Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (209) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Евромайданы, Антимайнданы и пр. Майданы (Часть 3)
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 1:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 3 Марта, 2014, 23:18)
Надеюсь, психологически?


Просто в порядке предупреждения - я Вам последний раз отвечаю.

Еще раз позволите себе этот "юмор" - пойдете в игнор.

Прошу отнестись с пониманием.
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 1:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 23:19)
Ты мне скажи,почему такие смелые люди как ты не остановили Американцев в Ливии,Югославии,Ираке?


Я вовсе не смелый, отчаянный трус.

А те страны мне как-то далеки.
ZaEc190 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1187
Регистрация: 18.03.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 23:17)
Я прошу прощения, уже.

Уже русские войска нас тронули.

И продолжают трогать.


За жопу вас схватили??? можно поподробней где именно они вас трогают??
мне не принципиально знать просто любопытноsmile.gif


____________________
Все Грамматические ошибки есть Фирменный стиль Аффтора
звонить сюда-> +79787241660 Алексей!
PMEmail Poster
KOKO |
Дата 4 Марта, 2014, 1:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
Я прошу прощения, уже.

Уже русские войска нас тронули.

И продолжают трогать.

Хоть одна жертва от русских солдат на Украине есть? Если тот же самый Черноморский флот тронет Украину,то не только от Украины ничего не останется ,но и от Европы тоже.
CKB | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(tolikkraft @ 3 Марта, 2014, 23:12)
Ребята а у нас сейчас в Крыму сколько времени 23:11 или 01:11??? lol.gif

уже 23:21
PMEmail Poster
1/1490   
alp |
Дата 4 Марта, 2014, 1:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(slide @ 3 Марта, 2014, 23:18)
Надеюсь, психологически?

Наверно на вас тогда бандеровцы действуют телепатически
user posted image

Отредактировал alp - 4 Марта, 2014, 1:22
bumbox78 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2233
Регистрация: 07.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fido @ 3 Марта, 2014, 23:19)
На обоих сайтах, откуда я сейчас брала информацию, ни слова про это

http://www.nakanune.ru/news/2014/3/3/22343411
PMEmail Poster
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 1:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(KOKO @ 3 Марта, 2014, 23:21)
Хоть одна жертва от русских солдат на Украине есть?


Если бы от русских солдат была бы хоть одна жертва, то я бы русским не позавидовал.
bumbox78 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2233
Регистрация: 07.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZaEc190 @ 3 Марта, 2014, 23:21)
За жопу вас схватили???

неа с другой стороны lol.gif
PMEmail Poster
saratov |
Дата 4 Марта, 2014, 1:23
Quote Post



Unregistered









Достали! Забрать у Украины что-то. Мне ни чего вашего не надо! Это лишняя головная боль для нас простых Россиян! Платить за подорожания цен нам тем самым компенсировать издержки! Но я иллюзий не испытываю - насмотрелся.. Я злюсь на наших политиков, что они могли еще в зародыше урегулировать все вопросы, а не доводить до эскалации. Но я всё равно поддерживаю ВВП потому что уверен что майдан докатится и до России .А я честно не хочу после рабочий недели в выходные выкидывать из горисполкома каких нибудь бездельников.
Уважаемые Украинцы Вы будете каждые 10 лет проводить майдан и с упоения внимать словам «ЖЕНЩИНЫ С КОСОЙ»? И не говорите, что это правительство будет лучше, чем у Ющенко.
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 1:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(ZaEc190 @ 3 Марта, 2014, 23:21)
За жопу вас схватили??? можно поподробней где именно они вас трогают??
мне не принципиально знать просто любопытно


Вы бы о своей жопе беспокоились.

Уже как бы время.
an0nym0us |
Дата 4 Марта, 2014, 1:24
Quote Post



Unregistered









Вот статья из самой "независимой" газеты, про то, что Сеня будет делать.
Цитата

Надо отдать должное, что в самой программе правительства Арсения Яценюка уже записано, что будет повышение тарифов ЖКХ, как требует МВФ. При этом предлагается принять закон о поставках природного газа для населения. Скорее всего, это будет закон по аналогии с уже действующим законом о рынке электроэнергии. Суть этого закона заключатся в том, что теперь продажей газа населению будет заниматься не государство, а частные компании. В результате частные лица смогут выбирать, у кого и по какой цене будут покупать газ, как это принято в странах ЕС. А для начала, согласно требованиям МВФ придется в два раза повысить тарифы для населения на газ, потребляемый для бытовых нужд. Тем самым будет положена основа, для ликвидации государственных дотаций. Как известно, сейчас цена на газ для населения почти в четыре раза ниже, той цены, которую государство платит за газ России. А после военного конфликта с Россией ожидать дешевого газа от нее не приходится. Если вообще можно ожидать от нее газ. Скорее всего, Украине придется покупать газ в ЕС, а это значит, что нужно начать повышать цены на газ для населения, чтобы за несколько лет ликвидировать дотации и уже украинцы будут платить за газ по полной цене, как немцы или швейцарцы. Это должно заставить украинцев экономить газ и бережно с ними обращаться, так как его цена будет рыночная, то есть на уровне цен, которые платят в ЕС.

Из этого выходит, что через несколько лет мы будем получать такие же зарплаты как немцы и швейцарцы? Или будем так бережно экономить газ, что аж пишу готовить в буржуйках?
Цитата

Но цена на газ, это не главное. Куда более важной является реформа ЖКХ, точнее пересмотр тарифов на отопление в связи с новой ценой на газ. У нас, как известно, тарифы на отопление очень сильно зависят от цены на газ. Поэтому предлагается сделать тарифы на тепло регулируемые. Чтобы теплокоммунэнерго могли их менять оперативно с учетом изменения своих затрат. Это, согласно программе правительства Арсения Яценюка, должно убрать убытки ЖКХ, которые накопило старое правительство. Теперь уже никто не будет дотировать ЖКХ все на рыночных условиях. И цены на электроэнергию тоже стоит поднять на 40% согласно рекомендациям МВФ. Чтобы у нас все было как в ЕС. Ибо высокие цены на газ, свет и услуги ЖКХ должны заставить украинцев больше экономить энергетические ресурсы. А то, очень дешевые тарифы на ЖКХ, согласно мнения МВФ, являются одной из главных причин громадного дефицита госбюджета, который за последние годы только растет и растет, и теперь уже около 5%, как было бы хорошо, чтобы его вообще не было бы, или он был бы ниже 3%. МВФ очень любит, чтобы дефицит госбюджета в стране, которая получает от него кредит, был ниже 3%. Не понятно почему, но очень МВФ нравится эта цифры. Если больше 3% плохо, если меньше хорошо. Вот такая логика у этого МВФ.
А еще согласно требованиям МВФ, чтобы дефицит госбюджета был 3%, было бы целесообразно убрать дотации на общественный транспорт. Эффект от этих дотаций небольшой, а только потери для бюджета. А еще повысить пенсионный возраст для мужчин на 2 года и для женщин на 3 года. И самое главное, отменить все специальные пенсии и ограничить пенсии работающим пенсионерам. Чтобы тем самым обеспечить социальную справедливость.

То есть людей будут выставлять на улицу, потому что они просто не смогут оплачивать "такие" тарифы, лишь бы МВФ получил свои 3%?
Цитата

Полученные от МВФ 15 млрд. долл. можно будет направить на увеличение золотовалютных резервов Украины, и тем самым обеспечить их рост до 30 млрд. долл. Это фактически обеспечит улучшение наших макропоказателей и будет хорошим сигналом для зарубежных аналитиков, которые будут оценивать экономический потенциал Украины. Для аналитиков размер золотовалютных резервов очень важен, и поэтому его рост всегда воспринимается положительно, что может стать основой для повышения суверенного рейтинга Украины, а также рейтингов наших компаний и банков. Все это может дать возможность нашему правительству, а также банкам и компаниям размещать еврооблигации на международных рынках, и тем самым привлекать все больше и больше внешних долгов. Это должно стать основой для экономического роста экономики Украины на перспективу. Поэтому не стоит считать временные трудности с повышением тарифов ЖКХ для населения трагедией. В самой программе правительства сказано, что это непопулярная, но необходимая мера, которая должна обеспечить положительный результат в будущем, когда Украина станет развиваться. Давно нужно было начать этот процесс. А не стоило постоянно дотировать услуги ЖКХ и тем самым поощрять украинцев неэкономно расходовать тепло и электроэнергию. Теперь будут учить украинцев жить, как это принято в ЕС.

А, вот оно что - берите кредиты на невыгодных для простого населения условиях, чтобы потом крупные компании и олигархическая элита могла получать евробондовые кредиты для своих корпораций. Тогда да, не экономному Украинскому быдлу надо научится экономить, ведь цель этого так высока.

Отредактировал an0nym0us - 4 Марта, 2014, 1:25
pro |
Дата 4 Марта, 2014, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(saratov @ 3 Марта, 2014, 23:23)
уверен что майдан докатится и до России


Даже не сомневайтесь.

С таким-то неадекватным руководством...
Dilll | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Какой бред...даже неохота комментировать


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
CKB | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1269
Регистрация: 30.12.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


какой бред!!!!
PMEmail Poster
Fido |
Дата 4 Марта, 2014, 1:26
Quote Post



Unregistered









bumbox78, да, я читала. Я просто говорю, что на датских новостных сайтах об этом нет ни слова.
slide | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1774
Регистрация: 24.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(pro @ 3 Марта, 2014, 23:20)
Просто в порядке предупреждения - я Вам последний раз отвечаю.Еще раз позволите себе этот "юмор" - пойдете в игнор.Прошу отнестись с пониманием.


Отношусь с пониманием wink.gif Отвечаю, ПМСМ, аутентично вашим формулировкам. Возможно, вы от этого не в восторге, но, - это ваши формулировки... wink.gif


____________________
Не разбирайтесь, - вдруг не соберетесь..
PMEmail Poster
bumbox78 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2233
Регистрация: 07.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Fido @ 3 Марта, 2014, 23:26)
Я просто говорю, что на датских новостных сайтах об этом нет ни слова.

а зачем распространятся , гейропа свои операции в тихую проводит.
PMEmail Poster
Sputnik | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 730
Регистрация: 14.01.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


по першому национальному и по громадьске тв идет заседание совета безопасности ООН в прямом эфире. (с переводом)

Отредактировал Sputnik - 4 Марта, 2014, 1:32
PMEmail Poster
bumbox78 | Профиль
Дата 4 Марта, 2014, 1:30
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2233
Регистрация: 07.04.13

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


то что Янык пешкой Путина стал это и так было понятно, но что то он его рановато на арену вывел.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (209) « Первая ... 22 23 24 25 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0548 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top