Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 114 115 116 117 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
stam4ik | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 15:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 13:32)
Давно подключали наверное   ?
Сейчас пойдите.
Или-другой вариант. Отвечаете за свои слова? Можете домик на Украинке подключить за 1000 долларов?

Вам объяснять, что такое "стандартное/нестандартное подключение" и какие ставки утверждены НКРЕ? Почитайте постановления, за этим делом нынче очень строго следят
Постановление НКРЕ от 31.01.2013 №77
Постановление НКРЕ от 26.03.2013 № 291 - для справки!

Отредактировал stam4ik - 7 Марта, 2014, 15:54
PMEmail Poster
1/1416   
Atmega |
Дата 7 Марта, 2014, 15:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 7 Марта, 2014, 13:45)
Чья бы корова мычала. Это США каждый раз

Не моя цитата.
Arksi | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 15:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 7 Марта, 2014, 12:17)
Да давно надо эти танки сюда, казачков и пьяную шваль поразгонять.

Atmega,у вас с головой проблема?
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 7 Марта, 2014, 15:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 7 Марта, 2014, 13:48)
Atmega,у вас с головой проблема?

С головой проблема у зомби возле воинских частей.
VaVaN | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 15:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Верховной Раде зарегистрирован "законопроект" о переходе на латиницу.
Авторы идеи Николай Кириленко и Сергей Латынин утверждают, что "принятие этого закона позволит Украине быстрее интегрироваться в европейское сообщество и отвечает тенденциям мировой глобализации".
"переход на латиницу позволит Украине экономить значительные средства, т.к. клавиатуры компьютеров, мобильных телефонов, смартфонов и т.п. техники не придется модифицировать под кириллицу".
Также введение латиницы, оказывается, "значительно упростит пребывание в стране иностранных туристов и сделает его более комфортным".
http://novoross.info/politiks/23577-putchi...a-turistov.html

Отредактировал VaVaN - 7 Марта, 2014, 15:54
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 15:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 7 Марта, 2014, 12:17)
Да давно надо эти танки сюда, казачков и пьяную шваль поразгонять.

Atmega, значит вы лично за кровавый сценарий в Крыму? Сами пострадать со своими близкими в этой мясорубке не боитесь?
PMEmail Poster
1/1286   
ad0tv | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 15:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сейчас мне напарник сказал одну вещь, которая мне не понравилась
Был он вчера на даче, зашел в магаз за хлебом, перед ним пару челов крестьянского вида, а на ногах что то типа берцев, покупали сапёрные лопатки
Напарник: - Что вы на даче такой лопаткой копать будете? (с юмором)
на что угрюмый ответ
- не копать а закапывать
Напарник: Так и едте к себе, мы тут на Крымской земле сами разберёмся!
они: Это не ваша земля, это украина.

Ой не нравятся мне эти пришлые провокаторы, по ходу их не один,два
PMEmail Poster
1/1311   
VaVaN | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 16:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Донецкий Беркут отказался выполнять приказы Пожидаева
http://anna-news.info/news
Вроде говорят что Донецк сегодня
https://www.youtube.com/watch?v=pFgrVQ9O6Ic#t=196

Отредактировал VaVaN - 7 Марта, 2014, 16:03
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 7 Марта, 2014, 16:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 7 Марта, 2014, 13:54)
Atmega, значит вы лично за кровавый сценарий в Крыму? Сами пострадать со своими близкими в этой мясорубке не боитесь?

Я крайне не хочу, меня может что-то и не устраивало, но это были мои проблемы и проблемы моего государства. это Дядя Вова хочет крови. У нас всегда все жили мирно и спокойно, этот майдан не дошел бы до нас вообще, как и оранжевый, нахрен бы мы им тут все впились. Я не могу спокойно смотреть, как по нашей с вами земле ходят гастрабайтеры в балаклавках, пугают и бьют наших женщин, репортеров и людей, подходят к моим знакомым и друзьям военнослужащим, и требуют от них что-то, кто такие вообще на х censored.gifй?. Реально показывают лицо зверя....
Nikolas70 | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 16:04
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Atmega, успокойтесь!
PM
Алексан |
Дата 7 Марта, 2014, 16:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 13:32)
Давно подключали наверное bigwink.gif

месяц назад помогал финансово родне в Феодосии-провести газ на дачу-все обошлсь 28000 грн,там какая то частная структура Джурчи-монополист и ее не объедешь,еще год назад-можно было в других конторах сделать и проект заказать и монтаж сделать(лишь бы лицензия была)-то теперь все поделили Крымгаз и Джурчи и никого не пускают на этот рынок.
Кстати по поводу Укрпочты-я активно пользуюсь ей последние 3 годы-так как веду мелкую международную торговлю-работой доволен.Мне сложно ее сравнить с Почтой России,я не думаю,что есть разница в качестве обслуживания-но в сроках поставок-разница очень большая,а для меня сроки-это главное.Так посылка из США,Англии,Германии,Китая-идет в Украину 14-20 дней,в то время как Почта России-доставляет 30-90 дней и здесь даже основная вина лежит не на почте,а на российской таможне.Ну оно понятно-чем меньше страна-тем быстрее-идут посылки.Кроме того например с Англии-есть прямая доставка в Украину через частника(без всяких ограничений по таможенному лимиту) и посылка идет всего неделю-очень удобно.В Россию-такого нету(насколько знаю есть в Молдову и Беларусь).
на сайте по аукционам Али и Ебей-есть целая тема-работа почты России,кому интересно могу кинуть ссылку.
1/   
Atmega |
Дата 7 Марта, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikolas70 @ 7 Марта, 2014, 14:04)
Atmega, успокойтесь!

Я спокоен. Но меня тревожат приезжие люди.
Алексан |
Дата 7 Марта, 2014, 16:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(ad0tv @ 7 Марта, 2014, 13:58)
Ой не нравятся мне эти пришлые провокаторы, по ходу их не один,два

вот в том то и дело,что сейчас начнеться передел собственности в Крыму и 90 годы-покажуться цветочками,cейчас съедуться в Крым-разные масти уголовщины-тем более что почва для этого сегодня благодатная и представить что может начаться-нетрудно.Потом по любому результату референдума-Украина будет сражаться за эту землю всеми путями,так бы любая страна делала,а поскольку Крым отрезан от России территорией Украины-понимаешь-что благоденствие наступит-не скоро.Обидно что эти эксперименты по дележке- будут делать с простыми людьми.
1/   
Tornado | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 16:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 7 Марта, 2014, 15:07)
Я спокоен. Но меня тревожат приезжие люди.

Вы противоречивы. Если вас что-то тревожит, то вы не можете быть спокойным. попробую вас успокоить - это не приезжие люди, это крымчане.
Меня вот беспокоить Что Ярош хочет баллотироваться в президенты. Когда мой уровень беспокойства повышается. Я отключаю интернет, ТВ и занимаюсь делами которые мне приносят удовольствие и умиротворение.
Могу ещё порекомендовать пустырник.
PMEmail Poster
1/7998   
Arksi | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 16:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Atmega @ 7 Марта, 2014, 14:07)
Я спокоен. Но меня тревожат приезжие люди.

Меня может тоже тревожат некоторые приезжие люди в том числе и крымско татарской национальности (я не всех имею ввиду, а радикально настроенных экстремистов) сталкивался с такими на митинге. Ну и что с того.

Отредактировал Arksi - 7 Марта, 2014, 16:16
PMEmail Poster
1/1286   
Atmega |
Дата 7 Марта, 2014, 16:16
Quote Post



Unregistered









Алексан
Парни не видели просто Армян из Краснодара =) Они долго не чикаются... В багажник -> лес.

Отредактировал Atmega - 7 Марта, 2014, 16:17
Atmega |
Дата 7 Марта, 2014, 16:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 7 Марта, 2014, 14:12)
Могу ещё порекомендовать пустырник.

Спасибо, предпочитаю спорт =)
VaVaN | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 16:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МОСКВА, 7 мар РИА Новости. Съемочную группу телеканала ТВЦ, которая в пятницу направлялась в Донецк для освещения ситуации в этом регионе, не пустили на территорию Украины при прохождении таможенного контроля и выяснения цели приезда группы им было запрещено покидать аэропорт и предложено возвратиться в Москву, сообщает в пятницу пресс-служба телеканала.

МОСКВА, 7 мар РИА Новости. Москва удивлена и шокирована тем, как многие украинские СМИ грубо искажают высказывания постпреда России при ООН Виталия Чуркина, сообщили в МИД РФ.
"В МИД России удивлены и даже шокированы тем, как многие украинские СМИ грубо искажают высказывания постпреда России при ООН относительно контактов российской стороны с представителями властей в Киеве. Особенно провокационно звучит запущенный тезис о якобы решении Москвы разорвать в нынешней ситуации дипотношения с Украиной", сообщили на Смоленской площади.
В Москве указали, что "полный текст общения Виталия Чуркина со СМИ по итогам закрытых консультаций СБ ООН по ситуации на Украине выложен в открытом доступе на сайте российского постпредства в Нью-Йорке и сопровождается видеоверсией".

Отредактировал VaVaN - 7 Марта, 2014, 16:22
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 16:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Во Львове Правый сектор и афганцы не дали сегодня официально представить нового прокурора области Владимира Гураля, назначением которого возмущена общественность.
Как передает корреспондент УНИАН, сегодня во Дворце железнодорожников города Львова на 13 часов было запланировано представление новоназначенного прокурора Львовской области Владимира Гураля.
Назначение вызвало волну возмущения у общины Львовской области, которая знает Владимира Гураля со времен его пребывания на работе в прокуратуре Львовской области как коррупционера и взяточника.
http://www.unian.net/politics/894153-vo-lv...ti-guralya.html

Отредактировал VaVaN - 7 Марта, 2014, 16:22
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 7 Марта, 2014, 16:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(VaVaN @ 7 Марта, 2014, 14:17)

МОСКВА, 7 мар РИА Новости. Москва удивлена и шокирована тем, как многие украинские СМИ грубо искажают высказывания постпреда России при ООН Виталия Чуркина, сообщили в МИД РФ.

смотрел в прямом эфире это заседание.Что удивительно,тогда по версии Москвы-к тем кто искажает нужно добавить-все страны СНГ(Беларусь Узбекистан Казахстан и др) а также все другие страны Китай Йордания-ни одного голоса в поддержку Москвы-не было.Такой общей позиции в ООН-давно не встречал.Особенно меня впечатлила-речь представителя Йордании lol.gif даже не знаю точно где она находиться lol.gif

Отредактировал Алексан - 7 Марта, 2014, 16:26

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 114 115 116 117 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top