Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 257 258 [259] 260 261 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
stam4ik | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Алексан @ 3 Марта, 2014, 8:56)
Вы считаете лучше разговаривать языком пушек?

Я такого не говорил, кроме "пушек" есть и иные санкции и меры воздействия. А от повседневного "трепа", увы, ничего и нигде не меняется. Я с таким же успехом пойду, извиняюсь, на унитазе заседание проведу по поводу ситуации в Крыму, а потом и выйду и скажу, что не одобряю...ну или одобряю, как пойдет=)
PMEmail Poster
1/1416   
Селькуп |
Дата 3 Марта, 2014, 11:31
Quote Post



Unregistered









Chaves ты кто вообще? Откуда? Полисмен, пробейте пожалуйста этого паникера и дезинформатора по IP.
Renogor |
Дата 3 Марта, 2014, 11:33
Quote Post



Unregistered









Да все нормально, у них смена началась, сегодня же зарплату дают bigwink.gif
Chaves |
Дата 3 Марта, 2014, 11:33
Quote Post



Unregistered









Селькуп,а ты кто,гей небось,за голубую революцию и однополые браки.пысы.К путину отношусь отрицательно,но гомики,фашисты и янки хуже.

Отредактировал Chaves - 3 Марта, 2014, 11:35
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Селькуп @ 3 Марта, 2014, 9:31)
Chaves ты кто вообще? Откуда? Полисмен, пробейте пожалуйста этого паникера и дезинформатора по IP.

Да не нервничайте вы так. Он шутит, разряжает обстановку...ну, или мне так кажется)
PMEmail Poster
Renogor |
Дата 3 Марта, 2014, 11:34
Quote Post



Unregistered









Chaves вот тут вы переиграли...
Alnav |
Дата 3 Марта, 2014, 11:34
Quote Post



Unregistered









Что вам лично плохого зделали русские? Они напугали моих родственников БТРами и верталётами, Врали про добрососедские отношения. Соврали про соблюдение меморандума о не нападении и уважении суверенитета. А если б могли начать открытую войну, то до сегодня бы уже сделали и это, за что справедливо получили по морде. А пока их хватило только на припугнуть, "по-братски"

P.S. Всё это касается теперешней власти РФ, не друзей россиян, которые бы не додумались поднимать на нас руку.

Отредактировал Alnav - 3 Марта, 2014, 11:40
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Chaves @ 3 Марта, 2014, 9:33)
Селькуп,а ты кто,гей небось,за голубую революцию и однополые браки.

нет, он с вам по одну сторону мышления. Просто Вы друг друга не поняли bigwink.gif
PMEmail Poster
Chaves |
Дата 3 Марта, 2014, 11:38
Quote Post



Unregistered









pulp,меня просто поражает еспрессо тв...и настроение сегодня не айс.кстати, у меня сестры есть и в Луганске и в Киеве есть(это ответ на"что тебе до Украины?")
Селькуп |
Дата 3 Марта, 2014, 11:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chaves @ 3 Марта, 2014, 9:33)
ы кто,гей небось,за голубую революцию и однополые браки

уахаха, это уже не театр, это цирк)) ты какой-то противоречивый, то дэзу постишь, то против фашизма.
Alex1983 |
Дата 3 Марта, 2014, 11:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chaves @ 3 Марта, 2014, 9:38)
pulp,меня просто поражает еспрессо тв...и настроение сегодня не айс.кстати, у меня сестры есть и в Луганске и в Киеве есть(это ответ на"что тебе до Украины?")


Что же вы так близко к сердцу принимаете, шутка юмора это была.
probegallo |
Дата 3 Марта, 2014, 11:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 8:49)
а Ваши предки во времена ВОВ на чьей стороне были?

На рейхстаге один дедушка расписался (фотка есть).
Второй ушел после ранений в 44м, в охрану в тыл.
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Chaves @ 3 Марта, 2014, 9:38)
pulp,меня просто поражает еспрессо тв...и настроение сегодня не айс.кстати, у меня сестры есть и в Луганске и в Киеве есть(это ответ на"что тебе до Украины?")

по еспрессо тв совет-не смотреть, а настроение лучше поднимать, а то так и до нервного срыва недалеко(
PMEmail Poster
XXXLer | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Звонил родственнику в Бельбек - все как в новостях; по Перевальному и Феодосии кто-нибудь что-то узнавал?
PMEmail Poster
Alex1983 |
Дата 3 Марта, 2014, 11:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alex1983 @ 3 Марта, 2014, 9:42)
Цитата(Chaves @ 3 Марта, 2014, 9:38)
pulp,меня просто поражает еспрессо тв...и настроение сегодня не айс.кстати, у меня сестры есть и в Луганске и в Киеве есть(это ответ на"что тебе до Украины?")

Что же вы так близко к сердцу принимаете, шутка юмора это была.


Извиняюсь, не того процитировал, данное сообщение Селькупу
Chaves |
Дата 3 Марта, 2014, 11:44
Quote Post



Unregistered









probegallo,в 39 или 45 расписался? lol.gif
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(XXXLer @ 3 Марта, 2014, 9:43)
Звонил родственнику в Бельбек - все как в новостях; по Перевальному и Феодосии кто-нибудь что-то узнавал?

Феодоссия-13 МПУ, если уйдёт в место её постоянной дислокации, в Кизилташ, продержаться как царство Феодоро-несколько веков (потому как никто их трогать не будет). Если серьёзно-у них боезапаса на неделю вряд ли хватит( Главное, чтобы политики этого не допустили.
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:47
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Chaves, хамить - к себе домой!
PM
probegallo |
Дата 3 Марта, 2014, 11:48
Quote Post



Unregistered









03.03.14 09:13
Меркель - Обаме: Путин потерял "связь с реальностью", - The New York Times
После телефонного разговора с президентом РФ Путиным канцлер ФРГ Ангела Меркель перезвонила президенту США Бараку Обаме и сказала, что российский лидер потерял "связь с реальностью" и находится "в другом мире".

Об этом со ссылкой на свои источники сообщила авторитетная газета The New York Times, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Гордон.

Статья появилась на сайте издания поздно вечером 2 марта по нью-йоркскому времени.

Как уточняет издание, немецкий канцлер сообщила президенту США, что "она не уверена, сохранил ли господин Путин связь с реальностью", "он находится в другом мире".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Меркель обвинила Путина в недопустимой интервенции. Он согласился создать "рабочую группу"

Напомним, вечером 2 марта состоялся продолжительный телефонный разговор Путина и Меркель, по итогам которого, как стало известно, российский лидер предварительно согласился на переговоры по урегулированию украинского кризиса и допуск миссии ОБСЕ. Уже после этого США настояли на немедленном допуске наблюдателей ОБСЕ.

Кроме того страны "Большой семерки" уже отказались приехать летом в Россию для участии в сочинском саммите "Большой восьмерки". Источник: http://censor.net.ua/n273849
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 11:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Nikolas70 @ 3 Марта, 2014, 9:47)
Chaves, хамить - к себе домой!

за правду пострадал, от своего же соратника Селькуп boxed.gif Извиняюсь, не выдержал lol.gif
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 257 258 [259] 260 261 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1338 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top