 2014, 20:10)
Я уже писал, что народ поднялся спонтанно, потом уже троица оппо подтянулась. 99% там оптимистично настроенные люди, которые верят, что в стране можно что то изменить к лучшему

Все сейчас Вам поверили lol.gif Ваш спонтанно получившийся майдан натолкнулся на мель и сел на нее плотно пробив свой бумажный корпус, теперь что делать будете? Наверно ко дну пойдете, рыб кормить.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 22:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
Sergey Shtokal‎
Итак, более или менее установлено, что власти России соврали про:

1) убитых и пострадавших россиянах в Крыму. Матвиенко заявила об этом на заседании Совета Федерации, однако, позже Andrey Yurov опроверг со ссылкой на Генерального консула России (Валентина Матвиенко сообщила, что при попытке штурма здания МВД Крыма есть жертвы, в том числе и со стороны россиян http://www.ntv.ru/novosti/849837/#ixzz2upFPd3lo),
2) обращение Правого сектора к Умарову. Было заявление Яроша, представленное как заявление Правого сектора, которое он в итоге опроверг (* подробнее ниже)
3) поток беженцев с Украины (http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1013909). Госканалы показали очередь из нескольких машин на границе Украины якобы с Россией, на самом деле это был погранпункт на границе с Польшей (http://avmalgin.livejournal.com/4376806.html). На границе с Россией пусто (вид на трассу МАПП «Нехотеевка» Белгород http://service.alfard-bel.ru/tamogna-onlin...ehoteevka.html).
4) украинцев, заменивших флаг Украины на флаг России на здании администрации Харькова. На самом деле флаг заменил нашист из Москвы, который троллил советским флагом телеканал Дождь на Красном Октябре. Этот же чувак красовался в форме СС, http://mykharkov.info/news/podnyavshij-fla...foto-71987.html
5) флагмана украинского флота Гетмана Сагайдачного, якобы, поднявшего Андреевский флаг и ушедший из Севастополя. Сообщают, что это не соответствует действительности.
6) запрет русского языка Верховной Радой. Это не соответствует действительности
7) отряды самообороны Крыма. Ими в действительности были и остаются военнослужащие российской армии без знаков отличия.
8) массово увольняющихся военнослужащих Украины. 2 марта в 21.00 появилась информация о присяге главнокомандующего ВМС Украины Дениса Березовского руководству Автономной Республики Крым http://youtu.be/Zt9efnLV4UY
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 22:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(zefir @ 2 Марта, 2014, 20:14)
Мне интересно , что всё население поддерживает военный переворот в Крыму? и готово отойти к России не пытаясь что то сделать в своей стране?.

Уууу! А что в Крыму военный переворот?! А можно тож линк на оф источник?!
14/   
iqs | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


димаз -Мысли с киевского форума
PMEmail Poster
zefir |
Дата 2 Марта, 2014, 22:19
Quote Post



Unregistered









Но зачем то попросили у России военной помощи, как гаранта порядка,
димаз | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(zefir @ 2 Марта, 2014, 20:14)
Мне интересно , что всё население поддерживает военный переворот в Крыму? и готово отойти к России не пытаясь что то сделать в своей стране?.

В какой стране?
Мы все сразу сдались на милость нашим оккупантам, кормим их поим, Все мои знакомые поддерживают военный переворот.В нашей стране надо расстрелять то гнилое быдло которое сейчас у власти и делать больше не чего не надо.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
6/814   
21166 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Fido @ 2 Марта, 2014, 20:12)
боюсь линков не будет
Спасибо за развернутый ответ.
Цитата(zefir @ 2 Марта, 2014, 20:14)
Мне интересно , что всё население поддерживает военный переворот в Крыму?
и готово отойти к России не пытаясь что то сделать в своей стране?.
Кто Вы, господин прохожий? Зачем Вам такие знания? У вас "танчики" на компе поломались?


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
3/560   
probegallo |
Дата 2 Марта, 2014, 22:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(zefir @ 2 Марта, 2014, 21:19)
Но зачем то попросили у России военной помощи, как гаранта порядка,

Кто просил?

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 237 238 239 240 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1239 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top