Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 22:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stranger58 @ 3 Марта, 2014, 20:30)
Чистая правда - wciom.ru/index.php?id=459&uid=114720, вот только про дату опроса умолчали - 1-2 февраля.

Спасибо, просто пока отвечала, уже и пруф автор дал..
Да, эти резы опроса уже не актуальны.
Причем резкий поворот во мнении произошел как раз благодаря правосекторочникам - люди в РФ просто в шоке от видео как жгли беркут и как избивали солдат срочников. В шоке от недобитков с свастикой.
Так что сейчас 90 % как минимум поддерживают решение Путина. О чем говорить, если даже наши вечно срущиеся депутаты единодушны в этот раз.
Stranger58 |
Дата 3 Марта, 2014, 22:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 20:36)
Может есть уже свежие данные? Я не проверял.

Нет пока. А в начале февраля я очень верю, что большинство в России считало, что вмешиваться незачем. И майдан тогда был мирнее, и власть законная, и закон о языке не отменяли и т.д. и т.п.
Prelubodey | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 3 Марта, 2014, 21:39)
По поводу бендеров в Крыму, никто не видел, нету... ля-ля-ля.

Наконец мы увидели звериный оскал тех кто ущемлял права россиян на территории Крыма.

PMEmail Poster
11/3212   
KOKO |
Дата 3 Марта, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 3 Марта, 2014, 20:41)
С детства не терплю безграмотности. Ты русский? Представляешь себя на форуме Украины? Представляй себя достойно, если не можешь, иди учись, читай русскую литературу и поймёшь, что надо сначала научиться уважать свой язык и культуру, а потом будешь достоен выражать своё мнение по отношению к другим народам и к их мнению.

Если у меня в школе было 3 по-русскому языку, мне теперь все свои слова на орфографию проверять в гугле? У меня нету столько времени,я одновременно общаюсь на 2-х форумах и в 3-х соц сетях.
inform |
Дата 3 Марта, 2014, 22:45
Quote Post



Unregistered









Даже Германия понимает проблемы страны в десятки раз лучше, чем хунта из Киева.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1311985-urya...federalizatsiyu
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 22:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 20:40)
Хм получается что ,работая например кассиром в супермаркете, послушался бы советов других кассиров,и что бы лишний раз не заморачиваться ,уходя на обед не стал бы закрывать кассу с деньгами?


Если касса под охраной и наблюдением, то не стал бы.

Если охраны нет, то закрыл бы.
ksirium | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну что, какие будут прогнозы?

Цитата
Командующий Черноморским флотом России Александр Витко предъявил ультиматум украинским военным, передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на оборонное ведомство в Киеве. "Если до 5 часов утра завтрашнего дня они (украинские военные. - Ред.) не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму", - сообщает требование русских Минобороны Украины. Российские военные доводят этот ультиматум до сведения служащих украинской армии


http://grani.ru/Politics/Russia/m.226070.html

Господа, вам не кажется, что становится жарко?
PM
pro |
Дата 3 Марта, 2014, 22:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 20:45)
Если у меня в школе было 3 по-русскому языку, мне теперь все свои слова на орфографию проверять в гугле? У меня нету столько времени,я одновременно общаюсь на 2-х форумах и в 3-х соц сетях.


На работе?
inform |
Дата 3 Марта, 2014, 22:48
Quote Post



Unregistered









Цитата
Цитата(inform @ 3 Марта, 2014, 20:41)
С детства не терплю безграмотности. Ты русский? Представляешь себя на форуме Украины? Представляй себя достойно, если не можешь, иди учись, читай русскую литературу и поймёшь, что надо сначала научиться уважать свой язык и культуру, а потом будешь достоен выражать своё мнение по отношению к другим народам и к их мнению.

Если у меня в школе было 3 по-русскому языку, мне теперь все свои слова на орфографию проверять в гугле? У меня нету столько времени,я одновременно общаюсь на 2-х форумах и в 3-х соц сетях.


Ребята, а причем здесь цитата inform ? Это не моя цитата
ZaEc190 | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


pro
Нэ будь Тетушкою только Алп утих, вы начинаете по 10 сообщений в минуту писать, имейте совесть у мну нет столько времени чтоб весь ваш флуд читать!


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 20:42)
недобитков с свастикой

Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 20:42)
Причем резкий

Цитата(werti73 @ 3 Марта, 2014, 20:42)
как жгли беркут

Ещё один любитель русского языка lol.gif Вы Крым хотите присоединить, чтоб проживающие здесь украинцы вас грамоте(русскому языку) обучали? Так ми можемо, вельмешановне панство, Вас двум мовам зразу навчити. Коріння у них однакові, тільки ось хтось ці коріння вже не поважає.
PMEmail Poster
KOKO |
Дата 3 Марта, 2014, 22:51
Quote Post



Unregistered









Цитата
Если касса под охраной и наблюдением, то не стал бы.

Если охраны нет, то закрыл бы.

Хитрый ты однако) А я тебе скажу как Россия смотрит на Крым за который она уже воевала и в 18 веке и в 19 веке и в 20 веке. Скажу,что России Крым не сдаст,какое бы давление не было из вне,сколько б не кричали в Киеве и как бы не протестовали внутри страны. Потому что потеря Крыма для России является крупнейшим геополитическим поражением,практически сравнимым выходом Чечни из состава РФ. Будут брошены любые силы, финансовые,военные и любые другие ресурсу, но потери флота в Черном море Россия не допустит. Это надо понимать,а не обсуждать.
2/   
Sniper | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZaEc190 @ 3 Марта, 2014, 20:49)
pro
Нэ будь Тетушкою только Алп утих

спасибо, кэп wink.gif

Отредактировал Sniper - 3 Марта, 2014, 22:52
PM
werti73 |
Дата 3 Марта, 2014, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 3 Марта, 2014, 20:33)
Так я Вам о том же. Вы там были? Рекомендую, поймёте, что эти заявления-яркое подтверждение того, что сделала с этим благоухающим краем освободительная миссия России. Вы такого будущего хотите для Крыма? Поинтересуйтесь, а лучше съездите, пообщайтесь с жителями. Культурный шок Вам обеспечен

А Вы ничего не путаете?smile.gif Они сами выбрали независимость, а мы ее только признали.
tolikkraft | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 3 Марта, 2014, 20:47)
вам не кажется, что становится жарко?

А там холодно было???
Присоединённое изображение


Отредактировал tolikkraft - 3 Марта, 2014, 22:52


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
inform |
Дата 3 Марта, 2014, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата
Господа, вам не кажется, что становится жарко?
Будем наедятся на мирный исход, тем более данный ультиматум был уже опровергнут.
Смотреть всем - НАРДЕП об Армии Украины: http://www.youtube.com/watch?v=t8X956vsgvM


alp |
Дата 3 Марта, 2014, 22:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 3 Марта, 2014, 20:49)
pro
Нэ будь Тетушкою только Алп утих, вы начинаете по 10 сообщений в минуту писать, имейте совесть у мну нет столько времени чтоб весь ваш флуд читать!


Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 20:45)
я одновременно общаюсь на 2-х форумах и в 3-х соц сетях.







Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 20:51)
Хитрый ты однако) А я тебе скажу как Россия смотрит на Крым за который она уже воевала и в 18 веке и в 19 веке и в 20 веке. Скажу,что России Крым не сдаст,какое бы давление не было из вне,сколько б не кричали в Киеве и как бы не протестовали внутри страны. Потому что потеря Крыма для России является крупнейшим геополитическим поражением,практически сравнимым выходом Чечни из состава РФ. Будут брошены любые силы, финансовые,военные и любые другие ресурсу, но потери флота в Черном море Россия не допустит. Это надо понимать,а не обсуждать.

За Крым воевала Россия, а не РФия во главе с Путлером. Украина тоже имеет какие-то права, так как была в ее составе кроме Галиции, Закарпатья и Украины

user posted image

Отредактировал alp - 3 Марта, 2014, 22:57
2/   
Prelubodey | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1857
Регистрация: 02.08.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pulp @ 3 Марта, 2014, 21:50)
Ещё один любитель русского языка

Это один человек
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(inform @ 3 Марта, 2014, 20:52)
НАРДЕП об Армии Украины

было на предыдущей странице
хитрая лиса Москаль уже поднял нос кверху и навострил уши

Отредактировал Sniper - 3 Марта, 2014, 22:55
PM
pulp | Профиль
Дата 3 Марта, 2014, 22:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1078
Регистрация: 16.03.10

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 20:45)
меня нету столько времени,я одновременно общаюсь на 2-х форумах и в 3-х соц сетях.

вот и я о том же. Какой Ваш возраст юный отпрыск? Вы вместо того, чтобы из форума в форум мусор носить, занялись бы лучше самообразованием. Глядишь, за государство не так обидно будет. Вы-лицо своего народа, его голос. Вы понимаете, что позорите здесь весь народ в своём лице. Или чванство и безграмотность сейчас в почете, у Вас, на Руси?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 13 14 15 16 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0513 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top