Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
scrutinizer |
Дата 3 Марта, 2014, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 18:07)
Повторю тогда вопрос и он относится только к Крымчанам, есть ли те,которые боятся Русских войск у себя на полуострове?

Да. Русскоговорящий русско/белорусского происхождения, со 100+-летними корнями в Крыму. Боюсь как "вежливых оккупантов", так и аггрессивный шовинистический пророссийский маргинес, наводнивший сейчас улицы, о чём я вчера писал. Я хочу жить в Новой Украине, паросток которой сейчас топчет Путин своим сапогом.
4/   
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Alnav @ 3 Марта, 2014, 18:08)
Вот думаю отвечу Вам вашими же словами..

Так не выйдет ответить wink.gif Я сразу в той теме которую снесли написала что переживаю, но НЕ ОЧЕНЬ.
Так а ответ на вопрос будет? Откуда у Вас поводы для веселья в такое трудное для Вашей страны время?
Или Вы не считаете, что трудное время уже настало?
Skive | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 239
Регистрация: 29.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ИМХО
пожалуй единственный человек который всё видит ясно и рассуждает не предвзято, чётко, и понятно.

http://youtu.be/FxljgR8oJfs

Геннадий Балашов
PMEmail Poster
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karaim @ 3 Марта, 2014, 18:10)
Может вам нужна помошь специалистов?


Вам-то что за печаль?
DadBobur | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 17:26)
Лично я хочу, чтобы российские военные вернулись на свои базы. А в перспективе - из Украины навсегда.Крым - это территория Украины и иностранным войскам тут нечего делать.Представьте, что к Вам приехали бы войска (допустим) Китая, повесили на горадминистрации китайский флаг и попросили бы провести референдум о присоединении Дальнего Востока к Китаю.А потом главнокомандующий Китая предложид бы всем военным России сдать оружие и сдаться Китаю.Ваше мнение?


Вы как-то узко мыслите. Ваши доводы годятся при идеальном гос-ве, которое состоит из одной национальности.
Крым - другое дело. На данный момент ни кто ни кому ни чего не навязывает, а наш народ просто потянулся к силе. Мы так же не хотим войны как и вы, но как-то спокойнее, когда на площади ни чего не горит и ни кто круглые сутки не зомбирует и ноет в микрофон, мол какие мы бедные и как нас, украинцев, гнобят вот уже не первую сотню лет.
Понятно, медот вызывает осуждение. Но только так можно показать Киеву насколько он беспомощен перед другими гос-вами. Что у руля стоят люди, которые не умею править. У которых в голове только одно: если нравится - принимаем, не нравится - расформировать, уничтожить и т.п. А придумать как исправить сегодняшнее положение они не в силах, поскольку зарабатывать деньги(бизнесмены) и вести за собой многомиллионную страну это разные вещи. При чем уровень ответственности во втором случае очень высокий, а значит ты должен быть профессионалом.
И результат этого всего не заставил себя ждать - люди, при первой возможности обратились за помощью к самой близкой нации. Превентивный "удар", так сказать, активизация "не обозначенных" военных, вполне понятна - ЧМ РФ и его надо защищать. Т.к. не ровен час и Площадь Независимости вспыхнула где нить и в Крыму, а за тем и до "окупантов-росияк" добрались бы.
А все то, что сейчас творится по телевизору - это паника Киева, вот они и разогревают. Я думаю отсюда вам понятны демонстрации в Донецке, Одессе и т.п. ?

Отредактировал DadBobur - 3 Марта, 2014, 20:20


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
1/955   
Алексан |
Дата 3 Марта, 2014, 20:19
Quote Post



Unregistered









не показует Черноморка-не вкурсе?причина?
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(DadBobur @ 3 Марта, 2014, 18:18)
На данный момент ни кто ни кому ни чего не навязывает, а наш народ просто потянулся к силе.


А нет у Вас опасения, что другая часть народа теперь имеет ровно такое же право "потянуться к силе"?

И попросить защиты уже себя, скажем, у НАТО.
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 3 Марта, 2014, 18:19)
не показует Черноморка-не вкурсе?причина?


нерукопожатая
Karaim | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 18:17)
Вам-то что за печаль?

Какая печаль). Вы ж свои проблемы тут перед людьми вываливаете, а виновата Россия.
PMEmail Poster
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karaim @ 3 Марта, 2014, 18:20)
Вы ж свои проблемы тут перед людьми вываливаете


Ну так Вы же спрашиваете, я отвечаю.

В чем проблема-то?
DadBobur | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 18:20)
И попросить защиты уже себя, скажем, у НАТО.

А когда Вам что-то грозит, Вы к кому идете? К родственникам, друзьям или к соседу по улице, которого только видели?


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(DadBobur @ 3 Марта, 2014, 18:22)
А когда Вам что-то грозит, Вы к кому идете?


Да я как-то сам...
Tornado | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 19:20)
А нет у Вас опасения, что другая часть народа теперь имеет ровно такое же право "потянуться к силе"?

И попросить защиты уже себя, скажем, у НАТО.


Так вроде к силе вы потянулись ещё на майдане. Да и защиты попросили уже. С майдана лай такой, что тут слышно.
Только вот что-то НАТО не торопиться, да и как я понял уже и не собирается.
PMEmail Poster
timonn | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Egor34 @ 3 Марта, 2014, 18:14)
Да, и таких придурков много в Украине.Но вот что самое интиресное,такие баннди формируются и едут в другие области устраивают там розгромы, и получается замкнутый круг.Надо всем розойтись по домам и майданам и антимайданам тогда если что-то произойдет будет легче искать виновных

Если майдан не расходится, значит он еще нужен Яценюкам и всем остальным!
PMEmail Poster
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 18:12)
Огорчу Вас пожалуй. Уверена что как и в 2008 рейтинг Путина среди россиян резко вырастет.
И еще огорчу. Как и в 2008 чхать нам на мнение всего лицемерного мирового сообщества.
С нами считались, считаются, и будут считаться. И всё их, мирового сообщества, "бла-бла-бла" и "ай-яй-яй" нам до фени Пусть на себя в зеркало глянут, и из своих глазок бревна повытаскивают.


Ну что тут скажешь.

Если ради рейтинга Путина люди готовы начать мясорубку.
Москаль |
Дата 3 Марта, 2014, 20:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 3 Марта, 2014, 18:08)
это не смешно уже  неизвестные в полном вооружении нагло лезут на территорию существующих воинских частей и подразделений ВСУ,окружают по периметру,шантажируют родню солдат,матросов,офицеров,призывают сдать оружие,разные провокациисегодня уже это проводиться против кораблей ВСУ флотанепонятно с какой целью и почему не открываеться огонь на эти провокации,я хотел бы посмотреть,если б например в братскую соседнюю страну Россию- неизвестные с вооружением блокировали какую нибудь воинскую часть РФ-как бы себя вели российские военные

к сожалению, правоохранительные органы Украины не смогли предотвратить попадание оружие с военных складов в руки экстремистов. и это сейчас - реальная проблема, которую украинская сторона должна признать.
нужен нормальный диалог для совместного решения проблем, а не ура-патриоты с обоих сторон с лозунгами и шашками. вот Яценюк в этом отношении - молодец, я считаю:
http://www.inline.ru/polit.asp?NewsID=315877
"... Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что страна уже прошла «наибольшую фазу кризиса» в отношениях с Россией. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я надеюсь на то, что те слова, которые говорил мне российский премьер Медведев: что решение о вводе войск не принято, соответствуют действительности», сказал Яценюк на встрече с бизнес-ассоциацией в Киеве..."
Karaim | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 20:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Проблема у вас, не бойтесь и не паникуйте, и всё будет у вас хорошо.
PMEmail Poster
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 3 Марта, 2014, 18:23)
Так вроде к силе вы потянулись ещё на майдане. Да и защиты попросили уже. С майдана лай такой, что тут слышно.
Только вот что-то НАТО не торопиться, да и как я понял уже и не собирается.



Вы когда говорите, мне сложно понять - что Вы сказать хотите.
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Karaim @ 3 Марта, 2014, 18:26)
Проблема у вас, не бойтесь и не паникуйте, и всё будет у вас хорошо.


У меня и так все хорошо, спасибо.

И Вам здоровья и радости.
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 20:28
Quote Post



Unregistered









Министры иностранных дел Европейского союза сошлись на мнении, что переговоры с Россией об отмене визового режима должны быть прекращены в связи с обострением ситуации на Украине. Об этом пишет Reuters со ссылкой на драфт совместного заявления, которое будет опубликовано по итогам экстренного совещания Совета по международным отношениям ЕС.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/03/2014/908853.shtml

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0498 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top