Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
Chernui9 |
Дата 4 Марта, 2014, 0:18
Quote Post



Unregistered









Министерство финансов России до конца понедельника подготовит предложения по оказанию финансовой помощи Автономной Республике Крым, сообщил глава министерства Антон Силуанов.
"До конца дня мы подготовим предложения по конкретному оказанию финансовой помощи", - сказал он на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с вице-премьерами в понедельник.
По словам Силуанова, в министерстве финансов состоялась встреча с министром финансов Автономной Республики Крым, обсуждались вопросы бюджета Крыма.
"Дефицит бюджета составляет около 10 млрд гривен, это порядка 35 млрд рублей. Мы прорабатываем вопросы финансового сотрудничества, финансового содействия с тем, чтобы обеспечить стабильность финансовой системы, с тем, чтобы обеспечить бесперебойную выплату заработных плат, пенсий, пособий социальных выплат, стабильную работу бюджетных учреждений Автономной Республики Крым", - сказал Силуанов, добавив, что на настоящий момент консультации продолжаются.
1/   
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 0:18
Quote Post



Unregistered









Обстановка у Штаба ВМС Украины:
С обеих сторон КПП казаки, российские военные с полным вооружением и другие завезенные провокаторы строят щиты и эстакады, прилегающие к стенам, ограждающим штаб. Буквально сейчас (21.20 3 марта) со стороны КПП у Соловьевских складов подъехала фура с железными щитами для построения штурмовых эстакад! Возможно готовятся к штурму. На фоне этого проводится психологическая атака - включена громкая музыка и пророссийские "патриотические" песни. Также в перерывах слышны речевки, которые заводят координаторы и подхватывают люди с юными голосами. Звучат речевки: "Фашизм не пройдет", "Россия! Украина! Белорусь - единый союз!" и т.д.

https://www.facebook.com/naval.breeze/posts...304019406412606
slide | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 0:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 22:15)
та(slide @  3 Марта, 2014, 22:15)Галлюцинация? Гипноз? Органические нарушения ЦНС? Кто вас атакует?Все российские военные вернулись в свои казармы?


То есть, если не все российские военные в казармах, значит они атакуют вас?
Логично... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
KOKO |
Дата 4 Марта, 2014, 0:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 22:14)
В РФ Вова уже 15 лет, а все учится не пилить бюджеты

А сколько лет в РФ Чубайсы всякие? Они все распилили давно,так что бюджет России это 10-20% того,чего в свое время не допилили Чубайсы.

Отредактировал KOKO - 4 Марта, 2014, 0:19
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 0:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 3 Марта, 2014, 22:18)
То есть, если не все российские военные в казармах, значит они атакуют вас?


Да, если не все российские войска находятся на позициях, указанных в договоре, то они считаются нарушителями межгосударственного соглашения.

Лично я расцениваю это как атаку. Пока психологическую, но атаку.
KOKO |
Дата 4 Марта, 2014, 0:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 22:17)
А это не России решать и не Вам, увы.

Это внутреннее дело Украины.

И не тебе увы.
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 0:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 22:20)
И не тебе увы.


Я имею право высказать свое мнение.

Которое, прошу заметить, соответствует международному законодательству и законам Украины.
ksirium | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 0:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 22:20)
Да, если не все российские войска находятся на позициях, указанных в договоре, то они считаются нарушителями межгосударственного соглашения.Лично я расцениваю это как атаку.

подождем 5 утра и узнаем, до физической дойдет или нет
PM
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 3 Марта, 2014, 22:21)
подождем 5 утра и узнаем, до физической дойдет или нет


при такой концентрации людей с оружием и конфликтогенности региона?

даже не сомневайтесь, вопрос только времени.
alp |
Дата 4 Марта, 2014, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 22:18)
Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 22:14)
В РФ Вова уже 15 лет, а все учится не пилить бюджеты
А сколько лет в РФ Чубайсы всякие? Они все распилили давно,так что бюджет России это 10-20% того,чего в свое время не допилили Чубайсы.

Я так понимаю Чубайс свое отсидел и его на важные посты при Вове не назначали? И бывший министр обороны наверно все еще на зоне?
KOKO |
Дата 4 Марта, 2014, 0:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я имею право высказать свое мнение.

Которое, прошу заметить, соответствует международному законодательству и законам Украины.

Все ссылаешься на международные законодательства. А законно было передача Крыма Хрущевым?
1/   
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 0:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 22:22)
А законно было передача Крыма Хрущевым?


Поскольку ни одна из сторон и ни одна страна мира не оспорила это соглашение, то я считаю, что оно полностью законно.

Более того, оно заверено временем.
20/   
KOKO |
Дата 4 Марта, 2014, 0:26
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я так понимаю Чубайс свое отсидел и его на важные посты при Вове не назначали? И бывший министр обороны наверно все еще на зоне?

Ты понимаешь,когда у тебя от бюджета остается лишь 10-20% не так то и легко,делать что хочешь. Вот,что бы например Чубайса отстранить от энергетики ему с начало предложили должность повыше,по-круче, нано там)) А потом оттуда ему в другую структуру отправили. Россия с 1991г находится в окупации по-конституции.Прочти конституции РФ и это поймешь, мы даже денег своих не имеем, рубль печатает частная организации и всего несколько лет назад даже войска не имели право по-своей территории передвигать,как нам хотелось бы.
slide | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 22:20)
То есть, если не все российские военные в казармах, значит они атакуют вас? Да, если не все российские войска находятся на позициях, указанных в договоре, то они считаются нарушителями межгосударственного соглашения.Лично я расцениваю это как атаку. Пока психологическую, но атаку.


Ага. Лично вы, значит. Как психологическую. Вам небось дискомфортно, психологически и вы испытываете фрустрацию, сублимируете на форуме и мечтаете о катарсисе (правда не догадываясь). Эт хорошо, вот только, при чем здесь Крым?


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
1/148   
maradona |
Дата 4 Марта, 2014, 0:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 22:15)
только Россия столетиями не зря клала жизни свои солдат за Крым

А украинцы не клали жизни за Крым?

Отредактировал maradona - 4 Марта, 2014, 0:30
7/   
KOKO |
Дата 4 Марта, 2014, 0:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 22:26)
Поскольку ни одна из сторон и ни одна страна мира не оспорила это соглашение, то я считаю, что оно полностью законно.

Более того, оно заверено временем.

Время - это не есть юридическое обоснование. Тем самым,по-твоим словам получается, что ,если народ России на референдуме проголосует за отмену Хрущевского соглашение, Крым вновь станет территорией России. Только нам не нужен Крым,не нужна лишняя головная боль и финансовые затраты, нам нужен флот в Черном море и ,что бы НАТО не расширялось на Восток, неужели много просим?
8/   
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 0:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 3 Марта, 2014, 22:28)
при чем здесь Крым?


По иронии судьбы ваши бравые солдаты располагаютс в базе именно в Крыму.
1/   
alp |
Дата 4 Марта, 2014, 0:30
Quote Post



Unregistered











Надо срочно вводить войска НАТО, я их боюсь

Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 22:29)
Время - это не есть юридическое обоснование. Тем самым,по-твоим словам получается, что ,если народ России на референдуме проголосует за отмену Хрущевского соглашение, Крым вновь станет территорией России. Только нам не нужен Крым,не нужна лишняя головная боль и финансовые затраты, нам нужен флот в Черном море и ,что бы НАТО не расширялось на Восток, неужели много просим?


Флот никто не выгонял. А насчет НАТО на восток - после всяких "дружественых" заявлений и действий кто вам злобный буратин?

Отредактировал alp - 4 Марта, 2014, 0:34
3/   
KOKO |
Дата 4 Марта, 2014, 0:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Флот никто не выгонял. А насчет НАТО на восток - после всяких "дружественых" заявлений кто вам злобный буратин?

Тот,кто не заявляет,а кто бомбил Югославию,Иран,Ливию. и будет бомбить дальше.
werti73 |
Дата 4 Марта, 2014, 0:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(pulp @ 3 Марта, 2014, 21:02)
Да уж, умом Россию не понять...до сих пор абхазы гордятся своими героями, а кровь там пролита русская. Сами русские рассказывали как абхазы спускались с гор с отарами овец и наблюдали, как русские воевали с грузинами. Может я в этом, что-то напутал. Расскажите своё мнение на этот счёт? А независимость от кого они получили? От здравого смысла и исторически населяющих эти места грузин? Вот это мне и не нравится в данной ситуации в Крыму. Вы всё демагогией занимаетесь, а нам здесь жить.

Хм, вообще-то абхазы сами воевали с грузинами. Да и Абхазия была сама по себе, а потом в 1921 (если не ошибаюсь) Абхазия с Грузией основали федерацию.
В 1991 Грузия вышла из состава РФ, и соответственно прихватила с собой и абхазов.
4000 человеческих потерь среди абхазов в результате конфликта 92-93г.
1/   

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0522 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top