Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 157 158 159 160 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
stam4ik | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Vacony @ 8 Марта, 2014, 21:53)
Попробую еще разик спросить - что плохого в России, о чем мы не знаем. Т.е. чего не было у нас, и к чему готовиться.

Родители живут в России, но много времени проводят на Украине.
Я - наоборот, живу на Украине, часто бываю в России. Но вот хоть убейте, не могу придумать, что там такого плохого есть, с чем бы мы здесь не сталкивались.
PMEmail Poster
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(stam4ik @ 8 Марта, 2014, 22:08)
Но вот хоть убейте, не могу придумать, что там такого плохого есть, с чем бы мы здесь не сталкивались.


Ну как бы Вам объяснить...

Ну вот Украина бы никогда в жизни не полезла бы с войсками в Россию. И дело даже не в слабости украинской армии, которую обворовывали 23 года да так и не доворовали до конца.

Дело в том, что Украина живет в себе, занимается своими делами, а Россия постоянно учит все в мире как им нужно жить, хотя сама ничего толком не добилась.

Вот эта имперскость какая-то жлобская, ни на чем не основанная, и раздражает очень сильно.
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 0:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 8 Марта, 2014, 22:05)
понять и простить


Бог простит.
Skvotter | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:13)
Дело в том, что Украина живет в себе, занимается своими делами, а Россия постоянно учит все в мире как им нужно жить, хотя сама ничего толком не добилась.

Вот эта имперскость какая-то жлобская, ни на чем не основанная, и раздражает очень сильно.

перестаньте принимать Европейские психотропные препараты и все пройдет

Отредактировал Skvotter - 9 Марта, 2014, 0:15


____________________
user posted image
PMEmail Poster
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 0:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 8 Марта, 2014, 22:14)
перестаньте принимать Европейские психотропные препараты и все пройдет


Спасибо за информацию. Ну и добро пожаловать в игнор.
Skvotter | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:15)
Цитата(Skvotter @ 8 Марта, 2014, 22:14)
перестаньте принимать Европейские психотропные препараты и все пройдет


Спасибо за информацию. Ну и добро пожаловать в игнор.

не рассказывайте сказки - Вам за игнор никто не заплатит!


____________________
user posted image
PMEmail Poster
stam4ik | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 22:13)
Дело в том, что Украина живет в себе, занимается своими делами, а Россия постоянно учит все в мире как им нужно жить, хотя сама ничего толком не добилась.

Вот эта имперскость какая-то жлобская, ни на чем не основанная, и раздражает очень сильно.

Нет ни малейшего желания с Вами вступать в полемику, но скажу лишь одно - Россия добилась хотя бы того, что никто не смеет просто взять ввести войска да еще и отжать кусок территории!
PMEmail Poster
andreano |
Дата 9 Марта, 2014, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 22:13)
Вот эта имперскость какая-то жлобская, ни на чем не основанная, и раздражает очень сильно.

А кто простите разху censored.gif ил Югославию,Афганистан,Ирак(причем 2 раза)?
Лупанул 2 своих небоскреба boxed.gif?Похороних тысячи своих граждан censored.gif
Вы так и не ответили вы за однополярный мир?
Stalevar |
Дата 9 Марта, 2014, 0:22
Quote Post



Unregistered









Появляются сообщения об саботаже подготовки к референдуму некоторыми местными органами власти. Наверно придется самообороне, местным жителям Крыма брать метод диких бандерлогов на вооружение. Приходить к чиновникам, депутуткам и "вежливо" напоминать о том, кто же им дал в руки властные полномочия рулить населенным пунктом. О чем бы не был референдум в принципе это единственный метод прямого волеизьявления народа. Следовательно саботажники референдумов это враги народа. Недаром в Украине нет отдельного закона об местных референдумах. Боятся тварюки их как черт ладана и под отсутствие закона есть всегда возможность запороть любую инициативу по референдумам.
4/   
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(andreano @ 8 Марта, 2014, 22:22)
А кто простите разху  ил Югославию,Афганистан,Ирак(причем 2 раза)?


Мерзавцы какие-то.

Но это не значит, что любая страна должна быть мерзавцем.
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 0:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 8 Марта, 2014, 21:53)
Попробую еще разик спросить - что плохого в России, о чем мы не знаем. Т.е. чего не было у нас, и к чему готовиться.

Чечня прийдет в наш дом,слова о том,что прийдут инвестиции-столько,что у нас не хватит кошельков,чтобы уместить все бабки-звучат-настолько неправдиво,что только младенец-может поверить,во всяком случае-уже сейчас должны быть озвучены намерения сторон и выкладки на бумаге в цыфрах и подписаны предварительные договора-но этого ничего-нет.
Но это все-по сравнению-с превращением Крыма в площадку боевых действий-сейчас уходит на второй план.Готовы ли мы рисковать и не дай бог рассчитываться жизнями своих близких за амбициями политиканов?Скажу за себя-я не готов,потому что не вижу ради чего и кого?




5/   
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 0:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(Stalevar @ 8 Марта, 2014, 22:22)
О чем бы не был референдум в принципе это единственный метод прямого волеизьявления народа.


Референдум под дулами автоматов и в оккупированной стране - новое слово в демократии.

Интересно, в истории были примеры настолько наглого и циничного принуждения к народному волеизъявлению?
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 0:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(stam4ik @ 8 Марта, 2014, 22:19)
Россия добилась хотя бы того, что никто не смеет просто взять ввести войска да еще и отжать кусок территории!


Ну это аргумент, конечно smile.gif
Sputnik | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 14.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 22:25)
О чем бы не был референдум в принципе это единственный метод прямого волеизьявления народа.

ага. под наблюдением российских наблюдателей
PMEmail Poster
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 0:31
Quote Post



Unregistered









Госсекретарь США Джон Керри по телефону заявил Министру иностранных дел Сергею Лаврову, что в случае, если Россия не оставит попыток аннексировать Крым, дипломатические отношения между США и российской стороной будут невозможны. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Белом Доме.

«Госсекретарь дал понять, что эскалация кризиса на Украине, а также шаги по присоединению Крыма закроют для России все дипломатические двери», пояснил источник.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03...n_6000549.shtml
ad0tv | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 22:23)
Мерзавцы какие-то.Но это не значит, что любая страна должна быть мерзавцем.

В этом я Вас поддерживаю, но есть одно но, в стае волков нельзя доказать что они не правы, а они оскалив зубы от недолёкого ума как некоторые форумчане просто тявкают. Просто если вежливый диалог, то с аргументацией, а соблюдая корректность, свинье не обьяснишь что на стуле сидят а за столом едят.

Отредактировал ad0tv - 9 Марта, 2014, 0:39
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


pro хочет побить рекорд Стаханова - заступил в 3ю смену без сна. Готов на все ради наживы и зарплаты в долларах

Отредактировал Skvotter - 9 Марта, 2014, 0:37


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 0:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sputnik @ 8 Марта, 2014, 22:30)
О чем бы не был референдум в принципе это единственный метод прямого волеизьявления народа.

референдум-это очень хорошое дело,но когда он проводиться законно,прозрачно и есть уверенность,что он будет признан большинством в мире.
По поводу нашего референдума-больше вопросов,чем ответов-на которые организаторы-не спешат отвечать или не хотят.
Я за то чтобы такие референдумы-при соблюдении вышеназванных условий-проводить однозначно,ведь тогда мы б узнали мнение не только жителей Крыма,но и например жителей Курил-по поводу присоединения к Японии или Донецкой области по вопросу Федерализации и многих других районов в составе России и стран СНГ.
3/   
Sputnik | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 0:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 14.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята, Вы так рветесь в Россию, забывая, что у МНОГИХ из Вас построет бизнес с Украиной. Кто-то получает товары оттуда , кто то продает, кто то занимается и тем и другим, и то, что это все в один день закроют на границе, с таможней и таможенными пошлинами, никто как то особенно не задумывается, я смотрю. типа Россия нам поможет. ага. ждите. догонят с автоматами и еще раз помогут. Не примите меня за тролля, но задумайтесь об этом. Те связи, торговлю, бизнес (я уж молчу об остальном, типо бюджетников, банковской системе, налоговой системе и много много чего еще) придется отстраивать заново. А кушать хочется каждый день. И пока Вы будете искать новых клиентов из Краснодара или нового поставщика из Ростова, пройдут дни (недели, а может и больше) в течении которого ваши личные запасы истощатся по ноль. Я сам не в восторге от Евроинтеграции, но персектива войны в худшем случае или просто переход в Россию пугает меня намного больше. Дети хотят есть каждый день, а не через несколько недель, когда я найду нового клиента или нового поставщика в России.

О том, что на референдуме нам не дают особого выбора, как то тоже никто не написал. 2 вопроса - или с Россией, или возвращение к старой конституции. И ВСЕ. А если я хочу в новой конституции и не хочу в Россию??? Где мой выбор в этом референдуме?

Отредактировал Sputnik - 9 Марта, 2014, 0:43
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 9 Марта, 2014, 0:42
Quote Post



Unregistered










Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 157 158 159 160 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1173 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top