Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 260 261 [262] 263 264 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
slide | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ну, раз тон задает модератор,..


Военнослужащие дислоцированного в городе Кировоград полка спецназа ВС Украины отказались выдвигаться на Крым, сообщает ИТАР-ТАСС.

Об этом агентству рассказал один из спецназовцев полка. По его словам, в воскресенье до личного состава был доведен соответствующий приказ руководства Минобороны Украины.

«Сегодня нам довели приказ, чтобы выдвинуться в район Крымского перешейка и блокировать отряды самообороны Крыма. Мы отказались его выполнять», заявил военный.

Он добавил, что солдаты и офицеры отказываются выполнять распоряжение киевских властей, так как не понимают, против кого они должны действовать на полуострове.

«У многих ребят там живут родственники, сам летом отдыхаю в Евпатории. Многие из нас не понимают, за кого и с кем нам надо воевать в Крыму», отметил спецназовец".

Мы поддерживаем решение бравых спецназовцев - украинцам незачем воевать с крымчанами, нечего делить и не за что гибнуть. Весь "крымский кризис" - результат идиотии киевских революционеров с отменой закона о региональных языках. Нелегитимные революционеры просто хотят стравить два народа - развязать войну между русскими и украинцами их единственный шанс остаться у власти (напомним, что Украина семимильными шагами приближается к дефолту, за который придется отвечать революционерам). Штыки в землю, киевское правительство - в Гаагу!


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
1/148   
Skive | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 29.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


delete

Отредактировал Skive - 3 Марта, 2014, 14:04
PMEmail Poster
Alnav |
Дата 3 Марта, 2014, 14:07
Quote Post



Unregistered









Китай глубоко озабочен ситуацией, сложившейся в Украине, и призывает заинтересованные стороны стремиться к политическому решению разногласий посредством диалога и переговоров на основе уважения международного права и норм международных отношений для обеспечения мира и стабильности в регионе, заявил сегодня официальный представитель МИД КНР Цинь Ган, которого цитирует ЛIГАБiзнесIнформ.

"Мы крайне осуждаем насильственные акты, возникшие в предыдущие дни в Украине" (кровавые события противостояний на Майдане - ред), - отметил Ган, добавив, что Китай всегда призывал заинтересованные стороны Украины к мирному решению внутренних разногласий в рамках закона, реальной защите законных интересов украинского народа разных национальностей и скорейшему восстановлению нормального режима социального порядка, передает агентство Синхуа.

Китай издавна придерживается принципа невмешательства во внутренние дела, уважает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, констатировал он.
Stalevar |
Дата 3 Марта, 2014, 14:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 3 Марта, 2014, 13:00)
«Сегодня нам довели приказ, чтобы выдвинуться в район Крымского перешейка и блокировать отряды самообороны Крыма. Мы отказались его выполнять», заявил военный

Вполне допускаю этот вариант. Потому и была затеяна фейсбучная мобилизация Парубием. Очевидно хотят отфильтровать из резервистов отморозков, готовых выполнять приказы любого парубия.
17/   
Egor34 |
Дата 3 Марта, 2014, 14:11
Quote Post



Unregistered









ребята Крымчане, Не доверяйте вашему телевидинью, я не знаю что вам там показывают, но я видел что показывают на руском телевиденьи, и я боюсь что и вам демонстрируют подобную ложь, ситуация помалу стабилизируется ,зачем
опять обострять ситуацию, зачем нам украинцам чужие войска для охраны, я Украинец ,Житомирская обл, я вас уверяю что никто и ничто вам не нанесет больше вреда чем прибывание русской армии на нашей с вами земле,Не ужели вы не видели сколько награбили Янукович и его команда, у вас в крыму поуничтожали парки, заповедники
для того чтобы построить себе новые УСАДЬБЫ, весь берег крыма огорожен, уже негде не осталось свободного места где простой украинский человек мог бы свободно отдохнуть и насладится ласковым черным морем.
1/   
ksirium | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 3 Марта, 2014, 11:57)
Древнейшая общемировая практика к вашему сведению.

Пока еще Живем в Украине 21 век

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.


Отредактировал ksirium - 3 Марта, 2014, 14:15
PM
Retrograd | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ksirium
Вы сами внимательно прочитали?
PM
slav |
Дата 3 Марта, 2014, 14:16
Quote Post



Unregistered









Россия наплевала на здравый смысл, дипломатию, соглашения и т.д. Китай и Япония получили полное моральное право забрать и поделить все что за Уралом. Россия сама открыла ящик пандоры.
ksirium | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 3 Марта, 2014, 12:15)
Вы сами внимательно прочитали?

да!

База в Перевальном блокирована. Украинские военные не сдаются

Цитата
Об этом сообщает крымский медиа-центр Министерства обороны Украины
По его информации, служащие Вооруженных сил Украины могут выходить за территорию и перемещаться. Однако сдаваться они не собираются и обещают стоять до конца.

«Мы не хотим с позором смотреть в глаза родных и друзей. Мы давали присягу украинскому народу и от нее не откажемся»


http://an.crimea.ua/page/news/58467/

Отредактировал ksirium - 3 Марта, 2014, 14:18
PM
Селькуп |
Дата 3 Марта, 2014, 14:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(slav @ 3 Марта, 2014, 12:16)
Россия наплевала на здравый смысл, дипломатию, соглашения и т.д.
Бла бла бла. Госпидя как же уныло вы тролите, совершенно не интересно, без выдумки и огонька.
Retrograd | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 3 Марта, 2014, 12:17)
да!

Цитата(ksirium @ 3 Марта, 2014, 12:11)
, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.

Где написано что они должны подчинятся людям пытающимся осуществить военный переворот?
PM
Селькуп |
Дата 3 Марта, 2014, 14:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 3 Марта, 2014, 12:17)
База в Перевальном блокирована. Украинские военные не сдаются
Кем блокирована? Кому сдаваться? 15000 резко материализовавшимся из ниоткуда русским солдатам?)))
AlexeyP |
Дата 3 Марта, 2014, 14:24
Quote Post



Unregistered









Сашко не боится смерти, и "когда надо" будет в Крыму. Опять-таки человек, которого объявили вне закона и "пытались арестовать", запросто дает интервью одному из киевских телеканалов:
http://youtu.be/RiiW7ZzDZSc

Один вот такой чмошник процентов на... 30 ответственен за всю эту бузу. И кто после этого "наплевал на здравый смысл"?

Отредактировал AlexeyP - 3 Марта, 2014, 14:25
ksirium | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Retrograd @ 3 Марта, 2014, 12:19)
осуществить военный переворот

Как раз российские войска сейчас это и делают, блокируют, ликвидируют, переворот, не?
PM
probegallo |
Дата 3 Марта, 2014, 14:26
Quote Post



Unregistered









user posted image
Stalevar |
Дата 3 Марта, 2014, 14:27
Quote Post



Unregistered









В Лемберге менты тоже нарушили присягу и сдали толпе арсеналы оружия райотделов. Хоть одного наказали? Нет. Хотя торжественно заявляли, что: "Клянуся мужньо і рішуче, не шкодуючи своїх сил і життя, боротися із злочинністю, захищати від протиправних посягань життя, здоров'я, права й свободи громадян, державний устрій і громадський порядок"
А беркутят которые исполнили присягу и приказ командиров до конца, поставили на колени и унизили. Не мудрено, что армия трещит по швам. Какая власть, какой народ такая и армия.
slav |
Дата 3 Марта, 2014, 14:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Селькуп @ 3 Марта, 2014, 12:19)
Бла бла бла. Госпидя как же уныло вы тролите, совершенно не интересно, без выдумки и огонька.


Именно такие мысли посещают о том что делает Володя в отношении Украины. Володя очень уныло тролишь, кишка тонка. Или Гитлером возомнил себя?
Москаль |
Дата 3 Марта, 2014, 14:28
Quote Post



Unregistered









vkontakte заблокировало группы Правого сектора и других организаций. скорее всего, на основе этих материалов будут возбуждать уголовные дела.
Vertel |
Дата 3 Марта, 2014, 14:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 3 Марта, 2014, 12:24)
Как раз российские войска сейчас это и делают, блокируют, ликвидируют, переворот, не?


Абсолютно НЕТ!

Эти вооруженные люди пытаются сохранить мир и спокойствие в Крыму.
Если бы не они, Крым наводнили бы радикалы, осуществившие переворот в Киеве. , думаю, войска Украины, с радостью бы открыли им арсеналы. Вполне возможно, началась бы резня.
Так что эти подразделения - фактор стабильности в Крыму.
5/   
Retrograd | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 14:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1632
Регистрация: 14.08.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 3 Марта, 2014, 12:24)
Как раз российские войска сейчас это и делают, блокируют, ликвидируют, переворот, не?

А ну да, на майдане ведь мирные "онижедети" и никто с оружием не захватывал админ здания. А еще "Турчинов и Ко" совершенно сапопровозглашенно законно занимают нынешние посты. С такими аргументами, общайтесь с Альпом smile.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 260 261 [262] 263 264 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1420 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top