Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (273) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 2)
somus | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:42
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Есть идея бойкотировать все, что может быть связано с меджелисом - например, не заправлять свои авто на АЗС атан, современник, ТЭС, не ездить на маршуртках типа СимСитиТранс и т.д. А то потом на наши же деньги баллончики газовые закупают, чтоб нам в лицо выпускать
PMEmail Poster
an0nym0us |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:42
Quote Post



Unregistered









alp вы выдаете желаемое за действительное, шансов того что Дом профсоюзов сжег Правый Сектор предостаточно, и можно спекулировать и дальше ничем не подкреплеными заявлениями, толку от этого не будет.

Цитата(Армянск @ 27 Февраля, 2014, 17:23)
Ребята, привет. Сам из Армянска. У нас на постах стоят бойцы в масках и с российскими флагами (сообщили родственники)
Сейчас живу в Киеве. Большую часть информационных провокаций смело посылаю подальше. В городе спокойно, народ работает, патрули ездят.
Одна проблема - курс $ растет ого-го.
Россию знаю и много друзей там.

Ни к России, ни к ЕС присоединяться не имею желания. И ту и ту (Польша, Германия, Италия) знаю изнутри и не из столиц.

Если одолеем коррупцию (!!!! пока мало верится) и вернем деньги в страну, думаю, станем одной из крепких держав на планете.
Большинство выездных крымчан, с кем общаюсь, поддерживает такое же мнение.


Ни С.Бендера ни В.Ленин не являются моими идеалами. Однако, общаюсь по долгу службы с людьми, чьими "кумирами" являются или тот или другой. Отмечу, что пока проблем не возникает в общении.

Буду рад нормальной дискуссии, потому как переживаю за малую родину.

Капсид детектед. Ув. Модераторы и Администратор форума - может стоить временно ограничить регистрацию новых участников форума?

Отредактировал an0nym0us - 27 Февраля, 2014, 19:43
1/   
ge3epTuP | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 255
Регистрация: 24.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 17:36)
Как охарактеризовать людей которые сжигают раненых в здании? Что они не успели из арсенала СС применить?

факты? видео?
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


somus а почему Атан это меджелис ? ТНК Атан - это как то с меджелисом связано ?


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 27 Февраля, 2014, 17:41)
alp имена, фамилии, факты сгоревших есть ? кости, черепа..

Вам в мешках привезти или в контейнере?

Цитата
alp вы выдаете желаемое за действительное, шансов того что Дом профсоюзов сжег Правый Сектор предостаточно, и можно спекулировать и дальше ничем не подкреплеными заявлениями, толку от этого не будет.

У вас все сами себя жгут, уши сбе отрезают, сами по холоду голыми бегают. А беркут не причем, с самого начала.

Отредактировал alp - 27 Февраля, 2014, 19:46
Армянск |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:44
Quote Post



Unregistered









Знаете что, земляки. Ненависть - худший советчик.

Бока и провокации 100% были с обеих сторон, сам видел.

Я считаю погибших людей на Майдане достойными уважения - шли под пули с целью изменить ситуацию в стране.
Без сомнения, считаю достойными уважения погибших беркутов - они выполняли приказ.

Может начать с чистого листа? Перестать искать врагов и охотиться на ведьм?

Если в Чопе такое сделали с начальником таможни (погуглите "начальник чопской таможни") то шансы у страны определенно есть, чтобы начать жизнь по-другому.
Skvotter | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 18:36)


Всем кто защищает беркут
Цитата
http://argumentua.com/novosti/berkut-zazhi...oma-profsoyuzov

Минувшей ночью, после того, как "беркут" поджег Дом профсоюзов в нем заживо сгорели 40 - 50 человек.

Об этом заявил заместитель председателя фракции " Батькивщина" Сергей Соболев, сообщает РБК-Украина.

"Мы не знаем до сих пор, сколько сгорело заживо людей в Доме профсоюзов, когда туда одновременно силовики на первый и девятый этаж бросили гранаты. Это была преднамеренная операция и крайне жестокая. Сейчас по спискам, которые мы получаем из больниц, это от 40 - 50 человек, они реально уже погибли", - отметил нардеп.

По его словам, речь идет о раненых, находившихся в Доме профсоюзов и не мугущих передвигаться. Таких было более 100 человек.

Их фамилии не знают. Поэтому не могут составить списки.

Напомним, Дом профсоюзов загорелся вечером 18 февраля. Пожар там не погасили до сих пор.


Как охарактеризовать людей которые сжигают раненых в здании? Что они не успели из арсенала СС применить?

а не нужно охарактеризовать - в нормальных странах есть понятие "суд", а не "самосуд".
во -первых - это все нужно доказать
во - 2х - кто именно сгорел в здании профсоюза? "мирные демонстранты" захватившие силой здание?
и в 3х - во всех цивилизованных странах милиця (полиция и т.п.)имеет право применять оружие, а простой народ не имеет - это закон епта!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
an0nym0us |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 17:44)
Вам в мешках привезти или в контейнере?

Нет, нам будет достаточно фактов в виновности Беркута в этом. Они же у вас безусловно есть, раз вы в этом так уверены?
Vacony | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


alp
да хоть в мешочке. но не голые громкие слова.
Когда убили майдаунов - прям великомучеников сделали, всех цветами одарили засыпали, отпели, похоронили и т.д. Там до сотни было.
А тут 40-50 сгоревших ! И как то замялось моментально... не бывает так


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
somus | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:46
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Vacony, начнем с того, что я написал "всего, что МОЖЕТ быть связано". Когда-то общался с ними по долгу работы, в верхах у них одни татары сидели (кроме Феодосии), вот и предположил.
Во вторых, если и делать, то список конечно же подлежит обсуждению, не буду же я за всех решать. Я идею саму предлагаю.
PMEmail Poster
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 27 Февраля, 2014, 17:45)
а не нужно охарактеризовать - в нормальных странах есть понятие "суд", а не "самосуд".
во -первых - это все нужно доказать
во - 2х - кто именно сгорел в здании профсоюза? "мирные демонстранты" захватившие силой здание?
и в 3х - во всех цивилизованных странах милиця (полиция и т.п.)имеет право применять оружие, а простой народ не имеет - это закон епта!

Слово раненый долго будет до вашего мозга доходить?
Rumata | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:47
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



an0nym0us
Цитата(an0nym0us @ 27 Февраля, 2014, 17:42)
Ув. Модераторы и Администратор форума - может стоить временно ограничить регистрацию новых участников форума?


нет


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 27 Февраля, 2014, 17:46)
alp
да хоть в мешочке. но не голые громкие слова.
Когда убили майдаунов - прям великомучеников сделали, всех цветами одарили засыпали, отпели, похоронили и т.д. Там до сотни было.
А тут 40-50 сгоревших ! И как то замялось моментально... не бывает так

А то что их еще опознать нужно и то что с таким количеством это за пару дней не делается до вас не доходит?
somus | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:49
Quote Post



язва
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2499
Регистрация: 26.10.12

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 17:47)
Слово раненый долго будет до вашего мозга доходить?

А в статье по вашей ссылке: "Минувшей ночью, после того, как "беркут" поджег Дом профсоюзов в нем заживо сгорели 40 - 50 человек."

Отредактировал somus - 27 Февраля, 2014, 19:49
PMEmail Poster
jenyaua |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(an0nym0us @ 27 Февраля, 2014, 17:45)
во - 2х - кто именно сгорел в здании профсоюза? "мирные демонстранты" захватившие силой здание?

Мирные или нет, не известно, но они были ранены, поэтому не смогли выбраться из горящего здания. Люди сгорели полностью, опознать их было невозможно.
alp |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(somus @ 27 Февраля, 2014, 17:49)

А статье по вашей ссылке: "Минувшей ночью, после того, как "беркут" поджег Дом профсоюзов в нем заживо сгорели 40 - 50 человек."


там есть еще и такое

Цитата
По его словам, речь идет о раненых, находившихся в Доме профсоюзов и не мугущих передвигаться. Таких было более 100 человек.

Армянск |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:53
Quote Post



Unregistered









ALP, если Вы считаете крымчанином только того, кто живет сейчас в АРК, то наверно это ошибочно.
Мои родители и сестры - в Армянске. 28 отличных лет прожил там. Закончил АСШ№2 и ХГТУ. Тарханкут и Лисья бухта - лучшие места для меня.

Сомневаетесь? Вышлите в личку телефон или емейл - позвоню и объясню свою позицию.

Я за то, чтобы власть в стране действительно была под контролем народа. Шаг влево - шаг вправо - прощай, министр.

В РФ такое невозможно. ЕС меня не интересует.

Если не прав - скажите, обсудим.

Для меня главное, чтобы civil war в Крыму не начался из-за пустых лозунгов.

1/   
MrPikeldor |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:53
Quote Post



Unregistered









Друзья, украинцы, татары, русские!
Я живу в России, в холодной Сибири из маленького города Барнаул, Алтайский край.
Хочу выразить огромную благодарность людям, которые отстаивают свое мнение, которые не дают спокойно жить фашистким сволочам. Наши деды и прадеды плечом к плечу воевали в окопах, не давали захватить нашу землю. Я горжусь ими. Они герои, и когда мне приходится видеть происходящее в Киеве, становится страшно. Эти ужасающиеся виды разрушенного города, диких, очень диких людей с нацисткой символикой, людей в масках нападающие на беркут, людей разрушающие страну. Так не должно быть. Честно признаюсь, всегда считал русских и украинцев братьями, самыми близкими народами, но глядя на ваших сограждан я резко поменял свое мнение. Майдан изменил мое видение на Украину в целом. Я никогда не был на Украине или в Украине, как вам угодно, но хочу сказать, тем, кто не дает захватить власть киевским лжецам, спасибо вам! Вы настоящие герои! Я преклоняюсь перед вами. Если вам говорят, что России все равно на вас, это не правда вся страна затаив дыхание следит и сопереживаем вместе с вами! Россия с вами!
Это ваша страна, но наш общий путь.

Отредактировал MrPikeldor - 27 Февраля, 2014, 19:53
Skvotter | Профиль
Дата 27 Февраля, 2014, 19:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 27 Февраля, 2014, 18:47)
Слово раненый долго будет до вашего мозга доходить?

есть видео как "мирные демонстранты" захватили силовика с выбитым глазом и кричали что никакой помощи ему - это как воспринимать тогда? претворялся что ли?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
grad |
Дата 27 Февраля, 2014, 19:54
Quote Post



Unregistered









Цитата(ge3epTuP @ 27 Февраля, 2014, 17:42)
факты? видео?


к вопросу об отрезанных головах

http://www.youtube.com/watch?v=mDfrZ1ggD-w#t=10

Отредактировал grad - 27 Февраля, 2014, 20:05

Topic OptionsСтраницы: (273) « Первая ... 43 44 45 46 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0689 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top