Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 161 162 163 164 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
ZaEc190 | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:21)
Кроме разве что призываю думать своей головой и оценивать реальную ситуацию исходя из всех доступных точек зрения.

А какова по вашему реальная ситуация?? по моему за ВАС всё решила Америка за НАС Россия мы всего инструмент, делаем то, что нам говорят с голубых экранов 3 месяца я матерился и возмущался слушая новости по телику про мирный митинг!


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 8 Марта, 2014, 23:23)
Подумайте кому нужна война?


Так это очевидно же.

Любые войны выгодны ВПК в первую очередь.

А во вторую - политологам, аналитикам и советникам, которые вбухали много денег в антигосударственные организации и которым очень нужно списать эти затраты.
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 1:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 8 Марта, 2014, 23:23)
кто на этом делает деньги.

а делает деньги всегда больше тот,кто имеет этих денег больше-т.е.олигархи-как то Путин,Ахметов,Фирташ,Коломойский(к сожаленью с большинством русских олигархов-не знаком)
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 8 Марта, 2014, 23:25)
А какова по вашему реальная ситуация?? по моему за ВАС всё решила Америка за НАС Россия мы всего инструмент, делаем то, что нам говорят с голубых экранов 3 месяца я матерился и возмущался слушая новости по телику про мирный митинг!



Реальная ситуация такая, что нужно ложиться спать. А лучше дождаться вторника.

smile.gif
ZaEc190 | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:23)
Вы считаете, что если убьете всех имеющих другую точку зрения, то построите себе счастливое будущее?

Будьте добры цитировать весь пост целиком!! про убийство я не писал ни разу за 3 года нахождения на этом ресурсе!


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 8 Марта, 2014, 23:27)
про убийство я не писал ни разу за 3 года нахождения на этом ресурсе!


Знаете, что самое страшное и полезное одновременно?
Dilll | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:19)
Да мало ли куда он собрался?

Сейчас реальную угрозу и силу представляют именно радикалы, в том числе и у власти, типа Парубия, а не не смешной человек-растений. Посмотрите на эти одухотворённые лица. Вот она - новая власть.
1) Олександр Максимович Сич (Вице-премьер-министр Украины). Публично присягал дивизии СС "Галичина". Для тех кто не в курсе - процитирую:
"Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия."

2) Игорь Александрович Швайка (Министр аграрной политики и продовольствия). Открыто и неоднократно выступал на различных маршах УПА. Пруфов в этом вашем интернете интернете тыщи.
3) Андрей Владимирович Мохник (Министр экологии и природных ресурсов). Борец за чистоту нации и автор высказывыаний в духе "Украина лише для Украинцев"
4) Андрей Владимирович Парубий (секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, командир "самообороны майдана"). Надеюсь, в представлении не нуждается.
5) Наливайченко Валентин Александрович (Руководитель Службы безопасности Украины). Тоже интересный персонаж, по сути прошедший переподготовку в США.
НЕ берём персонажей помельче, типа Фарион, Тягнибока, Михальчишина и прочих. Хотя именно они и такие как они сейчас занимают те или иные посты во власти.

Повторюсь, это не фрики-политиканы. Это реальная власть, которая сейчас будет планомерно продвигать свою идеологию политику в стране. Вам с ними по пути? Мне нет.

Отредактировал Dilll - 9 Марта, 2014, 1:31


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
ZaEc190 | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:28)
Знаете, что самое страшное и полезное одновременно?

Удивите меня)


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Марта, 2014, 23:28)
Сейчас реальную угрозу и силу представляют именно радикалы


Сейчас реальную угрозу представляет состояние бюджета и полный хаос в силовых структурах.

Кроме этого - огромный дефицит квалифицированных кадров на всех уровнях.

Вот это угроза.

А то, что Вы написали - это временное правительство, которое уйдет в историю сразу после выборов Президента в мае.

Вы, кстати, заметили, что Майдан ОЧЕНЬ недоволен составом Кабмина и тем как его формировали?
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 8 Марта, 2014, 23:30)
Удивите меня)


Всегда быть честным перед собой и говорить только правду.

Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 1:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Марта, 2014, 23:28)
Наливайченко Валентин Александрович (Руководитель Службы безопасности Украины)

не скажу за других,но за этого-такие монстры ГБ и разведки как Марчук и И.Смешко- отзываються -весьма положительно.

Отредактировал Алексан - 9 Марта, 2014, 1:35
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Алексан @ 8 Марта, 2014, 23:32)
Снежко


Смешко
Dilll | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:31)
Сейчас реальную угрозу представляет состояние бюджета и полный хаос в силовых структурах.Кроме этого - огромный дефицит квалифицированных кадров на всех уровнях.Вот это угроза.

Совершенно с вами согласен. Не пойму только, каким образом это всё будет решаться? Мифической ассоциацией с ЕС и подписанием убийственных договоров на кабальных условиях?

Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:31)
А то, что Вы написали - это временное правительство, которое уйдет в историю сразу после выборов Президента в мае.Вы, кстати, заметили, что Майдан ОЧЕНЬ недоволен составом Кабмина и тем как его формировали?

Я бы так не торопился с выводами.БОлее того - я уже писал, что мне кажется будет очередная революция, назовем её ноябрьской, по аналогии с 17 годом, ибо все развивается очень похоже. Только вместо матросов и большевиков будут правосеки и обнищавшие рядовые люди.


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
parolex | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


g.gif такая вот хреновина ходит ужо по интернетах
http://cs408318.vk.me/v408318538/9083/6weyLUqOIcI.jpg


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ZaEc190 | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:31)
А то, что Вы написали - это временное правительство, которое уйдет в историю сразу после выборов Президента в мае.

Нет нечего постоянней - чем временное!
Майдан просто расходится не хочет все уже привыкли что для того чтоб жрать и спать работать не надо, достаточно только лозунги выучить и орать их погромче!


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 1:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:33)
Смешко

принято
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=C-eFCKwP3qI

Самооборона учит жизни журналистов
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









Микроавтобус на видео также был замечен 8 марта у республиканского военкомата в Симферополе.
На нем перемещались те же люди в масках, которые обстреляли автомобиль активистов из автоматического оружия. О том, что это тот самый автобус, свидетельствуют тонированные стекла, наклейка на стекле и т.п.
6 марта микроавтобус был без номеров, 8 марта свидетели зафиксировали номерной знак АК 1255 АИ.
Как выяснили журналисты Hromadske TV, под таким номером закреплен Wolksvagen Transporter, зарегистрированный на ООО "Торговые системы ВПК", Симферополь, ул. Киевская, 4, код ЕРДПО 30765159.
43/   
inform |
Дата 9 Марта, 2014, 1:37
Quote Post



Unregistered









Цитата
А у меня, даже по этому форуму, создалось иное впечатление.

Уровень агрессии просто зашкаливает.

Успокойтесь тогда уже и не нагнетайте.
В Крыму МИР, за исключением горстки прокиевских, которые испуганы всякой ерундой - в основном их страхи, основываются на мыслях, что они (нерусские) станут 2 сортом в РФ. Все остальное - страшный Путин, чеченцы, коррупция - все это уже страшилки. Хуже чем в полностью бесперспективной стране-банкроте уж точно не будет.
Не бойтесь господа напуганные этих страшилок - русские, в отличие от бандеровцев, всегда считали и будут считать, что русские, украинцы и белорусы - это один народ.
Татары? - крымским татарам не нужно делать еще раз историческую ошибку и ставить не на того коня. Травля между татарами и русскими - выгодна только Киеву, а бед от такой травли будет больше всего как раз у татар. Нужно брать пример с российских татар - живут с русскими душа в душу, имеют один из самых богатых регионов. Никогда и нигде ни один порядочный русский не скажет, что татары (башкиры, марийцы, чуваши, чукчи...) - это не часть России.
1/   
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 1:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Марта, 2014, 23:34)
я уже писал, что мне кажется будет очередная революция, назовем её ноябрьской, по аналогии с 17 годом,

мне кажеться она уже давно назрела,потому что у нас среднего класса-почти нету,есть-только олигархи и нищий народ,это касаеться и старшего брата тоже lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 161 162 163 164 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top