Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Погуляли на славу, пасека №...
Dark_master |
Дата 24 Марта, 2004, 0:02
Quote Post



Unregistered









RaSH
Цитата :
Не пойму, накой Рыцарь менять? Кого он не устраивает?

ну ну...всеравно музыка не та в Рыцаре... Да и обстановка не весёлая... Дело ваше, но давайте логично порассуждаем rolleyes.gif
1/   
RaSH | Профиль
Дата 24 Марта, 2004, 1:07
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dark_master
Музыка там впоряде... мы ж туда не плясать приходим!!! А тихо мирно пообщаться за бокальчиком-третим пивка, а музычка льётся фоном и не отвлекает и не напрягает!!! так что...
ну а потом - милости просим, Капитаны (поплясать-оторваться, шары погонять), Колос (то же, только без плясок), Метро (то же, только без биллиарда ;)... Хм...
Были предложения устраивать сходки и в альтернативных пещерках... For exmpl: Платон, Пинта, Суслик, База, etc. Но, всё решилось само собой, тэк скзать, отвалилось в процессе эволюции! )) А с ней родимой, батенька не поспоришь!!! ;)))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
36/10426   
FreeLSD |
Дата 24 Марта, 2004, 10:25
Quote Post



Unregistered









Я, конечно, смотрю со стороны, т.к. ни на одной пасеке еще не был, но все перечисленные места юзал, и по-моему, Рыцарь лучший. Во многих отношениях. Если кто-то разыщет что-то новое и лучшее (и по разумным ценам!), рад буду протестировать smile.gif
lost |
Дата 24 Марта, 2004, 11:44
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Платон, Пинта, Суслик, База, etc

если стандартным (не урезанным составом) - не влезем unsure.gif
RaSH | Профиль
Дата 25 Марта, 2004, 2:47
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost
Цитата :
не влезем

Дык, говорю же, что отвалились! ; )
А ваще, IMHO нада уже на природу выдвигаться! Погода то располагает! Когда ваще потеплеет, - можно какую-нть летнюю площадку облюбовать - к примеру Мартини клуба, если цены на пиво будут впоряде! ; ) Если там ваще пиво будет!!!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Massimo |
Дата 27 Марта, 2004, 2:17
Quote Post



Unregistered









Честно говоря ни разу не был на сборах пасечников, но почему-то всегда был в курсе всех событий, происходящих там...мри чём каждый раз из разных источников...то от друзей, то от знакомых, с форумов и чатов, из аськи и ДАЖЕ ОДИН РАЗ СТАЛ НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ ОБСУЖДЕНИЯ ДВУХ ЛЮДЕЙ ЧТ ЛЮДИ В СИМФЕРЕ СТАЛИ ЗНАКОИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕТ И ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВСТРЕЧИ И КАК БЫ ОНИ ХОТЕЛИ ПОПАСТЬ НА НИХ (честное слова всё так и было - я аж тихо засмеялся согнувшись пополам)...так что я вам не советчик, но всё же самый разумный вариант собиратся сразу в 2К, и с местом нет проблем и с музыкой и с ценами и ГЛАВНОЕ никто не будет косится если что-то пойдёт дальше разумных пределов, там люди ко всему привыкшие.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 27 Марта, 2004, 12:36
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Massimo
там где мы собираемся люди тоже давно ко всему привыкшие.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Fly_god |
Дата 27 Марта, 2004, 12:46
Quote Post



Unregistered









biggrin.gif Dekker biggrin.gif
я и не сомневаюсь что они привыкшие... особенно некоторые...
Massimo |
Дата 27 Марта, 2004, 13:28
Quote Post



Unregistered









DEKKER, не сомневаюсь что ты уже всех там ко всему приучил... biggrin.gif . Просто для вас это был бы компромиссов между всеми нюансами.
Fly_god |
Дата 27 Марта, 2004, 13:45
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Просто для вас это был бы компромиссов между всеми нюансами.

последствия этих компромисов плачевны(((
mitrofun |
Дата 27 Марта, 2004, 19:04
Quote Post



Unregistered









Massimo
Я, например, невсегда хочу башлять за вход для того чтобы просто выпить пива.
Да и многие со мной согласятся cool.gif
XAMKA |
Дата 28 Марта, 2004, 19:19
Quote Post



Unregistered









вот людям спокойно не живется...сами на встречи толком не ходят,а народ на перезды подбивают....ходоки,стыдно вам должно быть....разглагольствуют тут что да почем,а вот на последней встрече 3 человека было.....так что для начала наладте посещаемость,а потом уже возмущайтесь...имхо не было такого случая, что б мы не поместились в рыцаре...тесно иногда бывало,но в тесноте,да не в обиде....вотЪ...так что нечего тут народ баламутить.....
Massimo |
Дата 28 Марта, 2004, 20:24
Quote Post



Unregistered









XAMKA Никто воду не мутит и не разглагольствует, просто каждый выражает своё мнение, а это никем не запрещено...просто каждый старается помочь хоть чем-то, а то что народ не ходит, значит он потерял интерес к этому. Надо его чем то завлечь, заинтересовать. У нас вроде все уже такие культурные стали - им что-то больше подавай, чем просто встреча с пивом и новыми старыми знакомствами. Вроде как обыденно. Что касается природы, в принципе в связи с похолоданием вряд ли стоит. С моей стороны есть предложение провести самую неординарную пасху-пасеку в истории... Но до этого ещё далеко
1/   
RaSH | Профиль
Дата 28 Марта, 2004, 22:15
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Massimo
По поводу Кэпов идея неплохая, но вот вход... действительно платный, вот если бы за скидочки добазариться!!! ;))) Другое дело! Тем более, что раньше простив капитанов (как таковых) ещё никто из толпы не выступал! Вроде, клубец всем подуше!
Цитата :
моей стороны есть предложение провести самую неординарную пасху-пасеку в истории...

А поподробней?! ;))
XAMKA
Цитата :
а вот на последней встрече 3 человека было....

я хотел!!! я даже звонил!!! я... %)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Massimo |
Дата 29 Марта, 2004, 19:06
Quote Post



Unregistered









Что касается пасхи я пока сильно на рожон лезть не буду, т.к. ни на одной пасеке не был и не знаю что там за интересы у людей, но идеи есть... Кстати у XAMKA если мне изменяет память через 2 дня знаменательное событие ИМХО День Рождения...так что её заранее поздравляю и желаю ей много ... пожалуй ей лично передам...

1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0130 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top