Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 116 117 118 119 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 17:59
Quote Post



Unregistered









Председатель Верховной Рады Крыма Владимир Константинов заявил, что решение о проведении референдума относительно вхождения автономии в состав России пришлось принимать срочно из-за угрозы ареста.
Об этом он сообщил, выступая перед руководителями Государственной Думы России, передает ВВС.
«Это решение, я считаю, историческое, мы приняли позавчера ночью .., мы поняли, что если мы его не примем именно сейчас, у нас может не получиться вообще. Нас арестуют. Вышло постановление о задержании«, сказал В.Константинов, выступая перед руководством Госдумы России по Москве.
Делегацию депутатов Верховной Рады Крыма во главе с господином Константиновым руководство Думы встретило аплодисментами.

Источник: http://investigator.org.ua/news/121258/

© Центр журналистских расследований
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 15:31)
"Указанное решение противоречит статье 73 Конституции Украины,

Уважаемый, у нас было 3(ТРИ) разных конституции. Которые менялись НЕЗАКОННО. Я не знаю, какая из них сейчас легитимна (одного заявления зам.Юли маловатоsmile.gif)
Когда цитируете-указывайте, какая сегодня действует smile.gif А главное-обосновывайте.

Отредактировал КрымскийКот - 7 Марта, 2014, 18:03
PMEmail Poster
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 18:02
Quote Post



Unregistered









Совет федерации поддержит решение жителей Крыма о вхождении автономии в состав Российской Федерации, если такое решение будет принято на общекрымском референдуме 16 марта. Об этом заявила спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на встрече с делегацией Верховного Совета Крыма, которую возглавляет глава парламента автономии Владимир Константинов.

«Если народ Крыма проявит свою волю и примет такое решение - о вхождении в состав России, - мы как верхняя палата поддержим такое решение», - заверила Валентина Матвиенко.

Владимир Константинов, в свою очередь, подчеркнул, что принципиальное решение о присоединении к России было принято Верховным Советом самостоятельно с целью защиты крымчан, их прав и полномочий автономии. По словам спикера, крымчане уже сделали свой выбор в пользу России и намерены идти до конца для достижения этой цели. «Более 75% населения автономии в настоящее время выступают за вхождение Крыма в состав Российской Федерации. Абсолютно убежден, что за это решение проголосует подавляющее большинство», - сказал он.

«Если будет принято решение, то это будет абсолютно равноправный субъект Российской Федерации со всеми правами и полномочиями. А как вы знаете, субъекты РФ в отличие от регионов Украины имеют достаточно высокую степень самостоятельности, четкое разграничение полномочий между федеральным центром и регионами, а граждане Крыма будут равноправными гражданами России с такими же зарплатами, пенсиями, социальными пособиями, с такой же социальной защитой», - заявила Валентина Матвиенко.
Оксана Корнийчук,
пресс-секретарь
Председателя ВС АРК
1/   
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 18:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 16:01)
Когда цитируете-указывайте, какая сегодня действует


Под текстом есть ссылка, попробуйте обратиться напрямую в СМИ с Вашим требованием

bye1.gif
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 16:02)
«Если народ Крыма проявит свою волю и примет такое решение

А что будет делать Киев?
Наплюет на слова о "демократии", "самоопределении", и будет воевать?
Значит Крым для Киева таки люди 2-го сорта, Львову можно, а Крыму-нельзя? Вот такое равенство???

Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 16:03)
Цитата(КрымскийКот @  7 Марта, 2014, 16:01)Когда цитируете-указывайте, какая сегодня действует
Под текстом есть ссылка, попробуйте обратиться напрямую в СМИ с Вашим требованием

Я не майдаун, чтобы обращаться с "требованиями".
Я прошу присутствующих здесь включить мозги. Журналистов даже об этом не прошу-им деньги давно уже заменили и мозги, и совесть smile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 7 Марта, 2014, 18:10
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 16:02)
Владимир Константинов, в свою очередь, подчеркнул, что принципиальное решение о присоединении к России было принято Верховным Советом самостоятельно с целью защиты крымчан, их прав и полномочий автономии. По словам спикера, крымчане уже сделали свой выбор в пользу России и намерены идти до конца для достижения этой цели. «Более 75% населения автономии в настоящее время выступают за вхождение Крыма в состав Российской Федерации. Абсолютно убежден, что за это решение проголосует подавляющее большинство», - сказал он.

как можно такую ахинею нести wacko.gif

Отредактировал ksirium - 7 Марта, 2014, 18:11
PM
21166 | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Вот так новость! Украина не крещеная??? Вот и скачут бесы у нее на голове!!!
user posted image


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 18:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 16:07)
А что будет делать Киев?
Наплюет на слова о "демократии", "самоопределении", и будет воевать?


Конечно будет.

Любое государство в подобной ситуации обязано защищать себя.
3/   
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 7 Марта, 2014, 16:10)
как можно такую ахинею нести 

Вы имеете полное право проголосовать против. В этом и есть демократия.
А например назначение нелегитимным президентом нелегитимного губернатора Днепропетровской обл-яркий пример произвола новой власти.
Нам назначат наверное Файнгольда smile.gif
PMEmail Poster
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 18:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 16:15)
Нам назначат наверное Файнгольда


Вы что, в Киеве же разгул нацизма и фашизма, а Файнгольд - еврей.
1/   
ksirium | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 16:15)
Вы имеете полное право проголосовать против. В этом и есть демократия.

вы реально в это верите или пишете сейчас в розовых очках?
Вы хоть разницу видите? голосование за закрытыми дверьми и неустановленным числом голосующих!
По сравнению что все могли наблюдать как голосуют в Киеве, полным составом и открыто!

Отредактировал ksirium - 7 Марта, 2014, 18:20
PM
1/2886   
Tornado | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 17:15)
Любое государство в подобной ситуации обязано защищать себя.

от кого? от нас? идиотизмом попахивает, не находите? lol.gif
PMEmail Poster
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 18:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 7 Марта, 2014, 16:23)
от кого? от нас? идиотизмом попахивает, не находите?


Вы сейчас как модератор выступаете или как обычный форумчанин?
Tornado | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 17:24)
Вы сейчас как модератор выступаете или как обычный форумчанин?

когда я виду диалог я обычный форумчанин, модератор включается когда есть нарушение правил ресурса.
Вопросом на вопрос вы всегда отвечаете?
PMEmail Poster
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 18:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 7 Марта, 2014, 16:29)
когда я виду диалог я обычный форумчанин, модератор включается когда есть нарушение правил ресурса.


Тогда я прошу не использовать при общении со мной оскорбительную лексику. Спасибо.

Что касается Вашего вопроса, то, насколько я понимаю, Вы утверждаете, что украинские воинские части и административные учреждения в Симферополе блокируются не вооруженными силами РФ, а обычными крымскими гражданами.

Я правильно понимаю?
1/   
Zuker | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:34
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado
И при таком раскладе вы считаете что результаты референдума будут прозрачно честными и вся эта шушара
набивавшая свои карманы даже при юще, чего-то хочет для улучшения жизни простого народа в Крыму? Это же надо так
наивно верить тем у кого 10 лямов не деньги... lol.gif Жуть. censored.gif

ЗЫ Кстати, маленька справочка для интересующихся. Вот в том здании интересном многоугольном некоторые заседают ещё со времён
развала союза. И за это время и пальцем не пошевелили для простого люда, ну кроме конечно своих собственных интересов.
Не забывайте об этом. Им под любым флагом и при любой власти живётся больше чем хорошо. И решают они за нас с вами
опять же таки исходя из своих интересов, а не как из интересов народов Крыма!


Отредактировал Zuker - 7 Марта, 2014, 18:44
PM
Tornado | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 17:33)
Тогда я прошу не использовать при общении со мной оскорбительную лексику. Спасибо.

blink.gif ни разу не пытался кого-то оскорбить. Ну если вас что-то задело, прошу меня простить.

Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 17:33)
Я правильно понимаю?

clapping.gif ура, вы меня услышали)
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zuker @ 7 Марта, 2014, 17:34)
Tornado
И при таком раскладе вы считаете что результаты референдума будут прозрачно честными и вся эта шушара
набивавшая свои карманы даже при юще, чего-то хочет для улучшения жизни простого народа в Крыму? Это же надо так наивно верить тем у кого 10 лямов не деньги...  Жуть. 


Верю. Сами посмотрите в дальнейшем. С этим человеком в Крым прийдёт процветание.
PMEmail Poster
3/7998   
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 18:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tornado @ 7 Марта, 2014, 16:38)
ура, вы меня услышали)


Хорошо, продолжаем разговор.

Как Вы считаете, в настоящее время на территории Крыма действует украинское законодательство?
3/   
gccrim | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 850
Регистрация: 02.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 17:40)
Как Вы считаете, в настоящее время на территории Крыма действует украинское законодательство?


Хы smile.gif
Как Вы считаете, в настоящее время на территории Украины действует украинское законодательство?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 116 117 118 119 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top