Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 110 111 112 113 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 11:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(maradona @ 7 Марта, 2014, 1:17)
Пока не видно путей для мирного решения конфликта, увы...

Есть один. Странно, что вы его не видите...Впрочем, извините, это не для вас- идиотам, развязавшим в центре Киева бойню с сотней трупов мирный путь неприемлем.
НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА. Вот единственный путь.
И все будет мирно smile.gif

Цитата(slide @ 7 Марта, 2014, 4:40)
Фрау Меркель сейчас, должно быть, ругается матерными словами немецкого языка, мучительно пытаясь вспомнить: какая же это падла из Брюсселя

Понятно, что предложил таки из Брюсселя. Ну, или хозяин конторы из Брюсселя-никто ведь не спорит, кто в брюссельской конторе главный bigwink.gif
Понятно, что НЕ европеец-им этот геморрой точно не нужен.
Угадайте, кто smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 7 Марта, 2014, 11:25
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 7 Марта, 2014, 11:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(maradona @ 7 Марта, 2014, 2:25)
Ага, Аксенов вас поднимет)

уже опустил-ниже некуда,курортному сезону-капец,у кого хоть какой то бизнес связан с отдыхающими-это понимают,но уж очень надо это ВВП-раз запустил такую машину
Snake | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 11:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Алексан @ 7 Марта, 2014, 9:22)
курортному сезону-капец

Наоборот, если быстро пройдёт переход, то россияне в бОльшем количестве приедут.


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 11:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пока всё идет как нельзя лучше. Турчинов пузырится, Яйценюх берёт на себя неподъемные обязательства, Кличко вообще не понимает что происходит, и хочет уехать к маме поближе к Ангеле Меркель, да не пускают. Майдауны потихоньку начинают трезветь. Крым самоопределяется, Юго-Восток пока просыпается. Придуманному государству Украина приходит вполне логичный финал.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
3/7027   
димаз | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот мне интересно тут некоторые личности пытаются Нас переубедить, только в чем? Что Крыму лучше будет с Нынешней прокуренной покрышками свободы Украиной,с дегенератами у власти? Вы посмотрите что они говорят, Порошенко " страной должны управлять богатые люди" ну как революционеры проглотили, Тимошенко в президенты идет
одиного зека на другого сменяем, кого губернаторами поставили? Да чихали они на Украину. "Правый даун сектор"
требует презнать себя частями регулярной армии,это как? значит у в Украине сперва покидай камни и коктейли в милицию потом захвати оружие, потом постреляй, пограбь, а там берешь и заявляешь,что теперь мы хотим быть регулярной армией? Да и обязательно Героем Украины с пожизненным гос содержанием их и членов их семей- это что?
Да нахер мне здалось такое государство!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
3/814   
faria | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 284
Регистрация: 07.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 7 Марта, 2014, 10:09)
Пока всё идет как нельзя лучше. Турчинов пузырится, Яйценюх берёт на себя неподъемные обязательства, Кличко вообще не понимает что происходит, и хочет уехать к маме поближе к Ангеле Меркель, да не пускают. Майдауны потихоньку начинают трезветь. Крым самоопределяется, Юго-Восток пока просыпается. Придуманному государству Украина приходит вполне логичный финал.


четко lol.gif и стоило три ветки по триста страниц набивать
PMEmail PosterUsers Website
timonn | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 302
Регистрация: 24.05.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


димаз
С днем рождения! happybirth.gif
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(timonn @ 7 Марта, 2014, 10:12)
С днем рождения!

Спасибо cheers.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 7 Марта, 2014, 12:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Snake @ 7 Марта, 2014, 9:55)
если быстро пройдёт переход, то россияне в бОльшем количестве приедут.

я не знаю про переход,но пока наши отдыхающие,в основном россияне-белорусы в массовом порядке-отказываються приезжать,хотя с мая месяца уже все было расписано,а теперь каждый день получаем факсы-звонки-что извините ребята,но к сожаленью в связи с обстановкой и т.д.
тоже происходит и в строительном бизнесе на деньги россиян-пока взяли паузу,а кушать то хочеться сегодня-несколько строительных бригад-сидят без дела,хотя должны уже трудиться вовсю,можно было бы продолжать эти примеры
и когда мне начинают рассказывать-что сейчас все наладиться и заживем,как человек с большим жизненным опытом-уже прошедшим через такие перетурбации- понимаю-что это к сожаленью не так,но люди одурманенные словом Россия-не хотят ничего слушать.
Опьянение свободой пройдет быстро,а наладить жизнь будет очень-не просто.
1/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот образец того, что рассказывают на западе про нас:
"Вчора на іноземного журналіста напали в Криму, до голови фрілансера з Болгарії приставили пістолет"

И явно постановочные кадры с...ул.Кирова, возле перехода, напротив горисполкома.
Там ментов больше, чем обычных людей. А у нас боевики с пистолетами мирных фрилансеров у них на глазах грабят smile.gif
И ведь кто-то же поверит...
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 7 Марта, 2014, 10:33)
и когда мне начинают рассказывать-что сейчас все наладиться

К огромному сожалению-в этом году вряд ли что наладится.
Без политики, без эмоций, просто варианты:
1)Крым остаетися с Украиной. "Москалей-сепаратистов" Киев (а точнее-западенщина, киевских в правительстве нет) будет доить до последней копейки.
Мы будем в Украине гражданами 3 сорта.
Я лично в этом случае ЧП просто закрою. censored.gif Киеву, а не мои деньги!
2) Крым перейдет к России.
Переходной период-бардак-дальше конечно будем жить материально намного лучше, но нескоро.
3) Крым-самостоятельное государство. Просуществует 1 день, а потом будет Югославия-Нато и Россия таки сцепятся. Уж слишком лакомый кусочек.
Грустно...

Отредактировал КрымскийКот - 7 Марта, 2014, 12:42
PMEmail Poster
HaoS | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 07.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


9 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 14.30 на площади Ленина в Симферополе состоится АКЦИЯ в поддержку нынешнего крымского руководства, и его решений по стабилизации ситуации в Крыму.

Ничего сверхвыдающегося, Совмин штурмовать не будем)) Просто соберемся и выразим публично свою поддержку людям, которые не испугались и взяли на себя ответственность за управление Крымом в эти непростые времена.

Принесите с собой, пожалуйста, небольшие листки бумаги (размером с визитку) с написанными на них
1. Именем-Фамилией
2. Вашим адресом электронной почты
Можете на них дополнительно написать (с обратной стороны) "Аксенов, я за тебя!", ну или что-то в этом духе biggrin.gif Мы их соберем в коробку, а потом рассортируем и подсчитаем.

Если есть у кого-нибудь флаг Крыма - возьмите с собой.
А коли нарисуете транспарант (пусть даже небольшой) соответствующей тематики (поддержка правительства Крыма) - это вообще выше всяких похвал!

Акция рассчитана примерно на час времени, до 15.30, но лучше придти к началу, в 14.30

Конституция 1992 года
Референдум 1991 года
PMUsers Website
Алексан |
Дата 7 Марта, 2014, 12:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 10:38)
просто варианты:

вариантов-можно нарисовать тысячу-мне лично подходит любой-главное условие-чтобы воцарилось спокойствие-исчезли военные с улиц,деньги любят тишину lol.gif
Dilll | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 7 Марта, 2014, 10:09)
Вот мне интересно тут некоторые личности пытаются Нас переубедить, только в чем? Что Крыму лучше будет с Нынешней прокуренной покрышками свободы Украиной,с дегенератами у власти? Вы посмотрите что они говорят, Порошенко " страной должны управлять богатые люди" ну как революционеры проглотили, Тимошенко в президенты идетодиного зека на другого сменяем, кого губернаторами поставили? Да чихали они на Украину. "Правый даун сектор"требует презнать себя частями регулярной армии,это как? значит у в Украине сперва покидай камни и коктейли в милицию потом захвати оружие, потом постреляй, пограбь, а там берешь и заявляешь,что теперь мы хотим быть регулярной армией? Да и обязательно Героем Украины с пожизненным гос содержанием их и членов их семей- это что?Да нахер мне здалось такое государство!

Совершенно верно сказал.Я всегда с уважением и даже любовью относился к Украине, у меня мать Украинка, много родственников, я всегда искренне болел за наших боксеров, футболистов, считал что есть толковые музыканты. Но за последние несколько последних месяцев меня не только стало тошнить от жовто-блакитного прапора и мовы, но и вообще к этому государству я начал испытывать что то вроде отвращения. Спасибо майдану за то, что уничтожили эту страну.

PS: Димаз, с днём рождения!


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
1/7027   
KOC | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


HaoS
Цитата(HaoS @ 7 Марта, 2014, 10:39)
Ничего сверхвыдающегося, Совмин штурмовать не будем))

как-то не очень вяжется с вашим ником lol.gif
Цитата(HaoS @ 7 Марта, 2014, 10:39)
"Аксенов, я за тебя!", ну или что-то в этом духе

Гоблин, я за тебя! Пойдет?


____________________
PMEmail PosterUsers Website
ksirium | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
АКЦИЯ

lac.gif
Цитата
в поддержку нынешнего крымского руководства

то что они вчера плевали на всех и все, за что их поддерживать censored.gif
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 7 Марта, 2014, 10:43)
вариантов-можно нарисовать тысячу-мне лично подходит любой-главное условие-чтобы воцарилось спокойствие-исчезли военные с улиц,деньги любят тишину


+ 100.

Никаких военных на улицах.
Никаких майдаунов на улицах.
К сожалению практика показывает-где нет военных, там майдауны. Куда не добрались майдауны-там военные.

Чуть юмора о ситуации:
Любопытный факт:
Почему уголовная статья "За попытку государственного переворота" есть, а за сам государственный переворот статьи нет... bigwink.gif

Отредактировал КрымскийКот - 7 Марта, 2014, 13:07
PMEmail Poster
Repa |
Дата 7 Марта, 2014, 13:07
Quote Post



Unregistered









Спасибо самообороне Крыма!Розетка перестала доставлять товары в Крым censored.gif

Отредактировал Repa - 7 Марта, 2014, 13:08
Tankist | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 7 Марта, 2014, 11:07)
Спасибо самообороне Крыма!Розетка перестала доставлять товары в Крым

В лес розетку - скурвился магазин.
PMEmail PosterUsers Website
4/758   
Skvotter | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 13:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Repa @ 7 Марта, 2014, 12:07)
Спасибо самообороне Крыма!Розетка перестала доставлять товары в Крым

не велика потеря bye1.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 110 111 112 113 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0908 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top