Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 172 173 174 175 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
Rayn | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, может быть уважаемый мною pro знает, ну или кто-то другой подскажет, не важно
Сегодня ехал мимо парка Шевченко, там брали интервью у какого-то сильно волосатого кавалера, так вот у него в руках была такая картинка: Зеленый человечек в перечеркнутом красном круге. Я вот голову ломаю - что б это значило? Это получается, что все эти 100 человек пришли митинговать против инопланетян? Марс атакуэ?
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 9 Марта, 2014, 15:41)
у меня не работают все украинские каналы, как у кого?

А там разве есть что смотреть? biggrin.gif
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(димаз @ 9 Марта, 2014, 15:57)
Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 15:15)
Конечно, зачем переживать за то, чего никогда не будет 

Цитата(димаз @ 9 Марта, 2014, 15:57)
Что- то текст один и тот же, видать сценарист плохо пишет lol.gif

Как я уже говорил, у него пластинку жестоко заело lol.gif
PMEmail Poster
Rayn | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Arksi @ 9 Марта, 2014, 16:35)
А там разве есть что смотреть? 

Нуу, не скажите
Мои старики по кабельному смотрят укрНовости, так каждый день звонят в панике, там здорово накручивают
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://novoross.info/politiks/23683-ideolo...nado-potom.html
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 18:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 9 Марта, 2014, 16:35)
А там разве есть что смотреть?

конечно-старики привыкли смотреть- уже-есть любимые передачи,просто такой дебелизм с отключением-невозможно объяснить,толь ко можно догадываться-что за идиоты рвуться к власти ranting.gif
VaVaN | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Председатель Луганской облгосадминистрации подал в отставку
Губернатор Михаил Болотских, который находился в помещении ОГА при захвате ее пророссийскими экстремистами, написал заявление об отставке - сообщает телеканал 24

Отредактировал VaVaN - 9 Марта, 2014, 18:48
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Друзья! Скажите ,правда что, появился канал ТНТ clapping.gif на аналоговом телевидении??? А то у меня поганная воля - кабельное, и антенки нет проверить!


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всех, кто не пойдет воевать, Ляшко обещает расстрелять (видео)
http://www.odessit.ua/news/ukr/25665-vseh-...lyat-video.html
PMEmail Poster
Rayn | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 9 Марта, 2014, 16:46)
конечно-старики привыкли смотреть- уже-есть любимые передачи,просто такой дебелизм с отключением-невозможно объяснить,толь ко можно догадываться-что за идиоты рвуться к власти

я им запрещаю смотреть, говорю отрежу нафиг кабельное, смотрите эфир российский, дело даже не в том, чтоб навязать им мою точку зрения (она, кстати, совершенно не отличается), а в том, чтоб просто пожалеть их здоровье, по российским каналам нет накачивания, по украм просто ппц какой-то ranting.gif
PMEmail Poster
Rayn | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 9 Марта, 2014, 16:52)
А то у меня поганная воля - кабельное, и антенки нет проверить!

Не подскажу, точно та же ситуация
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 9 Марта, 2014, 18:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rayn @ 9 Марта, 2014, 16:54)
чтоб просто пожалеть их здоровье,

да политика их не интересует-бабки смотрят всякие там музыкалки конкурсы,передачи СТБ с экстрасенсами,сериалы,внучка-мультики
Rayn | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 18:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 9 Марта, 2014, 16:52)
Всех, кто не пойдет воевать, Ляшко обещает расстрелять (видео)

Правильно все-таки говорят, что Свобода, которая прошла в раду и против которой так рьяно высказывались европейские политики, на фоне этих секторов, ляшков и пр. выглядят просто демократической партией с весьма умеренными взглядами.
PMEmail Poster
Rayn | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 9 Марта, 2014, 16:57)
да политика их не интересует

Ага lol.gif lol.gif
Не только смотрят, но и на бумажку записывают, чтоб потом мне позвонить мозги полечить и брату, да между всеми знакомыми-родственниками перетереть
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 19:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ВНИМАНИЕ!
ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!

1. 3 марта 2010, 17:14 Тернопольский областной совет требует от Европарламента пересмотреть свою резолюцию от 25 февраля, отменив в ней пункт 20, касающийся Степана Бандеры.
Европарламент 25 февраля принял резолюцию, в которой выразил сожаление по поводу присвоения звания "герой Украины" Степану Бандере
По мнению депутатов, лидер Организации украинских националистов "сотрудничал с нацистским режимом".
Кроме того, Европарламент призвал нового президента Украины Виктора Януковича найти возможность отменить решение Виктора Ющенко, который и присвоил Бандере героя.
"Надеемся в этом контексте, что новое украинское руководство пересмотрит это решение, и будет придерживаться европейских ценностей", - отметили авторы резолюции.
Ранее сообщалось, что решение о присвоении лидеру ОУН почетного звания протестовали польские и российские власти, а также ряд международных еврейских организаций.
Кроме того, несколько областных и городских советов Украины попросили Януковича лишить Бандеру звания героя.
Ющенко посмертно наградил Бандеру 22 января 2010 года.

2.Европарламент просят пересмотреть отношение к "Свободе"
"Мы обеспокоены пунктом 9 заключительной части резолюции по украинскому национализму и партии "Свобода". Оппозиция в Украине решила мало, или вообще не обращать никакого внимания на этот пункт (мнение высказано Арсением Яценюком), мы считаем, что идея, высказанная в этом пункте, весьма оскорбительна для украинского народа и не может быть трактована, как просто дело рук болгарских "прогрессистов"
Текст резолюции
"(Европарламент) обеспокоен ростом националистических настроений в Украине, выраженном в поддержке партии Свобода, которая, в результате, является одной из двух новых партий, вошедших в Верховную Раду".
"Напоминаем, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС. Призываем продемократические партии в Верховной Раде не взаимодействовать, не поддерживать и не формировать коалиций с этой партией"

Отредактировал VaVaN - 9 Марта, 2014, 19:17
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 19:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 9 Марта, 2014, 17:08)
Тернопольский областной совет требует от Европарламента

Д censored.gif Ы Ща их в европарламенте послушают lol.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 9 Марта, 2014, 19:19
Quote Post



Unregistered









С Симферопольского форума:
"На выходных я в Керчи . По ул.Чкалова КРАЗом провезли установку. Короче, такая длинная штука , 4 ракеты в чехлах. Я не разбираюсь в этом соверешенно- мужики-очевидцы сказали, что после ядерного оружия эта штука- самая мощная. Окна моей квартиры выходят на центральную улицу города- она тянется от самой переправы. Часа полтора назад проехало три фуры. Собственно, тут уже привыкли- утром УРАЛы, вечером -грузовики. Если вэб-камеру на Порт-Крыме и Порт-Кавказе отворачивают ,значит, будет движ. Эти три фуры напомнили мне фильмы советского детства. Крупными буквами по бокам было написано " БРАТСКОМУ НАРОДУ КРЫМА ОТ ДАГЕСТАНА!" И "КРЫМУ ОТ КУБАНИ!". Я ощутила себя причастной к чему-то великому."
1/   
stam4ik | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1392
Регистрация: 29.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


зато ТНТ и СТС по кабельному вернули...хз радоваться или плакать...
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 19:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Chernui9 @ 9 Марта, 2014, 17:19)
На выходных я в Керчи . По ул.Чкалова КРАЗом провезли установку. Короче, такая длинная штука , 4 ракеты в чехлах. Я не разбираюсь в этом соверешенно- мужики-очевидцы сказали, что после ядерного оружия эта штука- самая мощная. Окна моей квартиры выходят на центральную улицу города- она тянется от самой переправы. Часа полтора назад проехало три фуры. Собственно, тут уже привыкли- утром УРАЛы, вечером -грузовики. Если вэб-камеру на Порт-Крыме и Порт-Кавказе отворачивают ,значит, будет движ. Эти три фуры напомнили мне фильмы советского детства. Крупными буквами по бокам было написано " БРАТСКОМУ НАРОДУ КРЫМА ОТ ДАГЕСТАНА!" И "КРЫМУ ОТ КУБАНИ!". Я ощутила себя причастной к чему-то великому."

Наконец то что-то приятное. yes.gif

Отредактировал димаз - 9 Марта, 2014, 19:26


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 9 Марта, 2014, 19:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VaVaN @ 9 Марта, 2014, 16:13)
Командир украинской воинской части А-2904, дислоцированной в Бахчисарае, Владимир Садовник в состоянии сильного алкогольного опьянения врезался на квадроцикле в головную автомашину автопробега в поддержку крымского референдума - сообщили в "Крымском фронте".
Возглавляемая им часть является автомобильной и обслуживала аэродром "Бельбек" под Севастополем. В Бахчисарае часть известна как "верхняя".
Пьяный украинский офицер, слетев с квадроцикла, был задержан казаками-дружинниками. Интересно, что на заднем сиденьи транспортного средства находилась жена командира части, также в состоянии алкогольного опьянения.
"Сейчас его задержали, пытаются привести в чувство и выяснить причины поступка" - сообщил очевидец.
Пьяный нарушитель будет передан правоохранителям.
http://novoross.info/happens/23680-kakaya-...vadrocikle.html

Украинские боевые камикадзе lol.gif
8 Марта отмечали наверно

Отредактировал Arksi - 9 Марта, 2014, 19:35
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 172 173 174 175 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1106 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top