Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 125 126 127 128 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
Chernui9 |
Дата 7 Марта, 2014, 22:53
Quote Post



Unregistered









Я так полагаю, сейчас на Украине повысят в 2 раза коммуналку, на 40% свет, в 2 раза топливо, снизят в 2 раза пенсию, запрлату бюджетникам и все сомнения насчет России даже у татар отпадут.
user posted image

Отредактировал Chernui9 - 7 Марта, 2014, 22:54
димаз | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chernui9 @ 7 Марта, 2014, 20:53)
сейчас на Украине повысят в 2 раза коммуналку, на 40% свет, в 2 раза топливо, снизыт в 2 раза пенсию и все сомнения насчет России даже у татар отпадут.

Да уже идет Украина семимильными шагами, ПС вооружать, кормить, надо.

Отредактировал димаз - 7 Марта, 2014, 22:55


____________________
user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 22:55
Quote Post



Unregistered









Уже был один Майдан, и власть менялась. Да - была разница. Но не думаю что кто-то реально пострадал как при развале Союза.
А то что сейчас - это будет как при развале Союза: разрыв связей с материковой Украиной, новые правила, переооформление всего и вся. Плюс мы будем подарком Аксенову и Константинову за такие заслуги - никто их никуда не уберет.
В плюсах только ЧФ РФ - очень хочу что-бы его РФ забрала и отгородила колючей проволокой от остального Крыма.
15/   
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 22:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chernui9 @ 7 Марта, 2014, 20:53)
Я так полагаю, сейчас на Украине повысят в 2 раза коммуналку, на 40% свет, в 2 раза топливо, снизят в 2 раза пенсию, запрлату бюджетникам и все сомнения насчет России даже у татар отпадут.

Вы наверно в курсе что коммуналка в среднем по РФ в разы выше чем сейчас в Украине?
SNEiK | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 22:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 20:48)
Я не хочу в РФ так как знаю как там ценят людей, прежде всего русских

Трудно не согласится... mad.gif
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 22:58
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Видео актуально просто до невозможности.
http://www.youtube.com/watch?v=D6je5k_GDHg
я просто в шоке, особенно вторая половина видео...


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
димаз | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 22:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу, что-бы Украина отгородилась от Крыма и забрала своих вояк!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
12/814   
1ce | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 22:59
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 22:57)
Вы наверно в курсе что коммуналка в среднем по РФ в разы выше чем сейчас в Украине?


Я за отопление платил 4800 рублей в среднем, в Краснодарском крае. а самое дебильное это то, что холодная вода была дороже горячей.


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
Chernui9 |
Дата 7 Марта, 2014, 23:02
Quote Post



Unregistered









«Газпром» намерен прекратить поставки газа в Украину за долги
«Сегодня, 7 марта, был крайний срок оплаты февральских поставок газа в Украину. Платежей в счет оплаты долга Газпром не получил. С учетом скидки, которая действует в первом квартале, просроченная задолженность значительно увеличилась и составила 1 миллиард 890 миллионов долларов», сказал Миллер.

«Фактически это означает, что Украина прекратила платить за газ. Это полностью противоречит положениям контракта и международной торговой практике. Мы со своей стороны всегда выполняли и будем выполнять наши контрактные обязательства. Но мы не можем поставлять газ бесплатно. Или Украина гасит задолженность и оплачивает текущие поставки, или появляется риск вернуться в ситуацию начала 2009 года. О складывающемся положении дел будем информировать правительство Российской Федерации», сказал Миллер.


Я так понимаю - люди за газ платят. Попробуй не заплати! Так где-же деньги? И если кто не платит, так кто? Олигархи? Удобрения делают из субсидированного газа, а заодно и крымский дешевый прихватывают, отнимая у населения?
Тогда где же деньги?
Ах да, самолетами вывозят, как уже писалось выше.
Думаю и с казной та же история. Помнится в канун небезызвестных событий на Майдане в казне было 23 млрд. долл. Но когда пришла новая власть - казана оказалась пустой.
Янук в багажнике своего авто увез?
Или на вертолете?
Так вертолет с 23 миллиардами не взлетит просто.

1/   
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 23:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(1ce @ 7 Марта, 2014, 20:59)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 22:57)
Вы наверно в курсе что коммуналка в среднем по РФ в разы выше чем сейчас в Украине?

Я за отопление платил 4800 рублей в среднем, в Краснодарском крае. а самое дебильное это то, что холодная вода была дороже горячей.

Я сейчас плачу 360 грн в самый холодный месяц за 60 квадратов, только зимой
stam4ik | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 20:57)
Вы наверно в курсе что коммуналка в среднем по РФ в разы выше чем сейчас в Украине?

Да ладнно?! все то Вы знаете)) Может просветите? а то все мои родственники в России живут и походу о чем-то не в курсе...я им хоть скажу, что они недоплачивают...
PMEmail Poster
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 23:04
Quote Post



Unregistered









user posted image
Chernui9 |
Дата 7 Марта, 2014, 23:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 20:57)
Вы наверно в курсе что коммуналка в среднем по РФ в разы выше чем сейчас в Украине?

Вы знаете, что такое "в разы"? В школе учили?
Наша бывшая крымчанка сейчас живет в Курске. Квартира у нее 3-х комнатная, но очень большая - под сто метров. Платит 4 тыс., боится, что повысят до шести. Так она получает пенсию 10 тыс и з/пл 20 с чем-то.
1/   
димаз | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прикольный трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=-t9wGabW0v0


____________________
user posted image
PMEmail Poster
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 23:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chernui9 @ 7 Марта, 2014, 21:05)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 20:57)
Вы наверно в курсе что коммуналка в среднем по РФ в разы выше чем сейчас в Украине?
Вы знаете, что такое "в разы"? В школе учили?
Наша бывшая крымчанка сейчас живет в Курске. Квартира у нее 3-х комнатная, но очень большая - под сто метров. Платит 4 тыс., боится, что повысят до шести. Так она получает пенсию 10 тыс и з/пл 20 с чем-то.

У меня абонплата примерно 6 грн за квадрат, у нее получается почти 10(боится что будет 15). Если так - не плохо. Но у меня нет льгот и в РФ по разному.

Причем это в самый холодный месяц, по счетчику.

Отредактировал alp - 7 Марта, 2014, 23:10
1/   
1ce | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:11
Quote Post



Добро
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 3455
Регистрация: 21.04.11

Вне форума



Цитата(димаз @ 7 Марта, 2014, 23:09)
Прикольный трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=-t9wGabW0v0


+1


____________________
Чтобы найти ответ на любой политический вопрос, надо всегда пользоваться приёмом, известным ещё со времён Древнего Рима: «Кому выгодно?»


- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное

PMUsers Website
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 23:13
Quote Post



Unregistered









VaVaN | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Одесским школьникам запрещают разговаривать по-русски
http://timer.od.ua/news/odesskim_shkol_nik...russki_158.html
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 7 Марта, 2014, 23:19
Quote Post



Unregistered









"Американский авианосец вошел в Черное море
Судно находится в 600 милях от полуострова."
http://crimea.vgorode.ua/news/214272-amery...-v-chernoe-more

Млядь, брехаловские СМИ! Всё Черное море 200 миль не будет!
2/   
димаз | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.youtube.com/watch?v=4KQ8EB58qA4
События со стрельбой на майдане.


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 125 126 127 128 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top