Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 127 128 129 130 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 23:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Chernui9 @ 7 Марта, 2014, 21:48)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:46)
Зато заметил что Яценюк летал в Брюссель эконом классом.

Видно Янык угнал все 7 своих президентских самолетов. Или загнал!

Видно просто в стране нет денег на такие понты как Олимпиада за 50 миллиардов
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chernui9 @ 7 Марта, 2014, 21:19)
Американский авианосец вошел в Черное море  Судно находится в 600 милях от полуострова."http://crimea.vgorode.ua/news/214272-amery...-v-chernoe-moreМлядь, брехаловские СМИ! Всё Черное море 200 миль не будет!

Брехня конечно.
Авианосец просто технически не проходит под Стамбульским мостом, разве если надстройку отпилитьsmile.gif
Да и зачем? Пугать и из Средиземного можно, а подставлять авианосец под прямой удар сотен ПКР черноморского флота-они все же не идиолы.
PMEmail Poster
5/4219   
tolikkraft | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:46)
Зато заметил что Яценюк летал в Брюссель эконом классом.

lol.gif lol.gif lol.gif Все, меня убедили!!! Остаюсь в ридненькой!

Отредактировал tolikkraft - 7 Марта, 2014, 23:54


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:49)
Видно просто в стране нет денег на такие понты как Олимпиада за 50 миллиардов

Зато 16 миллиардов долларов на Евро 2012 нашлось. Вот это понты...
Это ведь Ющенко с Юлей тендер выиграли. Янек только достраивал ...

Альп, а вы не в курсе, что Львов подан в заявку на олимпиаду-2022? Не, реально не в курсе, или просто прикидываетесь???
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:47)
Если тут РФ будет - туда со временем и поеду

Абсолютно правильно.
каждый должен мирно выбирать, где ему лучше жить. Мирно. А не с автоматом свои порядки вводить.
Мне вот в Крыму больше нравится, чем во Львове-я взял, и переехал в Крым. А не стал учить львовян, как им жить.
И если вы сделаете аналогично-вам же будет лучше.
PMEmail Poster
1/4219   
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 23:55
Quote Post



Unregistered









У Севастополі російські солдати штурмують українську військову частину А2355.
Про це повідомив агентству "Інтерфакс-Україна" помічник чергової частини.
За його словами, російські військові армійським "КамАЗом" пробили ворота військової частини, захопили найближчу будівлю, а зараз прориваються до командного пункту.
На території частини розташовані близько 100 українських військових, чисельність нападників невідома.
У свою чергу, в Міністерстві оборони України розповіли, що зараз близько 20 осіб штурмують командний пункт тактичної групи "Крим" Повітряних Сил України. Серед групи нападників - "козаки", а також місцеві радикали з битами, які кидають світлошумові гранати.
Згідно з інформацією, зараз командир і політрук вийшли з командного пункту і проводять переговори з нападниками. Особовий склад військової частини забарикадувався в одній з казарм.
Військова частина А - 2355 розташована в Севастополі в Юхариній балці.
Як повідомлялося, 5 березня міністр оборони РФ Сергій Шойгу заявив, що в Криму російських військ немає.
alp |
Дата 7 Марта, 2014, 23:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 7 Марта, 2014, 21:50)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:46)
Зато заметил что Яценюк летал в Брюссель эконом классом.
    Все меня убедили!!! Остаюсь в ридненькой!

А вас уже не спрашивают, как и остальных
Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 21:51)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:49)
Видно просто в стране нет денег на такие понты как Олимпиада за 50 миллиардов
Зато 16 миллиардов долларов на Евро 2012 нашлось. Вот это понты...
Это ведь Ющенко с Юлей тендер выиграли. Янек только достраивал .

Хммм, а бабки Юля и Ющенко увели? Хюндаи тоже они?
Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 21:51)

Альп, а вы не в курсе, что Львов подан в заявку на олимпиаду-2022? Не, реально не в курсе, или просто прикидываетесь???

Я бы хотел что-бы такие вещи оплачивались спонсорами. Думаю они так и сделают. Если выиграют ее после дефолта.
1/   
gurkha |
Дата 7 Марта, 2014, 23:56
Quote Post



Unregistered









Блогосфера кипит - Гимн Госду..ы почти один в один повторяет нацистский гимн Третьего рейха.

Де жавю
http://www.ukrinform.ua/rus/news/narodniy_...lsovete_1610521
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 23:57
Quote Post



Unregistered









Кремль не имеет информации о том, что заседание Верховного Совета Крыма, где был утвержден на пост премьера Сергей Аксенов, проходило с нарушением процедур.
Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"Я не слышал, чтобы кто-то кому-то угрожал. Я не видел никого с оружием, кто запихивал бы силой депутатов в здание парламента. Я этого всего не видел, я об этом не читал и не слышал", заявил Песков в эфире телеканала "Россия 1", передают РИА Новости.
При этом он подчеркнул, что в этот момент в Крыму было огромное количество журналистов, в том числе из западных СМИ.
Как известно, здание Верховного Совета Крыма в ночь на 27 февраля было захвачено неизвестными вооруженными людьми.
Несмотря на это, в нем состоялась внеочередная сессия парламента, при чем вооруженные люди отбирали у всех депутатов средства связи.
На заседании парламент Крыма принял постановление о проведении республиканского референдума по вопросам усовершенствования статуса и полномочий Крыма и решение о недоверии Совету министров Крыма и прекращении его полномочий.
Никого из работников секретариата крымского парламента во время голосования в помещении не было.
Также невозможно проверить, присутствовали ли физически все депутаты в зале заседаний парламента при голосовании, или же использовались их электронные карточки для голосования без их участия.
В тот же день лидер партии "Русское единство" Сергей Аксенов был назначен новым премьером Автономной Республики Крым.
4 марта Окружной админсуд Киева отменил решение Верховного Совета Крыма о выражении недоверия Совету министров Крыма и назначении Сергея Аксенова на должность председателя Совета министров Крыма.
5 марта Шевченковский районный суд Киева вынес постановление о задержании самопровозглашенных руководителей Крыма Сергея Аксенова и Владимира Константинова.
1/   
pro |
Дата 7 Марта, 2014, 23:58
Quote Post



Unregistered









Председатель Совета министров АР Крым Сергей Аксенов заявил, что новая украинская власть предлагала ему пост вице-премьер-министра страны. Об этом он заявил в эфире «ШустерLive» на «Перовом национальном».

«Переговорщики, которые ко мне приезжали, говорили мне только о том, что ты будешь вице-премьером и у тебя все будет хорошо. Почему, когда вы победили определенным способом, почему никто не сказал «мы победили коррупцию, мы не воюем с русскими, мы можем вас привлечь к работе в парламенте», рассказал Аксенов, пишет РБК.

Он отметил, что база для переговоров была и есть, но киевская власть не дала ему четкого ответа относительно ситуации на западе и в центре Украины.
12/   
21166 | Профиль
Дата 7 Марта, 2014, 23:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Chernui9 @ 7 Марта, 2014, 21:45)
Они просто Украину кормить не хотят. Объявят просто, что всё это правительство - бандиты.

Конечно если народ решит отделить олигархов от управления жизнью общества, ресурсы отдадут грамаде.
Будет все хорошо. Нужно подождать. И Крыму нужно подождать. А татарам задуматься о своем поведении, особенно руководству, чтобы любую провакацию не списывали на этот народ, который уже и собственный язык теряет, и Родину у него отбирали, Щас еще собак навесят из-за провокаторов на форумах - которые представляются татарами и разжигают и будоражат.


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
1/560   
alp |
Дата 8 Марта, 2014, 0:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 21:54)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:47)
Если тут РФ будет - туда со временем и поеду
Абсолютно правильно.
каждый должен мирно выбирать, где ему лучше жить. Мирно. А не с автоматом свои порядки вводить.

Я напомню что автоматы появились на Майдане уже после его штурма, когда приехал Львовский беркут. Тут не было Майдана - а автоматчики почему-то есть, и они за нас решают нужен ли нам референдум и за что там проголосуют.
Цитата(КрымскийКот @ 7 Марта, 2014, 21:54)

Мне вот в Крыму больше нравится, чем во Львове-я взял, и переехал в Крым. А не стал учить львовян, как им жить.
И если вы сделаете аналогично-вам же будет лучше.

А я вообще-то не львовян "учу". И я тут родился и жил всю свою жизнь без всякой РФ. Это меня ваши автоматчики учат где и как мне жить.
2/   
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 0:03
Quote Post



Unregistered









Военнослужащие Российской Федерации заняли командный пункт «Крым» Противовоздушных Сил Вооруженных Сил Украины. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

«Только что вооруженные военнослужащие Российской Федерации проникли на территорию командного пункта тактической группы Крым. Напомним, до этого они блокировали эту воинскую часть по периметру и не предпринимали попыток захвата», отметил Тымчук.

По его словам, «на месте находится командир ТГ Крым генерал-майор Олег Струцинский. Он захвачен российскими военными. Остальной украинский личный состав укрылся в бункере».
2/   
21166 | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 827
Регистрация: 23.11.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:49)
на такие понты как Олимпиада за 50 миллиардов
вы это написали как личное оскорбление ВАС ??


Цитата(Максим Галкин об Олимпиадеsmile.gif

Можно подсчитать затраты. Гордость - не подсчитаешь!!


Успешное выступлени­е российских спортсмено­в на Играх - это безусловна­я победа

над малыми народами Крыма.(?)

Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 22:00)
Это меня ваши автоматчики учат где и как мне жить.
срочно найдите место где "уроки" станут недостпны , ну хотя бы попробуйте . Вы ведь написав свой пост ждете поддержки от форумчан. Я решил Ваш помочь, т.к. обеспокоен вашим состоянием! Метод работает Питание возьмите легкое наболее чем на полгода. Потом всЁ рассосется и Вам станет легче.

Отредактировал 21166 - 8 Марта, 2014, 0:16


____________________
подпись удалена цензурой
PMEmail Poster
Stalevar |
Дата 8 Марта, 2014, 0:11
Quote Post



Unregistered









Пля задрали тролить со своей Осетией и Абхазией. Высуньтесь уже из своего свидомого сферического вакуума.
Если референдум подтвердит выбор за присоединение к России, то Крым присоединится как ПОЛНОПРАВНЫЙ субъект федерации. Будет просто часть России. Какие то отдельные санкции невозможно будет применить только к Крыму в таком случае, со стороны ЕС или США, а только ко всей РФ. Исключением может быть только геноцид непосредственно со стороны Украины в плане воды или электричества, такая мерзотная месть. Ну или вовсе безумный сценарий это силовая попытка возврата Крыма под свой контроль. Кроме как к бессмысленным смертям это не приведет, так как дальше турецкого вала уже армия зеленых человечков не даст майданутым продвинутся. Собрать незаметно какую то мощную группировку из техники для нападения на Крым невозможно. Даже больше чем уверен, что все планы украинского генштаба будут сливаться.
Несколько месяцев будут использоваться и рубли и гривны в расчетах. И будут менять по официальному курсы в банках. Переоформить права собственности тоже не проблема- обмен бумажки на бумажку. Возможно даже бесплатно или за копейки. Дипломы вузов будут признаваться. Зарплаты и соцвыплаты будут пересчитаны и даже уверен не в меньшую сторону. Предприниматели физические так же все просто. Юридическим сложнее конечно будет. На все будет дан переходный период без штрафов и санкций. Бардель 90-х пережили, когда никто не знал вообще что да как делать, а тут все на мази давно. Думаю в течении года уже все устаканится, конечно при мирном течении событий.
1/   
alp |
Дата 8 Марта, 2014, 0:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(21166 @ 7 Марта, 2014, 22:10)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 21:49)
на такие понты как Олимпиада за 50 миллиардов вы это написали как личное оскорбление ВАС ??

Я рад за РФ что ей осталось только провести олимпиаду за 50 миллиардов и захватить в Крым. Надеюсь что ей действительно только это и осталось.

Отредактировал alp - 8 Марта, 2014, 0:12
1/   
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 7 Марта, 2014, 22:11)
Если референдум подтвердит выбор за присоединение к России


Этот "референдум" не будет нести никаких правовых последствий, т.к. он нелегитимен и ничтожен по своей сути.
Крымчанин | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 0:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07

Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 17:15)
Вы вообще кто?

я твоя черная метка


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 0:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 7 Марта, 2014, 22:16)
я твоя черная метка


Это угроза?
39/   
VaVaN | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 0:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Евросоюз не порвет связи с Россией по экономическим соображениям, считает эск-генсек НАТО и экс-глава МИД Бельгии Вилли Клаас. Об этом он сказал в эфире телеканала RTBF.

"Я думаю, что у 28 (стран-членов ЕС прим. Ред.) есть другие приоритеты - экономические. Объем торговли с Россией значительный. Могу представить себе (интересы) промышленного лобби, особенно в Германии. Большие деньги имеют большое значение - таким образом, необходимо во всяком случае поддерживать диалог и сотрудничество с Москвой по чисто экономическим и финансовым соображениям", - считает политик.

По словам Клааса, военное вмешательство НАТО в ситуацию в Украине - невозможно. "Я полностью исключаю возможность военного вмешательства. Европа без американцев слишком слаба в военном плане, чтобы решиться. Американцы не хотят втягиваться в новую военную авантюру. Не думаю, что сценарий военных действий под эгидой НАТО будет реалистичным", - отметил он.

По мнению экс-генсека НАТО, стороны "рано или поздно сядут за стол переговоров".
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 127 128 129 130 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top