Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
HaoS | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 07.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 22:52)
И если процедура проведения референдума им не соответствует, то о его легитимности говорить не приходится.


Если процедура смены власти в стране им не соответствует, то о ее легитимности говорить не приходится.

В условиях беспредела киевской власти - наш референдум соответствует всем процедурам!!!
PMUsers Website
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 1:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 7 Марта, 2014, 23:00)
Киев уже показал свою уважение и соблюдения закона 1% народа Украины решает судьбу остальных 99%!


Вынужден заметить, что сейчас "власть Крыма" повторяет эту же ошибку.
1/   
ad0tv | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


прежде чем пенять на другого, посмотрели бы в зеркало, законники хреновы
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 8 Марта, 2014, 1:03
Quote Post



Unregistered









День РУССКОГО ГНЕВА в Донецке!
. .Екатерина Губарева в Сб, 08/03/2014 - 00:00 Новость: тема Политика ктоПавел Губарев чтоНародное ополчение Донбасса каквоенные учения геополитика евромайдан медицина украинский кризис где

Друзья и Соратники!

user posted image
Арестовав вчера моего мужа Павла Губарева, киевская бандеровская власть, скорее всего, преследовала цель лишить нас народного лидера и общественного рупора правды нашей борьбы. Этим действием они, видимо, хотели дезорганизовать нас и полностью деморализовать. Это была их психологическая атака против нас! От имени Народного ополчения Донбасса хочу заявить, что эта атака провалилась, т.к. наши люди только еще больше сплотились и стали крепче!
Призываю завтра в Международный женский день 8 марта прийти на нашу акцию сплоченного гражданского протеста «ДЕНЬ РУССКОГО ГНЕВА» и показать власти свою общенародную психологическую атаку.
Цель акции необычна - прийти и просто молча (без призывов к насилию, без криков и лозунгов, без погромов и насилия) стоять на площади, сжав ладони рук в кулаки, долго и протяжно, с закрытыми ртами (рот заклеить скотчем, одеть медицинскую маску и т.д) громко тянуть букву «М». Должно получаться что-то на подобие «М-м-м-м-м-м!!!».
Тем самым, мы покажем, что даже если они пытаются закрыть нам рот и не давать говорить свою правду, мы все-равно готовы, даже не имея возможности говорить и высказываться, бороться за свои права!
На первый взгляд, это действие будет выглядеть странно. Но если данный звуковой фон одновременно будет произносить десятки тысяч человек, то на здании Областной гос.администрации буду дрожать все стекла. Даже самый стойкий чиновник, олигарх или бандеровец не выдержит такого угнетающего прессинга. Это ГУЛ народного гнева они будут потом помнить всю жизнь!
Такие методы психологического давления во время Великой Отечественной войны использовали фашисты, устанавливая специальные рупоры на своих бомбардировщиках. Теперь мы ответим потомках фашистов их же оружием!
Приходите на нашу акцию гражданского протеста завтра (в субботу 8 марта) в 10:00 на площадь Ленина.
Если вы с нами, если вы даже не можете прийти, поставьте на аватарку свою фотографию с заклеенным ртом !
Вместе мы сила! Вместе победим!

Когда? 8 марта 10:00
Где? пл. Ленина
Скотч или повязка по рот (так же не забываем одевать Георгиевские ленты)
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 1:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(HaoS @ 7 Марта, 2014, 23:02)
Если процедура смены власти в стране им не соответствует, то о ее легитимности говорить не приходится.


Могу я узнать - что именно лично Вас не устраивает в отстранении Януковича и его банды от власти?
ZaEc190 | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 23:03)
Вынужден заметить, что сейчас "власть Крыма" повторяет эту же ошибку.

Киев и Западные регионы не считает это ошибкой!!


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
1/97   
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 1:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 7 Марта, 2014, 23:04)
Киев и Западные регионы не считает это ошибкой!!


А лично Вы как считаете?
Chernui9 |
Дата 8 Марта, 2014, 1:05
Quote Post



Unregistered









В Донецк и Харьков введены внутренние войска
. .Марат Мусин в Пт, 07/03/2014 - 17:54 Новость: тема Политика кто чтоANNA-news какбеспорядки геополитика украинский кризис гдеУкраина

Пресс-служба внутренних войск Украины сообщает: "Главная задача военных правоохранителей: обеспечение общественного порядка в местах проведения массовых акций протеста, недопущение преступлений и нарушений общественного порядка, обеспечения нормального функционирования органов местного самоуправления...
В противном случае это будет рассматриваться как противоправные действия, которые подпадают под уголовную ответственность".
МВД Украины усиленно опровергает информацию по Беркуту. С базой Беркута пока связи нет.
http://anna-news.info/node/13926
HaoS | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 07.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 22:57)
В данном случае Киев, как это не странно, требует просто соблюдать законодательство Украины. Ничего более.


Вот вас заклинило - нет Украины - нет ее законодательства. На днях Украина будет продана западу - и что нам прикажете их законы соблюдать.

У Крыма есть свое правительство и законы, и правильно делают что не слушают этих геев прозападных.
Украина хотела свободы - вот каждый ее и получит, а Крым еще получит свободу от страны, которая ничего не сделала для крымчан хорошего за 23 года своей сраной независимости.
PMUsers Website
1/1239   
Arksi | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 22:00)
Я напомню что автоматы появились на Майдане уже после его штурма, когда приехал Львовский беркут. Тут не было Майдана - а автоматчики почему-то есть, и они за нас решают нужен ли нам референдум и за что там проголосуют.

alp, вот как раз для этого они тут, чтобы не было майдана
PMEmail Poster
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 1:07
Quote Post



Unregistered









Щойно дві машини Урал, які раніше штурмували Командний пункт Крим, залишили територію цієї частини. В них на борту були російські військові. За словами одного з наших офіцерів, найвищому військовому керівництву вдалося домовитися. Подробиці переговорів невідомі. За російськими військами валять і дружиннікі - під вигуки "на базу!" До речі, їхня база - в штаб-квартирі ЧФ РФ
Arksi | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZaEc190 @ 7 Марта, 2014, 22:34)
Кстати если кто нибудь увидит человека с большими мозолями на кончиках пальцев ил без флангов это alp!!
хотя я надеюсь, что мозоли у него не появятся, а фаланги сотрутся !!!

фаланги сотрутся до самых ушей lol.gif
PMEmail Poster
alp |
Дата 8 Марта, 2014, 1:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 7 Марта, 2014, 23:06)
Цитата(alp @ 7 Марта, 2014, 22:00)
Я напомню что автоматы появились на Майдане уже после его штурма, когда приехал Львовский беркут. Тут не было Майдана - а автоматчики почему-то есть, и они за нас решают нужен ли нам референдум и за что там проголосуют.
alp, вот как раз для этого они тут, чтобы не было майдана

А с чего тут быть Майдану? Тут Рада и Янукович?
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 1:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(HaoS @ 7 Марта, 2014, 23:06)
нет Украины - нет ее законодательства.


Могу я узнать - почему Вы решили, что Украины нет.

Это явно ошибочное мнение, но тем не менее.
ZaEc190 | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 23:04)
Могу я узнать - что именно лично Вас не устраивает в отстранении Януковича и его банды от власти?


Можете узнать. что меня лично не устраивает!!
Кучка людей решает кто прав кто виноват, в стране нет закона его попросту некто не соблюдает, разгул преступности любой желающий входящий в состав ПС может ходить безнаказанно по улицам города с оружием, а если ты жог и стрелял в представителей правопорядка ты герой и и молодец тебе всё простят (уже простили). В связи со свержением Януковича в стане воцарил хаос, безвластие и беззаконие!


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
alp |
Дата 8 Марта, 2014, 1:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 23:08)
Цитата(HaoS @ 7 Марта, 2014, 23:06)
нет Украины - нет ее законодательства.

Могу я узнать - почему Вы решили, что Украины нет.

Это явно ошибочное мнение, но тем не менее.

Ага, Гитлер тоже считал что нет Австрии и Чехословакии.
pro |
Дата 8 Марта, 2014, 1:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 7 Марта, 2014, 23:11)
Кучка людей решает кто прав кто виноват, в стране нет закона его попросту некто не соблюдает, разгул преступности любой желающий входящий в состав ПС может ходить безнаказанно по улицам города с оружием, а если ты жог и стрелял в представителей правопорядка ты герой и и молодец тебе всё простят (уже простили). В связи со свержением Януковича в стане воцарил хаос, безвластие и беззаконие!


У меня есть другая информация.

Не, я допускаю, конечно, определенное количество отморозков в Украине, но не может быть все настолько фатально smile.gif
HaoS | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 07.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 23:04)
Могу я узнать - что именно лично Вас не устраивает в отстранении Януковича и его банды от власти?


Не устраивает то - что это можно было решить мирным путем - импичментом. А не идти на поводу у запада - делать военный переворот и захват власти.
Я очень жалею что Янык дал слабину и не разогнал все это еще в ноябре - отделались бы не 100, а 10 и все было бы ОК.
А гейропу и чунга-чангу - надо было послать открытым текстом - как это в свое время сделал Лукашенко.
Но нацикам же гейропа ближе - чем русские - вот пусть и пиз...т туда.
PMUsers Website
HaoS | Профиль
Дата 8 Марта, 2014, 1:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 466
Регистрация: 07.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 7 Марта, 2014, 23:08)
Могу я узнать - почему Вы решили, что Украины нет.

Это явно ошибочное мнение, но тем не менее.


Покажите где? От украины остался только народ, который не пошел на поводу предателей и фашистов - все остальное трехголовые уже продали.
PMUsers Website
alp |
Дата 8 Марта, 2014, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 7 Марта, 2014, 23:11)
Можете узнать. что меня лично не устраивает!!
Кучка людей решает кто прав кто виноват, в стране нет закона его попросту некто не соблюдает, разгул преступности любой желающий входящий в состав ПС может ходить безнаказанно по улицам города с оружием, а если ты жог и стрелял в представителей правопорядка ты герой и и молодец тебе всё простят (уже простили). В связи со свержением Януковича в стане воцарил хаос, безвластие и беззаконие!

Извините, а где кучка больше была - в правительстве с Радой или на Майдане? Пока вас устраивала кучка в Раде и правительстве - вы не рыпались, а как только их приструнила "кучка" с Майдана - "Россея, вазьми мяня к сабе?"
Власть с Юговостока, выбранная вами в том числе по принципу "лишь бы не фашисты", под четким руководством Вовы Путина довела страну до этого и не смогла справиться с ситуацией. А виноватым назначила Майдан.

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top