Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
Дончанка |
Дата 3 Марта, 2014, 22:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 20:16)
А я вот решил - поеду-ка завтра в Эпицентр и куплю себе украинский флаг на авто.

А я в Донецке уже купила и повязала на сумку. И у нас начали появляться люди с украинскими флагами на машинах. Спасибо господину Путину. Он действительно смог то, что еще не удавалось ни одному украинскому политику, - объединил Украину. Я думаю ему за это надо будет присвоить звание "Героя Украины".
alp |
Дата 3 Марта, 2014, 22:23
Quote Post



Unregistered









Можно просто снять георгиевскую ленточку и повесить украинский флаг, и посмотреть что будет
Sniper | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 20:21)
С чего бы это?

да ладно, это шутка - нужен кому-нибудь ваш флаг
мы мирные люди
PM
CKB | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


кстати сейчас включил Черноморскую ТРК-работает,выше давали ссылку об отключении этого канала,проверял на спутниковой антенне,эфирного тв у меня нет
PMEmail Poster
gammarus | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 376
Регистрация: 17.05.09

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


на всякий случай, чтобы не думали что нас мало.
Слава Украине! Только единое государство!
Русские "миротворцы", а также граждане Симферополя и Крыма не встретили НИОДНОГО живого бандеровца за последние 4 месяца, это я ВАМ всем здесь гарантирую. Все лишь закидывают друг друга роликами из интернета, где гастролеры (тетки с пропитыми лицами) рыдают сначала под донецкой ОДА потом под Харьковской а потом и в Одессе...причем морды одни и те же.
Вы просто знайте. Что я пойду в украинский военкомат.

Спорить не буду вообще, просто выразил свою позицию в знак солидарности с патриотами своей страны.
PMEmail PosterUsers Website
13/353   
tolikkraft | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Sniper @ 3 Марта, 2014, 20:23)
да ладно, это шутка - нужен кому-нибудь ваш флаг
мы мирные люди

Лучше купите украинскую машину, поддержите "отечественного" производителя lol.gif


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 22:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 19:59)
Последний опрос ВЦИОМ показал, что 73% россиян ПРОТИВ ввода войск РФ в Украину.

Бандеровцы захватили ВЦИОМ

Пруф на результаты опроса можно? У меня среди реал знакомых мало людей интересующихся политикой...но еще ни один не сказал, что против решения Путина.
Цитата(pulp @ 3 Марта, 2014, 20:00)
Слова первоисточника подойдут? Был в Абхазии этим летом, со слов русских в Гагре (могу дать точные координаты) как грузин выгнали, так в стране и работать некому: строить, восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Все эти года независимости барыжничают на туристах(стройка в Сочи им жирный подгон от России), но до сих пор сами россияне страшилками себя дальше Нового Афона не пускают. Кстати, газ они балонами возят из Адлера на электронах(в связи со стройкой в Сочи, в этом сезоне газ намного подорожал).

Кстати да...об Абхазии:
Абхазия поддержала действия России в отношении Украины
Абхазия заявила о поддержке действий России по разрешению ситуации на Украине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на спикера парламента Абхазии Валерия Бганбы.

«Решения российского руководства по обеспечению безопасности граждан РФ и соотечественников, проживающих на Украине, будут способствовать политической и социально-экономической стабильности, межнациональному согласию, соблюдению прав и свобод человека, как на всей Украине, так и в автономной республике Крым», цитирует Бганбу пресс-служба парламента.

Одновременно Бганба направил письмо со словами поддержки председателю Верховного Совета Крыма Владимиру Константинову. «Многонациональный народ Республики Абхазия знает цену мирной жизни, поэтому со всей обеспокоенностью воспринимает драматические события, происходящие на Украине и в Крыму», говорится в документе.

1 марта Владимир Путин получил от Совета Федерации разрешение на использование военной силы на Украине. Москва оправдывает этот шаг угрозой русскоязычному населению Украины со стороны радикальных националистов.

http://lenta.ru/news/2014/03/03/support/
DadBobur | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 750
Регистрация: 18.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 20:14)
Лично я думаю, что РФ будет очень обидно утратить Украину и Крым в частности.Тем не менее, это уже необратимо

Как по мне, это не было первоочередной задачей - так решил Киев и всех в этом пытается убедить. И, опять же ИМХО, когда все устаканится вояки уйдут так же как и пришли - ночью и тихо


____________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс ..."
Общественное мнение заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. © Эдгар Аллан По
PM
11/955   
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(gammarus @ 3 Марта, 2014, 20:24)
на всякий случай, чтобы не думали что нас мало.
Слава Украине! Только единое государство!
Русские "миротворцы", а также граждане Симферополя и Крыма не встретили НИОДНОГО живого бандеровца за последние 4 месяца, это я ВАМ всем здесь гарантирую. Все лишь закидывают друг друга роликами из интернета, где гастролеры (тетки с пропитыми лицами) рыдают сначала под донецкой ОДА потом под Харьковской а потом и в Одессе...причем морды одни и те же.
Вы просто знайте. Что я пойду в украинский военкомат.
Спорить не буду вообще, просто выразил свою позицию в знак солидарности с патриотами своей страны.

+1

Отредактировал pulp - 3 Марта, 2014, 22:27
PMEmail Poster
2/472   
Chernui9 |
Дата 3 Марта, 2014, 22:27
Quote Post



Unregistered









Русские идут!
alp |
Дата 3 Марта, 2014, 22:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chernui9 @ 3 Марта, 2014, 20:27)
Русские идут!

Вроде бы писали что это передвижение украинских войск по Николаеву в сторону Крыма. Хотя там действительно должны быть русские.
11/   
inform |
Дата 3 Марта, 2014, 22:30
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте! Я пользователь inform
А почему у меня нет доступа? "У Вас нет прав просмотра этой темы"
Я никогда никому не грубил и не делал ничего противоправного здесь. Не надо самоуправством заниматься. У нас политический бойцовский клуб или что?
Заранее извиняюсь, если это тех. ошибка. Но с самоуправством мириться не намерен.
У меня не было ни одного нарушения.
Stranger58 |
Дата 3 Марта, 2014, 22:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 20:26)
Пруф на результаты опроса можно?

Чистая правда - wciom.ru/index.php?id=459&uid=114720, вот только про дату опроса умолчали - 1-2 февраля.
inform |
Дата 3 Марта, 2014, 22:30
Quote Post



Unregistered









Разблокировали? Спасибо
Prelubodey | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Stranger58
Чем обусловлено, что ботва все ссылки дает без шттп ? Браузер или программа через прокси работает ?
PMEmail Poster
Rayn | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gammarus @ 3 Марта, 2014, 20:24)
Вы просто знайте. Что я пойду в украинский военкомат.

Посмотрите, прослезитесь и успокойтесь
Похоже, все остаются дома bye1.gif

Отредактировал Rayn - 3 Марта, 2014, 22:31
PMEmail Poster
Egret |
Дата 3 Марта, 2014, 22:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(gammarus @ 3 Марта, 2014, 20:24)
на всякий случай, чтобы не думали что нас мало.
Слава Украине! Только единое государство!
Русские "миротворцы", а также граждане Симферополя и Крыма не встретили НИОДНОГО живого бандеровца за последние 4 месяца, это я ВАМ всем здесь гарантирую. Все лишь закидывают друг друга роликами из интернета, где гастролеры (тетки с пропитыми лицами) рыдают сначала под донецкой ОДА потом под Харьковской а потом и в Одессе...причем морды одни и те же.
Вы просто знайте. Что я пойду в украинский военкомат.

Спорить не буду вообще, просто выразил свою позицию в знак солидарности с патриотами своей страны.

Очень радостно, что такая позиция имеет место. И, к счастью, не так уж нас и мало.
Отписываюсь исключительно из тех же соображений
8/   
GOBYS |
Дата 3 Марта, 2014, 22:31
Quote Post



Unregistered









Всем привет давно не заходил,но так к слову о национализме и людям которые сейчас говорят о его отсутствии или присутствии в стране,почитайте историю такой страны как Германия,времен так с 1930г там тоже все тихо начиналось,а у вас тут просто сполились вот и все,а теперь можете банить или засерать bigwink.gif
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(DadBobur @ 3 Марта, 2014, 20:26)
Абхазия поддержала действия России в отношении Украины
Абхазия заявила о поддержке действий России по разрешению ситуации на Украине.

Так я Вам о том же. Вы там были? Рекомендую, поймёте, что эти заявления-яркое подтверждение того, что сделала с этим благоухающим краем освободительная миссия России. Вы такого будущего хотите для Крыма? Поинтересуйтесь, а лучше съездите, пообщайтесь с жителями. Культурный шок Вам обеспечен lol.gif
PMEmail Poster
slide | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Prelubodey @ 3 Марта, 2014, 19:04)
Угу где этот пункт в Мировом законодательстве ?


В где, в где!? wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0504 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top