Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 191 192 193 194 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
Skvotter | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 10 Марта, 2014, 15:01)
Сбои в трансляции украинских каналов в Симферополе, возникшие 9 марта, вызваны техническими причинами.
Об этом заявила вице-премьер крымского правительства Ольга Ковитиди, передает Интерфакс.
По словам Ковитиди, для выяснения причин и восстановления трансляции требуется время.

"Чтобы выяснить причину, требуется определенное время. Мы установим, с чем связаны сбои, и трансляция будет восстановлена", - отметила она.
Брешет lol.gif вчера член ВС Крыма Балашов-заявил что все каналы работают и Черноморка в том числе-похоже одни брехуны собрались.

мое мнение - трансляция украинских каналов не самое важное на сегодняшний день.
п.с. вообще не смотрю тв уже больше 3 лет


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/426   
димаз | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 10 Марта, 2014, 14:01)
брехуны собрались.

На своих смотрите. bye1.gif

Отредактировал димаз - 10 Марта, 2014, 16:04


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 10 Марта, 2014, 16:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 10 Марта, 2014, 14:03)
не самое важное на сегодняшний день

здесь важность определяет каждый человек,моя супруга на протяжении многих лет-смотрит ТВ и у нее есть свои любимые передачи и дочка и внучка также,вместо того чтобы-добавить каналов-российских-новая власть-выбрала-просто отключить-идиотов хватает ranting.gif
ad0tv | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 10 Марта, 2014, 14:01)
Брешет  вчера член ВС Крыма Балашов-заявил что все каналы работают и Черноморка в том числе-похоже одни брехуны собрались.

Брехуны в политике все, а по данному случаю то DVB-T2, кабельное вроде вещает также.
Кабельного нет, но у кого есть, говорят всё оки.
А вот по поводу отключения в обычном эфире, то 50/50
Как бы это плохо, должны быть все мнения, а с другой правильно, ну явная же деза, не способствующая успокоению общества

Отредактировал ad0tv - 10 Марта, 2014, 16:11
PMEmail Poster
3/1311   
Skvotter | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 10 Марта, 2014, 15:07)
здесь важность определяет каждый человек,моя супруга на протяжении многих лет-смотрит ТВ и у нее есть свои любимые передачи и дочка и внучка также,вместо того чтобы-добавить каналов-российских-новая власть-выбрала-просто отключить-идиотов хватает ranting.gif

у Вас дочка и внучка и вы за все время не смогли заработать себе на кабельное или спутниковое ТВ ? - мне Вас искренне жаль


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 10 Марта, 2014, 16:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Skvotter @ 10 Марта, 2014, 14:11)
и вы за все время не смогли заработать себе на кабельное или спутниковое ТВ

у меня есть спутниковое-смотрю-только футбол,но мои близкие пользоваться тюнером-отказываються,они с техникой не дружат-бояться lol.gif
Arksi | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2169
Регистрация: 19.12.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 10 Марта, 2014, 14:07)
здесь важность определяет каждый человек,моя супруга на протяжении многих лет-смотрит ТВ и у нее есть свои любимые передачи и дочка и внучка также,вместо того чтобы-добавить каналов-российских-новая власть-выбрала-просто отключить-идиотов хватает ranting.gif

Неужели не хватает каналов? Зомбоящик это зло

Отредактировал Arksi - 10 Марта, 2014, 16:23
PMEmail Poster
Skvotter | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Алексан @ 10 Марта, 2014, 15:14)
у меня есть спутниковое-смотрю-только футбол,но мои близкие пользоваться тюнером-отказываються,они с техникой не дружат-бояться

научите - в этом нет ничего сложного. Сам год назад можно сказать насильно научил родителей пользоваться современными средствами ТВ - спутник + нормальный жк телевизор, хотя пока не поставил перед фактом путем установки антенны и тв, тоже долго сопротивлялись) Сейчас довольны - есть и укр и российские каналы

Отредактировал Skvotter - 10 Марта, 2014, 16:25


____________________
user posted image
PMEmail Poster
VaVaN | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Российская светская дива и телеведущая рассказала на своей страничке в Твиттере, что, несмотря на непростые взаимоотношения между нашими странами успешно продолжает работать в Украине и не чувствует никакого русофобства.

"Вот наглядный пример еще одного отличия украинцев от нас. Можете ли вы представить себе, что в разгар кризиса на одном из главных телеканалов России большое шоу позовут вести украинского ведущего? Да никогда! А я здесь в прямом эфире веду "Страсти на паркете" и не чувствую никакого русофобства. В шоу музыка в том числе советского времени, все доброжелательны. А ведь я была уверена, что с началом кризиса меня запретят. И это еще раз доказывает, что на уровне людей никакой ненависти к русским тут нет, желания мелочно дистанцироваться - тоже. Слава Украине! В нашей же политике, в т ч телевизионной, всегда меня поражала именно мелочность. Не пустить Верку Сердючку, запретить концерт Океана Эльзы. Мелкая такая мстительность в стиле "напИсать в борщ". И то, что даже сейчас Украина не такая, делает ей честь, - считает Ксения Собчак.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...russkym-tut-net
PMEmail Poster
Chernui9 |
Дата 10 Марта, 2014, 16:30
Quote Post



Unregistered









ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО УКРАИНЦАМ
http://holmogor.livejournal.com/6196638.html
VaVaN | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2675
Регистрация: 04.11.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




Отредактировал VaVaN - 10 Марта, 2014, 16:34
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 10 Марта, 2014, 16:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Arksi @ 10 Марта, 2014, 14:21)
Неужели не хватает каналов?

уже третий день по обычной антене-показуют только- 5 каналов России и все,ни Интера,1+1,ТРК Украина,Новый канал,ISTV,1 национальный,Черноморки-нету
584281 | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1643
Регистрация: 14.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Skvotter @ 10 Марта, 2014, 15:11)
у Вас дочка и внучка и вы за все время не смогли заработать себе на кабельное или спутниковое ТВ ? - мне Вас искренне жаль


У моей матери не было кабельного пока я не подключил в принудительно порядке, а инет был всегда bigwink.gif Тоже пожалеешь?


____________________
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
PMEmail Poster
Алексан |
Дата 10 Марта, 2014, 16:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(584281 @ 10 Марта, 2014, 14:45)
кабельного

наличие много каналов-моим родным и не надо-им вполне хватает-основных 6 каналов-Интера,1+1,ТРК Украина,Новый канал,ISTV,1 национальный,поэтому и платить за кабельное-не нужно,я любитель футбола-поставил себе на ТРК Футбол1 и 2-тарелку и мне тоже хватает
Skvotter | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 16:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(584281 @ 10 Марта, 2014, 15:45)
У моей матери не было кабельного пока я не подключил в принудительно порядке, а инет был всегда bigwink.gif Тоже пожалеешь?

это Вы к чему? я пытался объяснить человеку что по сути отключение каналов укр тв по эфирному вещанию на сегодня не самая главная проблема, точнее вообще не проблема чтобы ее обсуждать. Так как решается очень просто путем подключения кабельного, спутникового или айпитв, смарт тв.
Алексан, я очень уважаю людей в возрасте, но если честно то ваша раздутая проблема насчет отключения нескольких каналов эфирного вещания никак не понятна. У меня знакомые бросили работу и стоят на блок постах чтобы защитить своих родных, а Вы возмущаетесь что Вам отключили любимые каналы. Посмотрите со стороны на ваши так называемые проблемы и трезво оцените ситуацию на сегодняшний день в стране.

Отредактировал Skvotter - 10 Марта, 2014, 16:57


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Rayn | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 350
Регистрация: 28.05.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Більшість кримчан уже проти приєднання до Росії, соцопитування
Кого они там пытаются убедить? Или им ихний пастор сказал это и ему подобное читать как мантру?
Продажные недалекие с censored.gif ки
PMEmail Poster
Sniper | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 17:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5331
Регистрация: 14.11.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Skvotter @ 10 Марта, 2014, 14:52)
Алексан, я очень уважаю людей в возрасте, но если честно то ваша раздутая проблема насчет отключения нескольких каналов эфирного вещания никак не понятна. У меня знакомые бросили работу и стоят на блок постах чтобы защитить своих родных, а Вы возмущаетесь что Вам отключили любимые каналы. Посмотрите со стороны на ваши так называемые проблемы и трезво оцените ситуацию на сегодняшний день в стране.

+1
на наших глазах творится история, а мы сожалеем, что какие-то высеры по зомбоящику отключили
PM
Chernui9 |
Дата 10 Марта, 2014, 17:06
Quote Post



Unregistered









Крім того, з'явилась інформація, що вертолітна пара МІ-8 у 20 км від Херсона висадила 2 розвідувально-десантні групи, кожна по 15 чоловік. Про це повідомив голова громадської організації "Якість Життя" Олексій Гончаренко у своєму блозі для Української правди. Як стверджує Гончаренко, їхня мета - підготовка плацдарму до висадки тактичного десанту, у районі Cкадовська. "Мета - Каховська ГРЕС. Встановлюють радіомаяки, щоб орієнтуватися, куди висаджувати десантників вночі", - написав він. Крім того, активіст зазначив, що готується висадка батальйонних і тактичних груп морської піхоти в Херсонському та Одеському напрямках. "Одеський напрямок буде контролюватися 17 і 18 мотострілковими бригадами Південного округу РФ. Значна частина особового складу цих бригад - етнічні чеченці і осетини", - пише Гончаренко.
Читайте більше тут: http://expres.ua/world/2014/03/09/103192-r...yski-desantnyky
Skvotter | Профиль
Дата 10 Марта, 2014, 17:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1354
Регистрация: 16.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rayn @ 10 Марта, 2014, 16:03)
Кого они там пытаются убедить? Или им ихний пастор сказал это и ему подобное читать как мантру?

да своих же и убеждают, если народ в Западных регионах проснется от своего европейского сна, но пипец будет и правому сектору и нынешней Киевской власти - на 2 фронта сильно не повоюешь

Отредактировал Skvotter - 10 Марта, 2014, 17:14


____________________
user posted image
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 10 Марта, 2014, 17:16
Quote Post



Unregistered









ВВП защитит Крым... шутка
user posted image

Отредактировал gurkha - 10 Марта, 2014, 17:16
12/   

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 191 192 193 194 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top