Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 182 183 [184] 185 186 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:15)
Я понял.
Вы уверенны что поняли?
PRO, я с радостью пообщаюсь с вами после всего и надеюсь что мы найдем о чем поговорить, каждый из нас сделал свой выбор и не что уже не сможет поменять его мнение.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
pro |
Дата 10 Марта, 2014, 1:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 9 Марта, 2014, 23:22)
Вы уверенны что поняли?


Да, я уверен.

Я уверен, что на вранье и предательстве невозможно построить ничего хорошего.

Но у каждого свой выбор, конечно.
IICUX |
Дата 10 Марта, 2014, 1:25
Quote Post



Unregistered









pro дык есть идеи что делать? Кроме разведения срачей на форумах? Учитывая что Запад слил по своим интересам Крым, Россия его заберет. Или живите тут по законам РФ или выезжайте. Вариантов больше нет
4/   
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:23)
Я уверен, что на вранье и предательстве невозможно построить ничего хорошего.

PRO вы еще раз меня обвиняете в том что я не делал.Завязывайте с этим mod.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:22)
Ну как Вам сказать...

Тут Родина моя, дом, земля, семья, друзья, могилы предков.

Ну и к тому же - пусть оккупанты едут, я у себя дома.


pro, вас кто то гонит или из дома выгоняет, я тоже не приезжий, тоже у себя дома. И ДЛЯ МЕНЯ РОССИЯНЕ НЕ ОККУПАНТЫ А БРАТЬЯ!
PMEmail Poster
pro |
Дата 10 Марта, 2014, 1:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(IICUX @ 9 Марта, 2014, 23:25)
Запад слил по своим интересам Крым, Россия его заберет.


России Крым не нужен, это лишние хлопоты и головная боль.

России нужно показать кто в доме хозяин, ну и Севастополь как база. Все остальное не нужно, потому и портится техника в частях, ну и ряд других признаков.
6/   
pro |
Дата 10 Марта, 2014, 1:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 9 Марта, 2014, 23:26)
вы еще раз меня обвиняете в том что я не делал


Вы ошибаетесь.

Вы врете сами себе и предаете страну, которая выдала Вам паспорт.

Но я Вас не осуждаю, Вы свой выбор сделали.
tolikkraft | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:29)
предаете страну, которая выдала Вам паспорт.

С данным заявлением можно было согласится где-то пол года назад. А теперь нет той страны. Увы.


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
pro |
Дата 10 Марта, 2014, 1:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(tolikkraft @ 9 Марта, 2014, 23:32)
А теперь нет той страны


Это ложь.
VladiZlav | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:33
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 10 Марта, 2014, 0:28)
России Крым не нужен, это лишние хлопоты и головная боль.

и тем не менее она на данный момент готова приобрести как боль так и хлопоты.
Цитата(pro @ 10 Марта, 2014, 0:29)
Вы врете сами себе и предаете страну, которая выдала Вам паспорт.

В чем вы видите предательство? Просто интересно.... Страны нет, она чисто формально осталась после майдана. Мне лично не бендера ни шухевич, ни их лютые последователи паспорта не выдавали... Я его получил в нормальной и адекватной на тот момент стране. Вот в нынешней стране я бы паспотр точно получать не стал.... censored.gif И дело тут вовсе не в паспотре. Героям слава, украине слава, но герои какието не те.... ranting.gif gai.gif acute.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:34
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 10 Марта, 2014, 0:33)
Это ложь.

это горькая правда! bigwink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
pro |
Дата 10 Марта, 2014, 1:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 9 Марта, 2014, 23:33)
В чем вы видите предательство?



Госуда́рственная изме́на преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства, подданым или гражданином которого является преступник, или так или иначе служит ему. В частности, к измене относится: переход на сторону противника во время войны; выдача государственной тайны и шпионаж; сепаратные переговоры с противником против воли правительства и прочие.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%B5%D0%BD%D0%B0
pro |
Дата 10 Марта, 2014, 1:37
Quote Post



Unregistered









И да, к вопросу о том что делать.

Не ходить на референдум.

Arksi | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:29)
вы еще раз меня обвиняете в том что я не делал

Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:29)
Вы ошибаетесь.

Вы врете сами себе и предаете страну, которая выдала Вам паспорт.

Но я Вас не осуждаю, Вы свой выбор сделали.


Димаз не обращай внимание, судя по постам PRO жирный тролль



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:29)
Вы врете сами себе и предаете страну, которая выдала Вам паспорт.

Стана которая выдала мне паспорт умерла, вернее ее убили и не Россия,а куча обдубашенных даунов в Киеве, которые приложили все что-бы добить ее быстрей. Убив Украину они не успокоились, еще надо растащить еще теплое тело что-бы полностью выполнить то за что им заплатили.
Зачем мне жить там где меня хотят повесить за то что я не говорю на украинском, не признаю Бандеру как героя, за то что я Русский? Почему? Вы тут за Украину так ответьте мне, на вопрос Почему?
Почему меня не спрашивают хочу я в Европу? Решают за меня Почему? Зачем назначают каких-то клоунов что бы они управляли регионом в котором я живу Почему?и Вы упрекаете меня в Предательстве?
Спасибо России что она помогает сейчас мне и моим близким, всем тем кто, разделяет мое мнение, даже Вам PRO она помогает, только вы этого не поймете.

Отредактировал димаз - 10 Марта, 2014, 1:49


____________________
user posted image
PMEmail Poster
tolikkraft | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 738
Регистрация: 23.10.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
[quote=pro, 9 Марта, 2014, 23:36]Госуда́рственная изме́на преступление

Ужос!!! В стране более 10 млн. преступников, что с ними будет делать Турчинов: посадит, оштрафует, или вешать будет?


____________________
Подписан Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию 18 марта 2014 года
PMEmail Poster
Arksi | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:37)
Не ходить на референдум.

pro, вы значит будете призывать не ходить на референдум, а кто вы такой чтоб такие заявления делать, не фиг тут агитировать, каждый сам вправе решать! А то смотрите до censored.gif здитесь

Отредактировал Arksi - 10 Марта, 2014, 1:42
PMEmail Poster
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 9 Марта, 2014, 23:37)
Не ходить на референдум.

fuck.gif


____________________
user posted image
PMEmail Poster
pro |
Дата 10 Марта, 2014, 1:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(димаз @ 9 Марта, 2014, 23:39)
Вы упрекаете меня в Предательстве?


Я не упрекаю, а просто констатирую это как факт.

Просто как говорят нужно знать края - до какой степени можно отступать, а после какой - это уже не имеет смысла.

Я искренне желаю Вам лично только добра и мирного неба над головой.

Ну и исполнения желаний.
Chernui9 |
Дата 10 Марта, 2014, 1:43
Quote Post



Unregistered









alexandr_rogers
03:44 pm: Металог об агрессии (не нравится - не читайте)
Я сегодня держал в руках своего новорожденного сына. Это море радости, счастья, ответственности. Он такой маленький, хрупкий, беспомощный. Его мать носила его девять месяцев, а потом прошла через роды. Это обыкновенный женский героизм. И пока он хотя бы не пойдёт в школу, его нужно будет кормить, одевать, защищать от болезней, выгуливать, учить, дарить ему любовь. И пока он не станет самостоятельной личностью, пройдёт много лет.
Необходимо огромное количество времени, ресурсов, терпения и любви, чтобы вырастить одного человека. Каждого человека. И меня каждый раз коробит, когда чью-то жизнь обрывают, неважно ради пятидесяти гривен у него в кармане или «во славу нации».
Я далеко не пацифист, нет. Мне приходилось очень много драться в своей жизни. Особенно в период с 1991 по 1995 годы тогда недели не проходило без драк. Самых разных: школьных разборок один на один, уличных нападений толпа на одного, разборок между группировками толпа на толпу. Да и потом мне многократно приходилось давать отпор.
Но за свои тридцать пять лет я никогда, ни разу, не нападал на человека первым. Только в ответ, только для самозащиты или защиты слабого. И даже тогда я стремился нанести ровно столько повреждений, чтобы вывести агрессора из строя, не больше. В детстве я вообще очень долго не мог бить человека по лицу, прямо как в песне у Высоцкого. Потом, правда, пришлось научиться.
Вот не заложена во мне эта тупая и бессмысленная агрессия, стремление кого-то пытать, причинять боль, унижать или самоутверждаться за чужой счёт. Поэтому мне всегда был близок синтоизм, где говорится, что «зло нужно остановить, но максимально быстро и безболезненно, и не получая от процесса удовольствия».
Да, во мне есть нетерпимость. Нетерпимость к лжи, паразитизму, косности, жадности, подлости.
Но я никогда не персонализировал явлений, против которых боролся. Коррупция это не Янукович, это плохо продуманная и криво реализованная система общественно-политических отношений. Президенты менялись, а коррупция оставалась (или даже становилась хуже). Капитализм и сверхэксплуатация это явления. А отдельные персонажи это винтики Системы. В Италии ушёл Берлускони, а мафия осталась. Во Франции Олланд сменил Саркози, а военные интервенции в Африку не прекратились.
А поскольку я не персонализировал явления, то во мне никогда не было ненависти. Бороться с явлением, а не с людьми. Более того, тогда ты понимаешь причины явления, и можешь быть гораздо эффективнее в его преодолении, чем когда ты веришь, что смена персоналии что-то изменит. Янукович в изгнании, а олигархия никуда не делась (и даже усилилась и институализировалась).
Сейчас, в эти минуты, часы и дни, в Украине огромное количество агрессии, которая постоянно ищет целей для выбрасывания. Бьют журналистов, активистов, просто «подозрительных, похожих на провокаторов». И, самое главное, ненавидят инакомыслящих.
Я три года критиковал правительство Азарова-Януковича. Нельзя найти ни одного высказывания, когда бы я их похвалил. Знаете, сколько я получил за это время угроз от «преступной и тиранической» власти? Ноль.
А за три недели критики «свободных и демократических» Яценюка-Турчинова у меня уже целая коллекция самых разнообразных угроз. От «выгнать из города» и «выселить в Россию» (а чего не в Чехию? там у меня родственников побольше), до физической расправы надо мной и моей семьёй. Я что-то не понял, кто у нас преступная и тираническая власть?
И эта лютая, бешеная нетерпимость к инакомыслию. Да, я допускаю, что вы фанатеете от Турчинова и Яценюка, и считаете, что они ведут Украину прямой дорогой к процветанию и европейскому раю. Но миллионы украинцев считают иначе. Они считают их незаконными самозванцами и узурпаторами, которые ведут страну прямо в ад. И вместо того, чтобы искать компромисс и вырабатывать процедуры легитимизации власти, они посылают боевиков на подавление несогласных регионов, терроризируют активистов и объявляют их всех «неукраинцами».
Что ж, они сами их так назвали, и теперь злятся на них же, что те согласились с такой формулировкой. Если у нас произошла «революция», как утверждают Турчинов и Компания, то законы старой Украины уже не действуют. Не бывает такого, чтобы «здесь закон читаем, а здесь не читаем». Если законы есть, то «временные» вне закона. Если законов нет то Крым и другие регионы имеют право на самоопределение, хотят ли они входить в состав нового государства (и если входить, то на каких условиях).
Изучите, для начала, историю тех же США, на которые вы равняетесь. Там именно так всё и происходило. Каждый штат принимал решение о вхождении в США самостоятельно. А иногда (как Техас или Калифорния), ещё и на особых условиях.
Поэтому хватит врать и разжигать ненависть. Вы и так уже убили кучу народу, не нужно топить Украину в крови! Ваша жажда власти нарвётся на отдачу, и это добром не кончится.
Немедленные выборы в Верховную раду, референдумы по всем областям, а по их результатам свободную возможность для каждого лично определить своё гражданство (кому не нравится решение местного референдума может переехать). Что это за мазохистская манечка всех заставлять?! Некоторых таких «заставлятелей» уже судил Нюрнбергский процесс.
А со своей агрессией сходите к психотерапевту. Неспроста это.
http://alexandr-rogers.livejournal.com/

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 182 183 [184] 185 186 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1193 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top