Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Эльдорадо, возврат денег за страховку, подскажите
CJMIX | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 0:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1838
Регистрация: 25.11.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите, что надо сделать, что бы вернуть стоимость за не использованную навязанную страховку? Знаю, что это делают, но как? Заранее спасибо!


____________________
Это в номальных автомобилях ставят подушки безопастности, а в "Жигулях" вешают иконки...
user posted image
PMEmail Poster
40/388   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Feender | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 1:07
Quote Post



I'm watching you
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4178
Регистрация: 30.10.08
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Не знаю как в Эльдорадо, но возвращал впаренную родственникам страховку в Комфи. Пришел, спокойным тоном попросил менеджера и состоялся такой разговор:
- Данная страховка это товар ?
- Да.
- Так как я его не использовал, не прошло 14 дней с момента покупки, сохранен товарный вид и у меня есть чек - я могу его вернуть ?
- Да, конечно.
Все заняло минут 20 времени.
PMEmail Poster
60/3992   
Dilll | Профиль
Дата 28 Февраля, 2014, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Возвращал с месяц назад в Вольтмарте. Думаю, принцип один и тот же. Берете документы, чеки и саму программу, пишите заявление. В моем случае было прописано (оказывается), что необходимо дополнительно купить товар на сумму, +50% от стоимости страховки. программа дополнительного сервиса Voltmart


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
22/7027   
CJMIX | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1838
Регистрация: 25.11.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пошла сегодня жена в эльдорадо сдавать страховку. Сказали да, деньги вернем, но только на бонусную карту. Как вообще это должно выглядеть? Вроде должны или в стоимость товара вложить, или выдать наличкой? Говорят, что это прописано в страховке, но я такого там вроде не видел... что делать?


____________________
Это в номальных автомобилях ставят подушки безопастности, а в "Жигулях" вешают иконки...
user posted image
PMEmail Poster
72/388   
rost1k | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1617
Регистрация: 06.10.11
Авторитет: 39
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


На банковскую карту, которая заблокирована? Наличкой, или в сумму покупки должны.
PMEmail Poster
1/560   
Dilll | Профиль
Дата 27 Марта, 2014, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(CJMIX @ 27 Марта, 2014, 16:59)
Вроде должны или в стоимость товара вложить, или выдать наличкой? Говорят, что это прописано в страховке, но я такого там вроде не видел... что делать?

Читайте что в договоре написано. Похоже, вас пытаются кинуть.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
14/7027   
гадалка |
Дата 28 Марта, 2014, 1:30
Quote Post



Unregistered









Пошел я в эльдорадо,захотел взять телевизор-плазму.Выбрал.продавец старший спросил у меня про страховку,но не сообщил ее стоимость,я подумал что это страховка фирмы на 2 года.а потом когда я оформил кРЕДИТ и получил на руки документы,помимо страховки стоимость 1900грн в нее еще вписали еще одну страховку магазина на 2200грн,про нее вообще не кто не сказал.Помимо телевизора стоимостью 19000тысгрн мне навизали страховки на сумму 4100грн.типо потом я смогу прийти и на эту сумму набрать товара))))))Я в этот же день вернулся в магазин,устроил шумиху,расторгнул кредит,добился что продовець извинился за свой поступок и все.
73/   
CJMIX | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 15:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1838
Регистрация: 25.11.10
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


эльдорадо как всегда оказались Азисами. вобщем так, наличку они не возвращают, а переводят стоимость страховки на бонусную карту, хотя этого нигде не написано!!! Там была жена, и видимо из за того что девушка, они решили надурить... я смог только позже подъехать...в страховке нигде ничего не написано!!! доказать что либо, как уже стало понятно невозможно - сразу делаются круглые глаза, рожи кирпичом, а мозги выходят на перекур...
Так что, если будите связываться с этими "продавцами", делайте все предельно внимательно и скрупулезно, так как вы имеете на это полное право как потребитель!!!


____________________
Это в номальных автомобилях ставят подушки безопастности, а в "Жигулях" вешают иконки...
user posted image
PMEmail Poster
67/388   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0126 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top