Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 79 80 81 82 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
Atmega |
Дата 6 Марта, 2014, 0:45
Quote Post



Unregistered









димаз
Мой метод - это МИР! Запомните, майдан я не признаю, если вам интересна моя политическая сторона.
димаз | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 5 Марта, 2014, 22:43)
А со скольки человек начинается народ?

Без комментариев.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stalevar @ 5 Марта, 2014, 23:35)
ично для вас Путин выслал более комфортную охрану для сна


clapping.gif
PMEmail Poster
ZhekaB | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:46




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3808
Регистрация: 11.04.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем ZhekaB]
PMEmail Poster
Top
Алексан |
Дата 6 Марта, 2014, 0:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 5 Марта, 2014, 22:45)
крымчане же не едут тролить в Лемберг

у меня дочка ездила со школой на Рождественские-приехала с морем эмоций и впечатлений
1/   
ksirium | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Столкновение во время митинга Женщины за мир в Симферополе


http://video.bigmir.net/show/452679/
PM
Atmega |
Дата 6 Марта, 2014, 0:50
Quote Post



Unregistered









А вы знаете как я сопереживал своим двум одноклассникам которые служат в войсках Украины. Два русских пацана а из оккупировали - где логика? Им говорят сдавайся они отвечают - русские не сдаются.
димаз | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 5 Марта, 2014, 22:44)
Ваша реакция, если я подойду и обматерю вашу жену или сестру или дочь, вырву плакат из рук, толкнут (девушка - хрупкое создание), минимум, вы набьете мне лицо, можете не оправдывать этих людей. Самое низкое, поднять руку на женщину, просто даже поднять.

Солидарен. Время такое все кипят, но это их не оправдывает.
Цитата(Atmega @ 5 Марта, 2014, 22:45)
Мой метод - это МИР! Запомните, майдан я не признаю, если вам интересна моя политическая сторона.

Не мы бучу заварили в Украине, просто в Крыму нам не нужно то, что происходит в УКраине, здесь нужен Мир и покой, и пока стоят блок посты на въезде в Крым, и находится Самооборона здесь будет порядок и покой, давайте подождем референдума, после все станет на свои места. Неужели не надоело прогибаться перед Киевом, когда нами руководят Киевляне и назначенцы, давайте сами решать как нам в Крыму жить, все в наших руках.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
9/814   
Алексан |
Дата 6 Марта, 2014, 0:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 5 Марта, 2014, 22:50)
служат в войсках Украины

я два раза возил соседа в Феодосию-у него сын служит в Морпехах,должен сказать-командир там-МОЛОДЕЦ-на таких офицерах-армия держиться thumbup.gif
Atmega |
Дата 6 Марта, 2014, 0:53
Quote Post



Unregistered









Пьяная самооборона бьющая наших женщин, пугает меня куда больше УПАШников из далекого Прикарпатья.
димаз | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 5 Марта, 2014, 22:53)
Пьяная самооборона бьющая наших женщин,

Это не самооборона.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 6 Марта, 2014, 0:55
Quote Post



Unregistered









А вот что такое война - http://www.youtube.com/watch?v=ohlZo0D-APo
Atmega |
Дата 6 Марта, 2014, 0:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 5 Марта, 2014, 22:55)
Это не самооборона.

Опозновательные знаки говорят об обратном - Дружжиник АР Крым
70/   
DadBobur | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 5 Марта, 2014, 22:53)
Пьяная самооборона бьющая наших женщин, пугает меня куда больше УПАШников из далекого Прикарпатья.

Разница наверное в том, что это рядом, а то далеко. Вот если б УПАШника рьяного встретили, была б интересна ваши реакция

Отредактировал DadBobur - 6 Марта, 2014, 1:01


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
Алексан |
Дата 6 Марта, 2014, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 5 Марта, 2014, 22:50)
пока стоят блок посты

пускай стоят-но пусть там будет законная милиция,укр и рос войска вместе,а непонятные вооруженные формирования, вооружены -не битами
пусть город патрулируют в таком же составе,а не нападают на воинские части
Atmega |
Дата 6 Марта, 2014, 0:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 5 Марта, 2014, 22:57)
пускай стоят-но пусть там будет законная милиция,укр и рос войска вместе,а непонятные вооруженные формирования, вооружены -не битами
пусть город патрулируют в таком же составе,а не нападают на воинские части

Если бы Раша переживала, так бы и с делала, дипломатическим путем, но они пошли конем.
Arksi | Профиль
Дата 6 Марта, 2014, 0:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 5 Марта, 2014, 21:39)
Наверно зеленые человечки точно инопланетяне, раз США с ЕС только и могло что палками и касками обеспечить

alp, похоже вы бредите. Еще скажите что майдан не был проплачен и туда вышли идейные революционеры lol.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 6 Марта, 2014, 1:00
Quote Post



Unregistered









Дело о снайперах.
Цитата
Арьев считает, что убийцы зашли в отель через боковой вход со стороны консерватории и устроились на трех этажах: 4-м, 7-м и 14-м. Любопытно, что в олном из номеров они заблокировали съемочную группу "Раша Тудей". Телепропагандисты впоследствии дали об этом показания украинским дознавателям, но в эфире своего канала ничего не рассказали. Вместо этого "Раша тудей" одновременно с "Лайф ньюс" сегодня в традициях геббельсовской пропаганды осуществили информационный вброс, обвинив пришедших к власти революционеров в том, что они наняли снайперов. Для вброса был использован перехват телефонной беседы эстонского министра с чиновницей ЕС от 26 февраля, в которой он пожаловался на то, что затягивание расследования о снайперах приводит к появлению нелепых слухов, вплоть до того, что снайперы направлялись не Януковичем, а оппозицией. Оборвав трансляцию записи беседы за две минуты до ее окончания, телегеббельсы с "Раша тудей" заверещали, что оппозиционеры убивали своих.
Министру иностранных дел Эстонии Урмасу Паэту пришлось собрать пресс-конференцию, чтобы опровергнуть эту ложь.

Цитата
Между тем, продолжается разбор документов, обнаруженных в резиденции Януковича в Межигорье. Среди них есть и такие, которые имеют отношение к снайперам. Они предназначены для публикации. Разбирающие документы активисты уверены, что в них идет речь о 42-х российских снайперах, действовавших на крышах домов по улицам Грушевского и Институтской, а также из отелей "Украина" и "Казацкий". После обнародования этих документов стане ясно, насколько эти утверждения обоснованы.
alp |
Дата 6 Марта, 2014, 1:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 5 Марта, 2014, 22:59)
Цитата(alp @ 5 Марта, 2014, 21:39)
Наверно зеленые человечки точно инопланетяне, раз США с ЕС только и могло что палками и касками обеспечить
alp, похоже вы бредите. Еще скажите что майдан не был проплачен и туда вышли идейные революционеры

Я тут неделю жду доказательств

Цитата(Arksi @ 5 Марта, 2014, 23:01)
майдан не был проплачен и туда вышли идейные революционеры


Ну раз вы так утверждаете и если методы Russia Today вас устривают, то я практически с вами согласен

Отредактировал alp - 6 Марта, 2014, 1:05
Atmega |
Дата 6 Марта, 2014, 1:02
Quote Post



Unregistered









Актуально.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 79 80 81 82 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top