Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 162 163 164 165 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Марта, 2014, 23:45)
Вот кто по-настоящему сейчас защищает Украину. Честь и хвала таким людям. Для меня - это Украинцы, которыми стоит гордиться, а не обезьяны с портретом Бендеры наперевес


Так хорошо начали. И все испортили под конец.

А почему Вы думаете, что на фотке не поклонник независимой Украины и Бандеры?
inform |
Дата 9 Марта, 2014, 1:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Не бойтесь господа напуганные этих страшилок - русские, в отличие от бандеровцев, всегда считали и будут считать, что русские, украинцы и белорусы - это один народ.


А можно так сделать, чтобы они это дома считали у себя?
А разве Крым - это не наш общий дом? Или вы считаете, что Крым - это не дом русских, украинцев, татар...?
34/   
димаз | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:18)
Ляшко, конечно, еще тот политик. Но по этому тексту я с ним полностью солидарен.

Ну ликвидируйте нас, только дорого стоить моя жизнь будет, это я обещаю.

Отредактировал димаз - 9 Марта, 2014, 1:53


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 1:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:46)
Бандеры?


- Вы видели в Украине бандеровцев?
- Нет.
- А они есть!
- Вы видели в Украине российских солдат?
- Да!
- А их нет..
lol.gif
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:48
Quote Post



Unregistered









Новое правительство Украины пытается выбраться из финансовой ямы, в которой оказалось с самого начала своей работы. В субботу кабинет обнародовал постановление о мерах экономии бюджетных средств, принятое 1 марта.
Госучреждения страны пока откажутся от покупки форменной одежды, оплаты услуг мобильной связи, обойдутся без нового автотранспорта все, кроме "скорых", пожарных и аварийно-спасательных служб. Не будут закупать мебель, мобильные телефоны, ноутбуки, бытовую технику, проводить ремонт, передает "Интерфакс".
У каждого госучреждения будет не более одного автомобиля. Запрещены обслуживание должностных лиц по вызову, чартерные рейсы, увеличение числа бюджетников и создание новых бюджетных учреждений без согласования с кабмином. При этом должна быть проведена инвентаризация тех, что были созданы в 2009-2014 годах.
Правительство также ограничило зарубежные командировки, выплаты госслужащим за добросовестный непрерывный труд и доплаты за внеурочную работу. Максимальная зарплата госслужащих ограничена 15 МРОТ.
Станут и меньше праздновать, впрочем, ограничения не коснутся подготовки к 200-летию Тараса Шевченко, Дню Победы, Конституции, Независимости и памяти жертв голодоморов.
Коснутся ограничения и самого кабинета. У каждого министра будет не более четырех замов; у глав обладминистрации трех, а райдминистрации двух.
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 8 Марта, 2014, 23:47)
ликвидируйте нас


Зачем? smile.gif
Dilll | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 8 Марта, 2014, 23:48)
Станут и меньше праздновать, впрочем, ограничения не коснутся подготовки к 200-летию Тараса Шевченко, Дню Победы, Конституции, Независимости и памяти жертв голодоморов.

Смешно, ей-богу. Приведите уже лучше список реальных "покращень" для выбирания из финансовой ямы. Типа поднятия тарифов на элетроэнергию, повышение пенсионного возраста или ликвидацию социальных пособий и льгот.

Отредактировал Dilll - 9 Марта, 2014, 1:53


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
димаз | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Николаеве уже прорвали народное оцепление и идут на Крым установки Град и БМП.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
8/814   
inform |
Дата 9 Марта, 2014, 1:56
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я, (фамилия, имя и отчество), поступаю на военную службу и торжественно клянусь народу Украины всегда быть верным и преданным ему, добросовестно и честно выполнять воинский долг, приказы командиров, неуклонно придерживаться Конституции и законов Украины, хранить государственную и военную тайну.

Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости[5].


Судите сами.

Какой Конституцию и каким законы люди присягали неуклонно придерживаться ? - бандеровцы сделали так, что эта Конституция висит сейчас вместо туалетной бумаги.
Чего Вы добиваетесь? - чтобы солдаты начали гибнуть ради хунты в Киеве? Ради Ляшко, Юли, Порошенко или Яроша? БРЕД.
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 1:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 8 Марта, 2014, 23:56)
Чего Вы добиваетесь?


Мирного неба над головой.

Ну и так, по мелочам еще.
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 1:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dilll @ 8 Марта, 2014, 23:53)
Приведите уже лучше список реальных "покращень" для выбирания из финансовой ямы

плохо-что все эти меры-ляжут на плечи простых людей и не коснуться олигархов,и Россия идет точно таким же путем
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 2:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 8 Марта, 2014, 23:54)
В Николаеве уже прорвали народное оцепление и идут на Крым установки Град и БМП.


ужос
8/   
димаз | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 2:01
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 0:00)
ужос

Встречайте Ваши идут


____________________
user posted image
PMEmail Poster
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 2:01
Quote Post



Unregistered









7 марта депутат Севастопольского городского совета Валерий Саратов заявил, что написал заявление об увольнении с должности председателя Национальной комиссии по регулированию рынка коммунальных услуг.

Валерий Саратов сообщил, что сейчас находится в отпуске, но написал заявление о своём увольнении. «По сути, решение за меня принял горсовет, когда проголосовал за непризнание киевской власти. У меня был выбор поддержать новую украинскую власть или решение горсовета. Я выбрал Севастополь», пояснил он.

Вместе с тем Валерий Саратов отметил, что в настоящее время не планирует занимать какие-либо руководящие должности, но готов оказать любую помощь городским властям. «Если мой опыт пригодится в решении проблемных вопросов, в том числе и хозяйственной жизни, буду помогать. Буду помогать работать и Дойникову, и Чалому», заявил депутат.

Также он сообщил, что не намерен выходить из рядов Партии регионов, поскольку стоял у истоков организации партии в Севастополе. На вопрос о возможном руководстве Севастопольской городской организацией Партии регионов Валерий Саратов ответил: «У меня лично желания возглавить городскую организацию нет, но если будет принято решение, отказываться не стану».
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 2:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(inform @ 8 Марта, 2014, 23:56)
чтобы солдаты начали гибнуть ради хунты в Киеве?

а Вы считаете,что солдаты с другой стороны-сильно желают гибнут ради кремлевской верхушки?там такие же простые люди
pro |
Дата 9 Марта, 2014, 2:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 9 Марта, 2014, 0:01)
Встречайте Ваши идут


Как думаете - будет войнушка или россияне успеют свалить?
димаз | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 2:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 9 Марта, 2014, 0:01)
а Вы считаете,что солдаты с другой стороны-сильно желают гибнут ради кремлевской верхушки?там такие же простые люди

А вы Крымчан что списали со счетов? Много пойдут за свою землю.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
47/814   
Dilll | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 2:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, кому интересны перспективы министерства финансов могут ознакомиться, документ выложен на Коммерсанте. тыцТам, правда, 46 листов... избранное:

п.25: Сокращение доп. выплат медицинским работникам системы экстренной мед. помощи...
п.26: Отмена надбавок за объем и качество выполненной работы медицинским работникам органов охраны здоровья, оказывающих первичную мед.помощь...
п.27: Ввести плату за оказание услуг бытового характера, включая питание, во время пребывания граждан на лечении в органах охраны здоровья в условиях стационара...
п.28: Отмена льготного обеспечения медицинскими услугами и зубопротезированием...внесение изменений в законодательные акты по бесплатному отпуску лекарств и на льготных условиях категориям граждан при амбулаторном лечении...
п.30: Сокращение выплаты пенсий работающим пенсионерам; выплата 50-ти проц. назначенной пенсии, но не менее размера минимальной пенсии по возрасту...
п.32: Установление минимальной нормы обеспечения твердым печным топливом на уровне 3,1 т в год на одно домохозяйство в год...
п.35: Переход от содержания центром олимпийской подготовки на оплату оказанных ими услуг...
п.36: Сокращение объемов расходов на финансирование физкультурно-спортивных мероприятий, молодежных и детских общественных организаций...
п.37: Пересмотр размеров денежных наград спортсменам Украины - чемпионам, призерам спорт. соревнований межд. уровня и их тренерам...
п.39: Введение частичной платы за обучение в ДЮСШ...
п.40: Усовершенствование назачения и выплаты одноразового пособия женщинам, которым присвоено почетное звание Украины "Мать-героиня"...
п.51: Ликвидация налоговых льгот и др. преференций в издательской деятельности, за искл. выпуска издательской продукции по гос. заказу...
п.52: Ликвидация преференций в книгоиздательской деятельности...
п.53: Приватизация государственных и коммунальных печатных органов массовой информации...
п.55: Отмена решения по увеличению премии Президента Украины молодым ученым...
п.56: Отмена решения о создании Государственной инновационной небанковской финансово-кредитной организации "Фонд поддержки малого инновационного бизнеса"...
п.57: Ограничение количества грантов Кабмина Украины коллективам молодых ученых...
п.63: Повышение платы за питание детей в дошкошльных учебных заведениях...
п.69: Отмена нормы по бесплатному обеспечению форменной одеждой учеников учебных заведений с усиленной физподготовкой...
п.73: Введение дифференцированных подходов по установлению размера платы за обучение в начальных специализированных учебных заведениях и ее поэтапное повышение...
п.75: Введение сбора в размере 20 проц. от стоимости билета в кинотеатре...
п.76: Введение гастрольного сбора в размере от одного до пяти проц. от аншлаговой стоимости мероприятий...
п.78: Повышение размеров стоимости выдачи прокатного свидетельства...
п.79: Поэтапное уменьшение финансовой поддержки театров...
п.81: Отмена доп. коэффициентов повышения окладов работникам органов нац. культуры...


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 2:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 0:01)
Партии регионов Валерий Саратов ответил: «У меня лично желания возглавить городскую организацию нет, но если будет принято решение, отказываться не стану».

таких приспособленцев кровососов хватает в любой партии,и у коммунистов-тоже,быстро же бросили Партию Регионов,а ведь в Крыму-она самая многочисленная
1/   
димаз | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 2:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 0:03)
Как думаете - будет войнушка или россияне успеют свалить?

Мне, без разницы я остаюсь, как и мои друзья, эта моя земля, я готов лечь за нее.


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 162 163 164 165 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0984 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top