Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 239 240 [241] 242 243 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:48
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Кто-то из провокаторов спрашивал, от кого охраняют нас российские военные на улицах Симферополя - отвечу. Охраняют наш с вами покой, от таких людей, которые сегодня ночью расстреляли из автоматов троих сотрудников ГАИ в Киеве. То, что эти "мифические бандеры с автоматами" не успели пострелять у нас в Крыму - еще не значит, что этого не было бы. Задумайтесь об этом...
PMEmail Poster
1/131   
bumbox78 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2233
Регистрация: 07.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 20:47)
Пророссийски сайт. Почитайте другие последние "новости" у них и сделайте выводы

http://lifenews.ru/news/128237 а это вас устроит?
PMEmail Poster
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 22:51
Quote Post



Unregistered









Житель города Симферополь.
Объясните мне, почему я должен слушать и подчинятся цирку "ШАПИТО" в Киеве ?

ЗЫ То что произошло в Киеве квалифицируется как "Досрочные выборы" или "Гос.переворот" ?
Цитата(Gratis @ 2 Марта, 2014, 20:46)
Житель города Симферополь.
Объясните мне, почему я должен слушать и подчинятся цирку "ШАПИТО" в Киеве ?

ЗЫ То что произошло в Киеве квалифицируется как "Досрочные выборы" или "Гос.переворот" ?


Вам невтерпёж посидеть 2 месяца до перевыборов, чтобы потом выбрать свою власть, которую хотите, вместо этого вы хотите присоединения к России?
Я не понимаю этого, вас никто на всегда не заставляет подчинятся текущей власти, ничего что это ВРЕМЕННАЯ власть, которая будет делать перевыборы? Через два месяца вы сможете выбрать того президента, кокого хотите, при этом рада, та осталась таже - которую опять таки выбрал народ Украины.
7/   
alp |
Дата 2 Марта, 2014, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 20:48)
Кто-то из провокаторов спрашивал, от кого охраняют нас российские военные на улицах Симферополя - отвечу. Охраняют наш с вами покой, от таких людей, которые сегодня ночью расстреляли из автоматов троих сотрудников ГАИ в Киеве. То, что эти "мифические бандеры с автоматами" не успели пострелять у нас в Крыму - еще не значит, что этого не было бы. Задумайтесь об этом...

От нападения инопланетян они звщитят? Жуть как боюсь eek.gif
Степаныч |
Дата 2 Марта, 2014, 22:52
Quote Post



Unregistered









Про солдата Досанова. Поизучал его группы, одна заинтересовала:
Этот клуб, для тех кто служил или служит сейчас в войсках специального назначения в "3 ОБрСпН"

Как я понял - 3-я отдельная бригада специального назначения. Я поискал ее в Википедии 3-я отдельная гвардейская бригада специального назначения - самое интересное, что она именно гвардейская, и расположена именно в Тольятти (подпись под фото), где живет/работает Досанов по его страничке.
ge3epTuP | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 24.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 20:51)
Вам невтерпёж посидеть 2 месяца до перевыборов, чтобы потом выбрать свою власть, которую хотите, вместо этого вы хотите присоединения к России?
Я не понимаю этого, вас никто на всегда не заставляет подчинятся текущей власти, ничего что это ВРЕМЕННАЯ власть, которая будет делать перевыборы? Через два месяца вы сможете выбрать того президента, кокого хотите, при этом рада, та осталась таже - которую опять таки выбрал народ Украины.

Вы же не дождались выборов 2015 года. че мы должны ждать
PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 20:48)
Кто-то из провокаторов спрашивал, от кого охраняют нас российские военные на улицах Симферополя - отвечу. Охраняют наш с вами покой, от таких людей, которые сегодня ночью расстреляли из автоматов троих сотрудников ГАИ в Киеве. То, что эти "мифические бандеры с автоматами" не успели пострелять у нас в Крыму - еще не значит, что этого не было бы. Задумайтесь об этом...

+100
Мне и моим близким спокойней!
PMEmail Poster
3/42   
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 22:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 20:51)
Вам невтерпёж посидеть 2 месяца до перевыборов, чтобы потом выбрать свою власть, которую хотите, вместо этого вы хотите присоединения к России?
Я не понимаю этого, вас никто на всегда не заставляет подчинятся текущей власти, ничего что это ВРЕМЕННАЯ власть, которая будет делать перевыборы? Через два месяца вы сможете выбрать того президента, кокого хотите, при этом рада, та осталась таже - которую опять таки выбрал народ Украины

Вы уверены что сможете сделать выбор при нынешней власти?!
ge3epTuP | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 24.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 2 Марта, 2014, 20:52)
От нападения инопланетян они звщитят? Жуть как боюсь

Вас - нет
PMEmail Poster
bumbox78 | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2233
Регистрация: 07.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dodo @ 2 Марта, 2014, 20:51)
при этом рада, та осталась таже - которую опять таки выбрал народ Украины.

в полном составе? lol.gif
PMEmail Poster
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 22:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 20:48)
Кто-то из провокаторов спрашивал, от кого охраняют нас российские военные на улицах Симферополя - отвечу. Охраняют наш с вами покой, от таких людей, которые сегодня ночью расстреляли из автоматов троих сотрудников ГАИ в Киеве. То, что эти "мифические бандеры с автоматами" не успели пострелять у нас в Крыму - еще не значит, что этого не было бы. Задумайтесь об этом...


Эммм. Не понял? Ты видишь патрули, ты видишь что тебя защищают на улицах? Я пока вижу "защитников" внутри правительственных зданий и возле военных учреждений, о дааа, военные базы надо охранять от бандитов, они бедняжки же себя не защитят. Чисто логически, что сейчас мешает сделать тоже, что ты привёл в пример в Киеве? Эти люди с автоматами побегу тебя спасать? Я полагаю они тебя могут спасти, только если "случайно" окажутся рядом когда на вас нападут "неизвестные провокаторы". А ничего, что нас должна защищать наша милиция, а не неизвестно кто в маске и да, распущенный Беркут - это не вся наша милиция.
7/   
iqs | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 235
Регистрация: 01.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И следующяя
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 2 Марта, 2014, 22:59
Quote Post



Unregistered









Хочу сказать сказать спасибо путлеру, за то что он как не один наш политик смог объеденить Украину!
КрымскийКот | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 23:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Александр Турчинов, подчеркнув, что для нецивильной авиации воздушное пространство Украины перекрыто.
Однако, по его словам, все аэропорты Украины работают в нормальном режиме.

А кто-то до сих пор пишет про захваты...
Слышали, чего президент сказал? bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 2 Марта, 2014, 23:00
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 23:00
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Товарищи салоеды украинофилы, объясните-ка мне это: https://www.youtube.com/watch?v=2AfqAI5KWcA
PMEmail Poster
werti73 |
Дата 2 Марта, 2014, 23:00
Quote Post



Unregistered









Так-с, модератор, а почему Вы не удаляете пост с инфой про служивого? На сколько я вижу стадо хомячков уже атаковало его страницу. Подобная инфа на форуме как правило является нарушением.
somus | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 23:01
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 2 Марта, 2014, 20:52)
Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 20:48)
Кто-то из провокаторов спрашивал, от кого охраняют нас российские военные на улицах Симферополя - отвечу. Охраняют наш с вами покой, от таких людей, которые сегодня ночью расстреляли из автоматов троих сотрудников ГАИ в Киеве. То, что эти "мифические бандеры с автоматами" не успели пострелять у нас в Крыму - еще не значит, что этого не было бы. Задумайтесь об этом...
От нападения инопланетян они звщитят? Жуть как боюсь

Вы идиот? Там ведь действительно людей убили. Просто так, взяли и застрелили троих сотрудников ГАИ, видимо за то, что те стояли не на посту, а на какой-нибудь заправке... Все помнят это видео?
PMEmail Poster
5/131   
Dodo |
Дата 2 Марта, 2014, 23:04
Quote Post



Unregistered









Я высказал всё что хотел.
Ухожу до более конкретной информации. На многие мои вопросы я так и не получил ответы, либо не касающуюся вопроса воду.
Вот видео на последок:
https://www.youtube.com/watch?v=5Cob9QlmNJk...ayer_detailpage

Отредактировал Dodo - 2 Марта, 2014, 23:06
EAGLE346 |
Дата 2 Марта, 2014, 23:07
Quote Post



Unregistered









user posted image
ksirium | Профиль
Дата 2 Марта, 2014, 23:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(somus @ 2 Марта, 2014, 21:01)
Просто так, взяли и застрелили троих сотрудников ГАИ, видимо за то, что те стояли не на посту, а на какой-нибудь заправке...

кто застрелил? мотивы?
PM

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 239 240 [241] 242 243 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1360 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top